Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1501
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Сейчас евра на д1 в бычем тренде но на х1 и х4 нечто похожее на флет,и собственно вопрос куда предпочтительней торговать ?

по-моему, будет отыгрывать вверх до 1,3380 +/-. ИМХО, конечно.

Но лучше в такой непонятной ситуации "сидеть на заборе"


  • 0

#1502
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Сейчас евра на д1 в бычем тренде но на х1 и х4 нечто похожее на флет,и собственно вопрос куда предпочтительней торговать ?

по-моему, будет отыгрывать вверх до 1,3380 +/-. ИМХО, конечно.

Но лучше в такой непонятной ситуации "сидеть на заборе"

 

пошла родимая к своей цели )))


  • 0

#1503
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

у каждого своя ТС , по этому подходы к торговле разные, тем более я не профи , рынок изучаю не полный год, и мне кажется что нашел почти грааль, и вот это больше всего и радует, и самое главное что нет психологического напряжения, торговля как игра , по еве жду продолжения банкета , т.е. дальнейшего подъема

 

смею заметить, что я тоже не профи,  также изучал рынок 1,5 года с разрывами по 3-4 месяца (т.к. не было реально на это времени). Насчет граали, то поздравляю, не каждому дано как говориться "зрить в корень происходящего". Тоже самое к ней отношусь, реально стресс снимает))) Действительно чудодейственно)))  Солидарен с вами в вашем прогнозе  )))


  • 0

#1504
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

ДД, подскажите через с какими ДЦ вы работаете? (можно в ЛС, чтобы не было рекламы)

 

п.с. Фунт дал жару, ждал подъема а он рухнул на 1260 п и сжег мой деп. И потом поднялся на 2200 п ((( жесть.


  • 0

#1505
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

ДД, подскажите через с какими ДЦ вы работаете? (можно в ЛС, чтобы не было рекламы)

 

п.с. Фунт дал жару, ждал подъема а он рухнул на 1260 п и сжег мой деп. И потом поднялся на 2200 п ((( жесть.

Какой размер депо был, если не секрет?

Какая пара так себя повела?


  • 0

#1506
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Какой размер депо был, если не секрет?

Какая пара так себя повела?

 

GBPUSD

 

депо: 90$

зашел на buy при объеме 0,2


  • 0

#1507
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

возможно , ко вторнику начале среды, откат вниз может достичь 0,8600 +/-. будьте осторожнее .

Да, но как? Как точно так предсказали?

 

Теперь тренд восходящий будет, без откатов?


  • 0

#1508
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

по-моему, будет отыгрывать вверх до 1,3380 +/-. ИМХО, конечно.

рекомендую  в данном случае зайти со стопом,а лучше продать от текущи уровней,а с 1,3348 было бы вообще шикарно.Но не агрессивно,и небольшой лотностью.

В пятницу экспирация,и рынок тонкий сейчас,вообщем мое дело предупредить :)


  • 0

#1509
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Плюс ко всему сегодня Бернанке выступает опять, (кто бы ему рот зашил) те кто сомневается в силе его слов гляньте на графике 10 июля. Сегодня может быть такая же свеча и может в совсем обратную сторону. Я бы на всякий вышел из торговли.


  • 0

#1510
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

возможно , ко вторнику начале среды, откат вниз может достичь 0,8600 +/-. будьте осторожнее .

Да, но как? Как точно так предсказали?

 

Теперь тренд восходящий будет, без откатов?

 

я говорю же, на рынке можно рассчитать движение пар )))  Я не предсказываю поход пары, а пытаюсь рассчитать поход ее движения. Такова ТС, которую сам наработал. Поэтому она к любой паре , металлам подходит. Но бывает иногда, недочеты, недоборы пп. в направлении.


Сообщение отредактировал Чогио: 07.08.2013, 21:18:29

  • 0

#1511
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

возможно , ко вторнику начале среды, откат вниз может достичь 0,8600 +/-. будьте осторожнее .

Да, но как? Как точно так предсказали?

 

Теперь тренд восходящий будет, без откатов?

 

желательно только уже завтра входить в покупки по немногу  только после обеда (время казахстанское). так как знайте, откаты пока будут пока Н4 твердо не определится с подъемом. ИМХО, конечно . Пара отработала все уровни,которые были озвучены.


Сообщение отредактировал Чогио: 07.08.2013, 21:13:49

  • 0

#1512
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Господа, не советую входить в рынок на ночь , т.к. знайте, что в основном за ночь пары идут в обратном направлении , которое указывается вечером. Будьте бдительны, господа трейдеры !!!

С уважением, Чогио 


  • 0

#1513
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

по-моему, будет отыгрывать вверх до 1,3380 +/-. ИМХО, конечно.

рекомендую  в данном случае зайти со стопом,а лучше продать от текущи уровней,а с 1,3348 было бы вообще шикарно.Но не агрессивно,и небольшой лотностью.

В пятницу экспирация,и рынок тонкий сейчас,вообщем мое дело предупредить :)

 

Логика движения такова, она думаю, все таки отработает этот уровень уже на этой неделе. Скорее всего это будет завтра либо Четверг.  Рынок то и дело ждет, когда многие трейдера войдут думая, что рынок перекуплен и будут входить в продажи, но он будет делать обратное,  уходить вверх. Поэтому будьте предельно бдительны. В очередной раз  ИМХО, господа трейдеры !!!


  • 0

#1514
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Хочу сказать, что на Форексе можно работать вообще , еще раз повторяю вообще без одной убыточной сделки.  Конечно, многие будут спорить,но спорить ни с кем не хочу. 

Хочу сказать,чтобы работать на Форексе без убытков,  не должно быть никакой спешки, рассчитали свой вход в рынок - ждите  его (не пытайтесь рисковать). И соблюдайте прежде всего три вещи:

а это - МАНИ МЕНЕДЖМЕНТ, РИСК МЕНЕДЖМЕНТ, ТАЙМ МЕНЕДЖМЕНТ. 


  • 0

#1515
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

ДД, подскажите через с какими ДЦ вы работаете? (можно в ЛС, чтобы не было рекламы)

 

п.с. Фунт дал жару, ждал подъема а он рухнул на 1260 п и сжег мой деп. И потом поднялся на 2200 п ((( жесть.

Здесь нет ничего удивительного. Это рынок.    Закон :  Где есть высокие доходы - там есть и высокие риски потерь. Помните об этом !!!

Вам надо поработать со своей ТС и попробовать другие пары, раз она на этой не работает.

С уважением, Чогио 


  • 0

#1516
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

GBPUSD

 

депо: 90$

зашел на buy при объеме 0,2

 

я на 10к лотом 0,2 захожу, а вы на 90 баксах. вам надо что нибудь про мани менеджмент почитать.


  • 0

#1517
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

ДД, подскажите через с какими ДЦ вы работаете? (можно в ЛС, чтобы не было рекламы)

п.с. Фунт дал жару, ждал подъема а он рухнул на 1260 п и сжег мой деп. И потом поднялся на 2200 п ((( жесть.

Здесь нет ничего удивительного. Это рынок. Закон : Где есть высокие доходы - там есть и высокие риски потерь. Помните об этом !!!
Вам надо поработать со своей ТС и попробовать другие пары, раз она на этой не работает.
С уважением, Чогио

Для этого пока депо с 200$ начинал.
  • 0

#1518
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

GBPUSD

депо: 90$
зашел на buy при объеме 0,2

я на 10к лотом 0,2 захожу, а вы на 90 баксах. вам надо что нибудь про мани менеджмент почитать.

Читал, знаю, учусь.
  • 0

#1519
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

отлично. тогда удачи.


  • 0

#1520
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Для этого пока депо с 200$ начинал.

 

Для тренировок депо нормальный.

Но при таком депо тренируйтесь никак лотом по 0,2= 2 бакса, а 0,02 = 0,20 бакса (20 центов). Только при таком раскладе вы будете чувствовать себя комфортно , а это уже пол успеха на Форексе, когда ты спокоен. И такой подход дает вам торговать не только по одной паре, а можете взять уже парочку. 

Выработав так в себе спокойное отношение к рынку, вы станете понимать его движение и начнете искать свою правильную ТС, но учтите, увеличение лота возможно  только тогда ,если вы в 1,5 раза увеличиваете свой депо и также пропорционально увеличиваете объем торгового лота.

Успехов вам  и  побольше терпения 


Сообщение отредактировал Чогио: 08.08.2013, 13:31:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.