Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2161
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

вы просто вы вовремя входа в рынок постоянно сомневаетесь. А может так, а может так

Вот именнь так оно и есть и в итоге вхожу не туда не сюда,потом опять могу засомневаться и выйти при лузе пусть и небольшом


  • 0

#2162
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

ладно сейчас попробую войти в лонг на откате м15


  • 0

#2163
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

вы просто вы вовремя входа в рынок постоянно сомневаетесь. А может так, а может так

Вот именнь так оно и есть и в итоге вхожу не туда не сюда,потом опять могу засомневаться и выйти при лузе пусть и небольшом

 

старайтесь вообще не думать о деньгах, и что вы торгуете на реальном счете. Просто осознание реальных денег (психологический барьер) не даёт принять правильное решение.


  • 0

#2164
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

ладно сейчас попробую войти в лонг на откате м15

сорри, лонг ?? это продажи  или покупки ?


  • 0

#2165
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

ладно сейчас попробую войти в лонг на откате м15

сорри, лонг ?? это продажи  или покупки ?

 

не советую лезть в продажи, т.к. рынок может выстрелить вверх. Будьте бдительнее. Лучше уж пропустить движение.


  • 0

#2166
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

лонг ето покупки,шорт ето продажи


  • 0

#2167
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

 

комплексный опыт, умение сопоставлять различные критерии и видеть целую картину. Конечная цель - видеть систему противовесов и опорные моменты рынка. Уже оттуда идет понимание, что и в каких случаях повлияет на рыночный расклад.

Было б чему учить :)

В общем, есть чему научить, но это мало кому будет полезным, разве что если у страждущих не завалялись поллимона зелени тупо для игры на биржевых котировках. Но таких почему то до сих пор не попадалось мне даже в поле зрения, не говоря про обучение.

Те люди, которых я обучал, по меньшей мере не теряют деньги. Разве что если они по своей сути - игроманы. Но это уже из другой пьесы.

Поставила "-"

Неубедительно, без обид

Не люблю хвалиться, и в других это качество не уважаю


Сообщение отредактировал Kappa4: 04.09.2013, 22:14:34

  • 0

#2168
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

лонг ето покупки,шорт ето продажи

спасибо, буду знать, говорю же в терминологии я вообще валенок.


  • 0

#2169
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

ладно сейчас попробую войти в лонг на откате м15

сорри, лонг ?? это продажи  или покупки ?

 

не советую лезть в продажи, т.к. рынок может выстрелить вверх. Будьте бдительнее. Лучше уж пропустить движение.

 

почему-то больше склоняюсь к росту евра на остаток сегодня


  • 0

#2170
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

у кого какие мысли , господа трейдеры, озвучивайте )))


  • 0

#2171
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

объясню почему думаю что будет рост, т.к .по моим личным наблюдениям, американцы торгуют в это время а тем более в среду - только в одну сторону. ИМХО, конечно.


  • 0

#2172
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

в прошлую среду был такой же рывок,даже в это же время,и все спустилось во флет до утра...


  • 0

#2173
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

в прошлую среду был такой же рывок,даже в это же время,и все спустилось во флет до утра...

на ночь желательно не оставлять открытых ордеров, т.к рынок обычно обманчив к вечеру.

на н4 на уровне 1,3271 +/- находиться старший МА, поэтому америкосы должны до него дотянуться, тем более они своей привычке торговать в одну сторону очень редко изменяют. Посмотрим.


  • 0

#2174
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

практически остался час до выпуска бежевой книги, поэтому бдительность господа !


  • 0

#2175
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

по моим наблюдениям,евро-доллар за день делает 2-3 рывка

первый обычно небольшой,который как правило определяет движение цены на весь день

пунктов на 20 происходит примерно 10:00 +\-

Второй когда как, в 14:00 +\-

И третий самый последний обычно самый большой в 17:00 +\-

если это движение пропустить то смысла уже входить в рынок имхо нету...обычно до ночи флет или просто цена стоит

а ночью,не следил особо незнаю что происходит....

Время по терминалу,у терминала +2 гмт помойму...


Сообщение отредактировал Никита-Алматы: 04.09.2013, 23:13:18

  • 0

#2176
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

по моим наблюдениям,евро-доллар за день делает 2-3 рывка

первый обычно небольшой,который как правило определяет движение цены на весь день

пунктов на 20 происходит примерно 10:00 +\-

Второй когда как, в 14:00 +\-

И третий самый последний обычно самый большой в 17:00 +\-

если это движение пропустить то смысла уже входить в сделку нету...обычно до ночи флет или просто цена стоит

а ночью,не следил особо незнаю что происходит....

Время по терминалу,у терминала +2 гмт помойму...

Не знаю, вроде так не наблюдал, хотя рывки могут исходить по разному. ИМХО, кончечно. Но могу предположить, то в это время закрываются различные торговые сессии, на которых они пытаются выжать по максимуму.

 Никита-Алматы, когда я говорил при ТМ, я не имел ввиду рывки по времени, а имел ввиду время закрытия свечей на Н1 и Н4 и их пиковые показатели. .


  • 0

#2177
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений

сигнал на север был изначально появился на м1, который я проморгал ,потом появился на м5 , чуть позже на м15 и м30, и уже на н1 , теперь предполагаю  далеко на север пойдем,похоже Чогио ваш прогноз на счет 1,34 может отказаться верным , мои индюки переобулись от юга на север, от м1 до н1 , посмотрим что будет дальше


  • 0

#2178
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

сигнал на север был изначально появился на м1, который я проморгал ,потом появился на м5 , чуть позже на м15 и м30, и уже на н1 , теперь предполагаю  далеко на север пойдем,похоже Чогио ваш прогноз на счет 1,34 может отказаться верным , мои индюки переобулись от юга на север, от м1 до н1 , посмотрим что будет дальше

ночью либо завтра будет откат вниз, так что успеете запрыгнуть в уходящий вагон


  • 0

#2179
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

закрытия свечей на Н1 и Н4 и их пиковые показатели. .

А на что именно обращать внимания ?


  • 0

#2180
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

закрытия свечей на Н1 и Н4 и их пиковые показатели. .

А на что именно обращать внимания ?

 

на то как на Н1 закрывается свеча, как ведут себя эти индикаторы, пиковые уровни на Н4, и как ведут себя RSI и Stoch, в какой они зоне находяться. На н4, индикаторы должны четко показывать в каком месте находиться рынок и на н1 вы сопоставляете показания индикаторов на н1 с показанием индикаторов на Н4, они должны совпадать, учитывая пиковые уровни на н4.

Не забывайте про каналы (поддержки и сопротивления), трендовые линии и МА на всех ТФ. 

Вот и вся моя ТС. А главная составляющая - это не лезть в рынок раньше времени, и входя не сомневаться.


Сообщение отредактировал Чогио: 04.09.2013, 23:30:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.