Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1461
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

По доллару в 20.00 по Атинскому времени выйдут сильные новости по доллару с хорошим прогнозом, возможно падение будет продолжено. ИМХО

да, плохо что индекс 53,2 планируют. возможно он выйдет менее 53,2, но точно больше 50, а это в любом случае для бакса хорошо.


  • 0

#1462
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

просто некоторые пишут "пп", подразумевая пункт, но на самом деле это пипс. я тоже на считаю пятое число, но некоторые то, считают. поэтому и спросил.

пятое число, практически особой роли не играет, оно каждую милисекунду меняется, и было бы тупо за ней гоняться )))


  • 0

#1463
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

 

По доллару в 20.00 по Атинскому времени выйдут сильные новости по доллару с хорошим прогнозом, возможно падение будет продолжено. ИМХО

да, плохо что индекс 53,2 планируют. возможно он выйдет менее 53,2, но точно больше 50, а это в любом случае для бакса хорошо.

 

индекс вышел 56, что очень хорошо для бакса и евро соответственно упало аж на 20п.


Сообщение отредактировал BUCH: 05.08.2013, 20:05:08

  • 0

#1464
Rus_57

Rus_57
  • Постоялец
  • 364 сообщений

На новостях играться в одиночку сложно. Вот, к примеру, хедж фонд со штатом в 50 человек, у каждого по три монитора. И кого будет больше шансов? Заранее ничего нельзя предвидеть, т. к. вся текущая экономическая ситуация со всеми возможными предпосылками уже отражена в текущем курсе.


  • 0

#1465
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

На новостях играться в одиночку сложно. Вот, к примеру, хедж фонд со штатом в 50 человек, у каждого по три монитора. И кого будет больше шансов? Заранее ничего нельзя предвидеть, т. к. вся текущая экономическая ситуация со всеми возможными предпосылками уже отражена в текущем курсе.

Согласен, по ауди сегодня утром были новости с хорошим прогнозом, а новости вышли плохие соответсвенно если бы кто ни будь встал в бай то имел бы не плохие убытки.


  • 0

#1466
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

взможоно, сейчас  евра будет  подниматься  на  уровени 1,3356;   1,3383. Посмотрим. ИМХО. 

открылся на buy c 1.32496. Ожидаю роста. Посмотрим.

 

ордер закрыт, профит + 14 пп. Ждем отката.


  • 0

#1467
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений

мои малыши говорят , что будет еще один спуск в область 1,3230-1,3220 и потом на повышение 


  • 0

#1468
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

мои малыши говорят , что будет еще один спуск в область 1,3230-1,3220 и потом на повышение 

думаю, что ваши малыши не лгут, но с подъемом, возможно только завтра мы можем его увидеть в первой половине дня по нашему времени ))) 


  • 0

#1469
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

На новостях играться в одиночку сложно. Вот, к примеру, хедж фонд со штатом в 50 человек, у каждого по три монитора. И кого будет больше шансов? Заранее ничего нельзя предвидеть, т. к. вся текущая экономическая ситуация со всеми возможными предпосылками уже отражена в текущем курсе.

я себе тоже могу 3 монитора поставить. дело не в мониторах на самом деле.


Сообщение отредактировал BUCH: 06.08.2013, 00:29:26

  • 0

#1470
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений

с повышением у меня путаница,разные таймфреймы сигналят по разному, кто говорит обновим локальный хай , кто -то говорит что не очень высоко поднимемся


  • 0

#1471
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

На новостях играться в одиночку сложно. Вот, к примеру, хедж фонд со штатом в 50 человек, у каждого по три монитора. И кого будет больше шансов? Заранее ничего нельзя предвидеть, т. к. вся текущая экономическая ситуация со всеми возможными предпосылками уже отражена в текущем курсе.

я себе тоже могу 3 монитора поставить. дело не в мониторах на самом деле.

 

3 монитора позволяют хорошо видеть всю ситуацию,все таймфреймы, а также соседние кроссы, соответственно более качественный трейд( более обширна картина)


  • 0

#1472
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

3 монитора позволяют хорошо видеть всю ситуацию,все таймфреймы, а также соседние кроссы, соответственно более качественный трейд( более обширна картина)

 

вы, наверно, говорите о входе в рынок до выхода новости, допустим за 10 секунд. я же говорю, о входе в рынок в момент выхода новости. есть сервис, предоставляющий такую возможность.


  • 0

#1473
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

На новостях играться в одиночку сложно. Вот, к примеру, хедж фонд со штатом в 50 человек, у каждого по три монитора. И кого будет больше шансов? Заранее ничего нельзя предвидеть, т. к. вся текущая экономическая ситуация со всеми возможными предпосылками уже отражена в текущем курсе.

я себе тоже могу 3 монитора поставить. дело не в мониторах на самом деле.

 

подтверждаю, что наличие большого числам мониторов ничего вам не скажут )))


  • 0

#1474
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

На новостях играться в одиночку сложно. Вот, к примеру, хедж фонд со штатом в 50 человек, у каждого по три монитора. И кого будет больше шансов? Заранее ничего нельзя предвидеть, т. к. вся текущая экономическая ситуация со всеми возможными предпосылками уже отражена в текущем курсе.

я себе тоже могу 3 монитора поставить. дело не в мониторах на самом деле.

 

3 монитора позволяют хорошо видеть всю ситуацию,все таймфреймы, а также соседние кроссы, соответственно более качественный трейд( более обширна картина)

 

конечно, спорный вопрос ))) может кому помогает ))) но мне кажется создает путаницу ))) 


  • 0

#1475
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений

мне лично приходится часто листать таймфреймы чтобы увидеть более полную картину о происходящем, так что я за количество мониторов, ну и крупных конторах такая же картина по мониторам, и наверно не зря так поставлено дело, есть в этом смысл


  • 0

#1476
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

мне лично приходится часто листать таймфреймы чтобы увидеть более полную картину о происходящем, так что я за количество мониторов, ну и крупных конторах такая же картина по мониторам, и наверно не зря так поставлено дело, есть в этом смысл

а сколько именно ТФ вы наблюдаете ??? 


  • 0

#1477
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений

тем временем евра послушно пошла вниз, но  слабо , пока


  • 0

#1478
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

мне лично приходится часто листать таймфреймы чтобы увидеть более полную картину о происходящем, так что я за количество мониторов, ну и крупных конторах такая же картина по мониторам, и наверно не зря так поставлено дело, есть в этом смысл

а сколько именно ТФ вы наблюдаете ??? 

 

от Д1 до М1, обычно Н1 до М5, так как торгую тока интрадей


Сообщение отредактировал FR11: 06.08.2013, 01:13:11

  • 0

#1479
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

тем временем евра послушно пошла вниз, но  слабо , поканочью особо движений 

ночью особо движений нет , если только иногда ))) 


  • 0

#1480
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 по еве по цене 1,3252 продал,  1- цель 1,3225 , 2 -цель 1,3200


Сообщение отредактировал FR11: 06.08.2013, 12:31:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.