Перейти к содержимому

Фотография

Поступление в школу [часть 2]Куда пойти учиться?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2540

#26359044
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]
В школу с шести лет
Подготовка к школе.Что и где брать?
Детский мед осмотр
[/mod]

Сообщение отредактировал ADPG: 12.06.2018, 22:46:19

  • 0

#2241
malinnka

malinnka
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

В общем я тоже просмотрела
пришла к выводу
заявок от 0-до 50 не существует :ninja:
вызывает подозрение заявка под номером 105, которая странным образом подана в 16.46 и находится раньше тех кто подавал даже в 9.01
как такое может быть?

Они корректировали ее, значит отказали, на историю если нажмёте, все видно, номер заявки тот же остаётся , время меняется.
  • 0

#2242
malinnka

malinnka
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Я прям заскринила всех, кто в ту же школу подавал до меня, оказалось, что 3 по участку, 1 не по участку и я еще не по участку из 5 свободных. Значит я 2 по счету не по участку!!! И мне отказали!!! Написала в мин. Образование, жду ответа завтра. Позвоню ещё раз в школу и попрошу объяснить на каком основании они меня отшили))).
  • 0

#2243
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Как вы смотрите? У нас заявка 110. Просмотрела все с 45 заявки, нашей школы ни у кого не было...
  • 0

#2244
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

у меня вообще не получается просмотреть( адресная строка никакая не выходит(( и через ноут и через сотки пробую


  • 0

#2245
malinnka

malinnka
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

у меня вообще не получается просмотреть( адресная строка никакая не выходит(( и через ноут и через сотки пробую


Вы же пишете как-то mektepalmaty.kz....
  • 0

#2246
*Oksana*

*Oksana*
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

В течении 3 дней обязаны рассмотреть!

Это где-то прописано?  


  • 0

#2247
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Подавали заявку в пятницу, как и все. Вечером того же дня пришел ответ о принятии в школу. Мы по участку в ШГ-5.

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

  • 0

#2248
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Здравствуйте. Подскажите, а в 0 класс чтоб пойти тоже нужно через сайт регистрироваться???


  • 0

#2249
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Подскажите, рассматривает заявки школа? Моя заявка так и висит в статусе "на рассмотрении", хотя подана 1го в 8-57


  • 0

#2250
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Подскажите, рассматривает заявки школа? Моя заявка так и висит в статусе "на рассмотрении", хотя подана 1го в 8-57

Да, школа рассматривает заявки. 


  • 1

#2251
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Девушки, подскажите, как вносить изменения в заявку
  • 0

#2252
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Девушки, подскажите, как вносить изменения в заявку

Никак, пока заявку не отправят на корректировку. Сама жду такой возможности)


  • 1

#2253
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
А это Школа должна сделать?
  • 0

#2254
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

А это Школа должна сделать?

Школа рассматривает заявки. Если их что-то не устраивает, то они отправляют заявку на корректировку и в примечании указывают причину. Появляется возможно редактировать заявку.


  • 1

#2255
Sunny___girl

Sunny___girl
  • Гость
  • 42 сообщений

мне сегодня позвонили из школы и пригласили придти с ребенком завтра, ничего толком не сказали

мы не по микроучастку


Сообщение отредактировал Sunny___girl: 04.06.2018, 14:57:09

  • 0

#2256
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Подскажите, рассматривает заявки школа? Моя заявка так и висит в статусе "на рассмотрении", хотя подана 1го в 8-57

пока школа ответа не даст, особо ничего не изменится. Сегодня пошли с доками в школу по микроучастку, нам сказали, что одобрили заявку и теперь надо её распечатать и принести им с доками. Реально задолбали. В айнабулаке без всяких мектепалматы принимали доки по месту и не парились, в Каскелене тоже самое.


  • 0

#2257
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

мне сегодня позвонили из школы и пригласили придти с ребенком завтра, ничего толком не сказали

мы не по микроучастку

а на сайте статус заявки изменился?


  • 0

#2258
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

пока школа ответа не даст, особо ничего не изменится. Сегодня пошли с доками в школу по микроучастку, нам сказали, что одобрили заявку и теперь надо её распечатать и принести им с доками. Реально задолбали. В айнабулаке без всяких мектепалматы принимали доки по месту и не парились, в Каскелене тоже самое.

 

оййо, еще и заявку распечатывать?

 

у всех требуют распечатанную заявку в школу сдавать?


  • 0

#2259
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

 

пока школа ответа не даст, особо ничего не изменится. Сегодня пошли с доками в школу по микроучастку, нам сказали, что одобрили заявку и теперь надо её распечатать и принести им с доками. Реально задолбали. В айнабулаке без всяких мектепалматы принимали доки по месту и не парились, в Каскелене тоже самое.

 

оййо, еще и заявку распечатывать?

 

у всех требуют распечатанную заявку в школу сдавать?

 

причем принесли распечатанную о том, что подали. их не устроило, сказали несите о том, что вам подтвердили.


  • 0

#2260
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Ув.форумчане, подскажите пожалуйста! Что означает , заявка принята необходимо подтвердить оригиналами документов! Это значит что нас приняли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.