Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#821
Ева Арт

Ева Арт
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Не нравлюсь своим отношением?Так посоветуйте что то..заявление в Ровд я написала-обещали посодействовать.Сегодня утром приезжали полицеййские.Мне что самой ее в распределитель тащить?Здоровье детей мне как то важнее.Уколы сделать не проблема-только вот здоровья то не вернешь.Что приутихли?Люди...

Просили помочь, а в личку отпарвили советы о том как аккуратно остановить жизнь бедняги самой.У меня мой ветеринар отказался везти ее документально в отлов-а вы тут минусуете.Бог вам всем судья и на этом я ставлю точку посещения этой странной для меня темы.Собрались какие-то сумасшедшие собачники, которые спасают сирых и убогих и потом требуют помощи деньгмаи!!Люди надо помнить и знать.что собака друг человека и не одна человеческая жизнь,а тем более жизнь маленького ребенка не стоит стаи бродячих псов :type:
  • -4

#822
Ева Арт

Ева Арт
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Не нравлюсь своим отношением?Так посоветуйте что то..заявление в Ровд я написала-обещали посодействовать.Сегодня утром приезжали полицеййские.Мне что самой ее в распределитель тащить?Здоровье детей мне как то важнее.Уколы сделать не проблема-только вот здоровья то не вернешь.Что приутихли?Люди...

Просили помочь, а в личку дали советы о том как аккуратно остановить жизнь бедняги самой.У меня мой ветеринар отказался везти ее документально в отлов-а вы тут минусуете.Бог вам всем судья и на этом я ставлю точку посещения этой странной для меня темы.Собрались какие-то сумасшедшие собачники, которые спасают сирых и убогих и потом требуют помощи деньгами и лекарствами.!!Люди надо помнить-собака друг человека и не одна человеческая жизнь,а тем более жизнь маленького ребенка не стоит стаи бродячих псов :type:

Я люблю животных .но бродячих не могу воспринимать-совсем.Они нам разодрали тайского кота,которого мы очень любили и спасти не смогли.Можно спасти жизнь котенку-здоровому щену.Но вот ездить по отловам и спасать полуживых животных ,а потом их лечить от не известных болезней-это идиотизм.И не один опытный и знающий законы ветеринар не возмется за решение таких проблем.Это дело людей которые чистят город от стай собак-брошенных и родившихся от жестокости и насилия.Так что думайте-прежде чем сделать очередной шаг к благотворительности.
  • -6

#823
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений



Не нравлюсь своим отношением?Так посоветуйте что то..заявление в Ровд я написала-обещали посодействовать.Сегодня утром приезжали полицеййские.Мне что самой ее в распределитель тащить?Здоровье детей мне как то важнее.Уколы сделать не проблема-только вот здоровья то не вернешь.Что приутихли?Люди...

Просили помочь, а в личку дали советы о том как аккуратно остановить жизнь бедняги самой.У меня мой ветеринар отказался везти ее документально в отлов-а вы тут минусуете.Бог вам всем судья и на этом я ставлю точку посещения этой странной для меня темы.Собрались какие-то сумасшедшие собачники, которые спасают сирых и убогих и потом требуют помощи деньгами и лекарствами.!!Люди надо помнить-собака друг человека и не одна человеческая жизнь,а тем более жизнь маленького ребенка не стоит стаи бродячих псов :type:

Я люблю животных .но бродячих не могу воспринимать-совсем.Они нам разодрали тайского кота,которого мы очень любили и спасти не смогли.Можно спасти жизнь котенку-здоровому щену.Но вот ездить по отловам и спасать полуживых животных ,а потом их лечить от не известных болезней-это идиотизм.И не один опытный и знающий законы ветеринар не возмется за решение таких проблем.Это дело людей которые чистят город от стай собак-брошенных и родившихся от жестокости и насилия.Так что думайте-прежде чем сделать очередной шаг к благотворительности.

а вы сами в отлове были? Что бы давать такие советы... С отловов забирают и породистых,и молодых,домашних,и щенков,которые с радостью разьезжаются по новым домам. И шанс на жизнь нужно давать каждому по возможности.. И попредержите свои высказывания что "идиотизм" а что нет при себе..
  • 5

#824
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений




Не нравлюсь своим отношением?Так посоветуйте что то..заявление в Ровд я написала-обещали посодействовать.Сегодня утром приезжали полицеййские.Мне что самой ее в распределитель тащить?Здоровье детей мне как то важнее.Уколы сделать не проблема-только вот здоровья то не вернешь.Что приутихли?Люди...

Просили помочь, а в личку дали советы о том как аккуратно остановить жизнь бедняги самой.У меня мой ветеринар отказался везти ее документально в отлов-а вы тут минусуете.Бог вам всем судья и на этом я ставлю точку посещения этой странной для меня темы.Собрались какие-то сумасшедшие собачники, которые спасают сирых и убогих и потом требуют помощи деньгами и лекарствами.!!Люди надо помнить-собака друг человека и не одна человеческая жизнь,а тем более жизнь маленького ребенка не стоит стаи бродячих псов :type:

Я люблю животных .но бродячих не могу воспринимать-совсем.Они нам разодрали тайского кота,которого мы очень любили и спасти не смогли.Можно спасти жизнь котенку-здоровому щену.Но вот ездить по отловам и спасать полуживых животных ,а потом их лечить от не известных болезней-это идиотизм.И не один опытный и знающий законы ветеринар не возмется за решение таких проблем.Это дело людей которые чистят город от стай собак-брошенных и родившихся от жестокости и насилия.Так что думайте-прежде чем сделать очередной шаг к благотворительности.

а вы сами в отлове были? Что бы давать такие советы... С отловов забирают и породистых,и молодых,домашних,и щенков,которые с радостью разьезжаются по новым домам. И шанс на жизнь нужно давать каждому по возможности.. И попредержите свои высказывания что "идиотизм" а что нет при себе..


  • 0

#825
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
И да будет вам известно что "просить" и "требовать" это два абсолютно разных слова!!!
  • 1

#826
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений



Не нравлюсь своим отношением?Так посоветуйте что то..заявление в Ровд я написала-обещали посодействовать.Сегодня утром приезжали полицеййские.Мне что самой ее в распределитель тащить?Здоровье детей мне как то важнее.Уколы сделать не проблема-только вот здоровья то не вернешь.Что приутихли?Люди...

Просили помочь, а в личку дали советы о том как аккуратно остановить жизнь бедняги самой.У меня мой ветеринар отказался везти ее документально в отлов-а вы тут минусуете.Бог вам всем судья и на этом я ставлю точку посещения этой странной для меня темы.Собрались какие-то сумасшедшие собачники, которые спасают сирых и убогих и потом требуют помощи деньгами и лекарствами.!!Люди надо помнить-собака друг человека и не одна человеческая жизнь,а тем более жизнь маленького ребенка не стоит стаи бродячих псов :type:

Я люблю животных .но бродячих не могу воспринимать-совсем.Они нам разодрали тайского кота,которого мы очень любили и спасти не смогли.Можно спасти жизнь котенку-здоровому щену.Но вот ездить по отловам и спасать полуживых животных ,а потом их лечить от не известных болезней-это идиотизм.И не один опытный и знающий законы ветеринар не возмется за решение таких проблем.Это дело людей которые чистят город от стай собак-брошенных и родившихся от жестокости и насилия.Так что думайте-прежде чем сделать очередной шаг к благотворительности.

Уважаемая, кто дал Вам право судить людей за их поступки? Вы что бог, чтобы решать кому жить, а кому умереть? Видите ли ей не нравятся бездомные и убогие. А сами то Вы из "голубых кровей"? В основном все наши предки были бездомные и убогие крестьяне (за исключением некоторых графьев). Мы все сами такие же двоняшки как эти песы. Я когда читала про Вашу проблему очень Вам сочувствовала и даже давала Вам совет, но после вчерашних высказываний Вы мне честно говоря совсем не симпатичны. Ваша ненависть к животным переросла в ненависть животных к Вам и всей Вашей семье. Незнаю как можно одних любить, а таких же, но выброшенных на улицу за ненадобностью, ненавидеть. Ведь бродячими их сделали люди, точнее те кто называют себя людьми
  • 3

#827
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Низкий поклон Защитнице за ее помощь в спасении собак! Спасибо ей за ее безграничную любовь к животным!
  • 2

#828
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
SOS!!!!!!!!SOS!!!!!Людииии пожалуйста помогите!!!!Случайно нашли этих милашек!!!У них проблемы с глазами, бедные студенты,денег нет на лечение и оставить не можем!!!Дома кошка беременная!!Они совсем малютки!!ПРосим ПРосим!!!Помогите кто может!! Телефон 87774456918
Изображение
  • 0

#829
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Не человеческой жестокости и дикости не оправдания,в этом я сегодня убедилась,когда ездила с подругой освободить лапку песика от пластмассового зажима,но у нас не вышло,собачка пугливая,близко не подходит,сачком не вышло,нужны помощники и сеть,времени мало,лапка сильно перетянута,все видно на видио. 87017230104 ЮлияИзображение

Ловцы с опытом,помогите мне в субботу,пожалуйста!
  • 0

#830
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Люди! Иногда на наших форумах проскальзывают такие фразы как "зачем спасать бездомных, уличных, бродячих, их необходимо уничтожать". Но задумайтесь об одном - в любой момент, любая собака, любой из нас могут оказаться бездомными и бродячими. Есть народная мудрость "От тюрьмы и от сумы не зарекайся". И если никто не протянет руку помощи, каково? Задумайтесь
  • 1

#831
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Люди помогите!!! перепост Юлия Пан
Доброго дня всем!Прошу прощения.Максимальный перепост прошу.Сейчас вышла на улицу с ребенком и нашла детское ведерко.а в нем сидел маленький,беленький котенок.С голубыми глазками.Кто взял оставил намерено еережені возле муссорных баков.Выкинули акк муссор,в поломном ведерке.Она совсем маленькая.Пожалуйста заберите ее.Смогу держать до 5 вечера,а потом придется отнести назад.Оставить не Смогу!Пожалуйста люди добрые возьмите к себе чудо кому нужен.
Мой номер:8(777)8198069 3099828
  • 0

#832
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
S.O.S
репост
Анастасия:
Собака которая сбежала из Лукоморки вернулась ко мне на район!
Сегодня ее нужно везти на рентген!!!Нужна машина помогите пожалуйста!!!Это займет от силы час!!!Деньги на рентген есть!!Нужно только свозить!!!ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Изображение

87076780005 Анастасия
  • 1

#833
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
СРОЧНО!!!
Волонтер Елена нашла 5-х слепых котят во дворе, один из них ослаблен. Котят удалось пристроить на сутки, но уже завтра нужно срочно искать им передержку. Лена оплатит, обеспечит всем необходимым. Я на первое время дам детское питание. Пожалуйста, давайте поищем им передержку! По всем вопросам звоните Елене - 8 701 211 18 52.
  • 1

#834
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Ребята автовладельцы, у кого есть желание помочь нам спасать жизни, и у кого есть время днем и не только, я вас очень прошу не оставайтесь в стороне от наших просьб о помощи, уже и не просьб а самых настоящих молебен:

1.С 8 до 17.00 нужно свозить собаку на рентген с Гагарина-Виноградова на Казгу, пока нет снимка врач не может наложить гипс, а собака сбита и ее левая лапа нерабочая, если мы протянем может срастись неправильно насовсем! 87076780005, 87078732823 (деньги на рентген есть, сопровождающим обеспечим)

2. с 14.00 до 18.00 свозить на уколы и капельницы болеющих щенков с Ташкентской-розыбакиева до Гагарина-Виноградова и обратно, ситуация критическая абсолютно, пропускать приемы врача категорически нельзя 87078732823, 87073722614

3. Нужно отвезти небольшого щенульку с Фурманова-Советская до Ташкентской-Розыбакиева, это вообще дело плевое, в одну сторону, все в городе без проблем и хлопот! 87078732823

4. Очень срочно нужно развести еду голодающим передержкам, мясо, пока оно окончательно не испортилось, там ждут нас голодные глазки :( все адреса и контакты у Ольги: 87073722614

5. С Алматы-1 так же в одну сторону привезти двоих щенков и кошку беременную на передержку Розыбакиева-Ташкенсткой. 87078732823

6. Нужно привезти пару мешков опилок также Свете на Ташкентскую-Розыбакиева 87078732823

Господа неравнодушные "колесообеспеченные" будем сердечными, не станем черствыми и деревянными к бедам братьев наших меньших, ведь жизнь каждая ценна и в наших силах намного больше чем кто-либо мог представить! Желаете ли вы стать частью еще одной счастливой истории спасения, рассказывать которую мы будем еще долго и долго всем, кто будет вступать в ряды "творящих добро", присоединяйтесь, звоните и пишите, всем Вам здесь рады! Аминь :)

  • 2

#835
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
ПРОПАЛА СОБАКА!!!!!
Прошу Всех кто может увидит объявление (что нашли собаку)или на "птичке"что его продают.СРОЧНО позвонить по тел. 8 701 98 400 99
Нашедшему гарантирую вознаграждение.


Крупный кобель,ростом с овчарку.светлый серый окрас.грудь,ноги,живот белые.уши и хвост не купированы.беспородный.
ОСОБАЯ ПРИМЕТА это ЧЕРНО-РОЗОВЫЙ НОС.очень добрый и контактный.
Собака дорога как друг и член семьи!
ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ просим помогите найти и вернуть нам нашего мальчика.
  • 1

#836
Maritta

Maritta
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день! подскажите пожалуйста, есть ли на форуме темка, о первой помощи для домашних питомцев,или что то в этом роде.?

У кота восполнено ушко, вчера обнаружила что у него в ухе что то похожее на гной, темные выделения, с неприятным запахом.
Как смогла почистила ухочисткой но дальше залезть не могу.Кот вялый... нечего не ест, и не пьет, только спит и спит...(((

Еще посоветуйте пожалуйста какую нибудь Вет Клинику с разумными ценами.Спасибо!
  • 0

#837
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Добрый день! подскажите пожалуйста, есть ли на форуме темка, о первой помощи для домашних питомцев,или что то в этом роде.?

У кота восполнено ушко, вчера обнаружила что у него в ухе что то похожее на гной, темные выделения, с неприятным запахом.
Как смогла почистила ухочисткой но дальше залезть не могу.Кот вялый... нечего не ест, и не пьет, только спит и спит...(((

Еще посоветуйте пожалуйста какую нибудь Вет Клинику с разумными ценами.Спасибо!

Езжайте в Альфу. Цены вполне разумные. Она в татарке находится. Есть еще Друг на Муканова-Гоголя - тоже цены нормальные.
  • 1

#838
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Добрый день! подскажите пожалуйста, есть ли на форуме темка, о первой помощи для домашних питомцев,или что то в этом роде.?

У кота восполнено ушко, вчера обнаружила что у него в ухе что то похожее на гной, темные выделения, с неприятным запахом.
Как смогла почистила ухочисткой но дальше залезть не могу.Кот вялый... нечего не ест, и не пьет, только спит и спит...(((

Еще посоветуйте пожалуйста какую нибудь Вет Клинику с разумными ценами.Спасибо!

Что у кота в ухе, я конечно не знаю, точно одно, это какое то воспаление. Клиника с разумными ценами и нормальными врачами это Мастино, попробуйте обратится туда.
  • 0

#839
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

ПРОПАЛА СОБАКА!!!!!
Прошу Всех кто может увидит объявление (что нашли собаку)или на "птичке"что его продают.СРОЧНО позвонить по тел. 8 701 98 400 99
Нашедшему гарантирую вознаграждение.


Крупный кобель,ростом с овчарку.светлый серый окрас.грудь,ноги,живот белые.уши и хвост не купированы.беспородный.
ОСОБАЯ ПРИМЕТА это ЧЕРНО-РОЗОВЫЙ НОС.очень добрый и контактный.
Собака дорога как друг и член семьи!
ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ просим помогите найти и вернуть нам нашего мальчика.



СОБАКИН НАЙДЕН и уже спит довольный дома!!! Ураааа
Хочу сказать что не зря всю ночь клеили объявления с его фото! Позвонила женщина и сказала,что ее пацаны нашли нашего пса.он всю ночь провыл у них и они с радостью нам его вернули)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ!

  • 5

#840
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
SOS
репост.
у Надежды кошка отказалась кормить котят. наотрез. сама Надежда работает и кормит котят только утром и ночью... котята погибают... срочно нужна кормящая кошка - Надежда привезет котят 87058152767
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.