Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#2581
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Добрый день!
Отдам лекарства: новокаин, лидокаин, шприцы, цифтриаксон, ципролет, тетрациклиновая мазь глазная - срок годности в норме.
Плюс противомикробные мази, желудочные, жгуты, и т.д. со сроком вышедшим на 1-2 месяца. Весь пакет отдаю в одни руки, желательно благотворительным некоммерческим питомникам. Самовывоз. Обращаться в лс

лидокоин использовать для животных нельзя.


  • 0

#2582
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Район Столичного шикарная белая,пушистая кошечка,правда чумазая.. Кому красоту!!! 87017230104 Юлия
h-jnewv7NZc.jpg1q4MIL21dfw.jpghlc3kespa2E.jpg

  • 0

#2583
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Мария Штейнмец- нашли восемь щенком,просьба помочь с платной передержкой . Маша 87773556154
Mt5kj_fGl_0.jpgxbeOhITjVw0.jpg19eBtXWgcKw.jpg

  • 0

#2584
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
от Марии https://vk.com/id233264498
Малыша выбросили в дождь на улицу,пока посадили в клеточку,но есть опасность что малыш подхватит вирус,помогите,приютите котеночка.. 8707 1030508 Мария
rzhRAe2tpRY.jpg

  • 0

#2585
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Помогите пожалуйста! поступил звонок, на улице замерзает котенок, я не могу никак с работы вырваться, забрать его, может кто в том районе, малыш просто замерзнет, на улице очень холодно! Помощь с едой и пристройством с меня! Район парка 28-ми Панфиловцев. Малыш замерзнет, с работы не отпускают меня. Пожалуйста помогите, хотя бы на некоторое время, потом заберу сама. Он умрет без помощи Подробно по телефону 87015159011 Юлия Каменева

10626544_10152350980506836_9145431324247
 

  • 0

#2586
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Срочно!!!Щенкам спасенным с отлова нужны подстилки на улице снег. Будка очень холодная,собака выходит на улицу,все внутри мокрое.Помогите не дайте им замерзнуть.
Еще может еще у кого есть корм и детское питание.
тел 87013907723 Лена
253-05-37. 87071029588 Лида.
h1N7_Y_mWB0.jpg

  • 0

#2587
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Марина из Акжара просит помощи в перевозки ее 9 кошек и 12 собак с 25-км на 31 км. Там  предоставили жилье ей и ее животным на три года. Давайте поможем люди!...... и мы не сколько поможем Марине сколько спасем 21 жизнь. У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Звоните напрямую Марине 87772581035


  • 0

#2588
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Вчера поступил звонок. Люди сообщили что на разделительной полосе уже несколько дней лежит черный шарпей и не встает. Так же охранник сообщил что собаку за несколько дней до этого сбила машина. Приехав туда мы с Настей увидели что у собаки лежит еда. Люди поймите пожалуйста что в данных случаях еда не главное !!!!!! А главное это оказанная во время мед помощь. Ну конечно собаку мы забрали, она ничего не ела а только плакала по дороге домой, потом мы ее повезли в цвм. Спасибо хирургам что взялись за спасение лапы. Лапа сломана очень сильно в двух местах. Она так болталась что мы подумали что она держится на одной коже. Очень просим Вас помощи в оплате клиники и операции.!!!!!!! Мы не могли ее бросить там пока собираем деньги, хотя между собой договорились пока не собранны деньги на собаку мы не везем ее в клинику. Но это как обычно у нас экстренный случай. Давайте все вместе поможем собаке обрести шанс на новую и счастливую жизнь. Все вопросы по тел 87022101070 женя Киви + 7 701 126 66 66 https://vk.com/kotop...f63a793a88a90b2 - видео .
  • 0

#2589
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Друзья у Нины очень трудная ситуация! ! Малыши болеют и умирают.... Все мы знаем как больно и тяжело их терять!!! Мы стараемся помочь всем по возможности- кому то успеваем помочь... кому то нет... Долг в клинике " На Маркого" - 20 000 тысяч. Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!! Нина никогда не откажет в помощи- давайте поддержим ее и поможем ей в этот трудный час!! Деньги можно завозить в клинику, либо на киви кинуть- 87011266666. Только Пожалуйста отпишитесь кто закинет. Спасибо за понимание и вашу помощь! !!
  • 0

#2590
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Я закидываю пару-тройку раз каждую неделю по 500 тнг.  Сегодня тоже отправила, но чек в автомате мне не выдался, говорят. что бумага закончилась. Девочки, я понимаю, мало этого, мне даже стыдно о таком писать.


  • 1

#2591
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
 

Я закидываю пару-тройку раз каждую неделю по 500 тнг.  Сегодня тоже отправила, но чек в автомате мне не выдался, говорят. что бумага закончилась. Девочки, я понимаю, мало этого, мне даже стыдно о таком писать.

Спасибо Вам !! в данной ситуации помощь любая нужна .
  • 0

#2592
La_muchacha_mas_hermosa

La_muchacha_mas_hermosa
  • Гость
  • 28 сообщений

Здравствуйте!

Есть ли у кого будка для небольшой дворняжки? Купить, построить возможности нет.

Жалко щенка просто. Хозяева не отдадут его. 

 

П.с. просто нужна будка кому не жалко.


  • 0

#2593
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ПИТАНИЕМ ДЛЯ КОТЯТОК ВЫКУПЛЕННЫХ ИЗ ОТЛОВА МОЛОЧКОЙ И ЛЮБЫМИ МЯСНЫМИ ПРОДУКТАМИ. Малышам для восстановления необходимо нормальное питание. ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ 87772671718 Светлана


  • 0

#2594
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Добрый день.

А для "особо" трудных))) расскажите, как на КИВИ отправлять деньги? просто пополнение баланса на телефон?


  • 0

#2595
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Вчера поступил звонок. Люди сообщили что на разделительной полосе уже несколько дней лежит черный шарпей и не встает. Так же охранник сообщил что собаку за несколько дней до этого сбила машина. Приехав туда мы с Настей увидели что у собаки лежит еда. Люди поймите пожалуйста что в данных случаях еда не главное !!!!!! А главное это оказанная во время мед помощь. Ну конечно собаку мы забрали, она ничего не ела а только плакала по дороге домой, потом мы ее повезли в цвм. Спасибо хирургам что взялись за спасение лапы. Лапа сломана очень сильно в двух местах. Она так болталась что мы подумали что она держится на одной коже.
Очень просим Вас помощи в оплате клиники и операции.!!!!!!!
Мы не могли ее бросить там пока собираем деньги, хотя между собой договорились пока не собранны деньги на собаку мы не везем ее в клинику. Но это как обычно у нас экстренный случай.
Давайте все вместе поможем собаке обрести шанс на новую и счастливую жизнь.
Все вопросы по тел 87022101070 женя
Киви + 7 701 126 66 66


https://vk.com/kotop...f63a793a88a90b2 - видео .

положили на счет шарпейки 20 000. Надеемся, она найдет новый дом и любящих хозяев

Сообщение отредактировал Azia_01: 28.10.2014, 11:45:04

  • 0

#2596
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

 

Вчера поступил звонок. Люди сообщили что на разделительной полосе уже несколько дней лежит черный шарпей и не встает. Так же охранник сообщил что собаку за несколько дней до этого сбила машина. Приехав туда мы с Настей увидели что у собаки лежит еда. Люди поймите пожалуйста что в данных случаях еда не главное !!!!!! А главное это оказанная во время мед помощь. Ну конечно собаку мы забрали, она ничего не ела а только плакала по дороге домой, потом мы ее повезли в цвм. Спасибо хирургам что взялись за спасение лапы. Лапа сломана очень сильно в двух местах. Она так болталась что мы подумали что она держится на одной коже.
Очень просим Вас помощи в оплате клиники и операции.!!!!!!!
Мы не могли ее бросить там пока собираем деньги, хотя между собой договорились пока не собранны деньги на собаку мы не везем ее в клинику. Но это как обычно у нас экстренный случай.
Давайте все вместе поможем собаке обрести шанс на новую и счастливую жизнь.
Все вопросы по тел 87022101070 женя
Киви + 7 701 126 66 66


https://vk.com/kotop...f63a793a88a90b2 - видео .

положили на счет шарпейки 20 000. Надеемся, она найдет новый дом и любящих хозяев

 

Спасибо.


  • 0

#2597
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Добрый день.

А для "особо" трудных))) расскажите, как на КИВИ отправлять деньги? просто пополнение баланса на телефон?

Выбираете на терминала оплаты  электронные деньги,киви кошелек, набираете там номер кошелька и закидываете   деньги. Вроде там есть еще комментарии пишите для каких целей .


  • 0

#2598
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
SOS!!!!!!!!!!!!!!!! 
Улица .... свернувшись в клубок - коричневый щенок ему на вид месяца три весь трясется кажется болен или сильно замерз. Спасите щенка , пожалуйста ! 
+7 707 7449710
bazaQFsaxcY.jpg

Сообщение отредактировал Garmonia-Yulia: 28.10.2014, 13:05:16

  • 0

#2599
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
уважаемые участники группы! сочувствующие!
очень нужна помощь приюту Риммы (26 км) - в эти выходные (В СУББОТУ) очень нужно собрать еду и найти машиу для перевозки еды. Собакам Римма уже давно дает в основном сухой хлеб (у нее на даче нет ни света ни газа, так что готовить она не может). Долгое время Римме помогали транспортом и едой только Стас и Анна (мы только передавали собранную помощь), но Стас уехал в другую страну, а Анна сейчас не может поехать из-за работы (командировки). 
очень просим помочь:
-транспортом (у Риммы нет сотки и она ждет волонтеров в субботу с 12 до 15.00 всегда)
- едой - сухой хлеб и сухой корм (если получится), холодильника и спец.места для хранения нет - собаки все растащат, поэтому если кости - то совсем немного - на один раз
звоните 87073722614 Ольга
в такие холода хочется верить, что люди помогут обогреть и накормить обездоленных
bod294iOm0c.jpg
 

  • 0

#2600
Helenochka

Helenochka
  • Свой человек
  • 767 сообщений

 

Я закидываю пару-тройку раз каждую неделю по 500 тнг.  Сегодня тоже отправила, но чек в автомате мне не выдался, говорят. что бумага закончилась. Девочки, я понимаю, мало этого, мне даже стыдно о таком писать.

Спасибо Вам !! в данной ситуации помощь любая нужна .

 

Положила для шарпея 2000


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.