Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1541
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


 



Эх, евра прёт и прёт вверх, а поставил sell, долго ещё это безобразие будет продолжаться? ))) 

главное не сцать. я тоже на селл стою. теперь надо переждать, раз уж так получилось.

 

картинка кликабельна 0c6578bd0864def449ea47ac4b3200ca_preview


Сообщение отредактировал BUCH: 08.08.2013, 22:27:19

  • 3

#1542
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

похоже на меня гггг


  • 0

#1543
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

По евро-доллару сложилась такая ситуация, что, возможно уже в этом году эта пара выйдет из многолетней консолидации. Мой прогноз - наверх с просто чудовищными целями, ну скажем 2 доллара за евро (причём это как минимум). Я помню, как Вы в приватной беседе, дали точный прогноз по фунт-доллару  даже срок, когда этот прогноз исполнится. Не могли бы Вы и сейчас озвучить свои прогнозы? Спасибо!

 

В долгосрочных периодах важно рассматривать именно политическую составляющую. А в международной политике все зиждется на постулате "кто кого сожрет". И пока ЕС вместе с США жрут всех остальных, серьезного выхода из консолидации можно не ждать.

Явный признак существенных изменений будет выражаться в серьезных разногласиях между США и ЕС.

 

Возможно года три этот союз вампиров еще продержится.



#1544
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

 

Меня совершенно не интересуют их знания.

 

Единственный интерес во всей этой истории -  где деньги моих друзей и почему возникают страшные потери при попытке вывода денег из АЛЬПАРИ???

 

 

Думаю, такая сумма не особо критична, скорее чувствуешь некий дискомфорт по отношению к таким ДЦ. А они пробовали связаться с фин/отделом ???

 

 

есть такая штука, называется "рациональное мышление". Это когда на размеры смотришь в процентном соотношении. К примеру расчитываешь что вывод денег составит 3 бакса, а теряешь 50 баксов. И вот теперь прикинем, насколько критичны потери относительно ожиданий.

 

Ждали что выведут из Альпари свои деньги и потеряют на этом 3 бакса, а потеряли 50 баксов. Это критично или нет?



#1545
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

 

Ждали что выведут из Альпари свои деньги и потеряют на этом 3 бакса, а потеряли 50 баксов. Это критично или нет?

Согласитесь что Вы то же пишите не коректно, если Вы выводили 5000 $ тогда 50$ это 1% комиссия в пределах нормы в зависимости от ДЦ, а если Вы выводили 300$ и расчитывали отдать 3$, а с Вас взяли 50$ тогда да это критично. Интерсно, а что Вам сказали в Альпари по этому поводу? 


Сообщение отредактировал Vik: 09.08.2013, 09:18:29

  • 0

#1546
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Продал евру на 1,3391. Жду ее на 1,3341 с учетом спрэда. Думаю. что завтра доползем.

Цель отработаны с ювелирной точностью . По евра был один ордер, который сегодня  закрылся по ТП, как и ожидалось. Снова очередные приятные профиты на выходные.  Все ордера на сегодня закрыты. 

Всем хороших выходных господа !!!

С уважением, Чогио


  • 0

#1547
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

По евра мой прогноз -  дальнейший рост пары до отметки 1,3426+/- до понедельника. А уж во вторник ожидаю спуск. Посмотрим, господа !!! ИМХО , конечно.


  • 0

#1548
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Купил евра на выходные на  1,3337. Буду ждать ее роста до вышеуказанных отметок с учетом спрэда. Возможно прикроюсь в ручную. Рынок покажет .


  • 0

#1549
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Купил евра на выходные на  1,3337. Буду ждать ее роста до вышеуказанных отметок с учетом спрэда. Возможно прикроюсь в ручную. Рынок покажет .

Думаете в понедельник торги начнутся с гэпа?


  • 0

#1550
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

 

 

Ждали что выведут из Альпари свои деньги и потеряют на этом 3 бакса, а потеряли 50 баксов. Это критично или нет?

Согласитесь что Вы то же пишите не коректно, если Вы выводили 5000 $ тогда 50$ это 1% комиссия в пределах нормы в зависимости от ДЦ, а если Вы выводили 300$ и расчитывали отдать 3$, а с Вас взяли 50$ тогда да это критично. Интерсно, а что Вам сказали в Альпари по этому поводу? 

 

 

Ну во-первых: я не работаю с Альпари, это уже давно пройденная нелепость, в которую вляпался когда то по неопытности.

 

Во-вторых: нужно понимать, что если такой бардак с деньгами Альпари допускает у одного человека, значит это 100% вероятности, что так же обойдутся с каждым, кто обращается к их услугам.

 

И... если читать внимательнее мои сообщения, то там видно, что я говорил о возникшей утрате денег в непомерном количестве у моих друзей при попытке вывода средств из Альпари.



#1551
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю bogumir35 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1552
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Среднесрочно вниз по евро  :)


Сообщение отредактировал Kappa4: 11.08.2013, 17:37:34

  • 0

#1553
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Среднесрочно вниз по евро  :)

совершенно с вами согласен, но евра еще должна отыграть вверх, что думаю произойдет в понедельник. ИМХО, конечно.

 Евра давно уже перекуплена, падение -это только вопрос времени. И это обязательно произойдет на этой неделе. Так что будьте аккуратнее с покупками, не испытывайте рынок. 


  • 0

#1554
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

По евра мой прогноз -  дальнейший рост пары до отметки 1,3426+/- до понедельника

Все еще думаете что может отыграть в верх,или прикрыли уже позицию и развернулись ?


  • 0

#1555
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

По евра мой прогноз -  дальнейший рост пары до отметки 1,3426+/- до понедельника

Все еще думаете что может отыграть в верх,или прикрыли уже позицию и развернулись ?

 

Отыграет  на верха. Лишь только добавился в покупку на 1,3317. Жду подъема. Посмотрим.


  • 0

#1556
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

 

По евра мой прогноз -  дальнейший рост пары до отметки 1,3426+/- до понедельник

Отыграет  на верха. Лишь только добавился в покупку на 1,3317. Жду подъема. Посмотрим.

 

 Не страшно добавляться? 


  • 0

#1557
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 Не страшно добавляться? 

 

нет, т.к я  максимально по одной паре добаляюсь до 2-3 параллельно открытых ордеров. Добавки не большого объема лотов, т.к. тренд сменился на южный, но думаю .что он всё-таки должен отстреляться вверх последние разы. ИМХО, конечно,  Посмотрим.  


  • 0

#1558
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений

мои индюк сигналит на север, 1,3311 бай жирным лотом 


  • 0

#1559
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

1.3310 встал в продажи)


  • 0

#1560
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

1.3310 встал в продажи)

Согласна :)  Правда могут развести перед походом вниз


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.