Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#721
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
SOS!
Кнопику желательно жить в квартире - она маленькая и очень нуждается в заботе. помогите! +77073722614 Ольга
хозяин, найдись!

ИзображениеИзображение
[mod]
Фолина :

Не актуально!
спасибо нынешней хозяйке Кнопы Ирине и Марине (сестре Лене и Оксаны) за трогательную заботу о ней.
они были сразу же и у частного врача и в ЦВМ - в общем, спасибо Ирине огромное за Кнопу![/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 23.03.2013, 13:26:17

  • 2

#722
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений



SOS!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Вчера девушка Лиза нашла раненую собаку с маленьким щенком,у нее огнестрельное ранение.Стреляли видимо в упор,поэтому у нее переломы ножек. Она свозила собаку в клинику,сделали ренген,прогнозы врачей хорошие. Собака пока не ходит. Завтра ей наложат гипс. Собаке нужно лечение и передержка!!! Можно на улице в частном доме. Щенок у Лизы дома,она его тоже выхаживает... ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ!!! ПОМОГИТЕ С ЛЕКАРСТВАМИ!!! фото ренгена и щенка прилагаются,фото самой собаки будет завтра,когда Лиза поедет в клинику.Вот ссылка на ее страницуhttp://
vk.com/id58227219
, тел. 8 705 767 12 40. Не проходите мимо!!! Сделайте хотя бы репост!!!!

Лечение собака проходит в клинике "У Лукоморья" на Гагарина-Виноградова.


Могу взять к себе. Но я сейчас без машины.
  • 1

#723
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Срочно! Пожалуйста, помогите! На Ленина на повороте на Юбилейный лежит собака, судя по всему, ее сбили. Девушка готова ее отвезти в клинику, но не может погрузить в машину - она скалится. Кто есть в том районе, помогите погрузить собаку!!!
87017345853 Ирина

Спасибо огромное Даниилу, Роману и Ирине, они отвезли собу в ЦВМ. Подробнее тут http://vse.kz/topic/...0#entry24941354
  • 1

#724
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Срочно нужны лекарства для кошки: Цитостат и Метастом. В вет. аптеках нет. Может быть у кого-нибудь завалялись. Просьба написать в личку. Заранее спасибо!
  • 0

#725
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Друзья, ОЧЕНЬ нужна передержка для 2 КОТОВ. Их отдали назад ( у одних не сложилось, другие не смогли пробиться через бюрократический заслон страны, куда выезжают на ПМЖ), а держать их НЕГДЕ!!!!!!
может у вас есть возможность хоть на время по одному коту взять???
Пожалуйста, помогите!!!
тел.: + 7 707 372 26 14
Изображение
  • 0

#726
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
СРОЧНО!
Этот маленький пес может лищится крова — его куратор Светлана больше не в состоянии оплачивать передержку. пожалуйста, если можете НАЙТИ ХОЗЯИНА или ПЕРЕДЕРЖКУ или помочь финансово - позвоните Наталье +77076808984 (передержка) или мне Ольга +77073722614 - мы свяжем ВАс со Светтланой.
ЕСЛИ ВЫ ОКАЗАЛИ ПОМОЩЬ - просьба отписаться здесь - ведь помощь нужна всегда и очень важно знать что ее оказали.
Изображение
  • 0

#727
Freenasty

Freenasty
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всем кто очень любит животных: наша собачка ищет новых хозяев. У нее непростая судьба: была забрана из отлова со сломанной лапкой. Лапку загипсовали, сейчас находится на излечении. Лечение займет еще около 3-х недель. За это время надеемся, что откликнутся добрые люди и наша девочка обретет заботливых хозяев и дом. Собачке 1-1,5 года, стерилизована, привита. Очень ласковая и умная. Ждем звонков от понимающих, добрых людей, кому нужен преданный и любящий друг.

87052105677 Оля 87073202071 Влад

Прикреплённые изображения:

  • DSC07854 копия.jpg
  • DSC07848 копия.jpg

  • 2

#728
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья! У нас две новости-хорошая,Яша теперь в новом доме,хочется верить что он там приживется и все будет хорошо!! Спасибо всем кто участвовал в его судьбе! Изображение
Но вот,беда,снова большой,растерянный пес,контактный,видно что когда то был домашним,ходит ищет того кто когда был для него хозяином....а теперь холодная улица и злые люди во круг,отгоняющие его палками и камнями... Помогите спасти его! Нужна передержка,очень нужны средства на еду и передержку... Изображение
  • 0

#729
glarisa

glarisa
  • Гость
  • 23 сообщений
ЛЮДИ, помогите!!!! Вчера на перекрестке Жарокова Абая была сбита машиной кошечка, молодая черепаховой окраски, сердобольная подруга моя ехала мимо, подобрала, отвезла в лечебницу, кошке наложили гипс, ей домой ее нельзя забрать, ну никак!!! У меня тоже кот есть, тем более уезжаю часто, своего пристроить не могу ... Может хозяева найдутся настоящие или удочерит кто???? Помогите, кошечка видно домашняя.... Ну куда ее теперь????
  • 0

#730
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Срочно!
отдается в связи с обстоятельствами.
девочка-амстафф. взрослая.
нужен знающий человек по данной породе! и отсутствие других собак на территории...
вся информация - только у хозяина и с его слов +77074715339 Павел.
если не дозвонились - отправьте смс - Павел перезвонит Вам как сможет.
p.s. собаку собираются усыплять. поэтому Вы можете стать ее последним шансом...
перекупщиков и безответственных людей просьба не беспокоить понапрасну.
  • 0

#731
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
ВНИМАНИЕ! СОБИРАЕМ ДОБРОВОЛЬЦЕВ НА АКЦИЮ СПАСЕНИЯ! :) Вы помните пост о собачьей семье, живущей на открытой местности, у дороги, у папашки перелом лапы открытый, у мамки сегодня тоже заметили поврежденную лапу, щенки подрастают и скоро начнут выскакивать на дорогу. пока праздники МЫ СОБИРАЕМСЯ ПЕРЕВЕЗТИ ИХ В БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО НА ПЕРЕДЕРЖКУ! НАМ НУЖНЫ ЗАРЯЖЕННЫЕ АКТИВИСТЫ ПОМОЧЬ ПОЙМАТЬ СЕМЕЙКУ, НАС ПЯТЕРО А ИХ СЕМЕРО, НЕРАВНЫЕ СИЛЫ) ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!! 87015644446, 87076780005, 87077571009, 87078117900
  • 1

#732
glarisa

glarisa
  • Гость
  • 23 сообщений
вчера было отправлено сообщение о кошке попавшей под колеса, пожалуйста посоветуйте что можно сделать? Куда пристроить животное???Помощь оказана, а что дальше? мой телефон 3731925 Лариса
  • 0

#733
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
SOS!!! Срочно!!! Ребята, сейчас говорила с Николаем (Каменское плато, который выхаживал новорожденных щенков). И собакам и малышам (три малышки-девочки) совсем нечего есть. Все запасы закончились. Он не звонил. Стеснялся. Щенки едят кефир, разбавленный водичкой. А им сейчас никак нельзя молочку. У них завтра вторая глистогонка и в конце недели прививка. Нужно мясное для собак и мягкое мясное (можно желешки) для малышек. Пожалуйста, кто может помочь, отзовитесь!
Звонить можно мне, можно Николаю напрямую 8 777 389 70 89. Только просьба отписаться о переданной помощи здесь http://vse.kz/topic/.../page__st__1600

P.S. Буду очень благодарна за репост

Сообщение отредактировал maksusha: 26.03.2013, 18:57:23

  • 0

#734
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Добрый вечер. Пожалуйста помогите. Сегодня вечером подобрали на улице котенка. Очень маленький, ест с пипетки. Нет возможности оставить у себя, дома две агрессивные кошки и вторая проблема мы работаем даже если его закрыть отдельно не кому будет его кормить. если у кого то есть возможность возьмите. +77773949306

Сообщение отредактировал naraly: 26.03.2013, 21:03:22

  • 0

#735
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Срочно нужен телефон стрелка снотворным.У нас на работе хотят убить наших собак,так как к нам едет аким!Теперь они одну загоняли до такой степени,что она вся ободралась об железки.Кожи нет,нос разбит.Хотим гуманнее поступить,все же усыпить.Прошу помощи!
  • 0

#736
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Срочно нужен телефон стрелка снотворным.У нас на работе хотят убить наших собак,так как к нам едет аким!Теперь они одну загоняли до такой степени,что она вся ободралась об железки.Кожи нет,нос разбит.Хотим гуманнее поступить,все же усыпить.Прошу помощи!

Написала в личку
  • 0

#737
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Я до сих пор в шоке... по этому постуhttp://vk.com/id2118...ll21185499_1636 Сегодня Женя и Настя поехали забирать щенков, за что им огромное спасибо! На месте девочки обнаружили несколько трупов собак и щенка, скорей всего с той же компании, малыш умер совсем недавно, полагаем от голода, потому что на месте просто свалка, ни еды ни воды ни мисок ни людей. Щенков привезли в клинику в ужаснейшем состоянии: сильно истощение, демодекоз, гнойные открытые раны. Позже привезли малышей к Свете и там мы с ней ахнули! Все малыши это те, кого "спасали" с отлова Диляра и Ко, потом забрали от Светы якобы в более лучшие условия, уже не знаю куда их увезли, наверное к Ольге Геннадьевне-врачу, которая живет недалеко от того места, где нашли малышей. Я не знаю кто виноват в том что ранее пролеченные и привитые крепкие малыши сейчас похожи на разлагающиеся скелеты? Я жажду узнать кто виноват, кто выбросил их или же потерял, почему никто их не искал? как они оказались на свалке? Такое псевдоспасение и псевдозоозащиту надо пресекать! это по мне так и вовсе живодерство! Их забрали с передержки где о них заботились и выбросили на свалку???? Спасибо еще раз девочкам за спасение малышей, сейчас они в безопасности и в тепле и заботе у Светы, для них очень нужна еда: курица, требуха, их нужно выхаживать и откармливать, неизвестно сколько они не питались нормально! нужны лекарства: анандин и гамавит. и финансовое кураторство на передержке. ПОМОГИТЕ НАМ СНОВА ПОСТАВИТЬ МАЛЫШЕЙ НА НОГИ! ДЛЯ НИХ УЖАС ОТЛОВА НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ, ЗА ЧТО ТАКИМ МАЛЕНЬКИМ И СЛАВНЫМ МАЛЫШАМ ТАКИЕ НАКАЗАНИЯ?
Для этих щенят нужна еда(курица,требуха,каркасы),лекарства(анандин и гамавит) и помощь в оплате передержки и оплате осмотра врача!Помогите пожалуйста!!!По всем вопросам по телефону:87071016625 Светлана, 87773445564 Евгения,87076780005 Анастасия

Прикреплённые изображения:

  • 8o_PMS0JWEY.jpg
  • dN68ivP3x0o.jpg
  • gTVKyFUgMao.jpg
  • JeWKMsKIGgQ.jpg
  • -KaldgQd45c.jpg
  • L6XthZ5hHSM.jpg
  • V9yl5t55GOc.jpg
  • Vx74Byc8-xo.jpg
  • Wiz1V2g8d6Q.jpg

  • 1

#738
Новый Шанс

Новый Шанс
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
ГОРЕ ВЕТ.ВРАЧ ОЛЬГА ГЕНАДЬЕВНА И ОБРЕЧЕНИЕ ЕЮ ЩЕНКОВ НА ВЕРНУЮ ГИБЕЛЬ!
В свете последних событий мы просто обязаны предупредить всех: НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ ЭТОМУ ГОРЕ-ВРАЧУ НА ЛЕЧЕНИЕ! Живут они с мужем Виктором по Навои выше аль-Фараби, поворот на Феличиту, и дальше вверх в гору, дом на горе слева. Ее телефоны 317 36 93, 8 701 349 54 97 . Мы ошиблись, поверив ей. Привезли ей на лечение наших щенков, заплатили за них 50 000 тенге за лечение, а когда хотели забрать их, Ольга Генадьевна сказала, что она раздала их в добрые руки. Вчера этих щенков подобрали с мусорки, которая находится в районе Навои аль-Фараби.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!
Сейчас, когда я звоню Ольге Генадьевне и спрашиваю ПОЧЕМУ МОИ ЩЕНКИ ОКАЗАЛИСЬ НА МУСОРКЕ, она говорит что отдала людям, а куда их потом дели, она не в курсе и бросает трубку.
В общем, предупрежден, значит вооружен! БЕРЕГИТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ!
Изображение

  • 0

#739
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Ребята помогите поискать Рыжулю,очень нужны люди,развешать объявления и проста поискать в р-не Байтурсынова-Темирязева-Сейффулина. Собачка яркая,ее должно быть видно,но пугливая,могла забиться где то... 8701 723 01 04
  • 0

#740
Darya Sova

Darya Sova
  • Гость
  • 32 сообщений
По ул. Толе би около проезжей части мама с 3 щенками ( возраст 3-4 месяца) ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ В ТРАНСПОРТИРОВКЕ И ПЕРЕДЕРЖКА!!
87077571009 Дарья
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.