Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#1501
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Был тенговый депозит, открывал с долларовой Визы, при закрытии тенге конвертнулись в $ и упали на карту.
Кстати, это было в период девальвации 2009 г., уже потом сообразил, что можно было закрыть досрочно депозит, потеряв 7% на вознаграждении, но выиграв 25%, не попав под девальвацию. Но было уже поздно, курс уже прыгнул до 150.
  • 0

#1502
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

вот как раз таки хотелось в последствии снять деньги в $, возможно это?

Уже нет. По условиям депозита деньги вернуться на ту карту, с помощью которой он был открыт.
  • 0

#1503
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Доброго дня Chikin!
Проясните пжлст, за что списаны средства с моей карточке, насколько я знаю обычная практика списания, осуществляется 1-го числа.
Копия выписки внизу. Спасибо!
21.03.2013 21:43 00001223:
Cl Alter Due Interests:ATM 1223 Mega #3 KAZ/Almaty 20.03.2013 21.03.2013 21:43 00001223:
Cl Paym Due2 Interests:ATM 1223 Mega #3 KAZ/Almaty 0.00 20.03
  • 0

#1504
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
только я радовалась, что ККБ к концу марта завершит кэш-ин по новым купюрам (кроме лыжника, ОБСЕ, Исламоской конференции и т.д.), как Нацбанк порадовал

«Национальный банк РК сообщает о выпуске в обращение с 29 марта 2013 года банкноты номинальной стоимостью 2 тыс. тенге с измененным дизайном», - говорится в сообщении, распространенном в пятницу.
Отмечается, что банкнота изготовлена на бумаге размером 139х73 мм. Основными изображениями на лицевой стороне являются: монумент «Қазақ елi» - с правой стороны банкноты и изображения летящих голубей посередине внизу. В нижней части банкноты находится изображение сайгака, выполненное цветопеременной краской.
На обороной стороне можно увидеть очертания контура карты Казахстана с изображением реки Иртыш. В правой части расположена голографическая полоса шириной 13 мм с изображением номинала банкноты, стилизованной юрты и фрагмента государственного флага.
Преобладающие цвета новой банкноты – темно- и светло-зеленый, указывается в сообщении Нацбанка.

#1505
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
В чем ККБ никак нельзя обвинить - это в стремлении устранять свои огрехи и делать работу лучше. Это достойно уважения.
Сергей, спасибо за оперативность рассмотрения.

Сообщение отредактировал gosh: 29.03.2013, 13:31:01

  • 1

#1506
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Доброго дня Chikin!
Проясните пжлст, за что списаны средства с моей карточке, насколько я знаю обычная практика списания, осуществляется 1-го числа.
Копия выписки внизу. Спасибо!
21.03.2013 21:43 00001223:
Cl Alter Due Interests:ATM 1223 Mega #3 KAZ/Almaty 20.03.2013 21.03.2013 21:43 00001223:
Cl Paym Due2 Interests:ATM 1223 Mega #3 KAZ/Almaty 0.00 20.03

Теперь фактические проценты за пользование лимита списываются не в конце месяца, а при поступлении на карту средств.

Сообщение отредактировал Chikin: 29.03.2013, 15:16:52

  • 0

#1507
Eclipse_exp

Eclipse_exp
  • Гость
  • 36 сообщений
Доброго времени суток!
В нашем РКО дали телефон сотрудника, который занимается зарплатными карточками, но дозвониться в течении дня так и не удалось, постоянно никто не берет трубку.
Почему все так сложно?! В обслуживающем нас РКО также никто не берет трубку звонила раз 5.
Спасибо!
  • 0

#1508
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Как же меня достала история с гоу кард. у вас везде специалисты туго соображающие? который раз хожу не могу добиться того, чтобы мне рассказали историю задолжности по гоу кард. была на джандосова гагарина. потом послали в отделение в силквэе.. там сидели долго, ничего не могла рассказать специалист. написали заявление на архив.
срок карты истек и потом она как бы перевыпустилась без нашего ведома (срок действия 02/09. потом в марте 03/09 выпустилась снова). откуда задолжноть и какие проценты - не могут толком объяснить. на джандосова гагарина сказали что можете взять выписку/детализацию по счету за 1500тг в любом отделении банка.
сегодня пришла на аблайхана курмангазы. детализацию они не могут дать, только отделение в променаде.
в понедельник пойдем в променад, если с работы получится выбраться.
что за идиотизм? хочу закрыть долг раз и навсегда. но только после того, как мне дадут выписку по счету.
обслуживание карты 3900. но если карта действовала до 02/09. почему 03/09 еще раз сняли 3900тг...
минус. много минусов работе банка. может, только специально для меня подбирают таких тупиц-специлистов?
  • 0

#1509
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
довелось давеча посетить отделение на сатпаева-массанчи для пополнения карты,впечатление удручающее - в "предбаннике" чел 6-7 в очереди с улицы в 2 кассы + от менеджеров все норовят проскочить, в зависимости от степени наглости, душняк действительно как в бане (пятница, 29.03). заполнился "англоязычный" мужчина, зашедший обменять валюту. мужественно простояв со всеми, к моменту его очереди из табакерки (от меннеджеров) выскочила тетка с претензиями "я следующая". мужик начал стенать "i'msorry, i'm sorry", пытаясь показать жестами, что ее здесь не стояло, параллельно взывая к позади стоящим, мол, че за порядки тута, но куда ему против "коренных", в т.ч. и охранник всем своим видом показывая, что ему не светит и тетенька "занимала"! малость облегчило его участь, что вторая касса быстро освободилась... что еще подметил, пара парней стояла с комм. квитанциями, а я то думал большинство уже на ДБО перешли
  • 0

#1510
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Позвольте задать вопрос представителю банка.
С каких пор в отделении на Джандосова-Гагарина запрещено в кассе принимать наличные за оплату кредита, если сумма платежа составляет меньше 100 тысяч тенге?

Chikin, добрый день. по моему вопросу есть новости?
  • 0

#1511
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
и еще, кто-нибудь рефинансировал кредит другого банка в Казкоме?
у вас требовали справку об отсутствии ссудной задолженности в том банке чей кредит был рефинансирован?
  • 0

#1512
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а где в хомбанке можно увидеть % что было удержано ?
  • 0

#1513
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

и еще, кто-нибудь рефинансировал кредит другого банка в Казкоме?
у вас требовали справку об отсутствии ссудной задолженности в том банке чей кредит был рефинансирован?

Это обязательно!
Иначе у Вас будет штраф в размере 25% от суммы рефинансирования.

вот что написал мне в ЛС kazkom_almaty. Уважаемый официальный представитель Казкома Chikin, Вы можете как-нибудь это прокомментировать? Что всё это означает? Или это первоапрельские шутки Казкома?

Сообщение отредактировал Happy Smile: 01.04.2013, 16:12:08

  • 0

#1514
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


и еще, кто-нибудь рефинансировал кредит другого банка в Казкоме?
у вас требовали справку об отсутствии ссудной задолженности в том банке чей кредит был рефинансирован?

Это обязательно!
Иначе у Вас будет штраф в размере 25% от суммы рефинансирования.

вот что написал мне в ЛС kazkom_almaty. Уважаемый официальный представитель Казкома Chikin, Вы можете как-нибудь это прокомментировать? Что всё это означает? Или это первоапрельские шутки Казкома?


25% за нецелевое использование кредита - на практике стандартный штраф, поэтому это не шутка

#1515
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений



и еще, кто-нибудь рефинансировал кредит другого банка в Казкоме?
у вас требовали справку об отсутствии ссудной задолженности в том банке чей кредит был рефинансирован?

Это обязательно!
Иначе у Вас будет штраф в размере 25% от суммы рефинансирования.

вот что написал мне в ЛС kazkom_almaty. Уважаемый официальный представитель Казкома Chikin, Вы можете как-нибудь это прокомментировать? Что всё это означает? Или это первоапрельские шутки Казкома?


25% за нецелевое использование кредита - на практике стандартный штраф, поэтому это не шутка

Я тоже делала подала заявку в казком на реф. они сказали что в течении месяца я должна буду принести справку об отсутствии ссудной задолженности(что я действительно закрыла кредит). кажется, это обязательная процедура
  • 0

#1516
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
всем спасибо, меня уже проконсультировали.
  • 0

#1517
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений
А кто какую сумму рефинансировал? А то 500 тыщ я так понял они неберутся...невыгодно
  • 0

#1518
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

А кто какую сумму рефинансировал? А то 500 тыщ я так понял они неберутся...невыгодно

берутся, по-крайней мере в начале года как только открыли продукт рефинансирование кредитов брались. Это я вам точно говорю.

Сообщение отредактировал Happy Smile: 01.04.2013, 21:54:26

  • 0

#1519
Pref

Pref
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Есть ли в Казкоме возможность перевода денег с депозита на карточку через интернет-банкинг, то есть без посещения отделения?
  • 0

#1520
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Есть ли в Казкоме возможность перевода денег с депозита на карточку через интернет-банкинг, то есть без посещения отделения?

Через homebank.kz можно перевести, но нужна ЭЦП, если ЭЦП нету, тогда никак.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.