Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#4881
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

купить жд билеты по казком карточке можно со скидкой?


  • 0

#4882
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
купить жд билеты по казком карточке можно со скидкой?

В смысле??? В кассе, на сайте, какая скидка??? Я чего то не знаю???


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2016, 18:37:33

  • 0

#4883
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

купить жд билеты по казком карточке можно со скидкой?

В смысле??? В кассе, на сайте, какая скидка??? Я чего то не знаю???

 

 

я про скидки .есть какие нибудь у ККБ при покупке по сайту билетов ЖД,?..просто намечается покупка билетов на толпу родственников хотелось бы чтобы скидка была))))


  • 0

#4884
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

есть какие нибудь у ККБ при покупке по сайту билетов ЖД

 

Хм.. скажем так - не видел конкретно скидок у Казкома. Потому оплачиваю картами евраза - там хоть 1% кэшбека.

 

Скидки дает сам КТЖ. При заблаговременной покупке билетов весьма неплохая скидка, еще разные скидки на конкретные поезда, категории пассажиров


  • 0

#4885
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

есть какие нибудь у ККБ при покупке по сайту билетов ЖД

 

Нет такого в ККБ, а если будете еще и дебетовой картой платить, так еще 0,5% доплатите. Кеш-бек Вам дадут Евраз, Банк Астаны, Б1, у каждого свои условия, но скидка есть


  • 0

#4886
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

есть какие нибудь у ККБ при покупке по сайту билетов ЖД


Нет такого в ККБ, а если будете еще и дебетовой картой платить, так еще 0,5% доплатите. Кеш-бек Вам дадут Евраз, Банк Астаны, Б1, у каждого свои условия, но скидка есть
У Евраза 3% через авиату.
  • 0

#4887
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
У Евраза 3% через авиату.

Уху.. и 500 тг комиссия авиаты... Что, например при цене билета на сайте КТЖ Астана Челябинск 22992 тг составляет примерно 2% от стоимости билета. И нафига мне покупать на авиате, когда напрямую на сайте КТЖ  получаю тот же 1%, плюс без проблемную сдачу билета в случае необходимости.

А если билет дешевле, то ситуация еще хуже... Скажем комиссия авиаты на билеты Астана-Кустанай уже 10% - 13%, в зависимости от поезда, и это купейные вагоны, в плацкартные комиссия доходит до 20% :p


Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2016, 20:40:42

  • 0

#4888
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

У Евраза 3% через авиату.

Уху.. и 500 тг комиссия авиаты... Что, например при цене билета на сайте КТЖ Астана Челябинск 22992 тг составляет примерно 2% от стоимости билета. И нафига мне покупать на авиате, когда напрямую на сайте КТЖ получаю тот же 1%, плюс без проблемную сдачу билета в случае необходимости.
А если билет дешевле, то ситуация еще хуже... Скажем комиссия авиаты на билеты Астана-Кустанай уже 10% - 13%, в зависимости от поезда, и это купейные вагоны, в плацкартные комиссия доходит до 20% :p
Сам не пользовался увидел на сайте Евраза.
  • 0

#4889
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Удивительно, но я был первым (хотя врятли, просто упорных не нашлось видимо) кому надо было бы добавить свою карту для пополнения в хомбанке со сроком далее чем 20й год нашего столетия

дело было если не ошибаюсь 10-13 дней назад

позвонил в КЦ- оставил заявку

и вот сегодня я наконец таки получил возможность добавить карту! (можно добавлять карты со сроком действия аж до 30-го года ) :)


  • 1

#4890
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Сегодня поимел нешуточные проблемы при получении моей родственницей перевода по Вестерн Юнион из далекой страны. Сотрудники ККБ отказались выдать перевод на основании того, что имя Лидия в удостоверении написано Lidiya, а долбанные иностранцы указали - Lidia. И пофиг что указали номер перевода, имя фамилия адрес переводящего, имя фамилия адрес телефон получающего. На просьбу дать номер телефона человека отвечающего за Вестерн Юнион получил отказ. Звонок в 7111 вопрос не решил - типа таких людей нет.
В итоге повёл родственницу в БанкЦентрКредит, где спокойно получили перевод. Что это вообще было,а?
  • 1

#4891
Brent Crude

Brent Crude
  • Читатель
  • 558 сообщений

  У ККБ много причуд. К примеру бонусы на картах :D ,Чтобы ее снять, там есть целая шкала, и если она сойдет с  суммой, только тогда она сработает.  Ну к примеру, на счету 9570, хотел воспользоваться, ответ- по АЗС такому то, должно быть накоплено не менее 15000 :lol:. То есть, я должен по карте ККБ купить  бензина  на 300000.


Сообщение отредактировал Brent Crude: 28.03.2016, 20:49:34


#4892
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

У ККБ много причуд. К примеру бонусы на картах :D ,Чтобы ее снять, там есть целая шкала, и если она сойдет с  суммой, только тогда она сработает.  Ну к примеру, на счету 9570, хотел воспользоваться, ответ- по АЗС такому то, должно быть накоплено не менее 15000 :lol:. То есть, я должен по карте ККБ купить  бензина  на 300000.


Не знаю, в магазине бонус без проблем снимается , если суммы достаточно .. Возможно Азс придумала свои правила))
  • 0

#4893
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

У ККБ много причуд. К примеру бонусы на картах :D ,Чтобы ее снять, там есть целая шкала, и если она сойдет с суммой, только тогда она сработает. Ну к примеру, на счету 9570, хотел воспользоваться, ответ- по АЗС такому то, должно быть накоплено не менее 15000 :lol:. То есть, я должен по карте ККБ купить бензина на 300000.

Не знаю, в магазине бонус без проблем снимается , если суммы достаточно .. Возможно Азс придумала свои правила))
Снимал за раз более 20000 тыщ, проблем не было. Скорее заправка своё мутит , обычно после жалобы в ККБ ограничений никаких не было.
  • 0

#4894
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

У ККБ много причуд. К примеру бонусы на картах :D ,Чтобы ее снять, там есть целая шкала, и если она сойдет с суммой, только тогда она сработает. Ну к примеру, на счету 9570, хотел воспользоваться, ответ- по АЗС такому то, должно быть накоплено не менее 15000 :lol:. То есть, я должен по карте ККБ купить бензина на 300000.

Не знаю, в магазине бонус без проблем снимается , если суммы достаточно .. Возможно Азс придумала свои правила))
Снимал за раз более 20000 тыщ, проблем не было. Скорее заправка своё мутит , обычно после жалобы в ККБ ограничений никаких не было.

 

тоже первый раз про такое слышу

 

Интересно, а подробности, что за АЗС, что за карта?


  • 0

#4895
_cafe

_cafe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

. Сотрудники ККБ отказались выдать перевод на основании того, что имя Лидия в удостоверении написано Lidiya, а долбанные иностранцы указали - Lidia. И пофиг что указали номер перевода, имя фамилия адрес переводящего, имя фамилия адрес телефон получающего.
 

 

пфф, мне в цесне перевод не отдали потому, что в переводе было указано Фамилия Имя, а в удостоверении с которым я пришёл получать было ещё и отчество  :faceoff:  Пришлось ехать домой за пасспортом, где отчество не указывается и только тогда отдали. 


  • 0

#4896
Jetpis

Jetpis
  • Гость
  • 25 сообщений

Подскажите пожалуйста. Если делать конвертацию по мультивалютной карте через хоумбанк в нерабочее время, когда и по какому курсу пройдет операция? Сразу или с началом нового рабочего дня?  


Сообщение отредактировал Jetpis: 30.03.2016, 20:46:08

  • 0

#4897
Jetpis

Jetpis
  • Гость
  • 25 сообщений

Подскажите пожалуйста. Если делать конвертацию по мультивалютной карте через хоумбанк в нерабочее время, когда и по какому курсу пройдет операция? Сразу или с началом нового рабочего дня?  

ответ не требуется. проверил сам. конвертация происходит мгновенно по последнему курсу.


  • 0

#4898
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Здравствуйте , подскажите , заказала ЭЦП и кард ридер , получила. Как им дальше пользоваться , установить? 

Напишите плиз , поэтапно , если не сложно. Спасибки. :dandy:



#4899
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Здравствуйте , подскажите , заказала ЭЦП и кард ридер , получила. Как им дальше пользоваться , установить? 

Напишите плиз , поэтапно , если не сложно. Спасибки. :dandy:

 

Вот здесь достаточно поэтапно:

Инструкция по установке компонентов для работы с ЭЦП


Сообщение отредактировал Eti: 31.03.2016, 14:57:59

  • 1

#4900
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 

Здравствуйте , подскажите , заказала ЭЦП и кард ридер , получила. Как им дальше пользоваться , установить? 

Напишите плиз , поэтапно , если не сложно. Спасибки. :dandy:

 

Вот здесь достаточно поэтапно:

Инструкция по установке компонентов для работы с ЭЦП

 

Спасибо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.