Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1141
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

платформа не подвисает ? исполнение как ? с выплатой все в норме ? сколько уже с ним ?

без висяков тьфу тьфу тьфу вообще....1 раз в месяц перезагрузка платформы на 3 мин максимум. Исполнение чёткое от 0.5 сек до 3 сек. С выплатой никаких проблем на карту. С ними уже 7 лет.

#1142
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

насчет ДЦ, я вообще молчу. Сам торгую в основном в европейких и т.д.

на каком сейчас сидишь?!

#1143
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
НОРД, FXтренд в основном
  • 0

#1144
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

НОРД, FXтренд в основном

слыхал о таком....Альпари как то уже роднее)))

#1145
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

слыхал о таком....Альпари как то уже роднее)))

да слышал, просто я когда начинал. то шарился по многим. Потом на мастерфорекс высшую лигу стал рассматривать
  • 0

#1146
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений


слыхал о таком....Альпари как то уже роднее)))

да слышал, просто я когда начинал. то шарился по многим. Потом на мастерфорекс высшую лигу стал рассматривать

да там показатели не совсем верные....смотри канал РБК там все говорят кто и где является лидером

#1147
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

да там показатели не совсем верные....смотри канал РБК там все говорят кто и где является лидером


канал РБК вообще не смотрю, практически как и сам телевизор.
Одна родственница года 1,5 назад купила крупную сумму евра где-то за 300 тыс., по какой цене, точно не помню.
По РБК "маститые аналитики" круглосуточно говорили, что евра пришел трындец. Я ей тогда говорил, что это всё лажа, что они в тупую говорят. Евра неплохо вырастит, даже графики ей показывал, но я тогда только начинал, стаж был небольшой. Я все время использую только ТА. Она мне нисколько не поверила. Продала евра по цене 179,2 (вот это точно помню).
Не проходит и 4-6 месяцев евра растает и очень уверенно. Дошла где-то до 190 с копейками. Вот тут-то у нее глаза и открылись, когда она проиграла N-ую сумму.
После этого хоть как-то меня уже слушает. А всякую разную аналитику в топку.

Сообщение отредактировал Чогио: 12.07.2013, 22:03:05

  • 0

#1148
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений


да там показатели не совсем верные....смотри канал РБК там все говорят кто и где является лидером


канал РБК вообще не смотрю, практически как и сам телевизор.
Одна родственница года 1,5 назад купила крупную сумму евра где-то за 300 тыс., по какой цене, точно не помню.
По РБК "маститые аналитики" круглосуточно говорили, что евра пришел трындец. Я ей тогда говорил, что это всё лажа, что они в тупую говорят. Евра неплохо вырастит, даже графики ей показывал, но я тогда только начинал, стаж был небольшой. Я все время использую только ТА. Она мне нисколько не поверила. Продала евра по цене 179,2 (вот это точно помню).
Не проходит и 4-6 месяцев евра растает и очень уверенно. Дошла где-то до 190 с копейками. Вот тут-то у нее глаза и открылись, когда она проиграла N-ую сумму.
После этого хоть как-то меня уже слушает. А всякую разную аналитику в топку.

ну в чем то ты конечно прав....

#1149
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю KAZAR вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#1150
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
Евро в течении года, максимум полтора пробьёт нижнюю поддержку на 1.20-1.22 и пойдёт к паритету.

#1151
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Продал немножко по 130,20....
ТП - 128,90 ...

Прикреплённые изображения:

  • 66.png

  • 0

#1152
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Вчера выбило по СЛ....
Перезашел по 130,38 ...
  • 0

#1153
GREY_07

GREY_07
  • Читатель
  • 23 сообщений

без висяков тьфу тьфу тьфу вообще....1 раз в месяц перезагрузка платформы на 3 мин максимум. Исполнение чёткое от 0.5 сек до 3 сек. С выплатой никаких проблем на карту. С ними уже 7 лет.

ты на каком счете сидишь, что у тебя даже свопов нет? В Альпари можно через ЭПС деньгу закинуть ? И где располагается компания?

#1154
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
KAZAR, грамотная торговля. Ты сам торгуешь или робот? Кажется, в ручную так тяжко торговать.
  • 0

#1155
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

KAZAR, грамотная торговля. Ты сам торгуешь или робот? Кажется, в ручную так тяжко торговать.

Приветствую...Я торгую только сам....мне роботы несколько раз депозит сливали. Сначала тяжко но потом со временем привыкаешь. Здесь действует чётко поставленный алгоритм действий....не более того.

#1156
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений
Народ нужно мнение.....почти за месяц 260% прирост к депо вроде норма показатель?!

#1157
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

Евро в течении года, максимум полтора пробьёт нижнюю поддержку на 1.20-1.22 и пойдёт к паритету.

интересно.....откуда же берутся такие прогнозы?!

#1158
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

Вчера выбило по СЛ....
Перезашел по 130,38 ...

я конечно дико извиняюсь.............НО торговать через СЛ это смерть :smoke:

#1159
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Народ, прошу прощения, через кого лучше попробовать работать?
  • 0

#1160
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

интересно.....откуда же берутся такие прогнозы?!

Шаман накамлал.

Сообщение отредактировал JoKers: 19.07.2013, 22:05:04



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.