Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1261
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

в МТ 4 очень много индикаторов, с которыми можно стабильно работать. Но многие немного сыроваты, поэтому цель трейдера приспособить ее под себя, немного доработать,и  суметь считывать правильную информацию.

 

Так что побольше вам профитных сделок, господа!  Отключайте все ваши эмоции, и советую вам руководствоваться только голыми расчетами.


Сообщение отредактировал Чогио: 01.08.2013, 11:50:46

  • 0

#1262
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

 

В смысле на ручном? На интуиции?

 

Ваши три вещи я уже запонмил, не превый раз их пишите. )

 

Ручная торговля, имеется в виду, сам рассчитываю на основе графиков, былых исторических данных, рисую каналы, уровни, провожу анализ от старших к младшим.

Торговать на интуиции - было бы полнейшим самоубийством !!! 

Наоборот, я стараюсь выключать все свои эмоции, порой не получается, поэтому не все 95-100% пути цены беру, а только 65-80%.

 

 

Математические расчёты?

 

Можете привести пример, никак не могу понять про что вы говорите.


  • 0

#1263
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Математические расчёты?

 

Можете привести пример, никак не могу понять про что вы говорите.

 

Нет ничего математического, просто графики с каналами  и уровнями, + пару индикаторов RSI, MACD, Стохастик и всё.  


  • 0

#1264
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Да, но они же не прогнозиуют, а выдают данны постафктум.


  • 0

#1265
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

самое главное, не гоняйтесь за рынком, если не успели запрыгнуть в его движение.

Лучше подождите, другой вход. так вы сбережете свои нервы и депо.

Помните, не стоит бежать за уходящим трамваем, т. к. знайте, что за ним будет следующий!!

 

Форекс - это действительно жизненно!!!


  • 0

#1266
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Да, но они же не прогнозиуют, а выдают данны постафктум.

 

Вы не правы, вы постарайтесь внимательнее за ними проследить, делая свои отметки, и вы увидите. Постарайтесь не торговать пару недель, а просто наблюдать за графиками, наносите уровни, каналы и  следите как реагируют на него индикаторы.

Честное слово, всё работает.


  • 0

#1267
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

ВUCH, очень урожайный день выдался, только по евре  профит составил 196 пп.  Спасибо вам за предупреждение. Всем удачи  и успешных торгов, господа трейдеры!!! 

нуежели на бай работали? 


  • 0

#1268
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

ВUCH, очень урожайный день выдался, только по евре  профит составил 196 пп.  Спасибо вам за предупреждение. Всем удачи  и успешных торгов, господа трейдеры!!! 

нуежели на бай работали? 

 

 

Дважды на бай, и один раз на пике на селл.

Ведь ранее писал, что тренд ведь северный еще не закончился, поэтому ждал откатов и вперед. 


  • 0

#1269
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

ВUCH, очень урожайный день выдался, только по евре  профит составил 196 пп.  Спасибо вам за предупреждение. Всем удачи  и успешных торгов, господа трейдеры!!! 

нуежели на бай работали? 

 

 

Общий профит  за вчерашний день составил  768 пп., если взять в учет пп. по всем торгававшим парам.

Неплохой день вчера был !!!


  • 0

#1270
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Работа на пике подразумевает следующее, " жди входа и не лезь, коль сомневаешься"

 

 

Прикреплённые изображения:

  • chfjpym15.png

  • 0

#1271
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

к примеру, по USD/JPY сейчас пара еще будет стараться выше подняться до отметки 99,00 +/- и оттуда будет падать. Опять таки, ИМХО. конечно. Просто посмотрите, проследите, кому будет интересно.


  • 0

#1272
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

2  Чогио

Интересно, посмотрю, а до скольки падать будет?


  • 0

#1273
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Думаю, я разрушил миф,что Форекс - это лохотрон, и на нем ничего нельзя спрогнозировать ???  :smoke:  :smoke:

Такое мнение у людей бытует, потому что им легче согласиться и руководствоваться мнением других , будь то, товарищей, коллег, соседей, друга и т.д., и  даже, не попытавшись убедиться в правдивости таких высказываний, самим.

Таков наш мир, и так уж устроена человеческая психология!!!


  • 0

#1274
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

2  Чогио

Интересно, посмотрю, а до скольки падать будет?

 

возможно, до уровня 98,20 +/-. Посмотрим.  

Мы не делаем рынок - мы лишь следуем  за ним !!!  :smoke:  :smoke:  :smoke:


  • 0

#1275
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Я считаю. что мы с вами живем в хорошее время, когда есть такая возможность Форекса и свободного доступа интернета. Поэтому время и возможность  позволяют нам разработать правильную ТС, получить инвестиции, став управляющим ПАММ счетов, и зарабатывать в день по несколько десятков тысяч "зеленых". И это всё возможно и вполне реально!!!  Прежде всего надо быть предельно бдительным и верить именно в себя, что вы лучше, чем дядя Толя или Витька хромой, которые вам часами твердили, что Форекс -лохотрон. 

 

И всегда помните следующее:

 

Работа на рынке Форекс сопряжена с высокими рисками потерь, поэтому будьте предельно бдительны, господа начинающие !!! 

В работе всегда будьте предельно бдительны, т.к. в любой момент рынок может вас оставить без штанов !!! Помните это, господа !!!      :smoke:   :smoke:   :smoke:


  • 0

#1276
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Ок, я загрузил все индикаторы, но как понять что пара дойдёт до 99.00 и опуститься до 98.20 ?


  • 0

#1277
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Не советую заниматься Форексом тем, кто азартен, у кого проблемы с психикой, тем кто остро нуждается в средствах, и у кого нет свободного времени (последний фактор важен, для того чтобы познакомиться с поведением рынка).


  • 0

#1278
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

2 Чогио

А вам какой ризон пропагандироват Форекс, если вы и так делаете деньги?

Все наоборот скрывают, если поймали синицу, а вы делитесь...


  • 0

#1279
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Ок, я загрузил все индикаторы, но как понять что пара дойдёт до 99.00 и опуститься до 98.20 ?

 

это получиться уже медвежьей услугой.

Я вам дал направление. а дальше вы сами должны  следуя своему мышлению видению учиться и набираться.

 

Как говорят, 

 

"Ученик не уподобляется стакану, который надо заполнить,

А он уподобляется  искре, которую надо разжечь, для того чтобы оно превратилось в пламя ! "   :smoke:  :smoke:  :smoke:


  • 0

#1280
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

2 Чогио

А вам какой ризон пропагандироват Форекс, если вы и так делаете деньги?

Все наоборот скрывают, если поймали синицу, а вы делитесь...

 

Я его вовсе не агитирую, просто порой меня бесят такие особы, которые не попробовав сами, а где-то услышав, высказываются от первого лица, словно сами через это прошли.

Это касается не только Форекса, это касается всего. 

 

И вот благодаря таким вот, особам, я откладывал знакомство с форексом аж на 7-8 лет, занимаясь тем. что мне очень уж как не нравилось.

 

А форекс мне нравиться. Он как головоломка !!! Разгадаешь - получишь приз!!!

Я вас вовсе не призывая этим заниматься, просто ветка про форекс и не более. О чем тут тогда говорить???


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.