Перейти к содержимому

Фотография

Субарики и всё что о них........ [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#161
1nfinity

1nfinity
  • Гость
  • 17 сообщений
Ребята! у меня такая проблемка, у моей девочки (импреза 1994, 1.8 объем автомат) есть одна неполадка, руль тугой, но по шлангам и на самом гуре подтеков нет, когда покупали машину, такой и был,меняли 2 насоса гура, легче не стало, со вторым насосом хуже было, вернула, поставили родной. Почаму так? О.о в смысле я не, то чтобы недовольна, руль легче чем на Волге, но все же помоему он должен быть легче на ней или как? да и переживаю я, на что тяжелый руль влияние оказывает? Подскажите плиз!!!
  • 0

#162
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
ммм...резину проверьте :idea:
  • 0

#163
1nfinity

1nfinity
  • Гость
  • 17 сообщений

ммм...резину проверьте :idea:

а причем тут резина? у меня 2 комплекта- летний на 17 зимней железки на 14 и руль такой же тяжелый, что так, что эдак

Сообщение отредактировал 1nfinity: 31.01.2013, 10:35:46

  • 0

#164
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
это предположение. Если с ГУРом, как вы говорите, все ок. Тугой постоянно? при движении и стоянке? и шланчики, которые вакуумные проверяли?

Сообщение отредактировал Ванзан: 31.01.2013, 10:45:35

  • 0

#165
1nfinity

1nfinity
  • Гость
  • 17 сообщений

это предположение. Если с ГУРом, как вы говорите, все ок. Тугой постоянно? при движении и стоянке? и шланчики, которые вакуумные проверяли?

да постоянно тяжеловатый, терпимо конечно, но.... едешь-двигаешься-одинаково тяжело ;( а вакуумные это, которые? и как их проверять?
  • 0

#166
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

да постоянно тяжеловатый, терпимо конечно, но.... едешь-двигаешься-одинаково тяжело ;( а вакуумные это, которые? и как их проверять?

прошу прощения, если не корректно выразился. Я имел ввиду шланги ГУР высокого давления. Вы их имели ввиду?
а проверить не сложно: уровень масла в ГУРе не меняется?

Сообщение отредактировал Ванзан: 31.01.2013, 11:03:28

  • 0

#167
1nfinity

1nfinity
  • Гость
  • 17 сообщений


да постоянно тяжеловатый, терпимо конечно, но.... едешь-двигаешься-одинаково тяжело ;( а вакуумные это, которые? и как их проверять?

прошу прощения, если не корректно выразился. Я имел ввиду шланги ГУР высокого давления. Вы их имели ввиду?

Это я поняла. а как их проверять-то? О.о целые, нигде не течет, хомуты все держат. что с ними должно быть не так?
  • 0

#168
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
те масло в ГУРе не "убегает"? уровень тот же?
  • 0

#169
1nfinity

1nfinity
  • Гость
  • 17 сообщений

те масло в ГУРе не "убегает"? уровень тот же?

да не убегает, я в начале об этом писала ((
  • 0

#170
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
хмм...ну тогда остается проверить рейку
  • 0

#171
1nfinity

1nfinity
  • Гость
  • 17 сообщений

хмм...ну тогда остается проверить рейку

а вот это уже печалько (
  • 0

#172
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
ну что вы переживаете раньше времени :) не стоит! не факт, что все плохо. Обратитесь к Олегу (ZigZag) или на Достар. Парни обязательно найдут причину :hi:
  • 0

#173
1nfinity

1nfinity
  • Гость
  • 17 сообщений

ну что вы переживаете раньше времени :) не стоит! не факт, что все плохо. Обратитесь к Олегу (ZigZag) или на Достар. Парни обязательно найдут причину :hi:

Никому не навязываю свое мнение, но на Достар никогда в жизни больше не обращусь после того случая, что был!
а кто такой такой ОЛег и как его найти (просто я в ни в субару клубе и никого не знаю)

Сообщение отредактировал 1nfinity: 31.01.2013, 11:28:30

  • 0

#174
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
ну каждому свое, не спорю. У меня только положительные эмоции. Олега можно найти в списке тут
  • 0

#175
1nfinity

1nfinity
  • Гость
  • 17 сообщений

ну каждому свое, не спорю. У меня только положительные эмоции. Олега можно найти в списке тут

Благодарю
:dandy:
  • 0

#176
Cerruti

Cerruti
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
На всех субару ведь руль тяжелее по сравнению к примеру с теми же Тойотами!
  • 0

#177
1nfinity

1nfinity
  • Гость
  • 17 сообщений

На всех субару ведь руль тяжелее по сравнению к примеру с теми же Тойотами!

не спорю, но он у меня тяжелее, нежели даже чем был на ауди. конечно он не будет таким легким как на марк 2, но то какой он сейчас, какжись совсем не норма О.о
  • 0

#178
rs_2_pbp

rs_2_pbp
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Ребята! у меня такая проблемка, у моей девочки (импреза 1994, 1.8 объем автомат) есть одна неполадка, руль тугой, но по шлангам и на самом гуре подтеков нет, когда покупали машину, такой и был,меняли 2 насоса гура, легче не стало, со вторым насосом хуже было, вернула, поставили родной. Почаму так? О.о в смысле я не, то чтобы недовольна, руль легче чем на Волге, но все же помоему он должен быть легче на ней или как? да и переживаю я, на что тяжелый руль влияние оказывает? Подскажите плиз!!!

ДД! У меня на легаси стало так же полсе кап ремонта рейки и замены ГУРа, но для меня это стало даже удобней, бальше машину чувствую. так что это рейка ч думаю. а на заведенной бачек гура не открывали?! там фонтан случайно не бьет?!
  • 0

#179
1nfinity

1nfinity
  • Гость
  • 17 сообщений

Ребята! у меня такая проблемка, у моей девочки (импреза 1994, 1.8 объем автомат) есть одна неполадка, руль тугой, но по шлангам и на самом гуре подтеков нет, когда покупали машину, такой и был,меняли 2 насоса гура, легче не стало, со вторым насосом хуже было, вернула, поставили родной. Почаму так? О.о в смысле я не, то чтобы недовольна, руль легче чем на Волге, но все же помоему он должен быть легче на ней или как? да и переживаю я, на что тяжелый руль влияние оказывает? Подскажите плиз!!!

ДД! У меня на легаси стало так же полсе кап ремонта рейки и замены ГУРа, но для меня это стало даже удобней, бальше машину чувствую. так что это рейка ч думаю. а на заведенной бачек гура не открывали?! там фонтан случайно не бьет?!

не открывали, но уровень масла держится. я в принципе привыкла к рулю такому, "по-мужицки " так ездится ))) просто опасаюсь за последствия, в том смысле на что это дает влияние.. ну что ж рейка значит рейка, буду делать малышку. спасибки
  • 0

#180
rs_2_pbp

rs_2_pbp
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Ребята! у меня такая проблемка, у моей девочки (импреза 1994, 1.8 объем автомат) есть одна неполадка, руль тугой, но по шлангам и на самом гуре подтеков нет, когда покупали машину, такой и был,меняли 2 насоса гура, легче не стало, со вторым насосом хуже было, вернула, поставили родной. Почаму так? О.о в смысле я не, то чтобы недовольна, руль легче чем на Волге, но все же помоему он должен быть легче на ней или как? да и переживаю я, на что тяжелый руль влияние оказывает? Подскажите плиз!!!

ДД! У меня на легаси стало так же полсе кап ремонта рейки и замены ГУРа, но для меня это стало даже удобней, бальше машину чувствую. так что это рейка ч думаю. а на заведенной бачек гура не открывали?! там фонтан случайно не бьет?!

не открывали, но уровень масла держится. я в принципе привыкла к рулю такому, "по-мужицки " так ездится ))) просто опасаюсь за последствия, в том смысле на что это дает влияние.. ну что ж рейка значит рейка, буду делать малышку. спасибки

Я вот уже пару лет так катаюсь и ничего, все в норме. была еще как то проблема что руль закусывало, но эт парни которые делали перестарались и сильно затянули рейку. потом расслабили и все гуд!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.