Перейти к содержимому

Фотография

Поступление в школу [часть 2]Куда пойти учиться?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2540

#26359044
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]
В школу с шести лет
Подготовка к школе.Что и где брать?
Детский мед осмотр
[/mod]

Сообщение отредактировал ADPG: 12.06.2018, 22:46:19

  • 0

#2201
Makaay

Makaay
  • Гость
  • 26 сообщений

Может это отказ, ищите другую школу? У меня в примечании написали обращайтесь по своему микроучастку

На основании чего отказ? просто отказ я не приму! 


  • -1

#2202
malinnka

malinnka
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Я отредактировала, написала другую. Номер заявки остался прежним, в истории написали, в какое время внесла изменения
  • 0

#2203
malinnka

malinnka
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Может это отказ, ищите другую школу? У меня в примечании написали обращайтесь по своему микроучастку

На основании чего отказ? просто отказ я не приму!
У вас в примечании что написали?
  • 0

#2204
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Мы в 105 подавали
Сказали что 9
Всего свободных мест 10
Не поняла только очередь в школе формируется на свободные места
Или это номер общего списка
  • 0

#2205
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Наконец-то и мы подали заявку в школу. Было выделено 10 мест для тех кто не по микроучастку, мы были 9)). А так подали 367 заявку. Теперь когда ждать ответ? И куда его отправят на почту и в личный кабинет?
  • 0

#2206
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
На текущий момент в 105 школу на 10 мест 95 человек уже
По каким критериям они буду отбирать?
  • 0

#2207
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Мы в 105 подавали
Сказали что 9
Всего свободных мест 10
Не поняла только очередь в школе формируется на свободные места
Или это номер общего списка

 Я в 15.30 где-то подавала туда же (по выбору), была уже очередь 7 человек. Если свободные места, так и пишется столько-то свободных мест.


  • 0

#2208
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
В школе сказали что рассмотрение займет около недели
  • 0

#2209
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Я отредактировала, написала другую. Номер заявки остался прежним, в истории написали, в какое время внесла изменения

 

как у вас вышло отредактировать заявку?


  • 0

#2210
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
2 bounty а Вам что сообщили вы какие по счету?
  • 0

#2211
malinnka

malinnka
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Я отредактировала, написала другую. Номер заявки остался прежним, в истории написали, в какое время внесла изменения

 
как у вас вышло отредактировать заявку?
Просмотр заявки нажала, потом там появилась ещё кнопка редактировать
  • 0

#2212
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

Просмотр заявки нажала, потом там появилась ещё кнопка редактировать

 

Могли бы дать возможность редактировать личный кабинет и заявки....Мою заявку только завтра отправят на корректировку 


  • 0

#2213
Настянастя

Настянастя
  • Гость
  • 32 сообщений

Может это отказ, ищите другую школу? У меня в примечании написали обращайтесь по своему микроучастку

На основании чего отказ? просто отказ я не приму!
У вас в примечании что написали?
можете помочь мне)), отправили на корректировку , в примечании написана школа по участку , точнее номер школы по участку , как быть ? Рактировать и писать другую школу ?
  • 0

#2214
malinnka

malinnka
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

 

 

 

Может это отказ, ищите другую школу? У меня в примечании написали обращайтесь по своему микроучастку

На основании чего отказ? просто отказ я не приму!
У вас в примечании что написали?
можете помочь мне)), отправили на корректировку , в примечании написана школа по участку , точнее номер школы по участку , как быть ? Рактировать и писать другую школу ?

 

 Ну, я поняла это как отказ, и пока есть места в других школах, подала туда.

Прикреплённые изображения:

  • WhatsApp Image 2018-06-01 at 18.38.11.jpeg

Сообщение отредактировал malinnka: 01.06.2018, 18:38:57

  • 0

#2215
Makaay

Makaay
  • Гость
  • 26 сообщений
Что значит о"бращайтесь по микроучастку"? Почему, мы должны обращатся по микроучастку если мы подали заявку в эту школу и на момент подачи там были свободные места?
Я буду до конца разбиратся, не собираюсь идти туда куда меня посылают.
  • 0

#2216
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
А где можно посмотреть именно количество человек, зарегистрировавших в выбранную вами школу? Потому что уже слышу, что берут не помикро, и в конце очереди, т е. даже не успевших попасть в число первых на свободные места!
  • 0

#2217
Настянастя

Настянастя
  • Гость
  • 32 сообщений
Я вчера нажала на эту кнопку редактировать и потом все те же данные ничего не исправляя, нажала на сохранить и опять подала заявку . И опять моя заявка на рассмотрении . Хочу сходить или позвонить в школу , может скажут точный ответ, чтоб пока есть время подавать в другие . Конечно совсем все не продумано . На что они рассчитывали когда это придумывали ,что они думали про людей подающих эти заявки .
  • 0

#2218
Настянастя

Настянастя
  • Гость
  • 32 сообщений

А где можно посмотреть именно количество человек, зарегистрировавших в выбранную вами школу? Потому что уже слышу, что берут не помикро, и в конце очереди, т е. даже не успевших попасть в число первых на свободные места!

зайдите в личный кабинет и там выйдет район-школы и выберете какую хотели бы посмотреть и увидите
  • 0

#2219
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
В прошлом году некоторые родители здесь же и писали, что шли или в роо или в заявленную школу, где просили показать распечатку очередности в школу по выбору. Я сходила в школу, мне ничего не показали. Ответ - ваша заявка была в конце, вы не по микроучастку. Но я убеждена, что мы попали именно в число свободных мест. Заявка была принята в 15.32. Как только заработал сайт. В 15.35 уже показало, что свободных мест нет. Как дальше поступать, что посоветуете?
  • 0

#2220
Настянастя

Настянастя
  • Гость
  • 32 сообщений

В прошлом году некоторые родители здесь же и писали, что шли или в роо или в заявленную школу, где просили показать распечатку очередности в школу по выбору. Я сходила в школу, мне ничего не показали. Ответ - ваша заявка была в конце, вы не по микроучастку. Но я убеждена, что мы попали именно в число свободных мест. Заявка была принята в 15.32. Как только заработал сайт. В 15.35 уже показало, что свободных мест нет. Как дальше поступать, что посоветуете?

у нас тоже самое , в 15.32 мы подали и как номер пришёл ещё оставались места , позвонила в школу и сказали что не надейтесь , что школа мест вообще не выдавала, это сам сайт выдаёт , а в школе места нет- слова школы, получается что это все липа какая-то , как быть тоже не знаю . Так же сказали ждите своего рассмотрения все лето )))). Зачем все это выдумали . Тоже в расстроенном состоянии , пойду в школу в любую ближайшую поговорю .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.