Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#761
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений

ребята, выручайте! вчера мама подобрала на улице котенка с переломанным в двух местах позвоночником. котенок ползает подтягиваясь на передних лапках, задняя часть тела не двигается. мочевой пузырь не держит, животное постоянно писается, отчего на лапах и попе появились огромные кровоточащие язвы, которые мама постоянно промывает марганцовкой и смазывает. Пузик раздут и твердый, возможно внутреннее кровотечение. мама живет в маленьком городке, где нет квалифицированной ветеринарной помощи, да и котенка инвалида никуда не пристроить, даже если выживет, а себе оставить ни как не можем. в ветеринарных клиниках отсутствуют препараты для усыпления. посоветуйте пожалуйста, продают ли в аптеках препараты для усыпления животных (самые лучшие, самые гуманные) и какие это препараты. у мамы, конечно, рука не поднимется усыплять. она отнесет котенка в ветеринарку вместе с препаратом.

не актуально. нашли ветеринара, который усыпил малышку. :cry:
  • 0

#762
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Изображение
РЕБЯТА! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!
У Жанны с которой мы ловили кошек на ВАЗе критическая ситуация с едой!!! ОЧЕНЬ НУЖЕН: СУХОЙ КОРМ И МЯСНЫЕ ПРОДУКТЫ!!! У нее очень много кошек которых еще надо лечить, так же НУЖНЫ МЕДИКАМЕНТЫ!!!
В интерфуде есть не дорогой сухой корм(1 кг-350 тг), если купить хоть пару пачек, мы этим ей очень поможем!!
87077571009 Дарья
+7 707 036 9356 Жанна
  • 0

#763
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
SOS!!! ПРИШЛО ТАКОЕ СООБЩЕНИЕ.
Кирилл Тарханов
Привет! Сегодня утром проходил от офиса Метрополитена видел двух черных маленьких щеночков, мокрые и голодные, я дал им две сосиски они начали жадно кушать. Они там уже неделю – сказал мужчина который мимо проходил, раньше было 4. Они совсем маленькие, но сосиски кушают хорошо.
...
Было бы здорово если бы кто то им помог…

P.s. Далее подробное описание, где находятся щенки. Адрес напишу в ЛС или обращайтесь к автору сообщения http://vk.com/deluxior
Вот его телефоны, звоните.
+7 (705) 329-87-33, +7 (707) 151-03-41
  • 0

#764
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
24 марта на пересечении у Жарокова-Комсомольская была поднята с дороги кошечка,черепахового цвета,ее сбила машина,ей наложили гипс,Но пока кошечка в клинике "Друг",пожалуйста у кого есть возможность заехать и навестить кошечку.Она ласковая,добрая кошечка,и ждет своих или новых хозяев срочно!!!!! тел 373 19 25 Лариса
Изображение
  • 1

#765
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Изображение
Люди, помогите, с ночи под окном пролаяла собака, вышла и увидела ужасную картину.
ПЕРЕПОСТ с сайта,пользователь контактов не оставил,но я ей написала,жду ответа.
Друзья,у кого какие идеи? Животное нужно спасать!
  • 0

#766
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Может лучше службу спасения вызвать? Собака могла же что-нибудь повредить себе, а значит это желательно туда спустится и поднять ее
  • 0

#767
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Может лучше службу спасения вызвать? Собака могла же что-нибудь повредить себе, а значит это желательно туда спустится и поднять ее

Люди, помогите, с ночи под окном пролаяла собака, вышла и увидела ужасную картину.
ПЕРЕПОСТ с сайта,пользователь контактов не оставил,но я ей написала,жду ответа.
Друзья,у кого какие идеи? Животное нужно спасать!

все уже. Женя Щербинина с Ольгой ездили. Собаки там нет. Женщина (жительница дома) - показала девченкам где она сидела и рассказала что утром собака вылезла - она ее едой приманила к окошку, к которому собака добралась по трубам и прошла...
Т.е. свидетели говорят что собака вылезла.
  • 0

#768
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Пожалуйста помогите с транспортом! Щенок избитый в очень тяжелом состоянии сейчас лежит на Домостроительной Момышулы, спаниелька. Надо отвезти в ЦВМ, я могу только с пяти но это может быть поздно... Пожалуйста, помоги отвезти щенка в клинику.
8 707 351 22 51, 8 777 355 61 54 Маша
  • 1

#769
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Пожалуйста помогите с транспортом! Щенок избитый в очень тяжелом состоянии сейчас лежит на Домостроительной Момышулы, спаниелька. Надо отвезти в ЦВМ, я могу только с пяти но это может быть поздно... Пожалуйста, помоги отвезти щенка в клинику.
8 707 351 22 51, 8 777 355 61 54 Маша

Маша, написала тел Ирины в ЛС. она постарается - поговорите.
  • 0

#770
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Изображение
Друзья! Очень нужна ваша помощь,в р-не ТД Адэм бегает собачка,на ноге тугой жгут,кто это сделал,остается только гадать, собака ногу волочит за собой,но когда стоит на нее наступает,значит нога еще живая,девушка пыталась сама ее поймать что бы снять жгут,но собачка пугливая,убегает,нужен человек кто сможет помочь поймать и убрать жгут,пока не поздно! 8701 2128118 Алмагуль
  • 1

#771
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Перепост сайта Сландо- Собака,не понятно какой породы,но красивейшая-серая с голубым переливом и ещё вся в крапинку-красота ,да и только,отзовись хозяин,или тот,кому нужна такая красота,отзовись только побыстрее-собаке угрожает опасность.2475289, 87013556906 Эльмира
  • 0

#772
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Изображение
ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ ОТ ЭТОГО! Посмотрите в их глаза....
Они и не догадываются что едут на смерть..

Перепост-
Ребята! В Ауэровском районе был отлов- тех кто остался в клетке(((( Этот черно-белый песик, явно потеряшка, может кто узнает его, он умеет давать лапу! Это сами отловщики сказали(((( Ребят может кому понравится собачка, из тех которая сидит в клетке, езжайте в отлов, заберите! Они пообещали что в течении трех дней их можно будет забрать.....
  • 0

#773
Freenasty

Freenasty
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Ребята! Помогите чем сможете!Как говорится беда не приходит одна. Только заболел Саймон, как случилась беда еще хуже, сегодня приехал отлов, я с окна услышала крики собаки, это была Линда, которая долго и честно охраняла наш двор! Они ее поймали, я выбежала, что это был за разговор словами не передать, после часа уговоров они согласились отдать мне одну Линду, в клетке было еще 4 собаки, пойманных в ауэзовском районе!

Никакую больше они не отдали, сказали приезжайте и забирайте с бурундайского изолятора! Я написала расписку, они взяли все мои паспортные данные, Линду они мне отдали, она сидит в машине. Везти мне ее некуда((( Не дай Бог она окажется в нашем дворе, соседи опять вызовут их, и тогда они ее точно убьют! Люди пожалуйста, у кого есть возможность взять Линду, на цепь, будку, ошейник и цепь я предоставлю. Умоляю, поспрашивайте у знакомых, она будет отличным охранником! Отдать ее на передержку, у меня нет возможности, если кто-то то сможет помочь с оплатой временной передержки, буду очень благодарна! Пожалуйста помогите чем можете!!!!Мой тел.87776860481 Вот фото линды, и тех кто остался в клетке(((( Этот черно-белый песик, явно потеряшка, может кто узнает его, он умеет давать лапу! Это сами отловщики сказали(((( Ребят может кому понравится собачка, из тех которая сидит в клетке, езжайте в отлов, заберите! Они пообещали что в течении трех дней их можно будет забрать..... У меня сердце разрывается просто(((((((

Прикреплённые изображения:

  • DfQtX0MRVR0.jpg
  • lU6ASfb17II.jpg
  • MhqQul_Bs5w.jpg

  • 0

#774
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Изображение
ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ ОТ ЭТОГО! Посмотрите в их глаза....
Они и не догадываются что едут на смерть..

Перепост-
Ребята! В Ауэровском районе был отлов- тех кто остался в клетке(((( Этот черно-белый песик, явно потеряшка, может кто узнает его, он умеет давать лапу! Это сами отловщики сказали(((( Ребят может кому понравится собачка, из тех которая сидит в клетке, езжайте в отлов, заберите! Они пообещали что в течении трех дней их можно будет забрать.....

Ребята,кто сможет все таки за ними съездит,ни кто так и не поехал. Времени терять нельзя,их убьют..
  • 0

#775
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Нужны средства на их выкуп,я приготовила 5 тыщ,не могу,как вспоминаю их глаза,плачу.. Кто еще поможет средствами?
  • 0

#776
VIP Lisa

VIP Lisa
  • Гость
  • 36 сообщений

Нужны средства на их выкуп,я приготовила 5 тыщ,не могу,как вспоминаю их глаза,плачу.. Кто еще поможет средствами?

Давай поедим! Только по быстрей! Моего пса тоже поймали, только я не знаю какой это был район! Заберем кого сможем!
  • 1

#777
VIP Lisa

VIP Lisa
  • Гость
  • 36 сообщений

Нужны средства на их выкуп,я приготовила 5 тыщ,не могу,как вспоминаю их глаза,плачу.. Кто еще поможет средствами?

Не могу отправить сообщение в личку мой тел 87051853300 Ольга я сейчас поеду в отлов так что звоните
  • 0

#778
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Девушка Ольга (ее тел 87051853300) ездила в бурундайский отлов сегодня. Там много хорошеньких щеночков. И даже есть щеночек алабая, но ей никого не отдали, сказали приехать завтра. Но разве можно будет уснуть ночью, вспоминая малышей которые лизали руки в отлове и тебе их не отдали. Может кто сможет забрать их. Может кто сможет помочь забрать их. Позвоните пожалуйста Ольге.
  • 0

#779
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
SOS!!!
Для Галины (ул.Гете) в собаках весь смысл жизни...
СЕГОДНЯ РЫЖУЮ СОБАКУ СХВАТИЛИ ОТЛОВЩИКИ.
ПОМОГИТЕ ей разыскать ее привезти +77073541702
номер машины отлова Газель А552
  • -1

#780
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

ГОРЕ ВЕТ.ВРАЧ ОЛЬГА ГЕНАДЬЕВНА И ОБРЕЧЕНИЕ ЕЮ ЩЕНКОВ НА ВЕРНУЮ ГИБЕЛЬ!
В свете последних событий мы просто обязаны предупредить всех: НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ ЭТОМУ ГОРЕ-ВРАЧУ НА ЛЕЧЕНИЕ! Живут они с мужем Виктором по Навои выше аль-Фараби, поворот на Феличиту, и дальше вверх в гору, дом на горе слева. Ее телефоны 317 36 93, 8 701 349 54 97 . Мы ошиблись, поверив ей. Привезли ей на лечение наших щенков, заплатили за них 50 000 тенге за лечение, а когда хотели забрать их, Ольга Генадьевна сказала, что она раздала их в добрые руки. Вчера этих щенков подобрали с мусорки, которая находится в районе Навои аль-Фараби.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!
Сейчас, когда я звоню Ольге Генадьевне и спрашиваю ПОЧЕМУ МОИ ЩЕНКИ ОКАЗАЛИСЬ НА МУСОРКЕ, она говорит что отдала людям, а куда их потом дели, она не в курсе и бросает трубку.
В общем, предупрежден, значит вооружен! БЕРЕГИТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ!
Изображение


SOS! этим щенкам нужна помощь!
репост по данным щенкам с группы "Спасенные с отлова"
http://vk.com/feed#/...961695_1818/all
Ребят, нам очень нужен транспорт сегодня!!! Нужно свозить малышей на внутривенную инъекцию в клинику, где смогут это сделать, лекарство у нас есть, нужна только работа врача, пропустить нельзя!! А также нужно свозить на осмотр собаку, ее самочувствие ухудшается и глаза покрылись пленкой, мы не можем знать от чего и начать лечение, спаситеееее!!!!!!!
87078732823, 87071016625
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.