Перейти к содержимому

Фотография

Самый смешной анекдот [часть 2]когда либо вами услышанный.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2423

#1521
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Выгуливал собаку, проходим мимо пары с коляской, и пёс решил гавкнуть, может, испугался большой коляски. Женщина сразу начала орать:

- Сука! Заткни свою собаку, у меня ребёнок спит!

Муж ей отвечает:

- Не ори, ты орёшь громче, чем собака!

- Он всё равно ребёнка разбудил!

- Он спит.

Мамаша заглядывает в коляску и кричит:

- Идиот! Ты ребёнка дома забыл!

И быстро убегает в сторону дома.

Стоя на тротуаре, мы смотрели, как она бежит к парадной.

Стояли я, мой пёс и мужик... со спящим ребёнком на руках.


  • 9

#1522
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

:lol: Так живо все представила))))

Ny1LZLpfIo8.jpg


  • 3

#1523
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

бывает......

 

4VxsPqoDeVU.jpg


  • -1

#1524
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Бабушка – маленькой внучке:
- А я, между прочим, в твоем возрасте уже работала!
- Да? А я, между прочим, в твоем возрасте еще буду работать!


  • 1

#1525
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Очень понравилась тату в виде штрих-кода, и вот решила набить ее себе на шее, счастливая хожу, довольная, а работаю кассиром так вот, совсем скучно как-то стало, решила попробовать пробить по штрих-коду, выяснилось, что я пачка памперсов 70 штук за 660 рублей. Неожиданно.


  • 4

#1526
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Морг. На столе тело без одежды лицом вниз.

Врач объясняет практиканту, что настоящий медик должен быть внимательным и небрезгливым - засовывает трупу палец в задницу, вынимает, облизывает и требует повторить. Студенту плохо, всё такое, но повторяет так же.

Врач говорит: "Да, молодой человек, Вы небрезгливы, но очень невнимательны - я сунул средний палец, а облизал указательный".


  • 1

#1527
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

В самолете блюет пассажир. Все смеются. Стюардесса видит, что скоро потечет через край пакета и бежит за вторым. Когда вернулась, обнаруживает, что все блюют а один смеется. Она спрашивает:

- В чем дело?

- Они думали что у меня через край польется, а я взял и отхлебнул.


  • -3

#1528
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

- Пап, купи мне Galaxy S5.

- А волшебное слово?

- Катя.

- Катя? В смысле?

- Это имя твоей любовницы.

- Какого цвета ты хочешь? Чехол нужен?


  • 5

#1529
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Самолет потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда его увидели спасатели, застывшие в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной. — Я понимаю, вы меня ненавидите за то, что я сделал — но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на необитаемом острове. Командир спасателей: — Я, конечно, понимаю, ради жизни человек способен на все... Но, еб твою мать, самолет же упал вчера вечером!!! 


  • 4

#1530
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

— Мама! А правда я такая страшная?

— Сейчас ничего, а когда родилась доктор сказал: зашевелится, стреляйте... 


  • 2

#1531
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

— Ой, а у нас тут такое было. Мужика притащили хоронить на кладбище, а он раз! садится в гробу: дескать оп-па! А я живой! Что тут началось. Все радуются, смеются, хлопушки взрывают, кто-то шарики веселые притащил, жена от радости плачет... ... ... . Вообщем, еле закопали. 


  • 1

#1532
Ali2010

Ali2010
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Услышав фразу - "Я хочу тебе кое в чём признаться", первая мысль, которая приходит в голову - "Вот тварь".


  • 3

#1533
Ali2010

Ali2010
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Любовь - это когда твои тараканы в голове и ее тараканы прекратили войну, вступили в половые отношения, и у них уже появилось общее потомство.


  • 5

#1534
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений

— Почему вы опоздали на работу?!

— Поздно вышел из дома...

— А раньше нельзя было выйти?!!!

— Уже поздно было раньше выходить...

 

--------------------------------------------------------------

 

Отправила мужа в магазин с запиской,что купить:

1.Хлеб.

2.Молоко.

3.Колбаса.

4.Туалет.бумага

5.Зубная паста.

6.можешь взять себе Пиво.

Принес:1 хлеб,2 пакета молока,3 палки колбасы,4 рулона туалет.бумаги, 5тюбиков пасты и......6 бутылок пива))))) Ёптить и придраться не к чему,но......в следующий раз список с пива начну)))))))


  • 3

#1535
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Наргиса вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1536
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Testosterone вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1537
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Наргиса вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1538
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Женская логика!

- Ты ничего не заметил?

- Волосы подрезала?

- Нет!

- Платье новое?

- Нет.

- Ну не знаю тогда...

- Я волосы подрезала!

- Так я ж сначала тебе и сказал!

- Ты угадал, а я хотела чтоб ты заметил!


  • 2

#1539
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

– Милая, а эти дни уже закончились?
– Съ**ался.
– Ясненько.

***

- Пап,а пап! А ты кого хотел мальчика или девочку?
- Я просто хотел маму.

***

- Я бы носил тебя на плечах, но ты не хочешь раздвигать ноги

***

- Займемся сексом?
- Нет.
- Загадочная женщина.(с) ВК


  • 0

#1540
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
В семье родился ребенок. Не разговаривал он до пяти лет. Родители повели его к врачу. — Не волнуйтесь, — успокоил врач, — он будет разговаривать. Вот только те, кого первые три раза назовет — умрут. Через некоторое время ребенок сказал слово "дед". Дед умер. Вскоре он сказал: "баба". Умерла бабушка. Однажды жена сказала мужу: — Посиди с ребенком, а я схожу в магазин. Гулял ребенок, гулял и сказал: "папа". Отец собрался, помылся надел новый костюм, ботинки и лег на кровать. Приходит жена домой и говорит: — Что это ты улегся в новом костюме на кровать? Собирайся и пойдем на похороны — сосед умер.

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.