Перейти к содержимому

Фотография

Поступление в школу [часть 2]Куда пойти учиться?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2540

#26359044
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]
В школу с шести лет
Подготовка к школе.Что и где брать?
Детский мед осмотр
[/mod]

Сообщение отредактировал ADPG: 12.06.2018, 22:46:19

  • 0

#881
dinka_mama

dinka_mama
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у кого детки учатся в 94 школе, которая на Сатпаева Гагарина, какая там началка? Какие преподаватели в началке в этой школе?

Мы в этом году пошли в эту школу в 0 класс. Набралось три класса. Два с утра, один после обеда.

 

И по сколько человек в классе?


  • 0

#882
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

В нашем 21


  • 0

#883
UsmanU

UsmanU
  • Гость
  • 18 сообщений

Момочки со 111 гимназии,порекомендуйте пож. учителя со 111 гиназии.на след год в 1 класс нам идти. буду благодарна за отзывы.


  • 0

#884
ChernayaKarakatitsa

ChernayaKarakatitsa
  • Гость
  • 30 сообщений

Момочки со 111 гимназии,порекомендуйте пож. учителя со 111 гиназии.на след год в 1 класс нам идти. буду благодарна за отзывы.

в следующем году советую вам попасть к Наталье Васильевне, она завуч начальной школы. к ней правда говорят трудно попасть....но за хорошие деньги можно договориться с директором


  • 1

#885
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Мамочки, отзовитесь, посоветуйте, пожалуйста хорошего учителя началки с 2015 г. в школах Медеуского района.

Как и многие сейчас, идем "на учителя".


  • 0

#886
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Вот  наша школа! В классах по 16 детей! Мы находимся за городом,возле ГРЭСа,если ехать по восточке с Аль-Фараби -Мира доезжаем за 25-30 минут.В школе организовано  полноценное 5ти разовое  горячее  питание. Школа пока начальная,работает в режиме полупансиона,пятидневка,т.е.с 8-00 до 17-00.После 17-00 дети остаются до 18-30 по отдельной оплате.Один час 400 тенге.Учителя со стажем работы,английский и казахский язык 3 раза и кто хочет заниматься дополнительно,тогда после обеда.У нас очень большой спортзал 256м2,и второй спортзал для таэквондо,то же большой. Хореография,шахматы,театральное студио,АРТ студио,умелые ручки и т.д.Можно с города организовать развозку.У нас еще есть детский сад.Сайт детского сада : www.erkem-ai.kz

Наша школа функционировала  в здании детского сада с 2011 года,а в этом году построили свое здание.Бассейн заработает на днях,как начнем отопительный сезон.Мы, учредители, сами с города. Так как,самый главный период жизни у детей - с 4 х лет по 7 лет   и начальная школа,мы осознанно подошли своему делу.Нам уже 5 лет,как открыли детский сад.Сейчас уже хотим перейти на другой уровень.Сотрудничаем счастными детскими садами  города Москвы, Алматы,Малайзии,Гонконга. Мы начали сотрудничать с экспертами Канады,Британии и частными школами Швейцарии.Дети эрудированные,свободные,могут с нами обсудить любую проблему или свой успех.Мы открыты для всех,так как руководство садика и школы -одна семья.

Могу ответить на любой вопрос.Адрес эл.почты  kulyanda61@mail.ru

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0006.JPG
  • DSC_9928.JPG
  • DSC_0012.JPG
  • DSC_0036.JPG
  • DSC_0040.JPG
  • DSC_9935.JPG
  • DSC_9994.JPG
  • DSC_9964.JPG
  • DSC_9979.JPG
  • DSC_9995.JPG
  • DSC_9998.JPG
  • DSC_9944.JPG

  • 1

#887
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Уважаемые форумчане, сыну сейчас 4,5года. О школе не думали, пока случайно в эту тему не заглянули(и еще). Мальчик умный, способный на мой взгляд(специально не учили, но он сам начинает читать, учим английский - хвалят, усидчивый и спокойный по характеру, в муз. школе тоже хвалят). Думала 6 лет исполнится и тогда пойдем в школу готовится. А тут смотрю что б в школу попасть чуть ли не за 2 года записываться надо, договариваться. Неужели это действительно так?

 

И еще, платить за школу большие деньги у нас нет возможности. Но у меня сложилось мнение, что хорошей гимназии просто нет. А если хочешь нормальный уровень знаний получить, отправляй ребенка в частную школу. И что же делать, если денег нет на частную! ? :confused: :confused: :confused:


  • 0

#888
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Уважаемые, вопрос конечно не о поступлении, но всё же.
Дочери придётся менять школу изза нашего переезда, она в нулевом, возьмут ли её в другую школу в нулевой или нет? Может у кого то была такая же ситуация.
  • 0

#889
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Уважаемые форумчане, сыну сейчас 4,5года. О школе не думали, пока случайно в эту тему не заглянули(и еще). Мальчик умный, способный на мой взгляд(специально не учили, но он сам начинает читать, учим английский - хвалят, усидчивый и спокойный по характеру, в муз. школе тоже хвалят). Думала 6 лет исполнится и тогда пойдем в школу готовится. А тут смотрю что б в школу попасть чуть ли не за 2 года записываться надо, договариваться. Неужели это действительно так?

И еще, платить за школу большие деньги у нас нет возможности. Но у меня сложилось мнение, что хорошей гимназии просто нет. А если хочешь нормальный уровень знаний получить, отправляй ребенка в частную школу. И что же делать, если денег нет на частную! ? :confused: :confused: :confused:

не паникуйте раньше времени=) есть у нас в городе хорошие школы, и есть такая штука как нулевой класс, документы туда принимают летом, около двух месяцев. Проблема будет если не по вашему микроучастку школа.
  • 0

#890
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Ну вот думаем не по микро участку, в том то и дело


  • 0

#891
Магазин подарков

Магазин подарков
  • Гость
  • 7 сообщений

ДВ девочки подскажите в 68 школе хорошие педагоги начальной школы есть......


  • 0

#892
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Девочки добрый вечер, никто не сможет подсказать - есть ли в 48 школе нулевые классы? СПС
  • 0

#893
Manya&Gelya

Manya&Gelya
  • Гость
  • 31 сообщений

Дд. в 48 школе (по крайней мере в 2014 году) нулевого класса нет. Есть в 30. Что то совсем нет информации про школы в верхней части Медеуского района. Дочка в данный момент ходит в нулевой класс. хотелось бы получить отзывы об учителях начальных классов.


  • 0

#894
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Подскажите, когда нужно узнавать о первом классе? Мы хотим пойти в 120 школу, она у нас по микроучастку и тут еще вычитала, что нужно идти на учителя. Когда вообще это все узнавать? Идти в школу?


  • 0

#895
Аделаида 345

Аделаида 345
  • Гость
  • 30 сообщений

Самые лучшие педагоги в частной Школе Предпринимателей по ул. Достык! В начальную школу попасть не просто, мест мало, большой конкурс, но если ребенок способный, можно попробовать.


  • 0

#896
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Сегодня позвонинл в районый отдел образования и нам сказали, что мы к 120 школе не относимся, а к 8 школе(((( 


  • 0

#897
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Выбираем между 144 и 34 гимназиями, дорогие родители, кто в курсе какая лучше. Дочке будет 6 и  3 , дочу в нулевой отдать


  • 0

#898
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Подниму тему, все жду от знающих ответа :hi:


Сообщение отредактировал Я Золотая: 13.12.2014, 20:53:18

  • 0

#899
nuetchen

nuetchen
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем добрый день,

 

может кто-нибудь написать актуальные отзывы о начальной школе (68 и 18).

 

Спасибо заранее


  • 0

#900
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Подскажите знающие люди, есть ли продленка в школах 120, 25 и 56? у первоклашек?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.