Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1441
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

....По евро-доллару сложилась такая ситуация, что, возможно уже в этом году эта пара выйдет из многолетней консолидации. Мой прогноз - наверх с просто чудовищными целями, ну скажем 2 доллара за евро (причём это как минимум)....

 

здрасти всем.... по озвученному вопросу, чиста за себя подскажу - ваш мнение ошибочно трижды....

а потому не будет таких движений...

не потому что "...недопустят!..".... а....

ну мож я художник, и я так вижу... 8))))


  • 0

#1442
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

....По евро-доллару сложилась такая ситуация, что, возможно уже в этом году эта пара выйдет из многолетней консолидации. Мой прогноз - наверх с просто чудовищными целями, ну скажем 2 доллара за евро (причём это как минимум)....

 

здрасти всем.... по озвученному вопросу, чиста за себя подскажу - ваш мнение ошибочно трижды....

а потому не будет таких движений...

не потому что "...недопустят!..".... а....

ну мож я художник, и я так вижу... 8))))

 

Смею заметить, что каждый трейдер  имеет право на свое видение рынка, вопрос только в том, оправдан ли он )))


  • 0

#1443
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Смею заметить, что каждый трейдер  имеет право на свое видение рынка, вопрос только в том, оправдан ли он )))

 

ВоО! Вот это как эт ето самое я и хотел выразить!

Тока тута ещё играет роль угол зрения и призма для разгылядывания рынка... да...


  • 0

#1444
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Смею заметить, что каждый трейдер  имеет право на свое видение рынка, вопрос только в том, оправдан ли он )))

 

ВоО! Вот это как эт ето самое я и хотел выразить!

Тока тута ещё играет роль угол зрения и призма для разгылядывания рынка... да...

 

 

 

Смею заметить, что каждый трейдер  имеет право на свое видение рынка, вопрос только в том, оправдан ли он )))

 

ВоО! Вот это как эт ето самое я и хотел выразить!

Тока тута ещё играет роль угол зрения и призма для разгылядывания рынка... да...

 

А вы у него просите, на чем основано такое вот предположение ))) Мысли всякие нужны - мысли всякие важны ))) На рынке нет мелочей ))) Так как рынок мелочей не прощает )))

Возможно, человек увидел именно ту мелочь, и в чем он абсолютно уверен и может дать конкретное объяснение по своему  прогнозу)) 


  • 0

#1445
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

мне интересно следующий ход рынка прочитать

скорее всего как обычно, все ждут быстрого падения, входить в рынок на продажу, а он будет медлить, и откатывать еще вверх, и падения сегодня не произойдет. Немного помусолит, и только после обеда в понедельник пойдет на спад. Стандартный сценарий ИМХО,  :smoke:  :smoke:  :smoke:

 

 Думаю ,что евра отрабатывает свой стандартный сценарий разворота событий, возможный рост до уровня 1,3310 +/-, а далее будет готовиться к спуску. Посмотрим.

 

похоже евра, как всегда неизменна ))) еще не придумал нового сценария ))) Посмотрим )))) (Повторяю, это не руководство к действию )


  • 0

#1446
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Есть прогнозы по EUR/GBP? Последнее время только падает, расти будет?


  • 0

#1447
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Есть прогнозы по EUR/GBP? Последнее время только падает, расти будет?

вопрос ко всем ???

могу посмотреть, т.к. жду своих намеченных входов 


  • 0

#1448
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

2 Чогио

Ко всем. )

На данный момент 0,86432


  • 0

#1449
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Есть прогнозы по EUR/GBP? Последнее время только падает, расти будет?

вопрос ко всем ???

могу посмотреть, т.к. жду своих намеченных входов 

 

очень неплохой момент для входа в покупку, на 0,8674 можете прикрыть позу, и так  потом на откатах вверх. Будьте осторожнее с откатами, т.к. на Н4, пара еще не созрела к полноценному росту )) Удачи вам ))))


Сообщение отредактировал Чогио: 05.08.2013, 16:19:41

  • 0

#1450
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

Есть прогнозы по EUR/GBP? Последнее время только падает, расти будет?

вопрос ко всем ???

могу посмотреть, т.к. жду своих намеченных входов 

 

очень неплохой момент для входа в покупку, на 0,8674 можете прикрыть позу, и так  потом на откатах вверх. Будьте осторожнее с откатами, т.к. на Н4, пара еще не созрела к полноценному росту )) Удачи вам ))))

Думаю, что возможный рост будет до уровня 0,8706 +/-. Посмотрим )))  ИМХО, конечно, вам самим принимать решение ))))

 

тренд на полноценно  восходящий может смениться только к среде-четвергу  этой недели 


Сообщение отредактировал Чогио: 05.08.2013, 16:24:31

  • 0

#1451
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

Есть прогнозы по EUR/GBP? Последнее время только падает, расти будет?

вопрос ко всем ???

могу посмотреть, т.к. жду своих намеченных входов 

 

очень неплохой момент для входа в покупку, на 0,8674 можете прикрыть позу, и так  потом на откатах вверх. Будьте осторожнее с откатами, т.к. на Н4, пара еще не созрела к полноценному росту )) Удачи вам ))))

 

возможно , ко вторнику начале среды, откат вниз может достичь 0,8600 +/-. будьте осторожнее .


  • 0

#1452
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений

по евра ожидаю спуск к 1,3240-1,3220


  • 0

#1453
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

по евра ожидаю спуск к 1,3240-1,3220

на сегодня думаю, 1,3210 +/- парочка пп., пока держу открытыми ордера открытые еще  пятницу в вечером

 

Прикреплённые изображения:

  • eurusdm15.png

Сообщение отредактировал Чогио: 05.08.2013, 17:45:33

  • 0

#1454
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

по евра ожидаю спуск к 1,3240-1,3220

на сегодня думаю, 1,3210 +/- парочка пп., пока держу открытыми ордера открытые еще  пятницу в вечером

 

прикрыл оба ордера. ожидаю откат, профит +51 пп.


  • 0

#1455
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

взможоно, сейчас  евра будет  подниматься  на  уровени 1,3356;   1,3383. Посмотрим. ИМХО. 


  • 0

#1456
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

взможоно, сейчас  евра будет  подниматься  на  уровени 1,3356;   1,3383. Посмотрим. ИМХО. 

открылся на buy c 1.32496. Ожидаю роста. Посмотрим.

Прикреплённые изображения:

  • eurusdm15.png

  • 0

#1457
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

прикрыл оба ордера. ожидаю откат, профит +51 пп.

 

51 пункт или 51 пипс?


  • 0

#1458
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

прикрыл оба ордера. ожидаю откат, профит +51 пп.

 

51 пункт или 51 пипс?

 

пп. - пипс или пункт, какая в них разница ??? я пятое число никогда не считаю в таких парах


  • 0

#1459
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

просто некоторые пишут "пп", подразумевая пункт, но на самом деле это пипс. я тоже на считаю пятое число, но некоторые то, считают. поэтому и спросил.


  • 0

#1460
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

По доллару в 20.00 по Атинскому времени выйдут сильные новости по доллару с хорошим прогнозом, возможно падение будет продолжено. ИМХО


Сообщение отредактировал Vik: 05.08.2013, 19:03:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.