Перейти к содержимому

Фотография

Поступление в школу [часть 2]Куда пойти учиться?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2540

#26359044
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]
В школу с шести лет
Подготовка к школе.Что и где брать?
Детский мед осмотр
[/mod]

Сообщение отредактировал ADPG: 12.06.2018, 22:46:19

  • 0

#2321
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Раннее спрашивала тут о подготовке к школе в медеуском районе. И нам очень повезло найти частный детский сад, по балапану. Замечательная подготовка! Ребенок с нуля, заниматься начал с сентября, уже читает. Преподаватель просто умничка, жалею, что раньше их не нашла. Детский сад Айгерим.
  • 0

#2322
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Раннее спрашивала тут о подготовке к школе в медеуском районе. И нам очень повезло найти частный детский сад, по балапану. Замечательная подготовка! Ребенок с нуля, заниматься начал с сентября, уже читает. Преподаватель просто умничка, жалею, что раньше их не нашла. Детский сад Айгерим.

Это на Кошкунова 9б? Или Бегалина 121? А то Гугл даёт оба варианта детского сада Айгерим. Сколько по балапану оплата?

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Weise: 20.12.2018, 06:58:41

  • 0

#2323
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Раннее спрашивала тут о подготовке к школе в медеуском районе. И нам очень повезло найти частный детский сад, по балапану. Замечательная подготовка! Ребенок с нуля, заниматься начал с сентября, уже читает. Преподаватель просто умничка, жалею, что раньше их не нашла. Детский сад Айгерим.

Это на Кошкунова 9б? Или Бегалина 121? А то Гугл даёт оба варианта детского сада Айгерим. Сколько по балапану оплата?
Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
Кошкунова. 48000
  • 0

#2324
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу ребенка засунуть в 83 школу, не по микроучастку. Правила приема изменились или нет? Когда лучше идти в школу с документами в мае или в июне? И регистрация на сайте обязательна или нет?
  • 0

#2325
Jr.37

Jr.37
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу ребенка засунуть в 83 школу, не по микроучастку. Правила приема изменились или нет? Когда лучше идти в школу с документами в мае или в июне? И регистрация на сайте обязательна или нет?

Добрый вечер!

Тоже интересует, если хотим в школу не по микроучастку - необходима ли подавать заявку на сайте или идти напрямую в школу? 


  • 0

#2326
Елена Донник

Елена Донник
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Здравствуйте! Может кто-нибудь сможет помочь. в этом году идем в 1 класс. Решили, что это будет 117 школа- идем по микроучастку. Может быть кто-то может рассказать про учителей, которые в этом году выпускают 4-е и будут вести набор? знакомых, кто бы там учился нет. а по ветке нашла несколько имен, но не могу понять выпускают ли они в этом году или еще ведут свои классы. буду признательна за подсказки.


  • 0

#2327
Vlyblenaya

Vlyblenaya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте! Может кто-нибудь сможет помочь. в этом году идем в 1 класс. Решили, что это будет 117 школа- идем по микроучастку. Может быть кто-то может рассказать про учителей, которые в этом году выпускают 4-е и будут вести набор? знакомых, кто бы там учился нет. а по ветке нашла несколько имен, но не могу понять выпускают ли они в этом году или еще ведут свои классы. буду признательна за подсказки.


Тоже послушаю

Сообщение отредактировал Vlyblenaya: 30.01.2019, 20:40:34

  • 0

#2328
Белая роза

Белая роза
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем привет, кто знает в районе Меги (на Розыбакиева) хорошие развивашки, воскресные, для подготовки к школе., (кроме FastraKids там очень дорого). Сыну 5 лет. Спасибо заранее. Может кто ходил на дому обучался. 


  • 0

#2329
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Всем привет, кто знает в районе Меги (на Розыбакиева) хорошие развивашки, воскресные, для подготовки к школе., (кроме FastraKids там очень дорого). Сыну 5 лет. Спасибо заранее. Может кто ходил на дому обучался. 

 

Недавно к вам по соседству переехали, Алтын Бэйби, очень хорошая подготовка к школе. и цены приемлемые.

 

Байкадамова Розибакиева. тел 317-29-05


  • 0

#2330
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Добрый вечер!

 

Что то совсем мало отзывов о школах 120, 15 и 105.... если у кого детки учатся в этих школах, напишите пожалуйста, сколько классов начальных? сколько человек в классе? к какому преподавателю лучше попасть? обязательна ли справка о прописке родителей? родители прописаны в другом месте, могут ли отказать по этой причине взять ребенка в школу?

и еще вопрос, какую из этих школ выбрать ? где дают лучше знания?

Заранее спасибо за отклики!!


  • 0

#2331
Svetlana Temir

Svetlana Temir
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте хотела бы узнать может у кого нибудь есть телефоны школы-гимназии 200 в Наурызбайском районе? Заранее благодарю
  • 0

#2332
Aleka1979

Aleka1979
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем привет, кто знает в районе Меги (на Розыбакиева) хорошие развивашки, воскресные, для подготовки к школе., (кроме FastraKids там очень дорого). Сыну 5 лет. Спасибо заранее. Может кто ходил на дому обучался. 

Не совсем в районе Меги - на Жарокова -Левитана приблизительно. Клуб "Дарвилль". Там очень классный психолог Филатова Нина работает.


  • 0

#2333
MilaSZefirom

MilaSZefirom
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД. Посоветуйте продленку в районе школы 79. 

Добрый вечерю

Если еще актуально, прям на углу Виноградова-Айманова есть продленка. На верхней стороне Виноградова, частный дом. Там раньше английский был


  • 0

#2334
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю MilaSZefirom вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#2335
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Всем привет, кто знает в районе Меги (на Розыбакиева) хорошие развивашки, воскресные, для подготовки к школе., (кроме FastraKids там очень дорого). Сыну 5 лет. Спасибо заранее. Может кто ходил на дому обучался. 

там недалеко на Ходжанова 81  центр открылся


  • 0

#2336
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу ребенка засунуть в 83 школу, не по микроучастку. Правила приема изменились или нет? Когда лучше идти в школу с документами в мае или в июне? И регистрация на сайте обязательна или нет?

 

Не знаю какие правила приема были 

Но сейчас первостепенно деток берут (с 6 лет) в первый класс по микроучастку. И если будет недобор, то берут тех, кто хочет 

Как я понимаю через портал подаете заявку, а 1 июня идете подавать заявление и пр.документы если вам не откажут на сайте  


  • 0

#2337
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Добрый день! У кого дети ходят в начальную школу Престиж (н Бухар-Жырау), поделитесь, пож-та, отзывами:

 

-сколько деток в классе

-занимаются ли по доп учебникам

-делают ли дом задание в школе

-со сколько до сколько в школе

-наличие кружков

 

Заранее благодарю за информацию.


  • 0

#2338
фортуна2008

фортуна2008
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Есть ли у кого отзывы о школе гимназии #1. Поделитесь плиз
  • 0

#2339
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Сын в 1 заканчивает 4 класс. Что именно вас интересует?
  • 0

#2340
фортуна2008

фортуна2008
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Сын в 1 заканчивает 4 класс. Что именно вас интересует?

здравствуйте. Интересует в принципе все, качество преподавания, наполненность классов, есть ли продленка. Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.