Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1401
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

да , чуть выше я тоже об этом писал

 

значит я с вами солидарен )))  :beer:


Сообщение отредактировал Чогио: 02.08.2013, 20:23:41

  • 0

#1402
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

закрыл ордер usd/jpy на 91 пп., общий профит по данной паре составил 174 пп.


  • 0

#1403
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

 

я пока разворота вниз не вижу, смотрю М1, М5

 

 

такие малыши обычно часто лгут, мне кажется чем взрослее тем и правдивее. ИМХО.  :smoke:  :smoke:

 

прям из жизни взято ))) :smoke:  :smoke:

 

а малышня то не врет)))


  • 0

#1404
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

закрыл ордер usd/jpy на 91 пп., общий профит по данной паре составил 174 пп.

опять таки рано закрыл, прям на самом спуске, не досидел пунктов 30. Моя болезнь, надо больше над собой работать. :smoke:  :smoke:  :smoke:


  • 0

#1405
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

вошел значит  на продажу по EUR/USD , вижу рынок уже успокоился

долил продажу 


  • 0

#1406
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

 

Мой терминал пустой уже года 2-3 я его не пополняю принципиально нервы берегу. :)

 

интересный подход к Форексу )))

Жесть!!! чем дальше , тем всё интереснее )))  :smoke:  :smoke:

 

Я уже просто стар для таких ништяков BUCH меня видел в реале не даст соврать, слишком много адреналина для меня. А от Форекса просто тащусь, я на него запал почему то не знаю. На пенсию уйдёте поймёте меня наверное. :)


  • 0

#1407
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

а малышня то не врет)))

 

 

в этот раз они на высоте )))


  • 0

#1408
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

про каналы, вот что я имел ввиду

 

Валютная пара USD/JPY cкорее вего тянется к отметке 100,00+/-(которая выступает и сопротивлением ее канала, и то, что пара  слишком шустро вытянулась вверх, что требует отката), а далее вниз. Посмотрим.  ИМХО, конечно. Помните, что нечто в жизни не идеально.

Господа, помните, что Валютную пары падают намного быстрее и глубже, чем нежели они поднимаются. (Подобно тому, если подняться на девятый этаж, нежели спрыгнуть с крыши девятого этажа) Поэтому будьте бдительны. 

 

 

и в очередной раз прогноз, был оправдан )))  :smoke:  :smoke:  :smoke:


  • 0

#1409
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

на сегодня

 

Рост пару до отметки 1,3233 +/-, далее от нее падение в район до уровней 1,3135 +/-, либо 1,3100+/-.  ИМХО, конечно. ПОСМОТРИМ, ЭТО НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ.

 

правда с еврой я уж подкачал,  сам на ней только вниз торговал. про уровень  1,3185 не написал, т.к. думал, что без проблем его побьет.

Буду работать над ошибкой, и брать в учёт предыдущие "косяки".   :smoke:  :smoke:

Можете закидать меня помидорами , господа !!! Форекс ошибок не прощает !!!


Сообщение отредактировал Чогио: 02.08.2013, 21:03:25

  • 0

#1410
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Я уже просто стар для таких ништяков BUCH меня видел в реале не даст соврать, слишком много адреналина для меня. А от Форекса просто тащусь, я на него запал почему то не знаю. На пенсию уйдёте поймёте меня наверное. :)

 

Я вам верю, что с годами порция адреналина лишь усугубляет положение. Это истина !!!

Но пока я молод, думаю, что всё еще впереди !!! Форекс для меня очень большой адреналин, только здесь можно его ощутить и быть реально вознагражденным по своим заслугам !!!  :smoke:  :smoke:  :smoke:


  • 0

#1411
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

 

закрыл ордер usd/jpy на 91 пп., общий профит по данной паре составил 174 пп.

опять таки рано закрыл, прям на самом спуске, не досидел пунктов 30. Моя болезнь, надо больше над собой работать. :smoke:  :smoke:  :smoke:

 

Лучше недо профит, чем перелось.  ;) 


  • 1

#1412
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Лучше недо профит, чем перелось.  ;)

Верно говорите!!!

Просто я не досиживаю движения пары, и получаю процентов 65-80%, когда техника показывает, что могу взять 90-95 %. Над этим надо работать и работать.   :smoke:  :smoke:


  • 0

#1413
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

просто подумал  пойти и закрыться на выходных, и оставить только 2 ордера по евре. И как только закрыл usd/jpy, он как резанный рванул вниз , хотя с ним мне было по пути !!! :idea:  :idea: А жаль !!! :faceoff:  :faceoff:  Стоп, нет эмоциям !!!  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#1414
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Есть трейдеры которые говорят что надо всегда рынку оставить на чай, может это примета такая не знаю.


  • 0

#1415
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Ладно , господа трейдеры, всем удачных выходных, хорошо провести выходные с семьей, ведь им нас  так не хватает из-за нашего  Форекса !!!  :hi:  :hi:  :hi:

С уважением, ваш Чогио !!! 


  • 0

#1416
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Я не понял, а что случилось с Kazar?

 

Робот же сделал ему профит на 7К, как произошло что он всё слил?


  • 0

#1417
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Я не понял, а что случилось с Kazar?

 

Робот же сделал ему профит на 7К, как произошло что он всё слил?

даже за роботом надо приглядывать. смое верное при такой торговле (роботом), как писал Чогио, это выводить профит постоянно, каждую неделю, например.


  • 0

#1418
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

Чогио, слишком много слов, слишком много эмоций, слишком много порожняка, типа: яж говорил, яж сказал, а вот надо было сделать так и т.д. и т.п. Ни слова о стратегии, ни слова о мтс, манименеджменте, управлении рисками. Одно сплошное бахвальство. А ведь можно было всё сделать проще: выложить инвестпароль от реала, или сделать так как сделал Kazar, или сразу после открытия позы отписаться -мол открыл позу там-то, стоп там-то, тейк профит жду там-то, или  типа My trade plan и выкладываешь здесь, только до того, а не после того. И люди сами тебя оценят по делам , а не по словесному шлаку. 

 



#1419
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

Моя торговля



#1420
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

За 1 месяц депозит был поднят со 100 долларов до 1900 долларов

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Воронн: 03.08.2013, 04:32:26



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.