Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#4861
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Скорее всего нет, если база лежит. Но восстановить их должно быть несложно. Поднимут базу на пусть 10 марта, и все транзакции бонусные с 10 марта перешерстят и доначислят, кому что
будем надеятся что так и будет
  • 0

#4862
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Мне начисляют гобонусы. По крайней мере смска вчера пришла. А в хомбанке бнз изменений
  • 0

#4863
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

В Казкоме можно переоформить депозиты , в том числе и компенсационные на новую ставку 14(14,9), по доп.соглашению (не расторгая, и не дожидаясь пролонгации).


  • 0

#4864
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

а куда ситуация денется?

ну как минимум исправить ее надо
мне вот сильно интересно - начисляются ли бонусы аль не?
Начисляются, в чеке видно. А в ХБ бонусы не работают.
  • 0

#4865
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

начисляются ли бонусы аль не?

Тоже в чеке бонусы видел.


  • 0

#4866
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

уже больше недели гопрограмма сабжа не работает

закрыли ее может уже? )) 

КЦ внятного ничего сказать не могет

отображение в домашней банке homebank'e действительно не работает.

не закрыли, т.к. сам зарабатывал и тратил за последние 2 недели. Отчёт по бонусам отражается в чеке от пос-терминалов.

КЦ действительно редко метко может ответить.


  • 0

#4867
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Доброго дня.

 

Такая ситуация: переводил деньги с одного банка в другой (из Алтына в Казком). Казком по непонятной причине вернул платеж.

Алтын удержал комиссию, и официально ответил, подтвердив свифтовкой, что деньги были вначале переведены затем был возврат от Казкома. 

На запрос по электронной почте, ответили, что мне нужно "Для решения данного вопроса просим обратиться в отделение Банка.", то есть на мое обращение в банк по электронной почте, мне предлагают снова обратиться в банк?!

Или необходимо мое личное присутствие? В таком случае, хотелось бы узнать зачем? 

Все необходимые данные я выслал в своем письме!


Сообщение отредактировал Chest: 18.03.2016, 13:44:11

  • 0

#4868
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Доброго дня.

 

Такая ситуация: переводил деньги с одного банка в другой (из Алтына в Казком). Казком по непонятной причине вернул платеж.

Алтын удержал комиссию, и официально ответил, подтвердив свифтовкой, что деньги были вначале переведены затем был возврат от Казкома. 

На запрос по электронной почте, ответили, что мне нужно "Для решения данного вопроса просим обратиться в отделение Банка.", то есть на мое обращение в банк по электронной почте, мне предлагают снова обратиться в банк?!

Или необходимо мое личное присутствие? В таком случае, хотелось бы узнать зачем? 

Все необходимые данные я выслал в своем письме!

 

Для написания заявления какого-нибудь. На бумаге с Вашей подписью. 


  • 0

#4869
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

начисляются ли бонусы аль не?

Тоже в чеке бонусы видел.

 

у меня несколько специфичные бонусы, начисляются через несколько дней после транзакции (по крайней мере было так), так что в чеке при всем желании их не увидеть

а уже больше недели не вижу вообще - есть они или их нет. Отсюда и вопрос

 

попал на интересный момент в хомбанке

есть карта на руках действующая до 21го года

а перевод с нее на свою в ккб сделать не могу, так как в форме добавления доверенной карты можно выбрать только 20й год )) белочка создала заявку, три рабочих дня на ответ, стандартно... 


Сообщение отредактировал Буча: 18.03.2016, 14:24:48

  • 0

#4870
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

есть карта на руках действующая до 21го года

Ы!!! я даже знаю какого банка эта карта :lol:


  • 0

#4871
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

есть карта на руках действующая до 21го года

Ы!!! я даже знаю какого банка эта карта :lol:

 

а чо только он один пятилетки фигачит? )) 

да не в этом суть, суть в непродуманности сервиса   :dandy:


  • 0

#4872
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

а чо только он один пятилетки фигачит?
Ну зуп не дам что только он :lol:
  • 0

#4873
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

есть карта на руках действующая до 21го года

Ы!!! я даже знаю какого банка эта карта :lol:

 

а чо только он один пятилетки фигачит? )) 

да не в этом суть, суть в непродуманности сервиса   :dandy:

 

 

не только он. У меня четыре карты разных банков на 5 лет, освежил в последние 3 месяца все


  • 0

#4874
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

не только он. У меня четыре карты разных банков на 5 лет, освежил в последние 3 месяца все
у меня из всех только одна, да мне не принципиально сколько, за три года карточка то ушатывается ))  
  • 0

#4875
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

не только он. У меня четыре карты разных банков на 5 лет, освежил в последние 3 месяца все
у меня из всех только одна, да мне не принципиально сколько, за три года карточка то ушатывается ))  

 

большее количество карт дает вероятность каждой прожить дольше :) чисто в физическом смысле.

А вообще у ККБ в последнее время какие-то хреновые карты пошли. Пластик слоится, затирается


  • 0

#4876
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

уже больше недели гопрограмма сабжа не работает
закрыли ее может уже? )) 
КЦ внятного ничего сказать не могет

 

Мне начисляют гобонусы. По крайней мере смска вчера пришла. А в хомбанке бнз изменений

 

в ХБ бонусы не работают.

 

отображение в домашней банке homebank'e действительно не работает.


Висит объявление в Хоумбанке:

f69f8c86ea48da7322f7af459c3a3979b258b624

Сообщение отредактировал SanKet: 18.03.2016, 17:37:16

  • 0

#4877
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

большее количество карт дает вероятность каждой прожить дольше чисто в физическом смысле.
у меня увеличение их количества никак не влияет на то, какие из них я использую в атм или терминалах )) и таких среди общего количества - меньшинство

некоторые доживают до конца своего срока использования практически в первозданном виде )) 


  • 0

#4878
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

большее количество карт дает вероятность каждой прожить дольше чисто в физическом смысле.
у меня увеличение их количества никак не влияет на то, какие из них я использую в атм или терминалах )) и таких среди общего количества - меньшинство

некоторые доживают до конца своего срока использования практически в первозданном виде )) 

 

 

значит увеличиваете их количество не по надобности. А по каким-то иным причинам. У меня только надобность-полезность рассматривается. Иначе на фига? Под конкретные задачи карты беру.


  • 0

#4879
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

значит увеличиваете их количество не по надобности. А по каким-то иным причинам. У меня только надобность-полезность рассматривается. Иначе на фига? Под конкретные задачи карты беру.
надобность не обусловлена только же физическим их использованием, дядя ну не мне же Вам рассказывать  :dandy:  
  • 0

#4880
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

значит увеличиваете их количество не по надобности. А по каким-то иным причинам. У меня только надобность-полезность рассматривается. Иначе на фига? Под конкретные задачи карты беру.
надобность не обусловлена только же физическим их использованием, дядя ну не мне же Вам рассказывать  :dandy:  

 

 

да. у меня тоже есть карты, которые мне нужны только как памятки о номере и CVV с датами. Но стараться как-то скомбинировать - тоже полезно :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.