Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#4661
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
Все карты дебетные.

 

но даже они позволяют технический овердрафт


  • 0

#4662
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Все карты дебетные.

но даже они позволяют технический овердрафт
Я в курсе, раньше такого не было вот в чём вопрос.
  • 0

#4663
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Интересно, что это в перспективе может означать для Казкома...


  • 0

#4664
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Интересно, что это в перспективе может означать для Казкома...

 

похоже на слив в БТА всего убыточного из Казкома, перелив прибыльных активов в ККБ, чистку ККБ и вывод БТА обратно, отделить и банкротить. Я так думаю. Сомнительно, что Казком клиентов отдаст. Да и лицензия БТА уже прекратила действовать. 


  • 0

#4665
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Добрый день. Скажите пожалуйста, могу ли я в Алматы обналичить средства, которые были отправлены через paypal? Если да, то каким образом? Счет у меня в Казкоме есть. Нужно ли открывать долларовый счет, так как сумма в долларах? Заранее спасибо за ответ!


  • 0

#4666
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Добрый день. Скажите пожалуйста, могу ли я в Алматы обналичить средства, которые были отправлены через paypal? Если да, то каким образом? Счет у меня в Казкоме есть. Нужно ли открывать долларовый счет, так как сумма в долларах? Заранее спасибо за ответ!

надо карточку привязать к paypal и тогда выведите.

лучше долларовую, тогда сможете избежать конвертации.

 

если планируете покупать что-нибудь, то лучше не выводите, чтобы не тратить на комиссии paypal-а



#4667
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

 

Добрый день. Скажите пожалуйста, могу ли я в Алматы обналичить средства, которые были отправлены через paypal? Если да, то каким образом? Счет у меня в Казкоме есть. Нужно ли открывать долларовый счет, так как сумма в долларах? Заранее спасибо за ответ!

надо карточку привязать к paypal и тогда выведите.

лучше долларовую, тогда сможете избежать конвертации.

 

если планируете покупать что-нибудь, то лучше не выводите, чтобы не тратить на комиссии paypal-а

 

То есть мне сначала надо открыть кредитку в ККБ? Пока у меня только счет с которого погашаю кредит. Наверное это не пойдет. И еще вопрос, с paypal только ККБ работает?


Сообщение отредактировал No I.D.: 03.02.2016, 16:49:05

  • 0

#4668
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

paypal работает с любой кредиткой, главное чтобы интернет-транзакции были разрешены.

а так да, нужно открыть кредитку или откройте самую дешевую карту в ККБ. с карты потом можете на счет перекинуть



#4669
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

paypal работает с любой кредиткой, главное чтобы интернет-транзакции были разрешены.

а так да, нужно открыть кредитку или откройте самую дешевую карту в ККБ. с карты потом можете на счет перекинуть

Спасибо большое!


  • 0

#4670
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

То есть мне сначала надо открыть кредитку в ККБ?

 

Почему именно кредитка? По мне лучше на дебетку такие дела делать 


  • 1

#4671
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Сударь Вы педант.

 

Здесь профильная ветка и, если уж, вы хотите участвовать в разговоре, то используйте не "разговорную речь". А то придёт такой товарищ в банк и будет требовать кредитку... Здесь некоторые люди не знают, что такое CVV-код...


Сообщение отредактировал Necro'n: 03.02.2016, 17:38:24

  • 1

#4672
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

«Казкоммерцбанк» завершил продажу 608,374,602,366 простых акций БТА Банка.

...

цене продажи в размере 0,00001 тенге за 1 простую акцию.

 

 

Стоимость БТА 6 миллионов тенге?

 

 

А она и была, мягко говоря невысокой, в момент слияния в экстазе. Сейчас, когда все полезное выгребли, а говно слили в БТА, оно должно уменьшиться.


  • 0

#4673
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

paypal работает с любой кредиткой, главное чтобы интернет-транзакции были разрешены.

а так да, нужно открыть кредитку или откройте самую дешевую карту в ККБ. с карты потом можете на счет перекинуть

Спасибо большое!

 

не делайте кредитку. 

Хотя... Если Вам удастся открыть кредитную карту в долларах, расскажите тут о своем опыте, пожалуйста. В любом банке КЗ, не важно каком.


  • 0

#4674
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

То есть мне сначала надо открыть кредитку в ККБ?

 

Почему именно кредитка? По мне лучше на дебетку такие дела делать 

 

так я и написал

 

или откройте самую дешевую карту в ККБ


#4675
Oleg_SK

Oleg_SK
  • Постоялец
  • 422 сообщений

А по мне, так наоборот, надо убрать картинки. Дабы аудитория пользователей имела определенный вид :)

А как по мне, так перед тем, как что-то сказать полезно мозг включить, а не просто так рот открывать...;) Очевидно, что банк заинтересован в привлечении как можно большего числа клиентов, а не только тех, кто имел опыт работы с пластиковыми картами и без объяснений знает где искать CVV-код, и соответственно интерфейс хоумбанка должен в первую очередь ориентироваться на менее подготовленных пользователей.


  • -5

#4676
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А по мне, так наоборот, надо убрать картинки. Дабы аудитория пользователей имела определенный вид :)

А как по мне, так перед тем, как что-то сказать полезно мозг включить, а не просто так рот открывать... ;) Очевидно, что банк заинтересован в привлечении как можно большего числа клиентов, а не только тех, кто имел опыт работы с пластиковыми картами и без объяснений знает где искать CVV-код, и соответственно интерфейс хоумбанка должен в первую очередь ориентироваться на менее подготовленных пользователей.

 

 

Перед тем как хамить, полезно понимать, чего говорите.

Этот банк НЕ заинтересован в привлечении большого количества клиентов. У него их и так ДО ФИГА. Ему бы качественных клиентов хотелось оставить, а мелких выдавить. Разными способами. Чем он и занимается. В том числе отсеивая клиентов комиссиями, "неудобствами" хоумбанка (мнимыми, но они как раз отсеивают мелких и проблемных клиентов).

Банку этому не нужно большое количество клиентов. У него направленность на корпоративных, а не на частников. 


  • 0

#4677
Skypetr

Skypetr
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

 

«Казкоммерцбанк» завершил продажу 608,374,602,366 простых акций БТА Банка.

...

цене продажи в размере 0,00001 тенге за 1 простую акцию.

 

 

Стоимость БТА 6 миллионов тенге?

 

 

А она и была, мягко говоря невысокой, в момент слияния в экстазе. Сейчас, когда все полезное выгребли, а говно слили в БТА, оно должно уменьшиться.

 

Имею до сих пор депозит в БТА (через казком его пополняю-снимаю). Через 1.5 месяца завершается срок. Процент 4.5. В свете событий по продаже акций как думаете , стоит его сейчас закрыть и перевести в ККБ ? Или нет смысла опасаться неприятных сюрпризов ?


  • 0

#4678
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Он у вас и так в ККБ. Но пролонгацию скорей всего уже не сделают, если только в условиях иное не прописано. Попросят переоткрыть новый уже из ККБшных ( лучший, пенсионный, свобода)
  • 0

#4679
Skypetr

Skypetr
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Он у вас и так в ККБ. Но пролонгацию скорей всего уже не сделают, если только в условиях иное не прописано. Попросят переоткрыть новый уже из ККБшных ( лучший, пенсионный, свобода)

Но я его в Homebank'е не вижу, а вижу только через интернет-банкинг на bta24.kz . Вот этот факт смущает. Если он в ККБ и мой, то почему я его не вижу в home ?


  • 0

#4680
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Наверно стоит обратиться в homebank. В новом userecho - вроде нормальный суппорт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.