Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1181
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений

KAZAR сказал(а) 19 Июл 2013 - 08:50: 'der Belugov' сказал(а) 16 Июл 2013 - 09:21:Вчера выбило по СЛ.... Перезашел по 130,38 ...я конечно дико извиняюсь.............НО торговать через СЛ это смерть скорее наоборот. без СЛ это однозначный слив депо рано или позно. скорее рано, чем поздно.

 

Ключевое слово - "ДИКО"  ....... )


  • 0

#1182
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

der Belugov, что думаете про EUR/JPY ? Похоже она готовит крутой спуск, возможно от уровня 132,550 +/-. ИМХО, конечно же.


  • 0

#1183
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

der Belugov, что думаете про EUR/JPY ? Похоже она готовит крутой спуск, возможно от уровня 132,550 +/-. ИМХО, конечно же.

Дважды продал с указанного мной уровня, в итоге 62 пп. по этой паре за сегодня.


  • -1

#1184
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

der Belugov, что думаете про EUR/JPY ? Похоже она готовит крутой спуск, возможно от уровня 132,550 +/-. ИМХО, конечно же.

Дважды продал с указанного мной уровня, в итоге 62 пп. по этой паре за сегодня.

 

 

Всё-таки пара очень хорошо упала. Мои поздравления  тем, кто успел как и я спуститься вниз по тренду. Будем осторожны, пара завтра будет возможно отыгрывать вверх. Последние подъемы перед основным долгосрочным падением.


  • 0

#1185
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

сегодня по фунту на селл торганул по ВВП.


  • 0

#1186
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

сегодня по фунту на селл торганул по ВВП.

 

Да впечатляет как он сегодня сходил. Жаль конечно, что вы стояли в продажах. Покупки неплохо смотрелись. Возможно, вы и то и то торганули ???

Мой совет не торгуйте на фундаменте, т.к. нет гарантии как пара себя поведет, после той или иной новости. Я на время новостей иногда смотрю, чтобы знать примерное время нормального движения.

Я по ФА вообще не торгую. Фунтика и евру практически оставил в покое, виной тому то, что последнее время что-то движений "0". Торгую только по всем парам с йеной.


Сообщение отредактировал Чогио: 26.07.2013, 02:59:26

  • 0

#1187
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Что за индивидуумы ставят минусы, если мои прогнозы по большей части оправдываются.  Либо же это от собственного бессилия на рынке Форекс ??? Что же это ???

 Господа нехорошие, с превеликим удовольствием хотел бы вас послушать.


  • 0

#1188
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

теперь пар EUR/JPY,  USD/JPY и т.д. с откатами поползли вверх. Пропуская откаты можно входить в покупки. ИМХО, конечно же.


  • 0

#1189
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

2 KAZAR

А в вашу торговлю можно инвестировать?


  • 0

#1190
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Объясните просто, на что влияет рост/снижение валютных пар?

Знаю что по USD - показатель безработицы США и т.д. и т.п. Но это же новости, а пары проседают, увеличиваются каждую минуту...


  • 0

#1191
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

2 KAZAR

А в вашу торговлю можно инвестировать?

 

Конечно не мое дело. Но с моей стороны, глупо инвестировать пока в  управление, если трейдер с 7-ми летним стажем спрашивает какой прогноз по паре ??? Я  считаю, что управляющий ПАММ счетов,  должен быть твердо уверен в своих действиях, и не допускать такую просадку. ФОРЕКС- повышенные риски.  Не даром говорят: : Не уверен -не обгоняй". А рынок Форекс это как раз-таки подтверждает данную поговорку.

Если инвестировать в ПАММ, то с определенным временным показателем стабильности прироста управляющего, и конечно же в ПАММ 2.0 с долей ответственности управляющего, депозит сложить из фифти-фифти (50 х50). Тогда управляющий будет привязан на стабильный рост депо и большую ответственность на сохранность средств.

Все сказанное мною, ИМХО, конечно же.  Главное, бдительность, господа. И будет Вам счастье !!! 


  • 0

#1192
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю maaad вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1193
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Объясните просто, на что влияет рост/снижение валютных пар?

Знаю что по USD - показатель безработицы США и т.д. и т.п. Но это же новости, а пары проседают, увеличиваются каждую минуту...

 

Отвечу на вопрос, торгую по "технике", т.к. только там есть показатель баланса. А новости и всякая всячина прежде всего стараются соблюдать баланса, т.к. баланс - это основа стабильности всего. Опять таки ИМХО. Может кто-то по-иному думает. Всякие мысли нужны, всякие мысли важны. Прогресс всецело зависит от конкуренции.


Сообщение отредактировал Чогио: 26.07.2013, 14:31:06

  • 0

#1194
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

теперь пар EUR/JPY,  USD/JPY и т.д. с откатами поползли вверх. Пропуская откаты можно входить в покупки. ИМХО, конечно же.

 

сейчас именно время входить в  покупки, неплохой момент. Кому интересно, то просто проследите. Опять же. ИМХО.


  • 0

#1195
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

@Чогио,

прогнозы без скринов задним числом = минусы, я так понимаю ситуацию

удачи в торгах 


  • 0

#1196
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Многие считают, что Форекс лохотрон. Но отвечу проще, на ФОРЕКСЕ соблюдая 3 (Три) вещи можно достичь очень хороших успехов - это Мани менеджмент + Риск Менеджмент + Тайм Менеджмент.  

Первые 2 (Две) вещи понятны многим , поясню третью - Тайм Менеджмент(как я её понимаю), это означает знать время вхождения в рынок и выходя из него.

Об этом гласит моя подпись -   Нетерпеливые часто платят дорого за то, что терпеливым достается бесплатно. 


  • 0

#1197
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

@Чогио,

прогнозы без скринов задним числом = минусы, я так понимаю ситуацию

удачи в торгах 

 

приведу пример моего последнего  прогноза. А теперь посмотрите на время когда я его написал в сообщении, и где было на тот момент данная валютная пара.

Проведите полный анализ  многих моих прогнозов (по времени сообщений и где была валюта на тот момент и что было далее с ней). А так рассуждать без анализа неблагородное дело.

 И вам удачи!!! 

 

 

der Belugov, что думаете про EUR/JPY ? Похоже она готовит крутой спуск, возможно от уровня 132,550 +/-. ИМХО, конечно же.

 

  • 0

#1198
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

@Чогио,

прогнозы без скринов задним числом = минусы, я так понимаю ситуацию

удачи в торгах 

 

задним числом я никогда не выкладывал даже скрины. Сейчас их не выкладываю, дабы не пугать публику, правильными прогнозами, т.к. я не ГУРУ форекса.


  • 0

#1199
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Моfa, не подумайте, что я в погоне за инвестициями. Слава Богу, сейчас инвесторов хватает, только успевай показывать хорошую работу.  Пишу здесь, т.к. просто интересна тема форекса.


  • 0

#1200
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

@Чогио,

прогнозы без скринов задним числом = минусы, я так понимаю ситуацию

удачи в торгах 

 Мofa, даже проанализируйте данное мое сообщение. Где были валютные пары на момент написания и сейчас они где. Если бы Вы торговали, то были бы уже в профите по 15-20 пп. по каждой паре. А это уже не мало.

 

 

теперь пар EUR/JPY,  USD/JPY и т.д. с откатами поползли вверх. Пропуская откаты можно входить в покупки. ИМХО, конечно же.

 

сейчас именно время входить в  покупки, неплохой момент. Кому интересно, то просто проследите. Опять же. ИМХО.

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.