Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#741
Alex.1979

Alex.1979
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Добрый день, могу время от времени помогать с фотографированием ваших спасенышей, 8-777-299-04-63 Виктория, единственное пока проблема с транспортом.
  • 0

#742
Darya Sova

Darya Sova
  • Гость
  • 32 сообщений
РЕБЯТА!! Сегодня мне звонила Жанна ( если вы помните мы ездили и ловили с ней кошек на базаре на ВАЗе), у нее есть знакомая женщина которая очень нуждается в помощи они не богатые люди, но очень любят животных и им постоянно их подкидывают! У нее около 10 кошек и еще котята, которым ОЧЕНЬ НУЖНА ЕДА!!! Жанна сама очень хочет помочь, но у нее своих больных 12.. НУЖНА ПОМОЩЬ С ЕДОЙ И ПРИСТРОЙСТВОМ!!! Я съезжу к ней на днях, повезу еды( куплю что смогу и очень надеюсь на вашу помощь) и пофотаю ее кошек и котят. Кошки у нее привитые, за исключением котяток. Живет она в районе ВАЗа
Мой номер: 87077571009 Дарья
И номер той женщины 251 56 13
  • 1

#743
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
S.O.S!!! Нужна передержка!
Разберите малышей на передержки, а лучше подарите им новый дом! Они совсем одни на улице, без мамы и они в опасности((( Находятся в каменке. Все вопросы по телефону 87782170260

Прикреплённые изображения:

  • dccii4wmUzY.jpg

  • 1

#744
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

ГОРЕ ВЕТ.ВРАЧ ОЛЬГА ГЕНАДЬЕВНА И ОБРЕЧЕНИЕ ЕЮ ЩЕНКОВ НА ВЕРНУЮ ГИБЕЛЬ!
В свете последних событий мы просто обязаны предупредить всех: НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ ЭТОМУ ГОРЕ-ВРАЧУ НА ЛЕЧЕНИЕ! Живут они с мужем Виктором по Навои выше аль-Фараби, поворот на Феличиту, и дальше вверх в гору, дом на горе слева. Ее телефоны 317 36 93, 8 701 349 54 97 . Мы ошиблись, поверив ей. Привезли ей на лечение наших щенков, заплатили за них 50 000 тенге за лечение, а когда хотели забрать их, Ольга Генадьевна сказала, что она раздала их в добрые руки. Вчера этих щенков подобрали с мусорки, которая находится в районе Навои аль-Фараби.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!
Сейчас, когда я звоню Ольге Генадьевне и спрашиваю ПОЧЕМУ МОИ ЩЕНКИ ОКАЗАЛИСЬ НА МУСОРКЕ, она говорит что отдала людям, а куда их потом дели, она не в курсе и бросает трубку.
В общем, предупрежден, значит вооружен! БЕРЕГИТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ!
Изображение

Девочки, вы отдали своих собачек "Горе врачу" , но неужели вы не разу их не проведали, не посмотрели что там творится? Но это же вопиющая безответственность. Когда привезли и увидели ситуацию нужно было сразу повернуть назад, а не оставлять питомцев. Кошмар, у меня нет слов. Зачем вытаскивать откуда-то, обнадеживать, а потом вот такой финал....
  • 3

#745
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


ГОРЕ ВЕТ.ВРАЧ ОЛЬГА ГЕНАДЬЕВНА И ОБРЕЧЕНИЕ ЕЮ ЩЕНКОВ НА ВЕРНУЮ ГИБЕЛЬ!
В свете последних событий мы просто обязаны предупредить всех: НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ ЭТОМУ ГОРЕ-ВРАЧУ НА ЛЕЧЕНИЕ! Живут они с мужем Виктором по Навои выше аль-Фараби, поворот на Феличиту, и дальше вверх в гору, дом на горе слева. Ее телефоны 317 36 93, 8 701 349 54 97 . Мы ошиблись, поверив ей. Привезли ей на лечение наших щенков, заплатили за них 50 000 тенге за лечение, а когда хотели забрать их, Ольга Генадьевна сказала, что она раздала их в добрые руки. Вчера этих щенков подобрали с мусорки, которая находится в районе Навои аль-Фараби.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!
Сейчас, когда я звоню Ольге Генадьевне и спрашиваю ПОЧЕМУ МОИ ЩЕНКИ ОКАЗАЛИСЬ НА МУСОРКЕ, она говорит что отдала людям, а куда их потом дели, она не в курсе и бросает трубку.
В общем, предупрежден, значит вооружен! БЕРЕГИТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ!
Изображение

Девочки, вы отдали своих собачек "Горе врачу" , но неужели вы не разу их не проведали, не посмотрели что там творится? Но это же вопиющая безответственность. Когда привезли и увидели ситуацию нужно было сразу повернуть назад, а не оставлять питомцев. Кошмар, у меня нет слов. Зачем вытаскивать откуда-то, обнадеживать, а потом вот такой финал....

У нас тоже нет слов..как щенят можно было довести до такого состояния..Но правду мы уже не узнаем к сожелению
  • 0

#746
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
А теперь о главном!!Нам нужны:
1.Опилки(их мы набираем на Каз Гаса,вся проблема в транспортировке)
2.Еда для кошек(2515613) и ЕДА ДЛЯ СОБАК(87076780005 Анастасия ,87078732823 Ольга, 87071016625 Светлана)
Это:курица, каркасы, супнаборы, требуха, кефир, детская смесь, обрезь, сечка, макароны и проч.
3.Мед.препараты:ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПРИВИВКИ НОБИВАК DHPPI+RL,Анандин ,Гамавит,экстракт алоэ в ампулах, сироп от кашля АЦЦ или Пенталгин, шприц 2куб, бинты, Фоспренил.
4.Подстилки
По всем вопросам в личку или по телефону: 87076780005 Анастасия,
87078732823 Ольга

Прикреплённые изображения:

  • uCYoxpepZk0.jpg

Сообщение отредактировал Проскакова Анастасия: 28.03.2013, 14:53:28

  • 0

#747
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
г

просьба о помощи.
Не знаю, хватит ли у Черныша сил справится с болью, с неправильно срастающейся лапкой...
Юлия забрала его с отлова и сделела операцию за свой счет, сейчас срочно нужен рентген - ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ЕГО. тел. Айболита 2618551.
пожалуйста, если решите помочь - сообщите Юлии +77055352112 - щенок находится у нее и она должна отвезти его на рентген как можно скорее.
спасибо всем, кто помогает.
ИзображениеИзображение


звонила Юля ulax -просила свозить Черныша на операцию завтра.
тот, кто обещал помочь с транспортом - не сможет завтра поехать.
[mod]Фолина

НЕ актуально: Огромное спасибо Наргис Омаровой за транспортировку Черныша с куратором в клинику Айболит!
операцию сделали. поменяли грузики, затянули болты и подтянули спицу. более сильное вмешательство не позволяет сделать ... здоровье малыша. будем надеятся что он справится.[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 01.04.2013, 09:43:16

  • 1

#748
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Добрый вечер!
У меня от ребенка осталась половина большой банки детской смеси, есть еще взрослая смесь для лактации и крупы разные, понемногу, но это уже что-то. Проблема в том, что не могу их привезти - у меня маленький ребенок. Кто-нибудь сможет забрать?
  • 0

#749
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал Фолина: 29.03.2013, 15:11:45

  • 0

#750
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Срочно нужны ручки, и кров для молодого белого алабая!

Я писала, не так давно, что собак ушёл от старого хозяина, или был выкинут... Его вроде бы приютил мой сосед я собакина подкармливала в меру сил, но у меня самой сейчас положение не из лёгких. Думала хоть кров есть, и то хорошо. А сейчас возвращаюсь домой, а он лежит у соседских ворот комочком свёрнутым, еды рядом и близко нет... Налила ему воды, покормила.

Но ему очень нужен приют! Он чисто белый с купированным хвостом. По характеру спокойный, флегматик, но свою территорию охраняет, гавкает, и защищает! К людям, и другим собакам агрессию не проявляет, просто игнорит. Судя по всему ездил в машине, до этого у меня ночевал в Превии.

Он большой и соседи элементарно его шугаются, боюсь что бы худшего не случилось...

Если у вас есть что предложить для Белого (я его так пока называю) звоните в любое время по тел: + 7 777 847 30 30 Наталья


Пожалуйста сделайте репост, с моим тырнетом я даже этого не смогу сделать :(.
  • 3

#751
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
в думане-2 во дворах только что неизвестный выкинул в арык 3х маленьких щенят. может надо кому? :weep:
уложила ребенка и вышла только что на улицу посмотреть малышей и их покормить, а их уже нет... буду надеяться что сердобольный прохожий забрал.

Сообщение отредактировал Фроська: 29.03.2013, 22:41:47

  • 1

#752
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Фото алабая Белого:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#753
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Девочки, мне сейчас позвонила Галина с Гете и очень попросила ЕДУ!!! Мы все знаем, что у нее много животных, особенно она переживает, что щеночков НЕ ЧЕМ кормить, у нее их много!!!
Ольга не смогла найти машину, сейчас она и Женя--зашиваются с другими собаками.
Марьяш, тебе от Галины--отдельное спасибо!!!
Кто сможет завтра ей купить и отвезти еду??? Помогите!!!
Ее телефон: 87073541702. Звоните ей на прямую, плизз.

  • 0

#754
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Изображение


Хочу выразить огромную благодарность Валентине (Мэрлин), за спасение и приют для алабая Белого! Он сейчас у неё на усиленном питании, но продолжает искать себе самого лучшего хозяина, который не предаст и не выкинет!

Если вам нужен надёжный и преданный друг, то Белый вас ждёт!

Сообщение отредактировал Инканто: 30.03.2013, 21:03:35

  • 1

#755
Новый Шанс

Новый Шанс
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Изображение


Хочу выразить огромную благодарность Валентине (Мэрлин), за спасение и приют для алабая Белого! Он сейчас у неё на усиленном питании, но продолжает искать себе самого лучшего хозяина, который не предаст и не выкинет!

Если вам нужен надёжный и преданный друг, то Белый вас ждёт!

Мы уже пол года ищем алабая. Позвоните пожалуйста 87772074747, 87072074747 НШ
  • 0

#756
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
СРОЧНО! нужна помощь вытащить собаку из колодца!!!!! Она застряла и мы не можем ее вытащить!
телефон 77017947103 Ольга
  • 0

#757
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений

СРОЧНО! нужна помощь вытащить собаку из колодца!!!!! Она застряла и мы не можем ее вытащить!
телефон 77017947103 Ольга

Собаку спасли!!! Спасибо службе МЧС и нашим несменным волонтерам!
Отвезли животинку на передержку!
  • 1

#758
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Срочно нужны ручки, и кров для молодого белого алабая!


Неактульно!

Белый там же на передержке у Валентины нащёл себе семью! С её согласия размещу письмо из лички:


У меня хорошая новость))) Белый нашел своих хозяев))) Сейчас приехали мои квартиранты и это была любовь с первого взгляда))) У них огромный участок и сейчас они строят там дом, поэтому временно живут у нас со своим кавказцем))) Им я доверяю как себе, они его точно не обидят, разве что раскормят его как свою кавказуху))) Пока он тоже будет жить с нами, как закончат стройку переедет уже к ним))) Я так рада))) Он им так радуется, а они наперегонки бегают ему лакомства таскают, да гладят))) Это наверно судьба)))



Огромное спасибо всем кто искренне переживал за Белого!
  • 8

#759
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений
ребята, выручайте! вчера мама подобрала на улице котенка с переломанным в двух местах позвоночником. котенок ползает подтягиваясь на передних лапках, задняя часть тела не двигается. мочевой пузырь не держит, животное постоянно писается, отчего на лапах и попе появились огромные кровоточащие язвы, которые мама постоянно промывает марганцовкой и смазывает. Пузик раздут и твердый, возможно внутреннее кровотечение. мама живет в маленьком городке, где нет квалифицированной ветеринарной помощи, да и котенка инвалида никуда не пристроить, даже если выживет, а себе оставить ни как не можем. в ветеринарных клиниках отсутствуют препараты для усыпления. посоветуйте пожалуйста, продают ли в аптеках препараты для усыпления животных (самые лучшие, самые гуманные) и какие это препараты. у мамы, конечно, рука не поднимется усыплять. она отнесет котенка в ветеринарку вместе с препаратом.
  • 0

#760
Бокс

Бокс
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Завезите в клинику друг. Оставьте скажите попросил Николай.Мой сот.701 439 7203.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.