Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#2521
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
 В ночь с  7  октября на 8 октября 2014 года со двора жилого дома,  находящегося в микрорайоне Атырау-1  (пр-т Рыскулова, пр-т Кульджинка) пропали две немецкие овчарки  (кобель и сука). 
Кобель – возраст 5,5 лет, окрас  - чепрачный, имеет клеймо, состоящее их трех букв и  четырех цифр.  
Сука  имеет  клеймо , состоящее из двух букв и четырех цифр,  окрас   – чепрачный, возраст -  1,5 года, на шее имеется ошейник красного цвета. 
 
1f1c6368f505.jpg
 
 
Если кому-нибудь известно что-либо об указанных собаках просьба сообщить информацию по телефонам 87772233686,  87055753733. Помогите, пожалуйста, найти собак!!! 
Вознаграждение гарантируем.

  • 0

#2522
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

 

 В ночь с  7  октября на 8 октября 2014 года со двора жилого дома,  находящегося в микрорайоне Атырау-1  (пр-т Рыскулова, пр-т Кульджинка) пропали две немецкие овчарки  (кобель и сука). 
Кобель – возраст 5,5 лет, окрас  - чепрачный, имеет клеймо, состоящее их трех букв и  четырех цифр.  
Сука  имеет  клеймо , состоящее из двух букв и четырех цифр,  окрас   – чепрачный, возраст -  1,5 года, на шее имеется ошейник красного цвета. 
 
1f1c6368f505.jpg
 
 
Если кому-нибудь известно что-либо об указанных собаках просьба сообщить информацию по телефонам 87772233686,  87055753733. Помогите, пожалуйста, найти собак!!! 
Вознаграждение гарантируем.

 

Собак украли скорее всего на перепродажу и поэтому исходя из горького опыта могу посоветовать напишите объявления и по району и в объявлениях озвучьте сумму вознаграждения. Возможно тот кто украл перепродаст их вам и это будут ближайшие дни. удачи Вам.


  • 1

#2523
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Люди, помогите плиииз! Сегодня утром муж ехал в районе Жулдыза и там на помойке бегает кобель стаффа. Без ошейника. К сожалению муж был не один и не на своей машине, и не смог остановиться. Если кто-то находится или бывает в том районе, - пожалуйста, поймайте этого кобеля!!! Я тут же примчусь, заберу его. Или хотя бы сообщите мне, если увидите.

Сейчас зима стукнет, и он просто погибнет на помойке :faceoff:  :cry: Плюс люди у нас очень неадекватно относятся к этой породе, страшно за его судьбу.

 Девочки, репостните плиз максимально. Спасибо всем неравнодушным.


  • 0

#2524
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

У меня ужасное горе. Сегодня в 3:50 у Маечки был приступ. Если раньше приступ был максимум 10 секунд, то тут я ждала пол часа, и ей не становилось легче, я понеслась в клинику, там ей поставили магнезию. Она поспала пол часа и все продолжилось. Дождалась 9 часов и поехали в клинику "на маркова". Никакие успокоительные которые кололи не помогали, помог только внутривенный наркоз. Малышка билась в судорогах 5 часов! И только после не большой дозы наркоза она успокоилась. Сейчас она в клинике, постоянно созваниваюсь с врачами, она кушает. Единственное лекарство которое ей поможет, это Деазепам, или Брюзепам! Я уже писала об этом раньше. Эти препараты находятся в списке "А". Их нереально достать, нужны знакомые. Ребята я вас умоляю помочь мне их достать! Пожалуйста, каждый кто прочтет этот пост, поспрашивайте у знакомых, может найдем связь с людьми которые работают в реанимации или в психиатрических больницах! Мне нужна одна ампула, или хотя бы в таблетках. Или нужно найти врача который выпишет мне назначение. От припадков Маечку спасет только это. Я готова поехать за ним куда угодно, даже в другой город. Может у кого врачи есть в поселках, может там не такой строгий контроль, и они смогут продать одну ампулу. Очень всех прошу, помогите моей девочке! Мой номер 87776860481 Максимальный репост!

6cCpdnjVGgE.jpg  YqomagzOEPE.jpg


  • 0

#2525
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

У меня ужасное горе. Сегодня в 3:50 у Маечки был приступ. Если раньше приступ был максимум 10 секунд, то тут я ждала пол часа, и ей не становилось легче, я понеслась в клинику, там ей поставили магнезию. Она поспала пол часа и все продолжилось. Дождалась 9 часов и поехали в клинику "на маркова". Никакие успокоительные которые кололи не помогали, помог только внутривенный наркоз. Малышка билась в судорогах 5 часов! И только после не большой дозы наркоза она успокоилась. Сейчас она в клинике, постоянно созваниваюсь с врачами, она кушает. Единственное лекарство которое ей поможет, это Деазепам, или Брюзепам! Я уже писала об этом раньше. Эти препараты находятся в списке "А". Их нереально достать, нужны знакомые. Ребята я вас умоляю помочь мне их достать! Пожалуйста, каждый кто прочтет этот пост, поспрашивайте у знакомых, может найдем связь с людьми которые работают в реанимации или в психиатрических больницах! Мне нужна одна ампула, или хотя бы в таблетках. Или нужно найти врача который выпишет мне назначение. От припадков Маечку спасет только это. Я готова поехать за ним куда угодно, даже в другой город. Может у кого врачи есть в поселках, может там не такой строгий контроль, и они смогут продать одну ампулу. Очень всех прошу, помогите моей девочке! Мой номер 87776860481 Максимальный репост!

6cCpdnjVGgE.jpg  YqomagzOEPE.jpg

+7 7272507270, +7 7051919841 Позвоните по этим телефонам 


  • 0

#2526
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

 

У меня ужасное горе. Сегодня в 3:50 у Маечки был приступ. Если раньше приступ был максимум 10 секунд, то тут я ждала пол часа, и ей не становилось легче, я понеслась в клинику, там ей поставили магнезию. Она поспала пол часа и все продолжилось. Дождалась 9 часов и поехали в клинику "на маркова". Никакие успокоительные которые кололи не помогали, помог только внутривенный наркоз. Малышка билась в судорогах 5 часов! И только после не большой дозы наркоза она успокоилась. Сейчас она в клинике, постоянно созваниваюсь с врачами, она кушает. Единственное лекарство которое ей поможет, это Деазепам, или Брюзепам! Я уже писала об этом раньше. Эти препараты находятся в списке "А". Их нереально достать, нужны знакомые. Ребята я вас умоляю помочь мне их достать! Пожалуйста, каждый кто прочтет этот пост, поспрашивайте у знакомых, может найдем связь с людьми которые работают в реанимации или в психиатрических больницах! Мне нужна одна ампула, или хотя бы в таблетках. Или нужно найти врача который выпишет мне назначение. От припадков Маечку спасет только это. Я готова поехать за ним куда угодно, даже в другой город. Может у кого врачи есть в поселках, может там не такой строгий контроль, и они смогут продать одну ампулу. Очень всех прошу, помогите моей девочке! Мой номер 87776860481 Максимальный репост!

6cCpdnjVGgE.jpg  YqomagzOEPE.jpg

+7 7272507270, +7 7051919841 Позвоните по этим телефонам 

 

Спасибо. Кинула Нине телефоны.


  • 0

#2527
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Сейчас званила девушка, Сабина. Просит помочь. На Гоголя-Шарипова сидят на улице два крохотных щеночка. Девушка просит забрать их.

2334364 Сабина. Девочки, помогите плиз кто может!


  • 0

#2528
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Люди, помогите плиииз! Сегодня утром муж ехал в районе Жулдыза и там на помойке бегает кобель стаффа. Без ошейника. К сожалению муж был не один и не на своей машине, и не смог остановиться. Если кто-то находится или бывает в том районе, - пожалуйста, поймайте этого кобеля!!! Я тут же примчусь, заберу его. Или хотя бы сообщите мне, если увидите.

Сейчас зима стукнет, и он просто погибнет на помойке :faceoff:  :cry: Плюс люди у нас очень неадекватно относятся к этой породе, страшно за его судьбу.

 Девочки, репостните плиз максимально. Спасибо всем неравнодушным

В каком Жулдызе?  на какой помойке? я живу просто в Жулдызе.


  • 0

#2529
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Хм... Ну Жулдыз - это вроде как дальше ВАЗа? Я думала, он один... На какой помойке - точно сказать не могу. Муж ездил в Казактелеком вроде бы, ехал со стороны ВАЗа. Видел по дороге туда. Вам как-нибудь поможет эта информация? Я просто совсем не знаю, что там и как... Было бы классно, если бы вы помогли! Спасибо!


  • 0

#2530
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Всё, понятно. Сейчас пойду за ребенком в школу, возьму немного вкусняшки и прогуляюсь. Если увидем, попробую заманить. Только я могу продержать у себя максимум до 8 вечера, потом муж приедит с работы(((


  • 1

#2531
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Всё, понятно. Сейчас пойду за ребенком в школу, возьму немного вкусняшки и прогуляюсь. Если увидем, попробую заманить. Только я могу продержать у себя максимум до 8 вечера, потом муж приедит с работы(((

Огромущее спасибище!!! Вы главное найдите, а уж забрать - мы стопудов пристроим. Или хотя бы если увидите, но не сможете поймать, - звякните мне, плиииз. И не верьте нелюдям, утверждающим, что стаффы - убийцы!!! Максимум, что вам и вашей семье грозит - быть зализанными до смерти! Уж поверьте... Нет злобных собак. Есть неадекватные люди.

87012272411 вацап, 87772887011 моб. Алена.


  • 1

#2532
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

К сожалению, никого не нашла. Поспрашивала гуляющих с собаками, никто не видел. Сейчас только вернулись со второй попытки, весь квадрат обошли. Нет никого. Может быть убежал куда нибудь. Расстроились с сыном ужасно. Завтра поведу в школу, опять пройдусь. Надеюсь, что он не потерялся. 

Насчет не бояться, а мы и не боимся. У меня у родителей живет такой собакин, ему уже 9 лет, самый ЛАСКОВЫЙ И ДОБРЫЙ на свете пёс!!!!!


  • 2

#2533
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Друзья это просто ПИСЕЦ!!!!!!! Когда забирала кота с Зоо Виты Майра мне сказала- Жень у нас мопса бросили... Пришла девушка в положени- принесла вот это чудо с выпавшими кишками на ружу- погрызла овчарка... Майра срочно на операцию- которая длилась 3 часа!!! Все кишки были на ружу, мягкие ткани просто пережованны, мышцы порваны... Хозяйка спросила- сколько будет стоить операция??? - 20 000 тысяч... ммммм... может лучше усыпить??? НО МАЙРА довела дело до конца! ! Хозяйка сказала прейду через час.... и так и не пришла.. не позвонила... Малышке очкнь больно- но не от физической боли, а морально больно что 2 года жизни в семье... и вот такой исход. Деньги сразу не требовали- но видимо так нужна им эта кроха.. Не слов ... Малышка конечно у меня- мы поправимся и найдем самую лучшую и преданную семью... хотя мало кто знает это слово из людей... ДРУЗЬЯ Я ПРОШУ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ОПЕРАЦИИ!!!! Работа сделана- и не маленькая!! Деньги можно сразу везти в ЗОО ВИТУ. Майра спасибо вам что не усыпили это чудо!!! 87772623962- я на связи всегда!!! Друзья помогите оплатить за жизнь этой кроки!!! Спасибо вам огромное! ! Киви +7 701 126 66 66
  • 4

#2534
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Друзья, помогите найти дом для этой крошки. Девочка очень ласковая, игривая, к людям подходит не боится. Ей около 3 месяцев, думаю будет большой. Подбросили живет пока возле подъезда. ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ РУКИ! с возможностью потом проверить спустя какое-то время собаку. Алматы 8 701 463 00 00 звоните или пишите в WhatsApp

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 1

#2535
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Хм... Ну Жулдыз - это вроде как дальше ВАЗа? Я думала, он один... На какой помойке - точно сказать не могу. Муж ездил в Казактелеком вроде бы, ехал со стороны ВАЗа. Видел по дороге туда. Вам как-нибудь поможет эта информация? Я просто совсем не знаю, что там и как... Было бы классно, если бы вы помогли! Спасибо!

Нету


  • 0

#2536
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

В районе Камазцентра у продуктового киоска сидит вот такая прелесть. Может кто-то мечтал именно о такой кошечке. А может у кого есть возможность взять малышку на время и помочь найти ей семью. Возраст где-то около полугода. Очень дружелюбная (пока не зашугали), идет за всеми. У меня просто перебор и нет возможности взять. Точное место расскажу по телефону 87772671718 Светлана

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1074.JPG
  • SAM_1077.JPG

  • 0

#2537
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

К сожалению, никого не нашла. Поспрашивала гуляющих с собаками, никто не видел. Сейчас только вернулись со второй попытки, весь квадрат обошли. Нет никого. Может быть убежал куда нибудь. Расстроились с сыном ужасно. Завтра поведу в школу, опять пройдусь. Надеюсь, что он не потерялся. 

Насчет не бояться, а мы и не боимся. У меня у родителей живет такой собакин, ему уже 9 лет, самый ЛАСКОВЫЙ И ДОБРЫЙ на свете пёс!!!!!

И мы не нашли... Я вчера вечером там каталась, сегодня утром Руслан проехался по тому же маршруту - и никого. Ну мы все же надеемся еще. Пожалста, люди - не проходите мимо! Позвоните!
Переживаю очень. Такие породы вапще будучи оторванными от человека, дома, тепла и заботы - выжить просто не способны. Длинношерстикам хоть теплее, а голышки :faceoff: :cry:
Принцесса вон моя, Миа. От отлова спасли девочку, врачи говорили: "Усыпи, лечить бесполезно!" - а я упрямая, мы боролись и все победили, ласточка моя выкарабкалась, расцвела красотка всем на радость. Думали уже - ну все, можно выдохнуть, все обошлось, впереди только долгие годы счастья вместе. А фиг! Все же жизнь и зимовка на помойке да на улице дали о себе знать. С наступлением осени и похолоданием принцесса моя упала на три ножки и встает с трудом - суставы видимо зимой были застужены, теперь вот обострение. Руслан носит ее на руках. Опять врачи, уколы, переливания крови. :faceoff:


  • 0

#2538
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Только что на территории нашей базы поймали двух котят. Возраст - около трех месяцев, оба пацаны, белоснежные, с редким окрасом глаз - у одного безумно насыщенного, потрясающего голубого цвета (на фото не так видно), у второго - янтарные. Один пушистик с роскошным хвостом, второй - короткошерстный, с вытянутой как у крысоловов мордой. Мальчишки ручные, только чуть диковаты, но поняли что никто их не обижает и спокойно ходят, приходят на ручки гладиться и мурчать.
Дома отмою их, обработаю от блох и глистов.
Ищем постоянные ручки для мальчишек!
c7426ba8ea5d.jpg
2bf89a65cb62.jpg
e7f4b87b8cc6.jpg
a497b104c8c5.jpg
ba943950beb8.jpg

Девочки, плиз - максимальный репост.
87012272411 вацап, 87772887011 моб. Алена.


  • 0

#2539
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Друзья это просто ПИСЕЦ!!!!!!! Когда забирала кота с Зоо Виты Майра мне сказала- Жень у нас мопса бросили... Пришла девушка в положени- принесла вот это чудо с выпавшими кишками на ружу- погрызла овчарка... Майра срочно на операцию- которая длилась 3 часа!!! Все кишки были на ружу, мягкие ткани просто пережованны, мышцы порваны... Хозяйка спросила- сколько будет стоить операция??? - 20 000 тысяч... ммммм... может лучше усыпить??? НО МАЙРА довела дело до конца! ! Хозяйка сказала прейду через час.... и так и не пришла.. не позвонила... Малышке очкнь больно- но не от физической боли, а морально больно что 2 года жизни в семье... и вот такой исход. Деньги сразу не требовали- но видимо так нужна им эта кроха.. Не слов ... Малышка конечно у меня- мы поправимся и найдем самую лучшую и преданную семью... хотя мало кто знает это слово из людей... ДРУЗЬЯ Я ПРОШУ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ОПЕРАЦИИ!!!! Работа сделана- и не маленькая!! Деньги можно сразу везти в ЗОО ВИТУ. Майра спасибо вам что не усыпили это чудо!!! 87772623962- я на связи всегда!!! Друзья помогите оплатить за жизнь этой кроки!!! Спасибо вам огромное! ! Киви +7 701 126 66 66

Передала Марине 8000 тенге. Пусть мальчишка поправляется!


  • 0

#2540
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

 

Друзья это просто ПИСЕЦ!!!!!!! Когда забирала кота с Зоо Виты Майра мне сказала- Жень у нас мопса бросили... Пришла девушка в положени- принесла вот это чудо с выпавшими кишками на ружу- погрызла овчарка... Майра срочно на операцию- которая длилась 3 часа!!! Все кишки были на ружу, мягкие ткани просто пережованны, мышцы порваны... Хозяйка спросила- сколько будет стоить операция??? - 20 000 тысяч... ммммм... может лучше усыпить??? НО МАЙРА довела дело до конца! ! Хозяйка сказала прейду через час.... и так и не пришла.. не позвонила... Малышке очкнь больно- но не от физической боли, а морально больно что 2 года жизни в семье... и вот такой исход. Деньги сразу не требовали- но видимо так нужна им эта кроха.. Не слов ... Малышка конечно у меня- мы поправимся и найдем самую лучшую и преданную семью... хотя мало кто знает это слово из людей... ДРУЗЬЯ Я ПРОШУ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ОПЕРАЦИИ!!!! Работа сделана- и не маленькая!! Деньги можно сразу везти в ЗОО ВИТУ. Майра спасибо вам что не усыпили это чудо!!! 87772623962- я на связи всегда!!! Друзья помогите оплатить за жизнь этой кроки!!! Спасибо вам огромное! ! Киви +7 701 126 66 66

Передала Марине 8000 тенге. Пусть мальчишка поправляется!

 

Спасибо.Только это девчонка)))Зовут Мопся ,это единственное что удалось про нее узнать. Хозяева так и не появились.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.