Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1481
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

на долго или на пару пунктов?

все, увидел.

 

я с 3254 стою вниз, до 1,32

на откатах планирую закупаться по 5 пунктов.


Сообщение отредактировал BUCH: 06.08.2013, 12:34:50

  • 0

#1482
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений

оппа, малыши сигналят бай, закрыл сел с минусом , 1,3257 открыл бай


  • 0

#1483
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

не, я на долго поставил. туда-сюда прыгать не буду.


  • 0

#1484
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

оппа, малыши сигналят бай, закрыл сел с минусом , 1,3257 открыл бай

 

вот таким образом, и будет выглядеть ваша торговля с тремя мониторами. Сплошная путаница))). Сорри, конечно.


  • 0

#1485
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

практически отрабатывает следующее движение. Мне кажется вы немного суетитесь. Могу ошибаться, возможно это ваш стиль торговли.

 

 

мои малыши говорят , что будет еще один спуск в область 1,3230-1,3220 и потом на повышение 

думаю, что ваши малыши не лгут, но с подъемом, возможно только завтра мы можем его увидеть в первой половине дня по нашему времени ))) 

 


  • 0

#1486
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

мне лично приходится часто листать таймфреймы чтобы увидеть более полную картину о происходящем, так что я за количество мониторов, ну и крупных конторах такая же картина по мониторам, и наверно не зря так поставлено дело, есть в этом смысл

а сколько именно ТФ вы наблюдаете ??? 

 

возможно слишком много ТФ вы смотрите, результат образуется путаница. 

Если по мне, то я наблюдают только два ТФ - Н1, Н4. И всё. Никакой путаницы. Правда вход иногда на М15 делаю, для точности. А так торговлю веду на этих ТФ, и ничего не меняю.


  • 0

#1487
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

возможно , ко вторнику начале среды, откат вниз может достичь 0,8600 +/-. будьте осторожнее .

 

 

USD/GBP была примерно 0,86200, сейчас вверх пошло. Теперь только вверх? ))


  • 0

#1488
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

День добрый,

 

можете посоветовать: сам к торговле на форексе пришел этим летом, до этого опыта работы не было. Перечитал №-ю литературу. Разными методами начал пробовать торговать на демо. Нашел для себя подходящую систему торговли. Теперь задаю себе вопрос: если смысл торговать с утра? ведь основные финансовые институты вступают в сделки после обеда, а с утра рынки очень вялые (хотя в этом может играет и роль ТС). Еще ни разу не наблюдал торговлю к периоду закрытия европейских рынков.

Вопрос: какими парами торговать лучше с утра,  а какими после?

У самого набор валютных пар огромный, через чур, что следует оставить а от чего можно отказаться: eurjpy, usdchf, nzdjpy, audchf, nzdusd, usdcad, eurusd, usdjpy, gbpusd?


  • 0

#1489
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

оппа, малыши сигналят бай, закрыл сел с минусом , 1,3257 открыл бай

 

вот таким образом, и будет выглядеть ваша торговля с тремя мониторами. Сплошная путаница))). Сорри, конечно.

 

как раз наоборот, было бы 3 монитора , видел бы все, а так во время переключился на М1 и увидел сигнал и успел перевернутся  


  • 0

#1490
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

возможно , ко вторнику начале среды, откат вниз может достичь 0,8600 +/-. будьте осторожнее .

 

 

USD/GBP была примерно 0,86200, сейчас вверх пошло. Теперь только вверх? ))

 

пока нет, т.к через короткое время будет еще раз откат вниз, пока не сядет на 0,8600  +/-. и только возможно к четвергу начнет подъем. Удачи, и будьте предельно бдительны. 


  • 0

#1491
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

оппа, малыши сигналят бай, закрыл сел с минусом , 1,3257 открыл бай

 

вот таким образом, и будет выглядеть ваша торговля с тремя мониторами. Сплошная путаница))). Сорри, конечно.

 

как раз наоборот, было бы 3 монитора , видел бы все, а так во время переключился на М1 и увидел сигнал и успел перевернутся  

 

конечно , вам виднее, здесь главное понимание происходящего , а не путаться в мониторах )))


  • 0

#1492
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

День добрый,

 

можете посоветовать: сам к торговле на форексе пришел этим летом, до этого опыта работы не было. Перечитал №-ю литературу. Разными методами начал пробовать торговать на демо. Нашел для себя подходящую систему торговли. Теперь задаю себе вопрос: если смысл торговать с утра? ведь основные финансовые институты вступают в сделки после обеда, а с утра рынки очень вялые (хотя в этом может играет и роль ТС). Еще ни разу не наблюдал торговлю к периоду закрытия европейских рынков.

Вопрос: какими парами торговать лучше с утра,  а какими после?

У самого набор валютных пар огромный, через чур, что следует оставить а от чего можно отказаться: eurjpy, usdchf, nzdjpy, audchf, nzdusd, usdcad, eurusd, usdjpy, gbpusd?

все зависит на какую пару у вас заточена ТС, пар не много. Но за всем действительно тяжело следить, если вы параллельно на всех торгуете скальпинг, было бы легче, конечно, если вы торгуете  среднесрок либо долгосрок.


  • 0

#1493
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

 

мне лично приходится часто листать таймфреймы чтобы увидеть более полную картину о происходящем, так что я за количество мониторов, ну и крупных конторах такая же картина по мониторам, и наверно не зря так поставлено дело, есть в этом смысл

а сколько именно ТФ вы наблюдаете ??? 

 

возможно слишком много ТФ вы смотрите, результат образуется путаница. 

Если по мне, то я наблюдают только два ТФ - Н1, Н4. И всё. Никакой путаницы. Правда вход иногда на М15 делаю, для точности. А так торговлю веду на этих ТФ, и ничего не меняю.

 

у каждого своя ТС , по этому подходы к торговле разные, тем более я не профи , рынок изучаю не полный год, и мне кажется что нашел почти грааль, и вот это больше всего и радует, и самое главное что нет психологического напряжения, торговля как игра , по еве жду продолжения банкета , т.е. дальнейшего подъема 


  • 0

#1494
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

все зависит на какую пару у вас заточена ТС, пар не много. Но за всем действительно тяжело следить, если вы параллельно на всех торгуете скальпинг, было бы легче, конечно, если вы торгуете  среднесрок либо долгосрок.

ТС работает для всех пар. Остается понять какие пары более волатильны а какие менее.  По своим наблюдением, понял что на среднесрочном и долгосрочном я не могу торговать так как не очень мне нравиться оставлять ордер открытым и не знать что происходить. у меня больше ориентир на вход и выставление тэйк-профит на 50 пп (пунсктов или пипсов) выше.


  • 0

#1495
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

все зависит на какую пару у вас заточена ТС, пар не много. Но за всем действительно тяжело следить, если вы параллельно на всех торгуете скальпинг, было бы легче, конечно, если вы торгуете  среднесрок либо долгосрок.

ТС работает для всех пар. Остается понять какие пары более волатильны а какие менее.  По своим наблюдением, понял что на среднесрочном и долгосрочном я не могу торговать так как не очень мне нравиться оставлять ордер открытым и не знать что происходить. у меня больше ориентир на вход и выставление тэйк-профит на 50 пп (пунсктов или пипсов) выше.

 

тогда это вам решать, вам виднее, своя рубаха ближе к телу )))


  • 0

#1496
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 Думаю ,что евра отрабатывает свой стандартный сценарий разворота событий, возможный рост до уровня 1,3310 +/-, а далее будет готовиться к спуску. Посмотрим.

все таки евра отработала свой положенный уровень ))) 


  • 0

#1497
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений

1.3305 открыл селл


Сообщение отредактировал FR11: 06.08.2013, 23:33:22

  • 0

#1498
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений

1,3280 закрыл позу, жду сигнала на бай


  • 0

#1499
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

ниже евробакс не двинет? tp:.3250


Сообщение отредактировал Mofa: 07.08.2013, 13:53:42

  • 0

#1500
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Сейчас евра на д1 в бычем тренде но на х1 и х4 нечто похожее на флет,и собственно вопрос куда предпочтительней торговать ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.