Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#2561
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Новости по шарпею. Вся история с самого начала. Мы его выкупили из отлова. Собака по всей видимости до этого очень долго скиталась. Потому что именно бывшие домашние собаки оказавшись на улице страдают больше всех остальных. Они не в состоянии вообще добывать себе не то что бы еду но даже воду. Именно из за этого собака находится в крайнем истощение. Мы надеялись что ее покапают и он начнет есть, но этого так и не происходит. Вчера врачи вытащили из нее целый большой пакет, собака просто от безысходности его съела так как он пах едой. На данный момент собака вообще отказывается есть и поэтому у нее нет сил даже ходить. Врачи ее капают и пытаются кормить через шприц. Сегодня ее везут в цвм на УЗИ посмотреть что у нее с желудком и не отказывают ли остальные органы.
Мы остро нуждаемся в корме рекавери так как его можно разбавить водой и кормить через шприц. Так же нам нужны лекарства.
Кантрикал упаковка
Эсенциале упаковка
Митрогил 10 бутылок
И конечно оплата стационара.
Мы обсудив решили попробывать ее вытащить. Она нас встречает и машет хвостом, но при этом не стоит на ногах. Это конечно страшная картина трогующая до слез.
Если она начнет есть у нее есть шанс встать на ноги. И она станет мини шарпеем, так как она размером с щенка 8 мес.
Помогите нам довести дело до конца, что бы мы все вместе увидели как она будет жить и радоваться жизни в новом доме. Где ее будут любить всю оставшуюся жизнь.
Все вопросы по тел 8 702 210 10 70 женя
Киви +7 701 126 66 66

 

Добрый вечер, отдам: 
кружка Эсмарха
Метрид раствор для инфузий - 100мл (6 или 7 флаконов, срок годности до 07/2015г.), то же, что Метрогил,
Метрогил р-р для внутривенного введения 100мл (1 флакон, годен до 15/06/2015)
Системы для вливания инфузионных растворов (капельницы) 7штук 
Спринцовка 150мл
з.ы.все новое, не вскрытое, в упаковке.


  • 0

#2562
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
 

Новости по шарпею. Вся история с самого начала. Мы его выкупили из отлова. Собака по всей видимости до этого очень долго скиталась. Потому что именно бывшие домашние собаки оказавшись на улице страдают больше всех остальных. Они не в состоянии вообще добывать себе не то что бы еду но даже воду. Именно из за этого собака находится в крайнем истощение. Мы надеялись что ее покапают и он начнет есть, но этого так и не происходит. Вчера врачи вытащили из нее целый большой пакет, собака просто от безысходности его съела так как он пах едой. На данный момент собака вообще отказывается есть и поэтому у нее нет сил даже ходить. Врачи ее капают и пытаются кормить через шприц. Сегодня ее везут в цвм на УЗИ посмотреть что у нее с желудком и не отказывают ли остальные органы.
Мы остро нуждаемся в корме рекавери так как его можно разбавить водой и кормить через шприц. Так же нам нужны лекарства.
Кантрикал упаковка
Эсенциале упаковка
Митрогил 10 бутылок
И конечно оплата стационара.
Мы обсудив решили попробывать ее вытащить. Она нас встречает и машет хвостом, но при этом не стоит на ногах. Это конечно страшная картина трогующая до слез.
Если она начнет есть у нее есть шанс встать на ноги. И она станет мини шарпеем, так как она размером с щенка 8 мес.
Помогите нам довести дело до конца, что бы мы все вместе увидели как она будет жить и радоваться жизни в новом доме. Где ее будут любить всю оставшуюся жизнь.
Все вопросы по тел 8 702 210 10 70 женя
Киви +7 701 126 66 66

К сожалению шарпей умер . Отказали почки .
  • 0

#2563
Северина

Северина
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Новости по шарпею. Вся история с самого начала. Мы его выкупили из отлова. Собака по всей видимости до этого очень долго скиталась. Потому что именно бывшие домашние собаки оказавшись на улице страдают больше всех остальных. Они не в состоянии вообще добывать себе не то что бы еду но даже воду. Именно из за этого собака находится в крайнем истощение. Мы надеялись что ее покапают и он начнет есть, но этого так и не происходит. Вчера врачи вытащили из нее целый большой пакет, собака просто от безысходности его съела так как он пах едой. На данный момент собака вообще отказывается есть и поэтому у нее нет сил даже ходить. Врачи ее капают и пытаются кормить через шприц. Сегодня ее везут в цвм на УЗИ посмотреть что у нее с желудком и не отказывают ли остальные органы.
Мы остро нуждаемся в корме рекавери так как его можно разбавить водой и кормить через шприц. Так же нам нужны лекарства.
Кантрикал упаковка
Эсенциале упаковка
Митрогил 10 бутылок
И конечно оплата стационара.
Мы обсудив решили попробывать ее вытащить. Она нас встречает и машет хвостом, но при этом не стоит на ногах. Это конечно страшная картина трогующая до слез.
Если она начнет есть у нее есть шанс встать на ноги. И она станет мини шарпеем, так как она размером с щенка 8 мес.
Помогите нам довести дело до конца, что бы мы все вместе увидели как она будет жить и радоваться жизни в новом доме. Где ее будут любить всю оставшуюся жизнь.
Все вопросы по тел 8 702 210 10 70 женя
Киви +7 701 126 66 66

К сожалению шарпей умер . Отказали почки .

 

Он ушел за радугу, там его уже никто не будет обижать... очень скорбим... :faceoff:


  • 1

#2564
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

К сожалению шарпей умер . Отказали почки
Главное что все сделали,пытались его спасти.Хозяева его так и не искали.
  • 0

#2565
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Помогите пожалуйста! Кто знает телефон врача, который может усыпить больную собаку и потом забрать тело. Срочно нужно


  • 0

#2566
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Помогите пожалуйста! Кто знает телефон врача, который может усыпить больную собаку и потом забрать тело. Срочно нужно

 

спасибо Лаки789, Луша. Забрали нашего старичка


  • 0

#2567
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
СОС !!!
Друзья СЛЕЗНО ВАС ПРОЩУ О ПОМОЩИ !!!
СПАСТИ - 5 КОТЯТ ЛЕКАРСТВА НУЖНЫ ОЧЕНЬ СРОЧНО на СЕГОДНЯ !!! ПОМОГИТЕ МНЕ ИХ СПАСТИ !!!
Квамател- 5 ампул.
Эсенцеале-5 ампул.
Контрикал-3 ампулы.
Метрид-1 ши.
Глюкоза-3 бутылки.
Цеф 3- 5 ши.
Новокаин- упаковка.
Линкомицин-упаковка.
Церукал- упаковка.
Актовегин-упвковка.
Траумель -4 ампулы.
Фоспринил- 1 бутыль.
Циклоферон-4 ампулы.
Лактобактерин- 3 шт.
Шприцы 10 кубовые- 30 шт. 2-х кубовые- 50 штук. 5-кубовые- 30 штуук.
Могу даже заехать !! ПРОЩУ ВАС НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!
Нина - 8777 686 04 81 Киви кошелек - +7 701 126 6666

Сообщение отредактировал kotopesoff: 18.10.2014, 16:22:27

  • 0

#2568
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал happylifelubov: 19.10.2014, 14:08:53

  • 0

#2569
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

ЛЮДИ.....

 

В отлове сегодня в коробках обмотанных скотчем сидят 40 маленьких котят. У кого есть какие идеи? Возможно ли их спасти? на себя могу взять выкуп

Для котяток выкупленных из отлова очень нужны препараты Камедон - на 26 котят на 5 дней;

                                                                                                      Имунофан- на 26 котят на 5 дней;

                                                                                                      Гамавит - на 26 котят на 5 дней

  Народ, выручите пожалуйста кто  сможет, ну  раз уж мы дали шанс котяткам, пусть все старания не пройдут даром. Здоровеньких сразу будем выносить на пристройство 87772671718 Светлана


  • 2

#2570
souvenir

souvenir
  • Гость
  • 18 сообщений

Эта красавица охрипла, 3 дня под окном кричит. И кормили и поили, а ей надо просто, что бы рядом кто то был. Одна осталась на улице. Ищем ей хозяев, очень ласковая. Проглистовали, от блох обработали. на ночь только берем, у нас дома зоопарк. Не проходите мимо, вы можете спасти чью то жизнь! 8 705 807 2999

Прикреплённые изображения:

  • 20141019_203822_resized.jpg
  • 20141019_203822_resized.jpg
  • 20141019_203826_resized.jpg
  • 20141019_203830_resized.jpg

  • 0

#2571
souvenir

souvenir
  • Гость
  • 18 сообщений

Эта красавица охрипла, 3 дня под окном кричит. И кормили и поили, а ей надо просто, что бы рядом кто то был. Одна осталась на улице. Ищем ей хозяев, очень ласковая. Проглистовали, от блох обработали. на ночь только берем, у нас дома зоопарк. Не проходите мимо, вы можете спасти чью то жизнь! 8 705 807 2999

Прикреплённые изображения:

  • 20141019_203816_resized.jpg
  • 20141019_203822_resized.jpg
  • 20141019_203826_resized.jpg
  • 20141019_203830_resized.jpg

  • 0

#2572
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
ДЕВЯТЬ щенков 3-х недельного возраста сегодня привезли из Акжара на передержку, где и без того скопилось достаточно много малышей. Ситуация безвыходная, и страх опасности, вспыхивающих, как пожар инфекций отступает назад перед приближающимися холодами. Все возможные варианты пристройства с улицы, и попытки пристроить на передержку по друзьям и знакомым - исчерпаны. И теперь очень важно обеспечить малышам полноценное питание. Та еда, которой снабжаем передержку, для них не подходит. Пожалуйста, давайте попробуем найти еду более подходящую для таких малышей. Желешки, пюрешки, молочку, может у кого остались обрезки мясные или куриные. Детская молочная смесь так же сгодится. Но как всегда есть транспортная проблема с доставкой в будние дни. Давайте вместе подумаем, как обеспечить малышам нормальное питание.Розыбакиева /Ташкентская.
тел. Светланы-хозяйки передержки. 707-1016625
1LUGAVMeXp0.jpgx24U0vLloDo.jpg
 

Сообщение отредактировал Garmonia-Yulia: 22.10.2014, 14:59:13

  • 1

#2573
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Скоро выходные!!! Очень нужна еда!!! ЛЮБАЯ !!!!
Помогите животным выжить!!!
Еженедельно развозим еду на 8 передержек, 5 из которых - совершенно беспомощные люди, которые волею судьбы дали кров множеству животных..., без дотаций, без помощи других людей, животные на передержках будут голодать...
ПОЖАЛУЙСТА, помогите с едой!!! Килограмм куриных лапок стоит 65-70 тенге, каркасов 110-120 тенге, сечка рисовая 80-90 тенге. Если кто-то решится купить сухой корм - это тоже будет праздник.
В связи с большим потоком травмированных и больных все собственные средства и средства группы уходят на тяжелых больных - поэтому очень просим - если поможете с едой - будет просто отлично!
Наш киви-кошелек 8778 349 63 16 --- важен каждый взнос - каждый килограмм обрези и сечки --- может спасти ситуацию.
СПАСИБО всем кто помогает!!
Кураторы группы:
8 707 372 26 14-- Ольга Фолина,
8 701(707) 591 99 88-- Глафира Нельсон,
8 777 344 55 64--- Evgenia Scherbinina,
8 707 396 43 20-- Veronika Elsukova,
8 777 044 37 44--- Lena Steblevskaja,
8 747 721 32 62-- Анеля Назарова.
КИВИ--КОШЕЛЕК---8 778 349 63 16.

10711012_866879686702490_845198140880386

  • 0

#2574
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ребята моя беда не заканчивается, каждый день у меня кто-то начинает болеть, все по цепочке, не смотря на то, что квартиру я кварцую, и по 2 раза в день мою все с хлоркой, и чашки и лотки, и полы и где есть возможность стены, и все абсолютно все получают противовирусные препараты, и витамины. Заболела моя Маечка(девочка с приступами эпелепсии) я испугалась, что не вытяну ее, отвезла Маю и Лялечку в клинику. О Ляле, не писала, потому что боялась сглазить, тьфу тьфу тьфу малышка бегает, ниже выложу видео как она ходила раньше и как сейчас, но теперь она опять в опасности. Гитлер, Соня и Мила тьфу тьфу тьфу начали кушать, идем на поправку. Но лечение продолжается. Заболел Макс, о нем я не успела написать, это мальчишка, у которого веки растут неправильно, у него реснички прям в глаза, ему нужна операция, но для начала нам нужно победить эту чертову инфекцию. Рыжий веселый мальчишка, фото к сожалению нет. Ребята лекарства закончились, я уже не знаю что делать, я докупала частями, пока была возможность, сейчас ее нет вообще. Очень прошу помощи: 1. Оплата стационара для Ляли и Маечки- 2000 в день за двух. Большое спасибо врачам из клиники "На Маркова" которые сделали такую огромную скидку. Вообще внутривенный укол стоит 1500, Маечка и Ляла получают по 8 таких уколов в день, так что получается все эти процедуры врачи делают для малышек бесплатно. 2. Очень нужны консервы, больные детки кушают только их. Или куринная печень подойдет. У меня уже ничего не осталось. 3. И самое главное, опять нужна куча лекарств, многие из них очень дорогие: Эсенцеале- 5 ампул Квамател-5 ампул Кантрикал-5 ампул Бифидобактерин- 5 упаковок Дексаметазон- 5 ампул Глюкоза- 2 бутылки Натрия хлорид- 2 бутылки Цефтриаксон- 5 шт Гамавит или Катозал в неограниченном количестве, чем больше тем лучше Циклоферон- 10 ампул Шприцы- инсулиновые, 2-х кубовые, 5-кубовые, 10- кубовые, в неограниченном количестве. В день уходит почти 100 шприцев. Также нужна хлорка, в день уходит по одной бутылке, может у кого стоит не нужная. Ребята очень прошу помочь моим деткам в этот ужаснейший момент! И пожалуйста, молитесь за моих деток, моих просьб видимо недостаточно, раз Бог забирает их у меня...... 87776860481 Нина.
  • 1

#2575
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
перепост-Ребята, помогите! Я всегда по возможности помогаю нашим животным и передержкой и кормежкой и поиском хозяев, но сегодня я просто в безысходности... В районе Алматы-1, на улице Щербакова кто-то выкинул совсем маленьких щенят в коробке (их пятеро). Приюты и все передержки переполнены, у меня полная квартира животных... Пожалуйста, помогите пристроить малышей, обязуюсь найти хозяина.
Телефон парня, который может объяснить где малыши Эльман 87772023416
D68iMaAovYM.jpg

  • 0

#2576
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

на Рыскулова ниже Райымбека, возле ворот " Маслодел" второй день лежит собака, вероятно сбила машина. 


  • 0

#2577
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Срочно!Кому нужны московские сторожевые,пара,кобель не известно какого возраста и сука нет 2 лет.Хозяин умер.У нас время сегодня до 23 часов решить вопрос,помогите мне.Осталось 1,5 часа.


  • 0

#2578
Ms.Tata

Ms.Tata
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

В нашем дворе живет кошечка.Очень умная,бежит ко всем,не дикая,ласковая,чистенькая.Кушает все.Мы подкармливаем.Возможности взять себе нету,тк живем на съемной квартире с котиком,который и так не радует хозяина квартиры... Прошу,пожалуйста,заберите ее кто-нибудь,пока холода не наступят!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20141022_150642.jpg
  • IMG_20141022_150524.jpg

  • 0

#2579
Ms.Tata

Ms.Tata
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Мой тел.8 7775497317. почти всегда дома.Живем в Районе Суюнбая-Сидоркина


  • 0

#2580
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Добрый день!
Отдам лекарства: новокаин, лидокаин, шприцы, цифтриаксон, ципролет, тетрациклиновая мазь глазная - срок годности в норме.
Плюс противомикробные мази, желудочные, жгуты, и т.д. со сроком вышедшим на 1-2 месяца. Весь пакет отдаю в одни руки, желательно благотворительным некоммерческим питомникам. Самовывоз. Обращаться в лс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.