Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#2541
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

 

 

Передала Марине 8000 тенге. Пусть мальчишка поправляется!

 

Спасибо.Только это девчонка)))Зовут Мопся ,это единственное что удалось про нее узнать. Хозяева так и не появились.

 

Желаю, чтобы малышка никогда в жизни больше не знала ПРЕДАТЕЛЬСТВА! Мопся - мы держим за тебя кулачки!


  • 1

#2542
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
 


 


 


 

Передала Марине 8000 тенге. Пусть мальчишка поправляется!
 
Спасибо.Только это девчонка)))Зовут Мопся ,это единственное что удалось про нее узнать. Хозяева так и не появились.
Спасибо вам за вашу поддержку !!!
 
Желаю, чтобы малышка никогда в жизни больше не знала ПРЕДАТЕЛЬСТВА! Мопся - мы держим за тебя кулачки!
&
Спасибо вам - за вашу поддержку !!

Сообщение отредактировал kotopesoff: 10.10.2014, 18:01:44

  • 0

#2543
Агнюшка

Агнюшка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

SOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOSOS

 

Сейчас позвонила мама мне на работу и говорит по Аль-Фараби (р-он Казахфильма), может Жарокова, носится в ошейнике собака, девочка, крупная, породистая, поведение беспокойное, перебегает дорогу Аль-Фараби туда-сюда, к людям не подходит. На месте не стоит, т.к. мечется в поисках хозяина, где она сейчас может быть, точно не скажу. Срочно максимальный перепост. Хозяин отзовись, твой любимец в опасности. Мой.тел. 8-7078222238


  • 0

#2544
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Я сегодня заехала к дедушке , и мы НЕ УСПЕЛИ , одного малыша отравила соседка, сегодня утром его не стало . Дедушка очень просит помочь ему с кошками, он не просит пристраивать всех, у него 17 кошек стерилизованных, некоторые диковатые , но многих можно пристроить. Ребята !!!! Возьмите хоть по одной , мы вывозили оттуда уже 7 штук. Там есть шикарные коты и кошки , откормленные , холенные. Дедушка уже еле ходит . У него был приступ , его забирали на скорой , ему сейчас очень тяжело .

Так же давайте попробуем собрать КОШКАМ ЕДЫ - дедушка кормит их курочкой ( да да у них в чашках вермишель с куринныйм мясом ) , также отвозили ему кошачий сухач и он был не против. Помогит купить : мясные продукты, крупы или сухой корм . Я еду к нему во вторник утром, до этого времени нужно собрать еду. Можно закинуть на киви 87011266666 - я куплю еду кошкам, или привезти мне купленную.

Звонить Марина 87011266666

XA08A6toAEI.jpg  KuhUZl7BnPA.jpg   y-ObG9evCw0.jpg  _SmDizZz5RM.jpg


  • 0

#2545
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

отдам большой пакет офисной бумаги (с текстами) на подстилки и пару тысяч на добрые дела. самовывоз. пишите в личку.


  • 0

#2546
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Добрый день. Девочки, прошу помощи!!!По дороге на работу нашла малюсенького котёнка… наверно только месяц ему… ну и конечно же не смогла пройти мимо. Он чуть не угодил под колёса.Забрала, пристроила на складе, но долго держать не могу, начальство узнает – мне конец… Девочки при себе есть пока только 2 000 тг. Пока могу дать столько… Позже смогу ещё закинуть..Прошу Вас - ПОМОГИТЕ… Смогу подержать ещё максимум 2 часа, потом приедет руководство((((8-707-112-21-02 Оксана.

10659273_752054028201307_163613759151638

  • 0

#2547
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Друзья! Малышка Лия была найдена на улице с раной на голове,на передержке у нее началась сильная диарея,лечение давалась с трудом,малышка сильно похудела.. но сейчас идет на поправку,чему мы очень рады,но беда в том что за передержку нужно было оплатить еще вчера,но совершенно не чем... Пожалуйста,поддержите нас с малышкой,помогите оплатит передержку -5000 тенге !! 87017230104 Юлия

1959522_10152325302891836_77818831858924

  • 0

#2548
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Вчера 12 октября выбежала за забор немецкая овчарка - девочка, 3 года.
Убежала с улицы Кажимукана, поселок Таусамал (бывшая Каменка), рядом Калкаман.
Есть клеймо на лапе.
СОБАКА НУЖДАЕТСЯ В СРОЧНОМ ЛЕЧЕНИИ!!! 
Если кто видел или она находится у вас, пожалуйста, сообщите нам!!!!
Обращаться ко мне в личку или на телефон 8 707 821-34-14 Николай!!!


  • 0

#2549
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Помогите ситуация SOS!!!!!!Нашей Насти требуется помощь!!!
У нее заболела собака чумкой! Но это не самое страшное!!!
У Насти кроме этой собаки еще ооочень много животных!!!!! Среди них есть и щенки, помогите нам с лекарствами это очень срочно!!!!
Если сейчас это не остановить будет все совсем плохо! Все вы знаете какое долгое и дорогостоящее лечение чумки!!!!
Настя ни когда не отказывает в помощи,теперь и ей требуется наша помощь.
ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ ВЫЖИТЬ!!!!
Список лекарств

Гискан 10шт
Цев тож 10
Амбробени 2 упаковки
Фоспренил 3 шт
Имунофан упаковку
Гемоболанс 3 шт
Камедон 5 уп
И сыворотки хотя бы 5 шт
Все вопросы по тел 8 701 379 43 43 Настя
КИВИ +7 701 126 66 66

pdE_X1Eimfc.jpg  JGWyKSI1ccU.jpg


  • 0

#2550
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Очень срочно просим помощи что бы поднять шарпея на ноги!!!
Собака в ужасном состоянии была выкуплена совсем недавно из отлова!!! Находится на стационаре на Маркого. Долг уже за нее около 10 000 и еще там старый долг у нас 18 000 который насидели Шегги и Бакс плюс Настина собака 9000. Оплата нужна срочно, что бы при острой необходимости мы смогли и дальше обращаться в эту клинику. Пожалуйста помогите нам.
Все вопросы по телефону 8 702 210 10 70 Женя
КИВИ +7 701 126 6666

7GFmLCMLd6Y.jpgfhHVbJ-I7VE.jpg


  • 0

#2551
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
100c893f2e9f.jpgДоброй ночи,срочно нужна помощь, в районе Горного гиганта, приблезительно 16-17:00 была потеряна собака породы лабрадор ретривер, возраст 12 мес. палевого цвета, девочка по кличке Веста на ухе имеется клеймо, большая просьба всех кто видел или знает о месте ее нахождения пишите в личку, либо звоните 87073100030
  • 0

#2552
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Здравствуйте! Прошу помочь маленькому котёнку серенький, живёт на пересечении улиц Комсомольская-Мира ( по Комсомольской) со стороны донерной, вернее между донерной и ещё двумя киосками напротив донерной, Союзпечать и Бинго. Кто это кошечка или котик не знаю в руки не даётся. Вот фото ребёнка. Иногда его не видно он прячется под эти киоски. Живёт там он уже 2 недели, убегает когда подходишь, шипит в руки не даётся, видимо его кто-то бил и он теперь всех боится, хотя когда зовёшь его кис-кис он жалобно мяукает и покушать подходит с опаской , подкармливаем его, но найти ему дом не получается на протяжении этих 2 недель. Помогите пожалуйста малышу, морозы начнутся боюсь не выживет котёнок. У него что-то с глазиком ( мне так показалось) один глаз открыт больше другого. Сфотографировала его на сотку, с большим увеличением потому что не подходит близко, вчера правда пока кормила его, попыталась погладить он шарахнулся но не далеко убежал, думаю если дать что-то супер вкусное можно подманить, усыпить бдительность малыша и взять его в руки. 

Прикреплённые изображения:

  • 20141014_091321.jpg
  • 20141014_091349.jpg

Сообщение отредактировал ryzhii_angel: 14.10.2014, 09:53:57

  • 2

#2553
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

ЛЮДИ.....

 

В отлове сегодня в коробках обмотанных скотчем сидят 40 маленьких котят. У кого есть какие идеи? Возможно ли их спасти? на себя могу взять выкуп


Сообщение отредактировал защитница: 14.10.2014, 10:46:53

  • 0

#2554
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

100c893f2e9f.jpgДоброй ночи,срочно нужна помощь, в районе Горного гиганта, приблезительно 16-17:00 была потеряна собака породы лабрадор ретривер, возраст 12 мес. палевого цвета, девочка по кличке Веста на ухе имеется клеймо, большая просьба всех кто видел или знает о месте ее нахождения пишите в личку, либо звоните 87073100030

ВСЕМ СПАСИБО, НАШЛАСЬ КРАСАВИЦА!!!
  • 2

#2555
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Помогите пожалуйста!!!Всем неравнодушным к братьям нашим меньшим-сегодня во время работы увидела котеночка примерно трех месяцев,у него сильно повреждена лапка(задняя,правая)приволакивает,наступать на нее не может.Уже по ночам достаточно холодно,а киса практически не в состоянии ходить((замерзнет ведь...Может,есть,кому его приютить?Я,к сожалению,такой возможность не обладаю((((Фото только одно,не очень хорошо его тут видно,но все же...Видела котенка на остановке за кольцом ВАЗа,по улице Лаврентьева,если что-в любое время окажу посильную помощь в поимке, далеко он уйти не мог.Котенок постоянно плачет и тяжко передвигается,ему очень нужна мед.помощь,а у меня самой никак не получается,хоть плачь(((87718004116 Жанна vk.com/ne_kotenok

YchJgAn15U8.jpg

  • 0

#2556
alemax

alemax
  • Гость
  • 14 сообщений

добрый день. Есть старые одеяла и подушки, а также линолеум (после ремонта, грязный).  Может пригодится? Срочно, самовывоз. Район Сейфуллина - Гоголя. 87011823040


  • 0

#2557
saltaa

saltaa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Помогите! Пропал щенок- 3 мес., Лабрадор, палевого окраса, имеется клеймо на животе. 8778-957-74-77


  • 0

#2558
alemax

alemax
  • Гость
  • 14 сообщений

добрый день. Есть старые одеяла и подушки, а также линолеум (после ремонта, грязный).  Может пригодится? Срочно, самовывоз. Район Сейфуллина - Гоголя. 87011823040

актуально
  • 0

#2559
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Всем солнечным привет! Друзья, у нас во дворе появился маленький щенок,мы его прикармиваем,но увы, дома оставить не можем:( может кто заберет, он очень милый,дружелюбный, дома не гадит, послушный(большим не вырастет) может найдутся добрые люди,которые смогут приютить щеночка, жалко его, пропадет.
Тел. 87014007545, 87759595381 http://vk.com/redrevouxRWoTpy8dA.jpg9cNdvWzAcCE.jpgAQPcYtAOrUg.jpg


  • 0

#2560
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Новости по шарпею. Вся история с самого начала. Мы его выкупили из отлова. Собака по всей видимости до этого очень долго скиталась. Потому что именно бывшие домашние собаки оказавшись на улице страдают больше всех остальных. Они не в состоянии вообще добывать себе не то что бы еду но даже воду. Именно из за этого собака находится в крайнем истощение. Мы надеялись что ее покапают и он начнет есть, но этого так и не происходит. Вчера врачи вытащили из нее целый большой пакет, собака просто от безысходности его съела так как он пах едой. На данный момент собака вообще отказывается есть и поэтому у нее нет сил даже ходить. Врачи ее капают и пытаются кормить через шприц. Сегодня ее везут в цвм на УЗИ посмотреть что у нее с желудком и не отказывают ли остальные органы.
Мы остро нуждаемся в корме рекавери так как его можно разбавить водой и кормить через шприц. Так же нам нужны лекарства.
Кантрикал упаковка
Эсенциале упаковка
Митрогил 10 бутылок
И конечно оплата стационара.
Мы обсудив решили попробывать ее вытащить. Она нас встречает и машет хвостом, но при этом не стоит на ногах. Это конечно страшная картина трогующая до слез.
Если она начнет есть у нее есть шанс встать на ноги. И она станет мини шарпеем, так как она размером с щенка 8 мес.
Помогите нам довести дело до конца, что бы мы все вместе увидели как она будет жить и радоваться жизни в новом доме. Где ее будут любить всю оставшуюся жизнь.
Все вопросы по тел 8 702 210 10 70 женя
Киви +7 701 126 66 66
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.