Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1161
GREY_07

GREY_07
  • Читатель
  • 23 сообщений

 

платформа не подвисает ? исполнение как ? с выплатой все в норме ? сколько уже с ним ?

без висяков тьфу тьфу тьфу вообще....1 раз в месяц перезагрузка платформы на 3 мин максимум. Исполнение чёткое от 0.5 сек до 3 сек. С выплатой никаких проблем на карту. С ними уже 7 лет.

 

 

братик теперь посмотри, что делает этот брокер Альпари.

обрати внимание на спред, хоть счет демо, молчу про то, что будет на реале. платформа реально виснет не то слово виснет.

это не спред, а обдираловка 285 пунктов прямой слив трейдера.

к такому брокеру после такого ни ногой, и врагу такого не посоветую.

Прикреплённые изображения:

  • chfjpyh1.png


#1162
GREY_07

GREY_07
  • Читатель
  • 23 сообщений

тот же самый спред 21 пункт у другого брокера .  ничего личного.

это почва для размышления

 

Прикреплённые изображения:

  • chfjpyh1 ФХ ТРЕНД.png


#1163
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

это не спред, а обдираловка 285 пунктов прямой слив трейдера.

 

Что то невероятное :eek: , это цена закрытия у них, если да то разница с моим терминалом в 50 пп.


Сообщение отредактировал Vik: 21.07.2013, 10:03:21

  • 0

#1164
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

Народ, прошу прощения, через кого лучше попробовать работать?

Смотря что вы под этим понимаете?!



#1165
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

 

 

платформа не подвисает ? исполнение как ? с выплатой все в норме ? сколько уже с ним ?

без висяков тьфу тьфу тьфу вообще....1 раз в месяц перезагрузка платформы на 3 мин максимум. Исполнение чёткое от 0.5 сек до 3 сек. С выплатой никаких проблем на карту. С ними уже 7 лет.

 

 

братик теперь посмотри, что делает этот брокер Альпари.

обрати внимание на спред, хоть счет демо, молчу про то, что будет на реале. платформа реально виснет не то слово виснет.

это не спред, а обдираловка 285 пунктов прямой слив трейдера.

к такому брокеру после такого ни ногой, и врагу такого не посоветую.

 

Каждый брокер и трейдер это индивидуальность прошу это незабывать.....

Я работаю с Альпари много лет и нашёл к нему подход...разработка своей ТС и построение алгоритма заняло не 1 день и месяц...ушло не мало денег. Ну а резульат ты можешь наблюдать по ссылке. Нечего личного только тонкий холодный расчёт(как говорит Чогио) :idea:  :idea:

http://www.myfxbook....AR/kazar/634068


Сообщение отредактировал KAZAR: 22.07.2013, 12:19:07


#1166
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

это не спред, а обдираловка 285 пунктов прямой слив трейдера.

 

Что то невероятное :eek: , это цена закрытия у них, если да то разница с моим терминалом в 50 пп.

 

 

участник форума ясно говорит о  спрэде, который составляет 28,5 пп.  А цена закрытия  валютной пары у многих брокеров своя, т.к. все зависит от времени работы брокера и выхода его на выходные дни. Кто-то выходит на час, кто-то выходит на 2 часа раньше , в зависимости от этого и цена закрытия у каждого будет у каждого своя.

Но спрэд реально большой, т.к. в основном маржинальные требования на выходных в среднем у многих брокеров составляют до 200%. В данном случае эти требования судя по расширению спрэда составляют свыше 800-1000% 


Сообщение отредактировал Чогио: 22.07.2013, 16:19:37

  • 0

#1167
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Я знаю разницу между спредом и ценой закрытия и вопрос был задан не Вам.


  • 0

#1168
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

 

 

это не спред, а обдираловка 285 пунктов прямой слив трейдера.

 

Что то невероятное :eek: , это цена закрытия у них, если да то разница с моим терминалом в 50 пп.

 

 

участник форума ясно говорит о  спрэде, который составляет 28,5 пп.  А цена закрытия  валютной пары у многих брокеров своя, т.к. все зависит от времени работы брокера и выхода его на выходные дни. Кто-то выходит на час, кто-то выходит на 2 часа раньше , в зависимости от этого и цена закрытия у каждого будет у каждого своя.

Но спрэд реально большой, т.к. в основном маржинальные требования на выходных в среднем у многих брокеров составляют до 200%. В данном случае эти требования судя по расширению спрэда составляют свыше 800-1000% 

 

Человек я думаю весьма ясно выразил трейдорскую мысль....



#1169
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

 

Человек я думаю весьма ясно выразил трейдорскую мысль....

И что? Это кому ни будь надо было?


  • 0

#1170
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

Всем добрый день! Есть кто торгует парой USD/JPY?



#1171
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений

KAZAR, KAZAR-S - это один и тот же человек?


  • 0

#1172
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

KAZAR, KAZAR-S - это один и тот же человек?

Да именно так....просто модератор забанил тот аккаунт!



#1173
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

KAZAR, KAZAR-S - это один и тот же человек?

У вас ко мне были вопросы относительно Форекса?!



#1174
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю KAZAR вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#1175
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю kimono вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1176
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1177
krokk

krokk
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Каждый брокер и трейдер это индивидуальность прошу это незабывать.....

Я работаю с Альпари много лет и нашёл к нему подход...разработка своей ТС и построение алгоритма заняло не 1 день и месяц...ушло не мало денег. Ну а резульат ты можешь наблюдать по ссылке. Нечего личного только тонкий холодный расчёт(как говорит Чогио) :idea:  :idea:

http://www.myfxbook....AR/kazar/634068

 

Глянул по ссылке, там советник Stelz работает, он за основную систему у Вас? В принципе при большом плече и нехилом депо можно бабло рубить, помаленьку, не зарываясь, главное выводить постоянно, мартингейл как-никак...


  • 0

#1178
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

 

 

Каждый брокер и трейдер это индивидуальность прошу это незабывать.....

Я работаю с Альпари много лет и нашёл к нему подход...разработка своей ТС и построение алгоритма заняло не 1 день и месяц...ушло не мало денег. Ну а резульат ты можешь наблюдать по ссылке. Нечего личного только тонкий холодный расчёт(как говорит Чогио) :idea:  :idea:

http://www.myfxbook....AR/kazar/634068

 

Глянул по ссылке, там советник Stelz работает, он за основную систему у Вас? В принципе при большом плече и нехилом депо можно бабло рубить, помаленьку, не зарываясь, главное выводить постоянно, мартингейл как-никак...

 

240% прибыли за месяц, это конечно хорошо. только какой же тут "тонкий холодный расчет", если работает советник? там и тип системы надо поменять с фундамента на технику - тупо скальпинг. ну а просадка в 65%, так это вообще ......   :faceoff:

 

Всем добрый день! Есть кто торгует парой USD/JPY?

я торгую по GBP/JPY.


Сообщение отредактировал BUCH: 24.07.2013, 11:44:28

  • 0

#1179
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Народ нужно мнение.....почти за месяц 260% прирост к депо вроде норма показатель?!

а сам как думаешь? это не то что норма, это мега норма. норма, это 5-10%.


  • 0

#1180
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

 

Вчера выбило по СЛ....
Перезашел по 130,38 ...

я конечно дико извиняюсь.............НО торговать через СЛ это смерть :smoke:

 

скорее наоборот. без СЛ это однозначный слив депо рано или позно. скорее рано, чем поздно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.