Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2121
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

у меня обратная картина , на Д1 паре еще падать и падать, я больше скальпер , так что для меня 100-200 пунктов уже много

 

но скальперам ведь всё равно , будет ли цена падать либо расти, они в любом случае работают своими партизанскими набегами на рынке, срывая по несколько пунктов. А в сумме они получают довольно неплохой профит, только это очень тяжело психологически так работать, постоянно на нервах.

 

да, вы правы что глобально мне все равно куда пара двигается, разница только в том что по тренду могу зайти без стопа , а против тренда уже со семи страховками, так что знать куда пара двигается знать мне надо обязательно


  • 0

#2122
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

какая-то двоякая ситуация на н4 по йеновым парам, видать америкосы не особо хотят торговать вверх. Посмотрим.


  • 0

#2123
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений

мне кажется, что скальпер псотоянно работает на м1, м5, м15 и  выше М15 и М30 на ТФ не смотрит, т.к ему это не важно. ИМХО, конечно.

скальпер я в том плане, что не ловлю все движение , а жду когда тренд уже сформировался и тренд определился , а это уже половина а то и больше от всего движения , и выхожу от первого отката, мало зато надежно


  • 0

#2124
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

думаю , что на 99,30 неплохой уровень

На 99 80 тоже нплохой уровень

посмотрим,наверное как минимум его еще раз протестим,если не пробьем то наверное пойдем вниз,судя по дневке...

 

похоже пара не дотянет до той отметки, т.к на н4 все в перекупленности. Честно признаться рассчитывал на разворот вниз только в четверг, т.е завтра. Посмотрим. Буду сидеть на заборе по ка не прояснится.


Сообщение отредактировал Чогио: 04.09.2013, 20:17:52

  • 0

#2125
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

мне кажется, что скальпер псотоянно работает на м1, м5, м15 и  выше М15 и М30 на ТФ не смотрит, т.к ему это не важно. ИМХО, конечно.

скальпер я в том плане, что не ловлю все движение , а жду когда тренд уже сформировался и тренд определился , а это уже половина а то и больше от всего движения , и выхожу от первого отката, мало зато надежно

 

правильно, лучше уж синица в руках, чем лоси в огороде.

Вы только в одну сторону (сторону тренда) торгуете ?


Сообщение отредактировал Чогио: 04.09.2013, 20:26:23

  • 0

#2126
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений

предпочтение в сторону тренда, но если малыши сигналят о хорошем откате то и против тренда, с поджиманием стопа и переводом в безубыток при первой возможности


  • 0

#2127
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

предпочтение в сторону тренда, но если малыши сигналят о хорошем откате то и против тренда, с поджиманием стопа и переводом в безубыток при первой возможности

Классно)))

сейчас неплохо доработали МТ4, торговля одним кликом. Очень удобно, ТP и СЛ не надо набивать числовые значения, а можно легко перетянуть линию в ордеров до этого места. Закрыть ордер, нажав в терминале крестик. Сплошные удобства  лишь бы торговали.


  • 0

#2128
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

в ближайший час нет никаких серьезных новостей ? Кто может подсказать, а то что-то рынок вообще уснул, тем более в среду. может в америке праздники ? 


Сообщение отредактировал Чогио: 04.09.2013, 20:50:22

  • 0

#2129
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

вот и оживился немного)


  • 0

#2130
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

  • Kappa4, а вы сами до сих пор не торгуете ? или как ? хотя бы центовые счета продвигать до долларовых 

 

Когда моя ТС будет показывать 70% профитных трейдов(пока 64,5%) то открою счет, а пока только на бумаге

По поводу центовых счетов, думаю несерьезно, все равно нет страха потерять денежку, вот когда на счету будет свыше 2000 долл., то это другой разговор :)


  • 0

#2131
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

вот и оживился немного)

По евра, думаю на 1,3201+/-  стоит ждать отката вниз.


  • 0

#2132
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

в ближайший час нет никаких серьезных новостей ? Кто может подсказать, а то что-то рынок вообще уснул, тем более в среду. может в америке праздники ? 

В 12 часов по Астане будет "Бежевая книга" от ФРС


  • 0

#2133
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

в ближайший час нет никаких серьезных новостей ? Кто может подсказать, а то что-то рынок вообще уснул, тем более в среду. может в америке праздники ? 

В 12 часов по Астане будет "Бежевая книга" от ФРС

 

спасибо, буду ждать


  • 0

#2134
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

С Вами Чогио ветка наверно самая активная в разделе Финансы :)


  • 0

#2135
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Что за бежевая книга,просветите ?))


  • 0

#2136
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

По евра, думаю на 1,3201+/-  стоит ждать отката вниз.

Поражаюсь точности....почему именно етот уровень ? И в какой район откат ?


  • 0

#2137
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

  • Kappa4, а вы сами до сих пор не торгуете ? или как ? хотя бы центовые счета продвигать до долларовых 

 

Когда моя ТС будет показывать 70% профитных трейдов(пока 64,5%) то открою счет, а пока только на бумаге

По поводу центовых счетов, думаю несерьезно, все равно нет страха потерять денежку, вот когда на счету будет свыше 2000 долл., то это другой разговор :)

 

думаю, что напротив надо сразу  готовить себя психологически торгуя на реальных счетах, есть трейдера которые работают на маленьких счетах хорошо, но стоит увеличить их в несколько десятков тысяч. так они начинают сливаться, т.к. психологически себя съедают. А если на центовых счетах будете работать, то просто привыкнете и можете без проблем переходить на тысячные долларовые счета, относясь к средствам как к инструменты торговли , а не как к деньгам. ИМХО. 


  • 0

#2138
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

По евра, думаю на 1,3201+/-  стоит ждать отката вниз.

Поражаюсь точности....почему именно етот уровень ? И в какой район откат ?

 

Никита-Алматы, это просто расчеты, никакой фантастики ))


  • 0

#2139
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Что за бежевая книга,просветите ?))

Мне тоже очень интересно. Что это такое ?


  • 0

#2140
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

С Вами Чогио ветка наверно самая активная в разделе Финансы :)

не знаю, на другие мало обращаю внимание, т.к. интереса к ним особого нет, кроме этой ветки , ведь форекс - позволяет делать деньги на деньгах. Наверное, что-то загнул.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.