Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#4901
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Такой вопрос: Стоит на карте в блоке некая сумма, предположительно депозит за бронь отеля, кто сталкивался?

Долго ли висят подобные суммы?


Сообщение отредактировал simpa****: 31.03.2016, 16:31:30


#4902
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Такой вопрос: Стоит на карте в блоке некая сумма, предположительно депозит за бронь отеля, кто сталкивался?

Долго ли висят подобные суммы?

до 30 дней вроде как имеют право блокировать


  • 1

#4903
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 

Такой вопрос: Стоит на карте в блоке некая сумма, предположительно депозит за бронь отеля, кто сталкивался?

Долго ли висят подобные суммы?

до 30 дней вроде как имеют право блокировать

 

Благодарю, сейчас связалась с банком , мне так и подтвердили , что обычно блок до месяца.



#4904
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

предположительно депозит за бронь отеля

 

Гадать то и не надо, хоумбанке можно посмотреть выписку по блокированным суммам.

Депозиты висят до упора. Тоесть ровно месяц.

Хотя теоретически можно снять и раньше. Но практически у меня это не получалось.

Зато в прошло году был прецедент в Бангокое - отель сам при чекауте снял блок.


  • 1

#4905
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

предположительно депозит за бронь отеля

 
Гадать то и не надо, хоумбанке можно посмотреть выписку по блокированным суммам.
Депозиты висят до упора. Тоесть ровно месяц.
Хотя теоретически можно снять и раньше. Но практически у меня это не получалось.
Зато в прошло году был прецедент в Бангокое - отель сам при чекауте снял блок.
спасибо. выписку я посмотрела , но почему там не написано название отеля , а только просто слово отель/мотель...

#4906
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

У меня уже две недели весит блок за отель на карточке, хотя оплатил наличкой. Посмотрим, когда снимут. Не понимаю, почему сразу нельзя разблокировать, если оплата произведена наличными и отель подтверждает. По сути, они бесплатно крутят мои деньги целый месяц. 


  • 0

#4907
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

и отель подтверждает

В этом и загвоздка, что отель не снимает блок. То ли лень, то ли персонал не знает как. Поэтому и висят стандартно 30 дней


  • 0

#4908
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

и отель подтверждает

В этом и загвоздка, что отель не снимает блок. То ли лень, то ли персонал не знает как. Поэтому и висят стандартно 30 дней

 

 

Прям, как будто они прочитали сегодня))) Проверил, блок снят, деньги снова мои))) Всем удачи и много денег!!!


  • 1

#4909
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Мультивалютные депозиты от ККБ

 

Скрытый текст


  • 0

#4910
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Мультивалютные депозиты от ККБ

 

Скрытый текст

Кроме того, конвертация денежных средств производится по льготному курсу (ниже наличного в кассах банка и безналичного между счетами физлиц), без комиссии.

 

вот в это чот особенно не верицо )) 

прям первое апреля какое то


  • 0

#4911
Tangle_Teezer

Tangle_Teezer
  • Гость
  • 13 сообщений
Сорри

Сообщение отредактировал Tangle_Teezer: 03.04.2016, 08:00:51

  • 0

#4912
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Будет интересно поюзать. Только когда это ближайшее время наступит...
А сейчас у них такого депа нет? Только мультивалютные карты?
  • 0

#4913
Out of range

Out of range
  • Гость
  • 38 сообщений
Уже есть, вчера открыл такой депозит. Правда в хоумбанке он у меня не появился, надо разбираться
  • 0

#4914
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

У меня уже две недели весит блок за отель на карточке, хотя оплатил наличкой. Посмотрим, когда снимут. Не понимаю, почему сразу нельзя разблокировать, если оплата произведена наличными и отель подтверждает. По сути, они бесплатно крутят мои деньги целый месяц. 

 

Да им просто по фиг. Поэтому для брони всякого барахла полезно иметь кредитки. Пусть крутят свои деньги :) а не мои


  • 0

#4915
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

У меня уже две недели весит блок за отель на карточке, хотя оплатил наличкой. Посмотрим, когда снимут. Не понимаю, почему сразу нельзя разблокировать, если оплата произведена наличными и отель подтверждает. По сути, они бесплатно крутят мои деньги целый месяц. 

 

Да им просто по фиг. Поэтому для брони всякого барахла полезно иметь кредитки. Пусть крутят свои деньги :) а не мои

 

 

В жизни никогда не брал ничего в кредит и не собираюсь. Кредитки завалили в своё время экономику Америки. Жить надо по средствам. Нравится новый интерфейс homеbank.kz. Очень удобно и стильно сделали. 


  • 0

#4916
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

В жизни никогда не брал ничего в кредит и не собираюсь.

 

Так вам и не предлагают. У меня кредитка для предавторизаций отелей - пусть в блоке висят деньги банка, а я своим уж найду применение. Для тех, кто в заграницах авто рендует тоже удобно... Зачем блокировать свои деньги?


  • 3

#4917
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

В жизни никогда не брал ничего в кредит и не собираюсь. Кредитки завалили в своё время экономику Америки. Жить надо по средствам
стопицот раз обсуждали уже, при правильном использовании кредиток еще и зарабатываем деньги!
  • 1

#4918
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

 

 

Да им просто по фиг. Поэтому для брони всякого барахла полезно иметь кредитки. Пусть крутят свои деньги :) а не мои

 

 

В жизни никогда не брал ничего в кредит и не собираюсь. Кредитки завалили в своё время экономику Америки. Жить надо по средствам. Нравится новый интерфейс homеbank.kz. Очень удобно и стильно сделали. 

 

 

Да кто неволит?

 

1. Кредитки не завалили экономику Америки. Либо я не понимаю слова "завалили".

2. Я так и не разобрался в новом интерфейсе их. Надо как-то сесть и понять


  • 0

#4919
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В жизни никогда не брал ничего в кредит и не собираюсь.

 

Дело конечно хозяйское, но:

1. Кредит всего лишь инструмент. При правильном использовании дает некоторые преференции.

2. Как было сказано выше - нафиг давать банку крутить мои деньги. Лучше я покручу деньги банка :D


  • 2

#4920
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Новый интерфейс неплох.  Но в нём нет и половины функционала старого интерфейса (не понимаю почему???), а комиссии все на прежнем уровне.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.