Перейти к содержимому

Фотография

Скорая юридическая помощь [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#28645884
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

MODERATORIAL  Uncovered

В данной теме пользователи ВВ отвечают на вопросы таких же пользователей ВВ. Помните, что здесь пользователи просто дают ответы исходя из собственного опыта. Администрация ВВ не несет ответственности за неверные консультации.


  • 0

#2521
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Да "договориться" с такими типов людей не составляет особого труда, только вот не хочу я их кормить, бездельников!

Альтруист? :dandy: Вы мне реально сегодня подняли настроение. пусть вам в тройне воздастся!!!! особенно про трусы жесть просто :D без всякой злобы! Ещё раз спасибо!!

Возможно, т.к. не по наслышке знаю, что много кто дает от себя безвозмездную благодарность в виде зелени (ну там укробчик, петрушечка думаю нет надобности объяснять что это за зелень такая в твердой валюте?), раньше ставка была сотня, годов так 2003-4х, сейчас не в курсе.
Про трусы, сказать жесть, это ничего не сказать. :D
Помниться раньше в школьные времена на подобных медкомиссиях, бабулька всем без исключения говорила стать чуть ли не буквой "Г" после чего она смотрела в шоколадный глаз как будто в глазок входной двери смотрит, что и это я делать не намерен! :dont:

Сообщение отредактировал Medeuski: 11.07.2013, 17:27:15

  • 0

#2522
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Существо вопроса в чем? В правоспособности каскыров или в перспективе развития ситуации?

мысли будут? обязан я платить или нет? закон обязывает, но это же не значит, что я обязан любому, кто мне счёт выставит? коллизия?

#2523
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

что много кто дает от себя безвозмездную благодарность в виде зелени

А вы о каком плане подумали, когда я о нём упомянул :idea:

#2524
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

что много кто дает от себя безвозмездную благодарность в виде зелени

А вы о каком плане подумали, когда я о нём упомянул :idea:

ну собственно о том, о чем я и упомянул :D
а вы разве не это ли имели в виду? :dandy:
  • 0

#2525
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Всех приветствую! Подскажите, пожалуйста процедуру закрытия ИП?
  • 0

#2526
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Добрый день! Ситуация такая! В воскресенье утром в СилквейСити на Толе би Дзержинского. Отец купил маринованный шашлык, сырой. Мы всей семьей поехали на дачу. Вечером мы пожарили шашлык. Ночью у младшего сына началась рвота. Утром рвота началась у меня и у старшего сына. Причем у старшего она была непрекращающаяся. Мы вернулись в город. У детей поднялась температура. Я от слабости и рвоты не могла даже вставать. Вызвали скорую. Скорая приехала сделала промывание мне и детям, меня увезли в инфекционную. Поставили диагноз, острое отравление, острый гастроэнтерит. Детей я в инфекционку не пустила, после промывания им стало лучше. После обеда в этот же день рвота началась у мамы.
Три дня я лежала под капельницами. Детям на второй день стало лучше. Пошла в Силк Вей разобраться, но заведующая производством, сказала, что неизвестно чем мы отравились и начала задавать дурацкие вопросы типо пахло мясо, когда мы его покупали или нет и т.д. У меня на руках, все справки со скорой, сигнальные листы для участкового и назначение врачей. Отец оплачивал это мясо по карточке, но чек сам выкинул. Но можно ведь взять распечатку с банке + у меня осталась упаковка от этого шашлыка. Хочу написать на них. Посоветуйте с чего начать и что делать? Спасибо.
  • 0

#2527
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Хвала Аллаху благополучно возвратил свой военный билет и терь они не должны меня беспокоить.
ПС все решилось после предъявления авиабилета.
  • 0

#2528
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Посоветуйте с чего начать и что делать? Спасибо.

остатки шашлыка на экспертизу
  • 0

#2529
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Посоветуйте с чего начать и что делать? Спасибо.

остатки шашлыка на экспертизу

Остатков не осталось.
  • 0

#2530
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


Посоветуйте с чего начать и что делать? Спасибо.

остатки шашлыка на экспертизу

Остатков не осталось.

как бы это тошно не звучало, но остатки рвоты тоже сойдут.
  • 0

#2531
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Остатков не осталось.

как же вы сможете доказать что отравились именно от шашлыка....
  • 0

#2532
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений



Посоветуйте с чего начать и что делать? Спасибо.

остатки шашлыка на экспертизу

Остатков не осталось.

как бы это тошно не звучало, но остатки рвоты тоже сойдут.

Сегодня пятница, это случилось в воскресенье. В те дни мне было не до этого.
  • 0

#2533
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

но остатки рвоты тоже сойдут.

считаете что автор их хранит? :D
  • 0

#2534
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений
А написать на них жалобу в СанЭпиднадзор и в Прокуратуру нельзя? Пусть проверят санитарное состояние и из чего у них мясо и маринад.
  • 0

#2535
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Сегодня пятница, это случилось в воскресенье. В те дни мне было не до этого.

может тогда купить ещё шашлыка у них и отвезти партию на проверку...но даже это не докажет что отравились вы именно им...наверняка другое мясо уже, единственно если в этой партии найдут что то то сэс выпишет им штраф и предпишут устранение нарушений.... но лично вам никаких выплат не будет..ну насолить им -насолите...
  • 0

#2536
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

но остатки рвоты тоже сойдут.

считаете что автор их хранит? :D

В жизни всякое бывает.
  • 0

#2537
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Сегодня пятница, это случилось в воскресенье. В те дни мне было не до этого.

может тогда купить ещё шашлыка у них и отвезти партию на проверку...но даже это не докажет что отравились вы именно им...наверняка другое мясо уже, единственно если в этой партии найдут что то то сэс выпишет им штраф и предпишут устранение нарушений.... но лично вам никаких выплат не будет..ну насолить им -насолите...

Мне выплаты не нужны, хотя материальные затраты мы тоже понесли существенные (лекарства, капельницы на дому и т.д.), не считая, конечно морального ущерба. Просто бесит их отношение. Когда то давно был аналогичный случай с курицей, но в другом магазине в Магнуме. Так вот, когда я к ним обратилась, то они не только мне компенсировали лекарства и другие мелочи, но привезли для детей подарки и сладости, а также дали 20000 тенге. Мелочь, но приятно и осадка даже не осталось.
  • 0

#2538
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


Сегодня пятница, это случилось в воскресенье. В те дни мне было не до этого.

может тогда купить ещё шашлыка у них и отвезти партию на проверку...но даже это не докажет что отравились вы именно им...наверняка другое мясо уже, единственно если в этой партии найдут что то то сэс выпишет им штраф и предпишут устранение нарушений.... но лично вам никаких выплат не будет..ну насолить им -насолите...

Мне выплаты не нужны, хотя материальные затраты мы тоже понесли существенные (лекарства, капельницы на дому и т.д.), не считая, конечно морального ущерба. Просто бесит их отношение. Когда то давно был аналогичный случай с курицей, но в другом магазине в Магнуме. Так вот, когда я к ним обратилась, то они не только мне компенсировали лекарства и другие мелочи, но привезли для детей подарки и сладости, а также дали 20000 тенге. Мелочь, но приятно и осадка даже не осталось.

я сам часто закупаюсь в силквее, не думал что там может быть подобное. Спасибо за предупреждение!
  • 0

#2539
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Просто бесит их отношение.

ну я не знаю каким тоном с вами там разговаривали , но те вопросы которые задала вам зав. производством вполне логичные..когда то я работала в магазине.и к нам пришел покупатель с претензией что отравился тортом...принес с собой торт.принес чек.... дата покупки торта-недельная давность... торт естественно был испорчен...но за неделю хранения, даже в холодильнике есть его уже нельзя...требовал чтоб вернули стоимость торта..естественно ему ничего не вернули...это я к тому что вопросы были адекватные
  • 0

#2540
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Просто бесит их отношение.

ну я не знаю каким тоном с вами там разговаривали , но те вопросы которые задала вам зав. производством вполне логичные..когда то я работала в магазине.и к нам пришел покупатель с претензией что отравился тортом...принес с собой торт.принес чек.... дата покупки торта-недельная давность... торт естественно был испорчен...но за неделю хранения, даже в холодильнике есть его уже нельзя...требовал чтоб вернули стоимость торта..естественно ему ничего не вернули...это я к тому что вопросы были адекватные

Мясо было помещено в пластиковую тару. Открыли мы его только на даче, когда нанизывали шашлык, я этим не занимались, занимались муж и свекор. Естественно я его не нюхала и не трогали и не щупала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.