Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#1561
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Дд! Кто знает-сколько в банке хранится выпущенная, но сразу не забранная :D платежная карта?

Полгода.
  • 0

#1562
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

На этой ветке отвечают на вопросы представители банка? Если да, то когда запустят эту программу.
http://news.mail.ru/...825/?frommail=1
Коплю в данный момент на депозите, но можно было параллельно и на такой закинуть.

Точно пока сказать не могу. Соглашение ещё не подписано.
  • 0

#1563
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


Позиции ККБ с каждым годом, мне кажется оставляет желать лучшего, становиться уже валким и не гибким. (ИМХО), исключением является интернет банкинг и онлайн банкинг.

согласна с Вами на 100%. В последнее время оочень много жалоб на сабжевый банк. Пусть меня закидают тапками, но я уже начинаю думать, что Казком становится похожим на Каспи. Беспредел что в отделениях, что в колл-центре.

Откуда вам известно о количестве жалоб на сабжевый банк?
Бываю в разных отделения в Алматы, беспредела не наблюдаю.
По факту пишите, будем разбираться.
  • 0

#1564
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Интересные троллинг-сотрудники. Подавал заявку на рефинансирование, одобрили, но запросили документ от другого банка, который выдается не ранее 45 дней, а одобрение действует в течение 2х недель. На кой черт спрашивается одобряли, если знали, что подобного рода документ выдается в любом банке за такой срок, проще было бы отказать. Вывод - Троли.
Второй момент, сегодня стоял в очереди к менеджеру и как только подошла моя очередь, уважаемый отлучился от рабочего места, а через пару минут привел с собой неизвестного человека, как клиента, который в очереди совсем не стоял (ну это и понятно, ибо я был следующим, да и людей больше небыло) и начал его обслуживать. Не стал заводить скандал, развернулся и ушел. Больше ни ногой в троллинг-банк к аналогичным сотрудникам.

1. Такая справка выдаётся в любом банке за 1 день. А просят её потому что в кредитном бюро информация не очень быстро обновляется.
2. Можно было с начальником отделения всё решить на месте. Может быть этот клиент бронировал время посещения или его перенаправили от другого менеджера.
  • 0

#1565
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день! Мое имя Евгений Савко! 15 января 2012 года хотел снять деньги с банкомата " Халык банка", но банкомат денег не выдал, написал заявление на возврат денег, но до сих пор деньги не вернули, хотя максимальный срок возврат по регламенту 45 дней. В чем причина?

Это у Халыка спрашивать нужно.
  • 0

#1566
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Уважаемый Chikin, написала вам в личку, была бы премного признательна за скорейший ответ.

Никаких личных сообщений от вас не получал.
  • 0

#1567
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений



Позиции ККБ с каждым годом, мне кажется оставляет желать лучшего, становиться уже валким и не гибким. (ИМХО), исключением является интернет банкинг и онлайн банкинг.

согласна с Вами на 100%. В последнее время оочень много жалоб на сабжевый банк. Пусть меня закидают тапками, но я уже начинаю думать, что Казком становится похожим на Каспи. Беспредел что в отделениях, что в колл-центре.

Откуда вам известно о количестве жалоб на сабжевый банк?
Бываю в разных отделения в Алматы, беспредела не наблюдаю.
По факту пишите, будем разбираться.

уважаемый представитель банка! Где вы видите, что я писала о количестве жалоб? Жалобы есть, но я не писала о конкретном кол-ве. Думаю достаточно и того, что пишут здесь для того,чтобы сделать определенные выводы.
1. Насчет отделения: я уже писала, что в отделении на Гагарина-Джандосова кассир дала мне ложную информацию о том, что прием платежей по кредиту в кассу запрещен,если сумма составляет менее 100 тысяч тенге! Если платеж допустим 5000 тенге, то что это уже не деньги,чтобы не принимать их? Тем более что клиент выстоял очередь! Сразу скажу, что я не стала разбираться на месте потому что до конца рабочего дня оставалось несколько минут.
2. А теперь про кц. Я звонила 26 марта в кц с вопросом: можно ли оплатить кредит через банкомат, если да,то на какой счет переводить деньги? Вы можете поверить в то, что меня раз 7-8 переключали с одного сотрудника на другого и так никто ведь не ответил мне на мой вопрос? На линии я была 45 минут, времени даже не пожалела! Абсурд!
Вот и делайте выводы пожалуйста.

Сообщение отредактировал Happy Smile: 15.04.2013, 11:04:27

  • 3

#1568
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день!

Увеличили на гоу кард кредитный лимит до 144 тыс. тенге: Возникло 2 вопроса:
1) Почему не подписывал никаких соглашений? Уведомили только посредством смс.
2) Почему не выпустили блэк с грейс периодом? Или только после 150 тысяч?

Номер РНН и карточки отправлял ранее.
Спасибо.

1. Допсоглашение нужно подписывать, если меняются условия: ставка, период погашения и т.д.
2. Минимальный лимит должен быть 150 тысяч. Перевыпускают по окончанию срока действия обычной Гоу.
  • 0

#1569
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Были у меня карточки разных банков, но с таким встретился впервые... :)
Взял карту 2 года назад на Сатпаева-Гагарина. Карту мне перевыпустили, НО... На Сатпаева-Гагарина ее нет, данные по карточке закрыты. Менеджер не смогла увидеть В карточный центр дозвонится НЕ РЕАЛЬНО. В течение дня мне это не удалось. Как легко и доступно можно узнать в какой филиал закинули карточку?

ККБ - единственный банк, в котором электронная очередь не работает. Сегодня проторчал в филиале около часа. Глянул на очередность - вижу далеко еще и вышел покурить. Пришел, а там организовали живую очередь на получение. В итоге был 226, а оказался последним, даже после талончика под номером 280. :)

Это в каком отделении такие инициативы? Вообще очередь лучше бронировать через Хоумбанк.
  • 0

#1570
Mimic

Mimic
  • Постоялец
  • 377 сообщений


ККБ - единственный банк, в котором электронная очередь не работает. Сегодня проторчал в филиале около часа. Глянул на очередность - вижу далеко еще и вышел покурить. Пришел, а там организовали живую очередь на получение. В итоге был 226, а оказался последним, даже после талончика под номером 280. :)

Это в каком отделении такие инициативы? Вообще очередь лучше бронировать через Хоумбанк.


На Сатпаева Джандосова-Гагарина. Причем не в первый раз. Мне вообще-то пофиг живая очередь или по талонам. Нужно хотя бы принцип справедливости соблюдать: организовали живую очередь, так тот, кто первый по очереди должен и оказаться первым, а не тот, кто быстрее подскочил.
  • 0

#1571
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений


Добрый день!

Увеличили на гоу кард кредитный лимит до 144 тыс. тенге: Возникло 2 вопроса:
1) Почему не подписывал никаких соглашений? Уведомили только посредством смс.
2) Почему не выпустили блэк с грейс периодом? Или только после 150 тысяч?

Номер РНН и карточки отправлял ранее.
Спасибо.

1. Допсоглашение нужно подписывать, если меняются условия: ставка, период погашения и т.д.
2. Минимальный лимит должен быть 150 тысяч. Перевыпускают по окончанию срока действия обычной Гоу.


Так вот в этом и вся соль - без предупреждения. Даже Каспий банк прежде звонит и спрашивает

Могу скинуть номер карты в лс?


  • 0

#1572
Handmade

Handmade
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Скажите, пожалуйста, хоум банк имеет какое-то отношение к казкоммерцбанку?
  • -1

#1573
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Скажите, пожалуйста, хоум банк имеет какое-то отношение к казкоммерцбанку?

а что вас собственно смущает-то?
  • 0

#1574
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

PS:Предложения по поводу написать жалобу в колл центр не актуальны, я уже написала жалобу на сайте

А по-моему помогает. Договор купли-продажи заключили, скоро выдача кредита будет.
  • 0

#1575
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Так вот в этом и вся соль - без предупреждения. Даже Каспий банк прежде звонит и спрашивает

Могу скинуть номер карты в лс?

Лучше ИИН и последние 4 цифры номера карты.
  • 0

#1576
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

уважаемый представитель банка! Где вы видите, что я писала о количестве жалоб? Жалобы есть, но я не писала о конкретном кол-ве. Думаю достаточно и того, что пишут здесь для того,чтобы сделать определенные выводы.
1. Насчет отделения: я уже писала, что в отделении на Гагарина-Джандосова кассир дала мне ложную информацию о том, что прием платежей по кредиту в кассу запрещен,если сумма составляет менее 100 тысяч тенге! Если платеж допустим 5000 тенге, то что это уже не деньги,чтобы не принимать их? Тем более что клиент выстоял очередь! Сразу скажу, что я не стала разбираться на месте потому что до конца рабочего дня оставалось несколько минут.
2. А теперь про кц. Я звонила 26 марта в кц с вопросом: можно ли оплатить кредит через банкомат, если да,то на какой счет переводить деньги? Вы можете поверить в то, что меня раз 7-8 переключали с одного сотрудника на другого и так никто ведь не ответил мне на мой вопрос? На линии я была 45 минут, времени даже не пожалела! Абсурд!
Вот и делайте выводы пожалуйста.

Было написано, что много - а это понятие относительное. Много относительно кого-то другого, относительно количества клиентов или просто субъективно.
1. Информацию довели до начальника отделения и всех сотрудников, чтобы правильно разъясняли ситуацию клиентам. Запроета на взнос меньше 100 тысяч нет, просто через банкомат для вас быстрее будет.
2. Можете написать номер телефона с которого звонили?

Чтобы осуществить взнос через кэш-ин по кредиту, достаточно знать номер лицевого счёта и ИИН его владельца. Карту при этом иметь необязательно. Нажмёте на любую кнопку банкомата, появится меню, там будет всего несколько пунктов для выбора.
  • 0

#1577
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений


PS:Предложения по поводу написать жалобу в колл центр не актуальны, я уже написала жалобу на сайте

А по-моему помогает. Договор купли-продажи заключили, скоро выдача кредита будет.

Я не говорю, что жалобы в колл центр не помогают, наоборот только благодаря им что то и движется. Просто говорю же обидно и неприятно, что без жалоб никто не хочет нормально работать. Мне кажется у сотрудников недостаточно мотивации, нужно что то с этим делать, получается сотрудники работают только из под палки и потом пояаляется личная неприязнь между клиентом и сотрудником банка, что очень напрягает на протажении всего процесса получения кредита :cry:
  • 0

#1578
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений


Так вот в этом и вся соль - без предупреждения. Даже Каспий банк прежде звонит и спрашивает

Могу скинуть номер карты в лс?

Лучше ИИН и последние 4 цифры номера карты.


Данные вам скинул.
Возникло несколько вопросов:
1) списание от 14.04 на 344.3 тенге - за что? В колл-центре так объяснили что это комиссия банка за кредит. Какая именно сумма так и не уточнили - только запутали. Сообщили что снимают комиссию за выдачу кредита и вообще обращаться с такими вопросами только в отделение банка)))
2) сообщили что проценты будут сниматься каждые 10 дней - почему об этом нет новостей на сайте?
3) по поводу гоу блэк - на сайте нет условий по грейс периоду? Можете дать ссылку?

Заранее спасибо
  • 0

#1579
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Здравствуйте, хотел спросить, отвечает ли когда-нибудь данный электронный адрес: zalog1@kkb.kz
К примеру, написал пару сообщений с интересующими вопросами, а именно: 08.05.2012 и 15.10.2012, но ответа, как не было, и до сих пор нет.
Причем звонишь в колл центр, говорят, чтобы написал туда, пишешь туда, но в ответ полная тишина.
  • 0

#1580
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Подскажите, порядок увеличение кредитного лимита на Black Go Card?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.