Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1421
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

 

За 1 месяц депозит был поднят со 100 долларов до 1900 долларов

 

Респект.

А почему 2010 г., а можно что ни будь из свеженького? 


Сообщение отредактировал Vik: 03.08.2013, 07:06:44

  • 0

#1422
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Чогио, слишком много слов, слишком много эмоций, слишком много порожняка (9), типа: яж говорил, яж сказал, а вот надо было сделать так и т.д. и т.п. Ни слова о стратегии (1), ни слова о мтс, манименеджменте (2), управлении рисками(3). Одно сплошное бахвальство. А ведь можно было всё сделать проще: выложить инвестпароль от реала (4), или сделать так как сделал Kazar, или сразу после открытия позы отписаться(5) -мол открыл позу там-то, стоп там-то (5), тейк профит жду (6) там-то, или  типа My trade plan и выкладываешь здесь (7), только до того, а не после того. И люди сами тебя оценят по делам (8) , а не по словесному шлаку. 

 

Специально для сотрудника прославленного ДЦ Альпари:

 

1.  Не раз писал, что ТС основана исключительно на ручной торговле - полный ТА, работа исключительно только с графиком (читайте внимательнее мои сообщения ), и вы найдете ответ на свой вопрос.

2. Также писал, что при каком размере депо, возможен максимальный объем лота (постарайтесь покопаться в истории ветки, если вас это не затруднит) 

3. Также писал, что по одной валютной паре сколько возможно параллельных ордеров я открываю (ищите, и будет вам на всё ответ).

4.  Также писал, что это закрытая информация (может легче вам пару тысяч на счет закинуть, чтобы вас убедить ? ).

5.  Марат, вас так вроде величать, вы либо специально либо по природе такой (но это уж ваши проблемы), но вы прочтите историю и сопоставьте мои сообщения, с выставленными ордерами на buy либо sell , с историей на платформе МТ4), и постарайтесь на читать между строк, а то пропустите скрины с ордерами (ведь они на фоне форума, так не заметны). Также и писал, и выставлял скрины, с открытыми ордерами.

6. И в очередной хочу вам сказать, что я уже не раз писал, что Стопы не ставлю, чтобы такие как вы не "химичили" с платформой, уж больно это вам легко дается. Работаю без стопов, т.к. ТС основана исключительно на  точности расчетов, а не на гадании на кофейной гуще. "Не уверен - не влезаю".

6.  Раннее писал, вы также можете убедиться в этом, если постараетесь своими глазками пробежаться по истории ветки. Но в большинстве случаев закрываюсь в ручную, когда вижу, что рынок может сыграть против меня. И об этом тоже писал.

7. Конкретные уровни по парам писал участникам форума на ответ их сообщений в ЛС, ну и тут пару-тройку раз прописывал. (Но вам видать хочется "жаренького", как сотруднику ДЦ). Поищите в истории ветки и вы их найдете и постарайтесь сопоставить со временем сообщений с терминалом вашей нет, стоп, либо  другого уважаемого брокера. Марат, просто внимательнее читайте.

8.  Спасибо, уже не раз был оценен, и участниками, и самими инвесторами. Но как-то быть оцененным сотрудниками ДЦ не стремлюсь, не в ваших это интересах. Либо вы думаете, что здесь я ищу похвалу для себя ??? Глубоко ошибаетесь, Ветка про Форекс, потому и пишу, чтобы она не ушла в историю.  Вы ведь здесь не отписываетесь об будущих возможных уровнях поддержек и сопротивлений. Это не в интересах ДЦ-ров. 

9. Марат, я никогда на слова типа "СЛАБО" не ведусь, такой уж у меня тип характера.  Читайте ветку внимательнее и на ваши все вопросы вы найдете ответы.

А просить, типа покажи ТС и дай пароль, уж слишком, вам не кажется. Я ведь не лезу к вам в карманы и не спрашиваю, где ваши деньги лежат и сколько там у вас.

Свои прогнозы и видения по будущему движению рынка и уже не раз писал, наперед даже неделей и пару-тройкой дней вперед, просто, будьте внимательнее.

не думаю, что при такой вот внимательности у вас на рынке что-то получается.

А выкладывать сотруднику ДЦ Альпари стейты работы трейдеров из ДЦ  Альпари, уж негоже нормальному трейдеру. 

Марат, читайте ветку внимательнее и на все абсолютно все свои вопросы вы найдете ответ. А специально именно для вас сидеть и собирать сообщения из истории и т.д., для того, чтобы в ваших глазах сотрудников ДЦ быть белым и пушистым,  поверьте мне не хочется.

Удачи вам, Марат, не принимайте  близко к сердцу все вышесказанное мною, просто на досуге потратьте время, и вы найдете ответы.  Успешных поисков вам, Марат !!!

С уважением,  ваш Чогио  


Сообщение отредактировал Чогио: 03.08.2013, 11:28:45

  • 2

#1423
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Чогио, слишком много слов, слишком много эмоций, слишком много порожняка, типа: яж говорил, яж сказал, а вот надо было сделать так и т.д. и т.п. Ни слова о стратегии, ни слова о мтс, манименеджменте, управлении рисками. Одно сплошное бахвальство. А ведь можно было всё сделать проще: выложить инвестпароль от реала, или сделать так как сделал Kazar, или сразу после открытия позы отписаться -мол открыл позу там-то, стоп там-то, тейк профит жду там-то, или  типа My trade plan и выкладываешь здесь, только до того, а не после того. И люди сами тебя оценят по делам , а не по словесному шлаку.

 

Уважаемый, вы всегда всё читаете со своей интонацией ???

Если вас не затруднит, то приведите хоть один пример моего бахвальства ??? Или вас жаба душит, что у человека всё получается, что он понял фишку Форекса, и у него на это ушло максимум 1,5 года (чтобы найти фишку),  а у вас ушли годы труда, и как говорится "ни х..я" ???

Прежде чем что-либо говорить, приводите факты.   А если нечего сказать,кроме как душить жабу, то будьте добры "забейтесь".

Если что-то не нравиться, не читайте, плавайте в просторах своего форума своего ДЦ, наверное у вас в ДЦ есть такое ?? Удачи вам в плавании !!! 


Сообщение отредактировал Чогио: 03.08.2013, 13:24:24

  • 1

#1424
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

Я был сотрудником многих ДЦ и этого никогда не скрывал. Эта информация открытая ))). И не вижу здесь никаких проблем. Ни фамилию, ни имени, ни контактов не прятал. Многие меня знают тут и друзья и враги, даже Вы моё имя знаете ))). А сейчас я уже давно не работаю в ДЦ. По поводу "ни х...я":  я даже уже не гражданин Казахстана, уехал в одну далёкую прекрасную страну))). О своих достижениях рассказывать не буду, кому надо, тот знает, даже в налоговой инспекции))). Честно говоря форексом практически не занимаюсь, есть другая работа. Получается у Вас зарабатывать - поздравляю Вас, почёт Вам и уважение. Можно учить других, можно всё что угодно говорить, а можно по делу, конкретно, в онлайне: Вот ссылка для примера, ни воды, ни бла-бла-бла, ни порожняка, на реале, со стейтами http://theignatpost.ru/



#1425
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

 

 

За 1 месяц депозит был поднят со 100 долларов до 1900 долларов

 

Респект.

А почему 2010 г., а можно что ни будь из свеженького? 

 

Форекс не главное сейчас, просто иногда держу себя в форме. Моя торговая стратегия отнимает слишком много времени и внимания. Есть другие интересные дела. Из свеженького ... их есть у меня. Вот последние пару месяцев сейчас образовалось свободное время. Решил поторговать. Чуть позже выложу.



#1426
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Я был сотрудником многих ДЦ и этого никогда не скрывал. Эта информация открытая ))). И не вижу здесь никаких проблем. Ни фамилию, ни имени, ни контактов не прятал. Многие меня знают тут и друзья и враги, даже Вы моё имя знаете ))). А сейчас я уже давно не работаю в ДЦ. По поводу "ни х...я":  я даже уже не гражданин Казахстана, уехал в одну далёкую прекрасную страну))). О своих достижениях рассказывать не буду, кому надо, тот знает, даже в налоговой инспекции))). Честно говоря форексом практически не занимаюсь, есть другая работа. Получается у Вас зарабатывать - поздравляю Вас, почёт Вам и уважение. Можно учить других, можно всё что угодно говорить, а можно по делу, конкретно, в онлайне: Вот ссылка для примера, ни воды, ни бла-бла-бла, ни порожняка, на реале, со стейтами http://theignatpost.ru/

 

Спасибо за почёт, но я никак не могу понять что вы от меня требуете ??? 

 

Вы привели ссылку, и даже сами ясно не осознаете, что это сотрудник-аналитик другого брокера, который ведет видео ветку, которую  обязан вести,т.к. функциональна она закреплена ним. Он за это"бабло" получает (в народе называется заработная плата за его работу). Он занимается "заманухой" к своему брокеру. Или вы специально так тупите ??? Что-то я не въезжаю )))

Вы мне предлагаете , чтобы я тоже здесь ветку открывал ???  Ведь я не являюсь не чьим сотрудником какого-либо брокера, я сам по себе - частное лицо ("физик" - в народе).

И нет такого желания и времени на это. Банально пишу как и многие на форуме, конкретно в теме про "Вcё о FOREX".  Или вы меня поправьте и направьте, если я не там пишу свои сообщения!

Никто и вам не запрещает писать и также отписываться о своих видениях и прогнозах, здесь многие пишут, например , Дер Белугов, Чарами Кросс и многие другие., возможно , которые в силу особой занятости не могут сейчас  отписываться о сделках ,  чтож и такое бывает. И вы пишите сколько вам угодно,  форум вам этого не запрещает, только в рамках установленных администрацией правил.

 

Либо вы предлагаете мне с вами помериться "письками" ???

Могу сразу сказать, что вы выиграли и по аналогии можно будет  вас называть " мудаком",  вы этого хотите ???   :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: (Честно сказать, не хотел, НО)

 

Что-то я въехать не могу ))) 

 

Имя ваше, особого желания узнавать не было, банально прочитал в вашем профиле, т.к.  буквально пару месяцев назад было в вашем профиле, и координаты ДЦ Альпари, за которым вы были закреплены как сотрудник.

Марат, скажу вам , что мне очень тяжело "лечить", так как я "нелохушка".

 

Могу многое сказать за ДЦ Альпари, правда это будет антирекламой, мне просто напросто нет желания тратить на это время.

 

Марат, давайте, оставим этот разговор, т.к. он ни к чему не приведет.  Давайте, не будем опускаться!

 

С уважением  и почтением к вам, как к трейдеру, Чогио


  • 0

#1427
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Да, кстати, насчет Альпари...

Друзья у меня сильно встревожены, что не могут вывести деньги на ВИЗА Классик из Альпари. Только на попытках вывести потеряли 50 баксов. Результат отрицательный.

 

Наверное это новый вид кидняка.



#1428
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

За 1 месяц депозит был поднят со 100 долларов до 1900 долларов

Это депозит какой-то Kateryushina Vassilina, а вы Марат где связь?


  • 0

#1429
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

За 1 месяц депозит был поднят со 100 долларов до 1900 долларов

Это депозит какой-то Kateryushina Vassilina, а вы Марат где связь?

 

Марат -это кодовое имя ))) возмужала она просто ))) :faceoff:  :faceoff:  :lol:  :lol:

Сорри, не удержался )))) :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

#1430
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Да, кстати, насчет Альпари...

Друзья у меня сильно встревожены, что не могут вывести деньги на ВИЗА Классик из Альпари. Только на попытках вывести потеряли 50 баксов. Результат отрицательный.

 

Наверное это новый вид кидняка.

что вы у них про вывод спрашиваете ??? вы лучше спросите у них что такое ECN счета и какое время исполнение ордера, а затем чем отличается NDD счета и связаны ли они с ECN cчетами ))) и тут они поплывут )))   :faceoff:  :faceoff:

хорошо плывут  группа в полосатых купальниках ))))  :rotate:  :rotate:


  • 0

#1431
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

 

Да, кстати, насчет Альпари...

Друзья у меня сильно встревожены, что не могут вывести деньги на ВИЗА Классик из Альпари. Только на попытках вывести потеряли 50 баксов. Результат отрицательный.

 

Наверное это новый вид кидняка.

что вы у них про вывод спрашиваете ??? вы лучше спросите у них что такое ECN счета и какое время исполнение ордера, а затем чем отличается NDD счета и связаны ли они с ECN cчетами ))) и тут они поплывут )))   :faceoff:  :faceoff:

хорошо плывут  группа в полосатых купальниках ))))  :rotate:  :rotate:

 

Меня совершенно не интересуют их знания.

 

Единственный интерес во всей этой истории -  где деньги моих друзей и почему возникают страшные потери при попытке вывода денег из АЛЬПАРИ???



#1432
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Меня совершенно не интересуют их знания.

 

Единственный интерес во всей этой истории -  где деньги моих друзей и почему возникают страшные потери при попытке вывода денег из АЛЬПАРИ???

 

 

Думаю, такая сумма не особо критична, скорее чувствуешь некий дискомфорт по отношению к таким ДЦ. А они пробовали связаться с фин/отделом ???


  • 0

#1433
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

 

 

За 1 месяц депозит был поднят со 100 долларов до 1900 долларов

Это депозит какой-то Kateryushina Vassilina, а вы Марат где связь?

 

Марат -это кодовое имя ))) возмужала она просто ))) :faceoff:  :faceoff:  :lol:  :lol:

Сорри, не удержался )))) :lol:  :lol:  :lol:

 

Повторяю лично для Вас, если Вы не поняли. Меня на этом форуме многие знают лично, и о порядочности, и непорядочности моей тоже знают, и о том, как я торгую, и почему у меня такие стейты с такими фамилиями тоже знают. Вы же решили по этому поводу пошутить с использованием смайликов)))), письки и мудака тем самым показав Ваш уровень порядочности и ответственности за свои слова. Спасибо - я понял,  как мне с тобой разговаривать. Ты оскорбляешь людей, которых ты,  не знаешь. Объясняю тебе, неудержимому-смешливому, - Эта девушка сначала была моим инвестором, а теперь она моя супруга. Постарайся разобраться сначала со своим маленьким мозгом, ладна?



#1434
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

Обещанное для Vik`а. Фамилии, явки, пароли удалил, ибо это некоторых людей на форуме смущает.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  XXXXXXXXXX.doc   798К   Количество загрузок: 84

Сообщение отредактировал Воронн: 05.08.2013, 03:55:41


#1435
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

Ого Виртуоз на форуме обозначился. Здравствуйте уважаемый Виртуоз! Не знаю как Вы, но я всё таки рад встрече. Несмотря на то, что  лично у Вас ко мне крайне негативное отношение, всё-таки я наберусь наглости или смелости и задам Вам вопрос... тем более, что все Ваши прогнозы поразительно сбывались (абсолютно без сарказма) и с Вашей помощью мне неплохо удавалось прибыльно торговать. Вдруг мне повезёт и Вы, забыв про наши распри, мне ответите. По евро-доллару сложилась такая ситуация, что, возможно уже в этом году эта пара выйдет из многолетней консолидации. Мой прогноз - наверх с просто чудовищными целями, ну скажем 2 доллара за евро (причём это как минимум). Я помню, как Вы в приватной беседе, дали точный прогноз по фунт-доллару  даже срок, когда этот прогноз исполнится. Не могли бы Вы и сейчас озвучить свои прогнозы? Спасибо!



#1436
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

Достаточно упрощённый мой прогноз по евро-доллару.

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png


#1437
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

 

Мой прогноз - наверх с просто чудовищными целями, ну скажем 2 доллара за евро (причём это как минимум).

Мне кажется для такой цены нужна поддержка в виде хороших фундаментальных данных, а их ни в политике, ни в экономике не наблюдается. Должно что то случится радикальное или в Европе или в Америке что бы цена скакнула так сильно в верх за такой корткий период. ИМХО цена 2 доллара за евро не мыслимая.


Сообщение отредактировал Vik: 05.08.2013, 08:38:40

  • 0

#1438
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Повторяю лично для Вас, если Вы не поняли. Меня на этом форуме многие знают лично, и о порядочности, и непорядочности моей тоже знают, и о том, как я торгую, и почему у меня такие стейты с такими фамилиями тоже знают. Вы же решили по этому поводу пошутить с использованием смайликов)))), письки и мудака тем самым показав Ваш уровень порядочности и ответственности за свои слова. Спасибо - я понял,  как мне с тобой разговаривать. Ты оскорбляешь людей, которых ты,  не знаешь. Объясняю тебе, неудержимому-смешливому, - Эта девушка сначала была моим инвестором, а теперь она моя супруга. Постарайся разобраться сначала со своим маленьким мозгом, ладна?

 

 

Хорошо, Воронн, давайте уж оставим этот бесполезный разговор, флажок вам в ручки и чтобы вас все знали с обоих ли сторон, это уж вам судить. Я не просил от вас оправданий, и кем является вам девушка-инвестор . Похоже вы хорошо устроились с инвестором в 100 долларов (шутка. конечно). Перспективы безграничны ! А мой за мозг, спасибо вам за беспокойство, но вы не переживайте, расслабьтесь))) оставьте уж лучше нервы для Форекса и рассмотрения более глубоких аспектов ))) 

Чисто из уважения к вашему возрасту, думаю, что вы меня намного старше, ведь мне всего 30 лет, я не хочу с вами вести такой вот глупый разговор. Будьте же умнее !!!

С уважением, Чогио 


  • 0

#1439
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

По парам обратной котировки с участием йены, ожидаю рост, так что господа, будьте осторожнее и не входите в продаже. чтобы не быть в пролете !!!

С уважением ко все трейдерам и не трейдерам в том числе, ваш Чогио 


Сообщение отредактировал Чогио: 05.08.2013, 14:05:02

  • 0

#1440
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

мне интересно следующий ход рынка прочитать

скорее всего как обычно, все ждут быстрого падения, входить в рынок на продажу, а он будет медлить, и откатывать еще вверх, и падения сегодня не произойдет. Немного помусолит, и только после обеда в понедельник пойдет на спад. Стандартный сценарий ИМХО,  :smoke:  :smoke:  :smoke:

 

 Думаю ,что евра отрабатывает свой стандартный сценарий разворота событий, возможный рост до уровня 1,3310 +/-, а далее будет готовиться к спуску. Посмотрим.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.