Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#2501
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Чимкент.SOS!!!срочно нужен дом для двух котяток.сегодня кто то подкинул их к подьезду многоквартирного дома.один придурок, за ногами которого они увязались, стал их пинать.отобрали.сейчас они сидят в коробочке и за ними приглядывают две дворовые девчушки.на улице холодно и дождь.отзовитесь кто сможет их приютить!!!может кто ищет себе котеночка.один черно-белый(галстучек белый)а второй рыже,черно белый.мой тел для связи 8 777 164 61 61. я в Чимкенте в гостях, поэтому мне взять просто некуда. вот такая ситуация.
CcL78bNwb2s.jpgZRP1GNql0Vg.jpg

  • 0

#2502
Mangustik

Mangustik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Помогите кто-нибудь! Во дворе родила на днях кошка, трех котят, один лежит рядом мертвый, лежат под открытым небом на сырой земле! Куда их можно пристроить? Кошка жила у дворника в подсобке, но его выгнали, теперь не знаю как переживет зиму, еще и котята...

 

8 707 965 60 80, 261 48 17


  • 0

#2503
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Подкинули котенка в подъезд,малыш травмирован,сосед хочет утопить что бы ни мучался.. 87078519256 Вадик, это номер соседа, он сидит в подъезде.
  • 0

#2504
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Друзья, очень нужна помощь вот такой троице.Живут на дачах, 25 км от Алматы по верхней каскеленской трассе. Тел. для связи: 7017248816 Саяна
1. Бравый парень спаниель с некупированным хвостом (или помесь). Совсем молодой,еще нет и года, т.к. помнят его весной еще щенком. Раньше ходил следом за бабушкой, которая его и еще несколько подобрашек приводила кормиться на помойку. Сейчас вот бродит по дачам без сопровождения. Морда вся в ссадинах, видать сильно попадает ему от местных псов :( К людям подходит, ложит голову, хотя немного побаивается чужих, но отловить вполне можно.
2. Рыжая мамашка (2-3года), безхозяйская, постоянно рожает, но щенки видимо не выживают. Выжила только одна девка (о ней ниже). Нужна помощь в отлове, может быть есть ловушка, опыт или идеи? Соседи отвезут ее на стерилизацию. Но если кто-то сможет подарить ей дом или помочь с пристройством, вообще замечательно!
3. Длиноногая брюнетка. Единственная выжившая дочь рыжей дамочки. Слегка осторожна к людям. Кушать подходит, но гладиться не дается. Нужна помощь в пристройстве!!! Может быть кто-нибудь сможет забрать на передержку до пристройства или на совсем? Уверенны, в любящих руках, она растает ;)

Прикреплённые изображения:

  • спаник1.jpeg
  • мамка.jpeg
  • щен2.jpeg

  • 1

#2505
Mangustik

Mangustik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Помогите кто-нибудь! Во дворе родила на днях кошка, трех котят, один лежит рядом мертвый, лежат под открытым небом на сырой земле! Куда их можно пристроить? Кошка жила у дворника в подсобке, но его выгнали, теперь не знаю как переживет зиму, еще и котята...

 

8 707 965 60 80, 261 48 17

 Кошечку с котятами отвезли на передержку Насте из Нового Шанса! Спасибо ей огромное! У них появился шанс выжить.


  • 2

#2506
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Помогите, пожалуйста. Муж 2 дня назад нашел 3-хнедельных щенков, 2-х девочек и мальчика. Обзвонили всех знакомых, ни у кого кормящей суки не оказалось, решила выкармливать сама, но сегодня взбунтовалась вся семья(((. Муж хочет увезти их на усыпление.((( Может, кто-нибудь сможет забрать их себе? С дальнейшим пристройством помогу. За 2 дня уже вложено много сил, они подросли, поправились, практически всегда сами ходят в туалет. Щеночки некрупные, съедают все вместе около 25 мл молока. Тел. 8 707 3 666 758.


  • 0

#2507
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Девочки, есть матрас 160х200, может нужен будет в приют.
  • 1

#2508
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Друзья !!! Прощу у вас помощи для спаниеля которого выкупила в отлове . У нее Пиометрия и ей очень срочна нужна операция, я ее оплатить не смогу - 23 000 тысячи . Прощу у Вас помощи , без Вас мне не справиться !!!
Настя 8701 379 43 43
Киви кошелек + 7 701 12 66666

Сообщение отредактировал kotopesoff: 06.10.2014, 16:56:29

  • 0

#2509
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Могу выделить небольшую сумму. Куда перечислить?


  • 0

#2510
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
.

Сообщение отредактировал kotopesoff: 06.10.2014, 16:56:02

  • 0

#2511
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
 

Могу выделить небольшую сумму. Куда перечислить?

 
Спасибо Вам !
Киви кошелек + 7 701 12 66666

Сообщение отредактировал kotopesoff: 06.10.2014, 16:59:04

  • 0

#2512
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений

 

Могу выделить небольшую сумму. Куда перечислить?

 
Спасибо Вам !
Киви кошелек + 7 701 12 66666

 

Завтра обязательно перечислю. Девочки, предложение-закрепите номер киви кошелька и все виды возможных перечислений на каждой странице первым сообщением. Поискать, конечно, в  сообщениях можно, но думаешь, действующий кошелек или нет. А так сразу без лишних вопросов можно пойти и закинуть , потому что в рабочей текучке если сразу не сделал-то забыл.


  • 0

#2513
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

 

 

Могу выделить небольшую сумму. Куда перечислить?

 
Спасибо Вам !
Киви кошелек + 7 701 12 66666

 

Завтра обязательно перечислю. Девочки, предложение-закрепите номер киви кошелька и все виды возможных перечислений на каждой странице первым сообщением. Поискать, конечно, в  сообщениях можно, но думаешь, действующий кошелек или нет. А так сразу без лишних вопросов можно пойти и закинуть , потому что в рабочей текучке если сразу не сделал-то забыл.

 

Спасибо за совет и желание помочь.Киви мы закрепим в своей теме,а здесь очень многие группы просят помощи и просто люди,поэтому в этой теме будет не правильно закреплять киви нашей группы.


  • 0

#2514
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Новости о Ляле. Нам к сожалению пока не совсем лучше. Лялечка ходит также, но стала мурлыкать, стала мявкать в голос, раньше мяукала без звука. На этом пока все. Сегодня ездили в клинику с ней, нас отправили делать ренген, такое ощущение, что тазовые кости не на месте, далеко друг от друга, и еще у нее очень болит в области шеи, все это нужно будет снять. Дальше поедем в клинику за новым назначением. У нас большая проблема с едой, совсем закончились консервы, Ляля кушает только их, кормлю по 5-6 раз в день. Очень нужны консервы для котят, большие кусочки ей приходится дольше жевать, у нее начинает болеть голова:( А разламывать каждый кусочек, блин уходит много времени. По цене они вроде одинаковые! Очень-очень прошу помочь купить консервы для Лялечки! 87776860481 Киви кошелек 8 701 126 6666
  • 1

#2515
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

LyhXnblbTpE.jpg

Рябата как быть сейчас ко мне звонит девушка и плачит просит очень помочь ей ее соседи сдали свою 6 летнию собаку в отлов по непонятной пречине. Собаку я помагу вытащить с отлова вот только куда ее потом у меня нет места уже я незнаю куда пихать. Собачка умная стерелезованая как быть кто сможет помочь с передержкой звоните 87013794343 Настя


  • 0

#2516
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Уважаемые волонтеры, подскажите что можно сделать. Сейчас вышла со встречи на Казбек Би между Ленина и Калдаякова, услышала пронзительный, просто душераздирающий визг щенков, пошла на крики и увидела следующую картину: в арыке щенки, их видно под решеткой, рядом мамаша, лает, близко к щенкам не подпускает. Похоже, что она ощенилась в арыке, но пошли дожди и выход в арык перекрыло чем-то и она не может туда войти, чтобы достать щенков. Щенки в воде и грязи, орут, но выйти не могут, плюс мамаша к ним близко не подпускает.
Если кто-то может помочь достать щенков, позвоните мне, я так же приеду помочь.
Мой телефон 8 701 718 6536 Светлана
  • 1

#2517
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Во дворе дома Гагарина-Курмангазы несколько раз видела рыжего шарпея, всегда думала, что он чей-то, не худой, спокойно гулял, а сегодня в дождь увидела как он прижимается к воротам гаража , пытается лапой открыть дверь. Как можно узнать, может его потеряли? смотрела на Сландо и ИРР - никто не ищет рыжих шарпеев.


  • 0

#2518
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Во дворе дома Гагарина-Курмангазы несколько раз видела рыжего шарпея, всегда думала, что он чей-то, не худой, спокойно гулял, а сегодня в дождь увидела как он прижимается к воротам гаража , пытается лапой открыть дверь. Как можно узнать, может его потеряли? смотрела на Сландо и ИРР - никто не ищет рыжих шарпеев.

А сейчас он где? Там же на улице?


  • 0

#2519
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Видела, примерно, в 16-оо часов, сейчас не могу сказать , во дворе он или нет  - из окон не видно. Попробую утром его поискать и покормить.


  • 0

#2520
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Друзья для Шегги нужна кокарбоксилаза и гемобаланс!!! Гемобаланс вет препарат- выручайте!! Еще 3 дня лечения и на выписку!!! Давайте сделаем для Шегги последний рывок!! 87772623962. Спасибо всем за вашу помощь!!! +7 701 126 6666 киви кошелек .
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.