Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1221
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

2Чогио

Ваши прогнозы не оправдались, 98.1

 

maad, я говорил, что будьте бдительнее на откатах. Тем более сегодня пятница, завершающий торговую неделю последний торговый день.

Гарантированный рост пары очевиден. Опять же, ИМХО.

То что на Н4 пара до конца в рост не созрела, писал ранее. 


Сообщение отредактировал Чогио: 26.07.2013, 20:11:14

  • 0

#1222
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

2Чогио

Ваши прогнозы не оправдались, 98.1

 

maad,  не переживайте, это краткосрок. А в среднесроке он выше пойдет.


  • 0

#1223
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

 

сегодня по фунту на селл торганул по ВВП.

 

Да впечатляет как он сегодня сходил. Жаль конечно, что вы стояли в продажах. Покупки неплохо смотрелись. Возможно, вы и то и то торганули ???

Мой совет не торгуйте на фундаменте, т.к. нет гарантии как пара себя поведет, после той или иной новости. Я на время новостей иногда смотрю, чтобы знать примерное время нормального движения.

Я по ФА вообще не торгую. Фунтика и евру практически оставил в покое, виной тому то, что последнее время что-то движений "0". Торгую только по всем парам с йеной.

 

я не был в продажах, я вошел в рынок в момент выхода новости. есть стратегии работы по новостям + советники/сервисы по новостной торговле. за год работы по новостям только положительные результаты.

а так, я по евро/баксу и фунт/йена по технике работаю. евро/бакс долгосрочная торговля на Д1 и внутридневная (м1, м5, м15) - скальпинг; фунт/йена - внутридневная (м30) торговля, 20-50 пунктов ТР.


Сообщение отредактировал BUCH: 26.07.2013, 22:42:18

  • 0

#1224
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

 

Объясните просто, на что влияет рост/снижение валютных пар?

Знаю что по USD - показатель безработицы США и т.д. и т.п. Но это же новости, а пары проседают, увеличиваются каждую минуту...

 

Отвечу на вопрос, торгую по "технике", т.к. только там есть показатель баланса. А новости и всякая всячина прежде всего стараются соблюдать баланса, т.к. баланс - это основа стабильности всего. Опять таки ИМХО. Может кто-то по-иному думает. Всякие мысли нужны, всякие мысли важны. Прогресс всецело зависит от конкуренции.

 

техника конечно хороша, но на фундамент стоит пристально поглядывать, т.к. фундамент может в миг с ног на голову перевернуть все и очень быстро.

вот в среду ребята в сша будут предварительно решать вопрос по стимулированию экономики. возможна очень большая движуха.


  • 0

#1225
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Чогио, как по вашему еврик будет себя вести до среды, основываясь только на технике?


  • 0

#1226
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Чогио, как по вашему еврик будет себя вести до среды, основываясь только на технике?вра 

 

думаю, что евра может еще отработать вверх до уровня 1,3392 +/- . На ее пути есть еще такие уровни, 1,3336, далее 1,3369. И только ближе к  среде может уже падать вниз, отбившись от этого уровней. ИМХО, конечно. Посмотрим.


Сообщение отредактировал Чогио: 26.07.2013, 23:53:44

  • 0

#1227
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


 



Чогио, как по вашему еврик будет себя вести до среды, основываясь только на технике?вра 

 

думаю, что евра может еще отработать вверх до уровня 1,3392 +/- . На ее пути есть еще такие уровни, 1,3336, далее 1,3369. И только ближе к  среде может уже падать вниз, отбившись от этого уровней. ИМХО, конечно. Посмотрим.

 

похоже наши мнения совпадают  :beer:  

4e9d80494d221ddbb8bec6dcba7fd281_preview


Сообщение отредактировал BUCH: 27.07.2013, 01:12:07

  • 0

#1228
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

думаю, что евра может еще отработать вверх до уровня 1,3392 +/- . На ее пути есть еще такие уровни, 1,3336, далее 1,3369. И только ближе к  среде может уже падать вниз, отбившись от этого уровней. ИМХО, конечно. Посмотрим.

 

похоже наши мнения совпадают  :beer:

 

Поживем увидим куда двинет цена, мы то предполагаем. Больше склоняюсь что цена от 1,3336 +/- будет плясать вниз. Посмотрим. Куда цена туда и мы.


  • 0

#1229
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

4e9d80494d221ddbb8bec6dcba7fd281_preview

 

 

BUCH, красные уровни сами рисуете или это индикатор выводит ? Как  я понял это D1 ?


  • 0

#1230
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Вероятность роста евры до уровня 1.3392 составляет менее 50%. ИМХО

 

Предел 1.3330-40 (70% вероятность), затем в течении 2-3 месяцев поход цены в 1.24 фигуру.

 

Конец года - начало следующего (январь-февраль) цена в пределах 1.21-1.20 фигуры.



#1231
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

 

BUCH, красные уровни сами рисуете или это индикатор выводит ? Как  я понял это D1 ?

 

уровни сам ставлю. да, это Д1 по евро.


  • 0

#1232
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Доброй неделе всем.

USD/JPY начала расти 98,000


  • 0

#1233
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Доброй неделе всем.

USD/JPY начала расти 98,000

с момента вашего сообщения данная пара только падала...... :dont:


  • 0

#1234
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Доброй неделе всем.

USD/JPY начала расти 98,000

с момента вашего сообщения данная пара только падала...... :dont:

 

 

в данный момент будет откат вниз до 98,0 +/-, для тренда вверх (ИМХО, будьте осторожны). Форекс -сопряжен с высокими рисками потерь, поэтому будьте предельно бдительны, господа !!! 


Сообщение отредактировал Чогио: 30.07.2013, 10:30:29

  • 0

#1235
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

в данный момент будет откат вниз до 98,0 +/-, для тренда вверх (ИМХО, будьте осторожны). Форекс -сопряжен с высокими рисками потерь, поэтому будьте предельно бдительны, господа !!! 

 

 

Господа, надеюсь с откатом получили неплохой профит?

По EUR/USD  ожидается подъем верх, так что будьте предельно бдительны. (ИМХО, конечно) Всем удачи в торгах !!!  


  • 0

#1236
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Евра сейчас заточена в рост, возможно даже дойдет и до уровня 1,3392 +/- . ИМХО , конечно . Посмотрим.


Сообщение отредактировал Чогио: 30.07.2013, 16:10:28

  • 0

#1237
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Поздравляю тех, кто успел прокатилться вверх по евра.

По евра работа на откатах вверх по тренду. (ИМХО, конечно)


  • 0

#1238
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

KAZAR, каковы ваши  действия по выходу из сложившейся ситуации ? Будете крыть убытки либо же ждать  обнуления ???  Очень интересно. (Реальная почва для серьезного принятия решения)


Сообщение отредактировал Чогио: 30.07.2013, 19:51:21

  • 0

#1239
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

KAZAR, каковы ваши  действия по выходу из сложившейся ситуации ? Будете крыть убытки либо же ждать  обнуления ???  Очень интересно. (Реальная почва для серьезного принятия решения)

 

KAZAR, конечно не мое дело.

Но думаю, как вы могли войти в покупку, если  на D1, пара  AUD/USD  падает и будет продолжает падать. Вам надо было еще 3 дня назад в пятницу на прошлой неделе вставать в продажу.

Думаю, таким макаром вы можете слить весь депозит, конечно очень жаль. Но ваша система видать дала сбой. 

Пара может дойти на этой неделе до уровня  0,8790 +/-, а это еще как минимум 250 пп. (ИМХО, конечно)

Мой совет, принимайте решение, а иначе вся работа будет в пустую.

Удачи вам, и трезвой и холодной головы в принятии правильных решений. Отключите  все эмоции, и не смотрите на потерю такой суммы денег.

С уважением, Чогио


Сообщение отредактировал Чогио: 31.07.2013, 00:18:03

  • 0

#1240
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

лично я завтра торговать не буду. жестокий новостной фон. а что будет с евро после 18 часов по GMT даже представить не могу. надеюсь все таки пойдет вниз.


Сообщение отредактировал BUCH: 31.07.2013, 02:19:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.