Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#841
slava854457

slava854457
  • Гость
  • 33 сообщений
Помогите найти немецкую овчарку. ПРопала 06 апреля в районе Сейфуллина-Рыскулова. девочка, 5 лет. Есть клеймо в ухе. Окрас чепрачный. Гарантируем вознграждение 500 долларов. ПРосим всех о помощи. Телефоны 87011823040, 87019449690, 3973060

Прикреплённые изображения:

  • LGIM0068.jpg

  • 0

#842
Ulechka

Ulechka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ребят! Помогите пожалуйста в приют очень срочно нужны лекарства, без них песам сложно выжить! Помогите спасти жизни 4 ногих) В ПРИЮТ СРОЧНО НУЖНЫ ЛЕКАРСТВА !!! АНАНДИН ( КАМЕДОН , ЦИКЛОФЕРОН ) , ГАМАВИТ , КАТОЗАЛ , НОВОКАИН . Уже вчера не все песы получили уколы(
  • 0

#843
Ulechka

Ulechka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Здравствуйте! Помните песу с перетянутой ножкой. Нам так и не удалось его поймать, планируется завтра с 18-00 до 20-00! помогите нам поймать его и освободить ножку!87017230104Юлия
  • 2

#844
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Здравствуйте! Помните песу с перетянутой ножкой. Нам так и не удалось его поймать, планируется завтра с 18-00 до 20-00! помогите нам поймать его и освободить ножку!87017230104Юлия

Завтра с 18:00-20:00 будем пытаться освободить песу. У кого есть опыт и желание,помогите нам.
  • 0

#845
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
срочно
очень нужна помощь +77073722614 Ольга или +77017947103
- транспортом для собак - отвезти Дуню в Эквилаб, на анализы, щенков на капельницу.
- транспорт - отвезти еду по передержкам - особенно к РИММЕ (за город)
- нужно отвезти разодранной собаке препарат вторая кожа - надеемся его купить на те средства, что послали на киви-кошелек.

СОСТРАДАНИЕ - ПОНЯТИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЕ.
подарите немного добра тем, кто в нем нуждается.

  • 1

#846
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
В Аксая опять был отлов, отловили всех в округе, при этом дворняжку, у неё остались щенки. Сейчас узнаем, сколько их. Если они не разбежались, для них актуальна ПЕРЕДЕРЖКА.
Собак увезли в приемник в Бурундае. Если у Вас есть желание и возможность спасти чью-то жизнь, поезжайте туда...Ulyana Bakaeva
http://www.facebook....ssel.bayekenova У меня есть машина, но не знаю как ехать. Если кто без машины, но тоже хотел бы съездить, можно было бы объединиться.
  • 0

#847
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
S.O.S.!!!!!!!!!!!!!!!
Друзья, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! Пожалуйста откликнитесь те, у кого есть кормящие кошки!!! Помогите выжить малышам!!!
Совершенно случайно около мусорных баков девушки нашли коробку с маленькими котятами. Их было 10! Два разных помета.
Они отвезли их в ветеринарку. К сожалению 3е малышей погибли от слабости и обезвоживания. Двое - возрастом 2-3 недели. Еще пятерым не больше недели! Совсем малышки! Их жизнь зависит от Вас! Понимаю, что одна кошка вряд ли справится с выкармливанием своих и еще этих деток. Но уверенна, что в этой группе на данный момент (ВЕСНОЙ) не одна родившая кошка. ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!
телефоны для связи:
87019997339 Алия
87017582222 Салтанат
  • 0

#848
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Друзья, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!



Котейки у меня нет, но позавчера родила собака. У неё 4 щенка, троих котегов можно взять я думаю. Я два раза выкармливала сукой котят. Оба выжили.
Можно посмотреть как они её будут сосать.
  • 4

#849
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
ВНИМАНИЕ! ПОТЕРЯЛСЯ ПЕС! ПОМОГИТЕ НАЙТИ! В РАЙОНЕ ФАБРИЧНОГО ПОТЕРЯЛСЯ ПЕС ПО КЛИЧКЕ ТАНК! БОЛЬШУЩАЯ ПРОСЬБА КТО УВИДИТ КРУПНУЮ СОБАКУ В ТОМ РАЙОНЕ, ПОЗВОНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!! +77073722614 Ольга или +77017947103

Прикреплённые изображения:

  • 4FRiAALfDjo.jpg

  • 1

#850
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Друзья, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!



Котейки у меня нет, но позавчера родила собака. У неё 4 щенка, троих котегов можно взять я думаю. Я два раза выкармливала сукой котят. Оба выжили.
Можно посмотреть как они её будут сосать.


5х малышей забрали к кошке. у Алии остались 2 котенка около 2-3 недель возрастом
  • 0

#851
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
СВОЗИТЕ НАС К ВРАЧУ, ПОЖАЛУЙСТА.... на днях девочки ездили в цвм делать рентген Алисе и Элвису рентген грудной клетки/легких, потому что помимо не улучшающегося тяжелого дыхания у крохи началась АСФИКСИЯ (удушье, обусловленное сдавливанием дыхательных путей, в последствии деформации внутренних органов) и спасибо явно компетентным врачам центра НА РЕНТГЕН НАДО БУДЕТ ЕХАТЬ ПОВТОРНО, потому что нашему врачу на снимке не удалось что-либо увидеть! СЕГОДНЯ НАДО ЕХАТЬ К АНТОНУ В ЛУКОМОРКУ НА ГАГАРИНА ВЕЧЕРОМ, А ЗАВТРА С УТРА К ДЖАМБУЛУ В АЙБОЛИТ НА ДЗЕРЖИНСКОГО И ЗАТЕМ В ЭКВИЛАБ НА АНАЛИЗЫ КРОВИ! ЭЛВИСУ ОЧЕНЬ БОЛЬНО И ТЯЖЕЛО, МЫ НЕ МОЖЕМ ЛЕЧИТЬ ЕГО БЕЗ АНАЛИЗОВ, СПАСАЙТЕ! ПОМОГИТЕ ТРАНСПОРТОМ, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ, УМОЛЯЮ ВАС! 87078732823


  • 1

#852
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
ПЕРЕПОСТ-Последние 3 дня по моему району ездил отлов. Очевидно кто-то у них убежал и кого-то они не доловили, так как прямо к моему дому прибилось 2 собаки. У одной из низ кусок цепи на шее, у другой обрывок железной петли. Обе зашуганные до ужаса. Живут в дырке в арыке. К сожалению мой отец и наш сосед невзлюбили их присутствие и грозятся закрыть эту дыру, а их замуровать там. Мне очень нужна помощь их словить. Одна я не справлюсь. Есть и сачок и сеть. Пару дней эти два кретина(сосед и мой папаша) потерпят и не тронут их, а потом, точно их изведут. HELP!
До этого они жили на другой стороне улицы, но их отовсюду гонят!!!! 87073156538
  • 0

#853
VIP Lisa

VIP Lisa
  • Гость
  • 36 сообщений
Люди кто нибудь был сегодня утром на передержке в лукоморье на Гагарина Виноградова? Может кто видел какой был щенок Зая?
  • 0

#854
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Очень важно и срочно: нам очень нужен гискан в большом количестве на множество собак, это очень срочно! может кто сможет заделиться с нами по ампулке или помочь сделать общий заказ в зоомагазине Петшоп по дешевле, выручайте!!! все подробности по телефону или в лс 87078732823

а также все еще очень нужны прививки Нобивак DHPPI+RL , также можно сделать заказ подешевле, просто в средствах я сейчас очень ограничена в связи с болезнями наших подопечных и огромным долгом за передержку, я прошу очень вас помочь, собак новеньких много и пристроенных малышей уже давно пора прививать, но у нас нету прививок((( а весна самый страшный период в плане различных опасных болячек, не оставайтесь в стороне, пожалуйста!!! 87078732823

спасибо заранее огромнейшее!!

Сообщение отредактировал ACML: 15.04.2013, 16:05:08

  • 0

#855
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Ребят очень срочно, кто может свозить 2-х собачек в клинику и обратно? Им очень плохо, срочно нужна медицинская помощь. Сопровождающий будет. Ехать от Софьи Болотникова,до Правды-Шаляпина. Пожалуйста помогите! Звоните на этот номер- 87714736631

Сообщение отредактировал ACML: 15.04.2013, 16:13:04

  • 1

#856
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

РЕБЯТА СОС!!!!!Собака которая сбежала из Лукоморки вернулась ко мне на район!Завтра с утра ее нужно везти на рентген!!!Нужна машина помогите пожалуйста!!!Это займет от силы час!!!Деньги на рентген есть!!Нужно только свозить!!!ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!87076780005

НЕ БЕЙТЕ БРОШЕННЫХ СОБАК

Не бейте брошенных собак.
Их много - где кусты, заборы...
Им тяжело забраться в бак,
Чтоб перерыть очистков горы.
Не бейте брошенных собак...
И вечный голод, вечный страх
Стоит в глазах собак упреком,
Заледенел, замерз в глазах,
Замерз в глазах... Так одиноко...
Когда пес раньше был щенком
И бегал, и плескался в лужах,
Все беды были нипочем -
Он просто был кому-то нужен.
Подросши, двор свой охранял
И за кусок не продавался,
За честь хозяина стоял.
Но стар стал - и ни с чем остался.
И выдворен был со двора:
Там подошли клыки острее...
Пришла бродячая пора.
Бродягу пса кто пожалеет?
Поест с утра, что бог подал,
Не ясно - будет что на ужин?
И мир ему весь домом стал,
Весь мир... И никому не нужен...
Не бейте брошенных собак!

Роберт Рождественский
  • 2

#857
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
уважаемые форумчане!
срочно нужно купить ОЛИЗОЛЬ для открытых ран Кнопы (которая сейчас находится у Валентины) в Алгабас (это рядом с Ташкентской-Софьи Ковалевской). так же очень срочно нужно отвезти двум другим собакам и купить на бане СЫВОРОТКУ АБАЯ (5 шт) и привезти туда же. ЭТИМ собакам очень нужна консультация врача и капельницы - помогите пожалуйста. два дня не можем найти машину (даже за деньги). спасибо Ирине Белозеровой - она возила врача в субботу и воскресенье. ночью. ибо днем она занята просто по горло.

ДЕНЬГИ ВОЗМЕСТИМ. помогите пожалуйста!

Валентина +77789111029 или Ольга +77073722614
Изображение
(p.s. Кнопу отбили от отлова Орига и Светлана Арсенина - поломана лапа, сорвана кожа на челюсти и на шее)
  • 1

#858
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Никак не можем вытащить двух щенков из перекрытого арыка... Дней 10 назад кто-то подкинул, выкинув 2 щенков. Арык глубокий для них, а перекрытие очень большое( больше 5 метров). Кормить, то кормили... Но они напуганы, ни к кому не выходят. Под перекрытием арыка небольшой нанос земли, но вода набирается, все выше и выше... С одной стороны арык забит сеткой из арматуры ... Шагабутдинова - Айтеке би (Октябрьская)

Сообщение отредактировал Fotinia: 16.04.2013, 13:28:34

  • 0

#859
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
СПАСИБО огромное Garmonia-Yulia, если не ошибаюсь, то это Вы сделали перепост на ВК.
СПАСИБО огромнейшее Азату с ВК за помощь.
СПАСИБО Гузель и Татьяне, Женщине с Шагабутдинова и ее родственнику, ну и моему мужу тоже спасибо...
Щенята спасены! Помыты и ждут добрых и заботливых хозяев. Но об этом в теме " Я ищу тебя хозяин..."..
СПАСИБО всем!!! Как хорошо что есть такие люди!!!

Сообщение отредактировал Fotinia: 16.04.2013, 23:48:28

  • 2

#860
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Ребят срочно!!СЕГОДНЯ нужно отвезти Алису и Элвиса на рентген в Айболит!!ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!АЛИСА УЖЕ НЕДЕЛЮ СИДИТ БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ,ЭТО ПЛОХО ОТРАЗИТСЯ В ПОСЛЕДСТВИИ И ДЕНЬГИ ЗА СТАЦИОНАР КАПАЮТ.А У ЭЛВИСА началась АСФИКСИЯ (удушье, обусловленное сдавливанием дыхательных путей).ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!87078732823,87076780005.

Прикреплённые изображения:

  • a3NxF2FRs8Q.jpg
  • bddb-mO_OnU.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.