Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#3781
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Обслуживание на уровне животных. Хамят. И не хотят ничего делать. Отделение на ул.Сыганак, 14 в г.Астана. На звонки не отвечают и если отвечают то как бы делают оддолжение, что говорят с вами. Кто хочет убедиться тел. 8(7172) 592 298.


  • 0

#3782
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

в очередной раз убедился, что мобильное приложение казкома нужно только для того, чтобы найти через него ближайший банкомат, снять всю зарплату и скорее тащить ее в другие банки.

Был со старых времен депозит в БТА, неснижаемая сумма 15 тысяч тенге. Захотелось закрыть депозит и переложить на депозит в другой банк. Проленился сделать это, пока еще БТА окончательно не слился с казкомом. В итоге для закрытия этого депозита и снятия денег потребовалось четыре посещения банка, в которых то "программа" зависла, то нет доступа к базе, то отделение, которое работало без обеда, становится отделением с обедом, так как единственному менеджеру все таки кушать надо. По поводу единственного менеджер вообще жуть, отдления, где раньше работало по четыре менеджера, стали одлениями с одним менеджером и двумя кассами из четырех.

По ходу то, к чему прикасается казком, окончательно превращается в говно. Жаль не приболтаешь руковдство на смену банка для зарплатного проекта.


  • 4

#3783
Nervi

Nervi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

По ходу то, к чему прикасается казком, окончательно превращается в говно. Жаль не приболтаешь руковдство на смену банка для зарплатного проекта.

 Золотые слова, казком антимидас. Зарегистрировался только ради отзыва. Насчет зарплатного проекта не вижу проблему. У нас в снпс, многие перешли в халык банк (средней говнянности банк между умершим БТА и ******* Казкомом). Вообще ни одного положительного момента, очереди увеличились вдвое, филиалы позакрывались. Сервис упал ниже плинтуса. Даже в мелочах все сделано максимально тупо. Получал карточку (кстати, выпустили сразу две, и списали по 990 тенге на каждую)., так в одной кассе отстоял очередь чтобы получить карту, потом направили в другую, отстоять такую же очередь чтобы получить пин-код! Снятие с карточки 1%, в четыре (!!!) раза больше чем у БТА. Просто супержлобный банк, комиссия за оплату комуслуг поднялась в два раза. Кредиты выдают за 21% против 16%БТА, причем уловка как и у других говнобанков мелкий шрифт, чего в БТА не было. Всего не перечислишь, из солидного банка получился казком(((


  • 2

#3784
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Предлагаю новый глагол: когда какой-нибудь банк начинает скатываться в УГ, надо говорить: *название банка* обказкомился. Тоже самое для операторов связи: *оператор связи* обкейселлился :D


  • 1

#3785
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Жандос Байдильденов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3786
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
Кому из банков жить хорошо? Прибыль БВУ возросла вдвое

На втором месте "КАЗКОММЕРЦБАНК" с объемом прибыли в 19,60 млрд тенге. Это на 12,27 млрд тенге или в 2,68 раз больше по сравнению с прошлым годом, когда его размер составлял 7,32 млрд тенге. Значительный рост прибыли дал возможность банку подняться в рейтинге с пятой позиции до второй.

.......

"Сбербанк", который в прошлом году входил в тройку лидеров по этому параметру спустился до 21 места, потеряв за год 4,45 млрд тенге или 90,79%.

В конце рейтинга оказались Банк ВТБ и БТА Банк с убытком в размере 1,41 млрд тенге и 65,14 млрд тенге соответственно.


  • 0

#3787
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Не то чтобы я тоже хотел попинать лежачего, просто недавно распрощался с этим банком и возможно мой опыт поможет другим не наступать на те же грабли.

 

Главный негатив произошел, когда я отключил смс-уведомления по карте в хоумбанке, а через два месяца обнаружил, что стоимость уведомлений по смс тем не менее исправно со счета списывалась, итого сняли 600 тенге. Когда я задал резонный вопрос "почему?", то техподдержка мне ответила следующее: "да, вы отключили услугу смс-уведомлений, но вы не отключили систему уведомления". То есть я отключил уведомления по смс, по e-mail, но не отказался от уведомлений в целом (там оказывается еще одна галочка была). Нормально, да? Видимо банк эти два месяца уведомлял меня телепатически. В итоге вместо того чтобы дать подзатыльник программисту, который этот интерфейс проектировал - меня ткнули в пункт договора, где я якобы обязуюсь оплачивать подключенную услугу и неважно, что она не оказывалась, галочка то стоит! Вобщем тогда я предупредил банк, что закрою все счета и карты и расскажу об этом случае, но они не испугались :) То ли такие недалекие специалисты в поддержке сидят, то ли банк готов продать свою репутацию за 600 тенге.

 

Про постоянную комиссию в 0.5% уже вроде все тут знают, про уровень обслуживания тоже, расписывать прелести общения с их менеджерами не стану поэтому. Сейчас я в евразийском, пока притираемся друг к другу.


  • 1

#3788
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Кто что знает про акцию кредит без залога за 15 минут, до 3 млн тенге? В пятницу в обед оставил заявку на сайте каком а, до вечера так никто и не перезвонил (
  • 0

#3789
mari-mirabella

mari-mirabella
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Здравствуйте. Купила товар через интернет, оплату произвела через Paypal. Являюсь клиентом вашего банка. Продавец прислал сломанный товар. Деньги возвращать не собирается. Могу ли я через свой банк отменить транзакцию и вернуть деньги за сломанный товар?


  • 0

#3790
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Здравствуйте. Купила товар через интернет, оплату произвела через Paypal. Являюсь клиентом вашего банка. Продавец прислал сломанный товар. Деньги возвращать не собирается. Могу ли я через свой банк отменить транзакцию и вернуть деньги за сломанный товар?


Открывайте диспут через PayPal. Думаю будет достаточно показать фото сломанного товара. Через наши банки всё будет намного сложнее.
  • 1

#3791
mari-mirabella

mari-mirabella
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

Здравствуйте. Купила товар через интернет, оплату произвела через Paypal. Являюсь клиентом вашего банка. Продавец прислал сломанный товар. Деньги возвращать не собирается. Могу ли я через свой банк отменить транзакцию и вернуть деньги за сломанный товар?


Открывайте диспут через PayPal. Думаю будет достаточно показать фото сломанного товара. Через наши банки всё будет намного сложнее.

 

В том то и дело, что пэйпал вынес решение не в мою пользу несмотря на мои доказательства предоставленные им


  • 0

#3792
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

 

Здравствуйте. Купила товар через интернет, оплату произвела через Paypal. Являюсь клиентом вашего банка. Продавец прислал сломанный товар. Деньги возвращать не собирается. Могу ли я через свой банк отменить транзакцию и вернуть деньги за сломанный товар?


Открывайте диспут через PayPal. Думаю будет достаточно показать фото сломанного товара. Через наши банки всё будет намного сложнее.

 

В том то и дело, что пэйпал вынес решение не в мою пользу несмотря на мои доказательства предоставленные им

 

Не может быть, значит история мутная у вас.


  • 1

#3793
kuka_0101

kuka_0101
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В казкоме итак был бардак, хотя этот банк считается одним из лучших, а после объединения с бта, там творится полнейший хаос. Мало того что количество клиентов удвоилось, и очередей стало еще больше, так клиентов еще постоянно динамят и гоняют из бта в казком, из казкома в бта. Хоть банки и объединись, персонал казкома не знает как обслужить клиента, ранее обслуживавшегося в бта, и наоборот.  :faceoff:


  • 0

#3794
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Обслуживание стало ужасным... у нашей компании счет в Казкоме с 2005 г. есть с чем сравнить... так вот у ККБ проблемы с Онлайн - банкингом через день... причина одна - "ведутся технические работы". Ничего да, что это происходит в операционное время, и мне приходится постоянно мониторить - заработал банк или нет.. потому - что Колл - Центр информацией не владеет вообще.

В результате платежки отправить вовремя не могу, еще и время свое трачу на общение с Колл -  центром.

 

Директор сказал - будем писать официальную жалобу, с угрозой закрыть счет и карточки своих сотрудников, которых у нас в з/п проекте больше 50....


  • 0

#3795
mari-mirabella

mari-mirabella
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

 

 

Здравствуйте. Купила товар через интернет, оплату произвела через Paypal. Являюсь клиентом вашего банка. Продавец прислал сломанный товар. Деньги возвращать не собирается. Могу ли я через свой банк отменить транзакцию и вернуть деньги за сломанный товар?


Открывайте диспут через PayPal. Думаю будет достаточно показать фото сломанного товара. Через наши банки всё будет намного сложнее.

 

В том то и дело, что пэйпал вынес решение не в мою пользу несмотря на мои доказательства предоставленные им

 

Не может быть, значит история мутная у вас.

 

я заказала мобильный телефон ElephoneP3000S у продавца на ebay за 195.50$. В конце марта я получила этот телефон, но, к сожалению он был бракованный, так как не работала фокусировка на камере. Я отправила фото и видео проблему продавцу, он попросил вернуть ему телефон и обещал возместить мне его цену. 31 марта 2015 года, я отправила посылку с телефоном обратно продавцу. Номер прослеживания посылки предоставила. После того, как посылка покинула Казахстан, никакой информации о ней больше не появлялась. Я неоднократно связывалась с продавцом, он постоянно мне говорил, что не получил посылку. В начале июня я написала заявление в моем почтовом отделении на поиск посылки и позже я получила письменный ответ. В нем сказано, что моя посылка была доставлена адресату 18 мая 2015 года. Выходит, что продавец получил посылку, но все это время он обманывал меня, утверждая то, что посылку он не получал. В ибее дело уже закрылось так как все сроки прошли, а на пейпале смогла открыть. Я предоставила пейпалу фотографиии бракованного телефона, скриншоты переписки с продавцом, официальное письмо с почты о том, что посылка была доставлена адресату. Но пейпал вынес решение не в мою пользу, даже не объяснив причину отказа(((


  • 0

#3796
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
В пятницу банкомат на толе би шарипова завис и не отдал карту. Позвонили в банк и сообщили о проблеме, нам сказали заберете в понедельник. Ок. Вчера звоним, говорят инкассации не было, позвоните через 10 дней! Извините, но на карте лежат деньги, которые необходимы, а карта теперь заблокирована, деньги даже не перевести на другую карту. Вот такой сервис (.
  • 0

#3797
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Зачем, интересно, отделения банк работают до 19.00?

 

Вчера зашёл в 18.15 в центральное (Петропавловск) пополнить карточку ($) - карточный курс негуманный (по моему самый негуманный курс конвертации по карточкам из всех банков). Думаю возьму талон в кассу. Очередь человек 10, касса работает только 1... В остальных "Извините, касса не работает". Посидел минут 5 - движения нет... Пришлось идти в кэш-ин.

 

Так бы и писали тогда: "Работаем до 18.00, а там как получится". Ох, уйду я от них.


Сообщение отредактировал Necro'n: 15.07.2015, 09:23:10

  • 0

#3798
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

карточный курс негуманный (по моему самый негуманный курс конвертации по карточкам из всех банков)

 

Тут я слегка погорячился... Посмотрел в bcc - по картам вообще 190,16 УЖАС!


  • 0

#3799
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Добился все таки отмены комиссии за безналичные операции. Раньше Казком снимал за каждую транзакцию по терминалу, онлайн оплатам и тд. Позвонил в кол центр и объяснил раз это безналичный расчет и причем тут комиссии? Долго аргументировал. В итоге комиссия только за снятие, в остальном 0 тенге. 


  • 0

#3800
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Добился все таки отмены комиссии за безналичные операции. Раньше Казком снимал за каждую транзакцию по терминалу, онлайн оплатам и тд. Позвонил в кол центр и объяснил раз это безналичный расчет и причем тут комиссии? Долго аргументировал. В итоге комиссия только за снятие, в остальном 0 тенге. 

прям вот так по звонку отменили комиссии? )) да Вы прецедент прям создали

не верю :)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.