Перейти к содержимому

Фотография

Поступление в школу [часть 2]Куда пойти учиться?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2540

#26359044
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]
В школу с шести лет
Подготовка к школе.Что и где брать?
Детский мед осмотр
[/mod]

Сообщение отредактировал ADPG: 12.06.2018, 22:46:19

  • 0

#2281
Uleka

Uleka
  • Гость
  • 25 сообщений

Подскажите пожалуйста в Астане какой сайт.


  • 0

#2282
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Сегодня сдала документы в школу. Потребовалось: 

-копия свидетельства о рождении ребенка

-две фотографии 3*4

-адресная справка моя и ребенка

-копия моего удостоверения личности

-паспорт здоровье и форма 026 (листали и смотрели,чтобы все было этого года)

-заявление(Выдают бланк для заполнения)

 

Купленный бланк личного дела не понадобился почему-то :confused:


  • 0

#2283
it girl

it girl
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Странно везде свой спиок документов, адр справку же отменили, но принеси, в некоторых школах требуют флюрографию родителей! Куда позвонить законно Ли требования?
  • 0

#2284
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Странно везде свой спиок документов, адр справку же отменили, но принеси, в некоторых школах требуют флюрографию родителей! Куда позвонить законно Ли требования?

В районо вероятно.

У меня тоже потребовали адресную справку


  • 0

#2285
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

бабушка вчера пошла в школу узнавать что надо из документов. 

синяя папка с файлами в нашей школе тоже нужна. и адресная справка на ребенка и родителей. 

и еще сказали тестирование в школе. 

на тестирование не пойду- школа по микроучастку, ребенку 7 лет, не взять в школу они нас не могут...

подала заявку на сайте, дня через три проверять, верно?


  • 0

#2286
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

бабушка вчера пошла в школу узнавать что надо из документов. 

синяя папка с файлами в нашей школе тоже нужна. и адресная справка на ребенка и родителей. 

и еще сказали тестирование в школе. 

на тестирование не пойду- школа по микроучастку, ребенку 7 лет, не взять в школу они нас не могут...

подала заявку на сайте, дня через три проверять, верно?

Нам тоже сказали приходить на тестирование и после сдавать документы. После моих резонных вопросах о цели и необходимости тестирования (т.к. тоже по району и по возрасту идем) и о связи со сдачей документов картинно поразились моей "агрессивности", сообщили что это мне надо, т.к. мне посоветуют, что подтянуть до школы. Когда попозже мы все-таки вручили им документы и смирившись поинтересовались, когда же приводить на тестирование, то сказали "можете завтра, а можете и не приводить".

По результатам тестирования предложили научить писать прописными буквами, а то мой печатными пишет. Вот думаю, а зачем тогда школа, можно же и все остальное летом до школы выучить?


  • 1

#2287
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Всем добрый день.

Дочери в конце сентября 7, поступила в 46 гимназию, в платный класс полного дня на отделение изо. Стоимость терпимая. Не по микроучастку, но это ближайшая от дома школа. :rolleyes: Все прошло хорошо, тестирование было быстрое и простое (рисунок на свободную тему и хореограф минут 10 смотрела растяжку, чувства ритма, т.д.), проверили и готовность к школе психологическую. Сдали: адресные справки родителя и ребенка, тест-карту, чек о предоплате, копию свидетельства о рождении ребенка (заверили у нотариуса). Остальное в августе будем собирать, родительское собрание после 20го. Я всем довольна. :)

На мектепалматы юмористы сидят, видимо. Пока все в свои руки не возьмешь, не дождешься нужного результата... Заявление по порталу до сих пор висит "на рассмотрении", но подали 1 июня. Кол-во выделенных мест: 0 Кол-во очереди: 36


  • 0

#2288
М Юлия

М Юлия
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Добрый день!
Подскажите можно ли посмотреть очередность в школе? Вот не помню, то от в очереди мы были, то ли свободные места...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2289
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Всем добрый день.

Дочери в конце сентября 7, поступила в 46 гимназию, в платный класс полного дня на отделение изо. Стоимость терпимая. Не по микроучастку, но это ближайшая от дома школа. :rolleyes: Все прошло хорошо, тестирование было быстрое и простое (рисунок на свободную тему и хореограф минут 10 смотрела растяжку, чувства ритма, т.д.), проверили и готовность к школе психологическую

Solstiss, подскажите, а где территориально вы сдавали документы?

Школу уже открыли после ремонта или вас в другом месте тестировали?


  • 0

#2290
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

бабушка вчера пошла в школу узнавать что надо из документов. 

синяя папка с файлами в нашей школе тоже нужна. и адресная справка на ребенка и родителей. 

и еще сказали тестирование в школе. 

на тестирование не пойду- школа по микроучастку, ребенку 7 лет, не взять в школу они нас не могут...

подала заявку на сайте, дня через три проверять, верно?

да, все верно.


  • 0

#2291
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

извините, подскажите, "Заявка отправлена на корректировку", значит нам отказали?


  • 0

#2292
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


извините, подскажите, "Заявка отправлена на корректировку", значит нам отказали?

Нет, надо какие-то документы отправить заново.
  • 0

#2293
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

извините, подскажите, "Заявка отправлена на корректировку", значит нам отказали?


А пояснения не прилагалось? У нас к корректировке написали, что школа наш адрес не обслуживает, по выбору мест нет, обращаться в школу по микроучастку. По микроучастку сразу одобрили, статус - онлайн заявка принята, необходимо подтвердить оригиналами документов. Если дословно))
  • 0

#2294
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

 

извините, подскажите, "Заявка отправлена на корректировку", значит нам отказали?


А пояснения не прилагалось? У нас к корректировке написали, что школа наш адрес не обслуживает, по выбору мест нет, обращаться в школу по микроучастку. По микроучастку сразу одобрили, статус - онлайн заявка принята, необходимо подтвердить оригиналами документов. Если дословно))

 

Да в примечании пишут, почему корректировка. У нас было написано, не открывается свидетельство о рождении. Перезагрузила на формат jpg все сразу, через минут 5 пришло одобрение на почту, а потом буквально сразу звонок из школы. )


  • 0

#2295
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

 

 

А пояснения не прилагалось? У нас к корректировке написали, что школа наш адрес не обслуживает, по выбору мест нет, обращаться в школу по микроучастку. По микроучастку сразу одобрили, статус - онлайн заявка принята, необходимо подтвердить оригиналами документов. Если дословно))

 

Да в примечании пишут, почему корректировка. У нас было написано, не открывается свидетельство о рождении. Перезагрузила на формат jpg все сразу, через минут 5 пришло одобрение на почту, а потом буквально сразу звонок из школы. )

 

посмотрела, в примечании написано "не наш микроучасток". так микроучастки же отменили новыми правилами?


  • -1

#2296
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Rizado, какими такими правилами отменили? :eek:  


  • 0

#2297
М Юлия

М Юлия
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста где справку брать формы 63/26
  • 0

#2298
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

 

Всем добрый день.

Дочери в конце сентября 7, поступила в 46 гимназию, в платный класс полного дня на отделение изо.

Solstiss, подскажите, а где территориально вы сдавали документы?

Школу уже открыли после ремонта или вас в другом месте тестировали?

 

В 128 школе они сидели, там и тестирование проходило. Кажется, сейчас переезд уже начался обратно в родное здание, но не уверена. Слышла краем уха, что с 10 или 13 августа начнут снова принимать, добирать классы.


  • 0

#2299
Svetlana Temir

Svetlana Temir
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый день кто-нибудь может написать отзыв про школу Лидер в Орбите и сколько оплата?
  • 0

#2300
Абрикосик

Абрикосик
  • Частый гость
  • 74 сообщений

извините, подскажите, "Заявка отправлена на корректировку", значит нам отказали?

Позвоните им на сайт!
У нас тоже такой статус поставили. Я позвонила, оператор проверил и оказалось, что нашей заявкой там даже не пахнет. Я скидываю им скрин и они очень удивляются! Проверяют нас по базе иин детей и не находят нас даже в регистрируемых! Вот такой маразм в системе
Пришлось снова проходить регистрацию и запись.

Сообщение отредактировал Абрикосик: 27.06.2018, 09:02:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.