Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#3761
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

а что там еще кроме телефонии? Мы ж решаем вопрос скопом. То есть все равно ККБ снимет 0,5% при оплате любого счета. Что там что там. Потому проще решить вопрос кардинально. Резать хвост кошке по частям не настолько гуманно, как может показаться. Тем более с такими новостями...

 

Ну я ж свой спич адресовал тем, кто цепями привязан к ККБ :-) Зачем им платить хоумбанковские 35-50-100 тг, когда их можно не платить...

 

да. Но все равно придется частично платить. В данном случае, платить на сайте другого банка можно точно так же как и на том килбиле. Без комиссии, только что снимет "родной" ККБ. Разницы никакой, а там можно гораздо больше ништяков купить :)


  • 0

#3762
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

Я так понимаю это тот самый. который банка с пись...? Тоже хочу перейти но как-то побаиваюсь. Точно все у них чисто и прозрачно? Не может быть чтобы не снимали комиссию. надо же им на что-то жить?

 

Не переживайте за них  :)  Они берут неплохую комиссию с поставщика услуг, когда перечисляют им на счет Ваши платежи.

Я новый клиент ККБ, клиент поневоле - переехали мои карточки туда из БТА.

Пока жив интернет-банкинг БТА пользуюсь им, в том числе и для оплаты коммуналки. И как ни странно, он показывает точные суммы остатка по карте, тогда как в хомбанке выписка "может содержать некоторые погрешности".


  • 0

#3763
Toranson

Toranson
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Хотел заказать карту с собственным дизайном, но увы. Я так понял, что услугу уже давно не предоставляют. Видимо спроса нет. Интересно, есть ли в планах возобновить услугу


Сообщение отредактировал Toranson: 02.07.2015, 14:33:21

  • 0

#3764
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Только что позвонил менеджер с Казкома. Говорит: "Вы заказывали выпуск кредитной карты American Express?" Я говорю: "Нет". В итоге сказал, что Если заинтересуетесь кредитами, звоните мне... Пошли по примеру других банков? Каспий еле отучил звонить...


  • 0

#3765
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Только что позвонил менеджер с Казкома. Говорит: "Вы заказывали выпуск кредитной карты American Express?" Я говорю: "Нет". В итоге сказал, что Если заинтересуетесь кредитами, звоните мне... Пошли по примеру других банков? Каспий еле отучил звонить...

Да вопрос копеечный для Вас и интересный для "менеджера". Он же оставил сотовый, а не городской рабочий? :)

Если у него есть карта Амекс и он "порекомендует" Вас, то получит бонусов за вновь привлеченного. Вы тоже получите. Но его интересует только его сторона :)

Так что если захотите карту, лучше ко мне. Я хоть честно говорю причину :)


  • 2

#3766
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Сегодня в раме в меге не смог провести бесконтактный платеж - соответственно столь рекламируемые 10% бонусов не упали. Грешил на саму карту, но чуть позже оплата на АЗС прошла успешно. И предъявить то некому, смс-уведомление об "акции" до конца августа к делу не пришьешь...
  • 0

#3767
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Necro'n сказал(а) 03 Июл 2015 - 15:07: Только что позвонил менеджер с Казкома. Говорит: "Вы заказывали выпуск кредитной карты American Express?" Я говорю: "Нет". В итоге сказал, что Если заинтересуетесь кредитами, звоните мне... Пошли по примеру других банков? Каспий еле отучил звонить... Да вопрос копеечный для Вас и интересный для "менеджера". Он же оставил сотовый, а не городской рабочий? Если у него есть карта Амекс и он "порекомендует" Вас, то получит бонусов за вновь привлеченного. Вы тоже получите. Но его интересует только его сторона Так что если захотите карту, лучше ко мне. Я хоть честно говорю причину

Тоже так звонили. Когда сказала, что у меня уже есть блю предложили голд   :faceoff:  лучше бы курс конвертации снизили))


  • 0

#3768
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Сейчас была в Казкоме на новой площади нужно было быстро отправить перевод по вестерну, в итоге простояв в очереди по талонам минут 20 высветился не мой номер который должен был идти по порядку согласно табло в кассу, а номер который взяли гораздо позже, спросив почему так у девушки консультанта которая талоны раздавала, она радостно ответила что это пополнение депозита. Я повернулась и ушла, и больше не приду к вам :p Мне логика непонятна: значит если бы не было этих талонов, пошла бы по очереди в кассу я потом двое людей которые после меня взяли талон, а тетка пополняющая депозит пошла бы после них, а так банк значит ей идет на встречу! еще бы это нужно банку, но мне то это не нужно! :idea:   Мне нужно чтоб по чесноку все было, а если это нужно банку то создавайте отдельные кассы для депозитчиков. дорого? вот и мне дорого стоять у вас в очереди :faceoff:  Слава всевышнему сейчас банков куча :bow:


Сообщение отредактировал Лакита: 07.07.2015, 17:18:46

  • 3

#3769
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Сейчас была в Казкоме на новой площади нужно было быстро отправить перевод по вестерну, в итоге простояв в очереди по талонам минут 20 высветился не мой номер который должен был идти по порядку согласно табло в кассу, а номер который взяли гораздо позже, спросив почему так у девушки консультанта которая талоны раздавала, она радостно ответила что это пополнение депозита. Я повернулась и ушла, и больше не приду к вам :p Мне логика непонятна: значит если бы не было этих талонов, пошла бы по очереди в кассу я потом двое людей которые после меня взяли талон, а тетка пополняющая депозит пошла бы после них, а так банк значит ей идет на встречу! еще бы это нужно банку, но мне то это не нужно! :idea:   Мне нужно чтоб по чесноку все было, а если это нужно банку то создавайте отдельные кассы для депозитчиков. дорого? вот и мне дорого стоять у вас в очереди :faceoff:  Слава всевышнему сейчас банков куча :bow:

Тот кто несет деньги в банк, тот и в приоритете, все правильно :)


  • -2

#3770
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Тот кто несет деньги в банк, тот и в приоритете, все правильно

 

 простите но комиссия от ВЮ тоже есть, я ж н ебесплатно отправляю, что правильно? отодвигать остальные сигменты и потенциальных клиентов только потому что они в этот момент не несут пополнять депозит причем в наглой форме?! если это правильно для Банка, то пусть создаст отдельную кассу для депозитов, почему за счет моего времени Банк должен пропускат ьдругих тех которые выгодны ему?! не правильно кароче :dandy:  Но я не обиделась, просто не приду туда больше и других буду отговаривать :p


  • 1

#3771
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Тот кто несет деньги в банк, тот и в приоритете, все правильно
 

 

Да какой там... Я раз в очереди минут 40 сидел, чтобы услышать, что у них долларов нет. Хотя табло показывало курс. Правда это было в прошлом году, до введения правил, что если нет, то и курс на табло не должен отображаться.


  • 0

#3772
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Сейчас была в Казкоме на новой площади нужно было быстро отправить перевод по вестерну, в итоге простояв в очереди по талонам минут 20 высветился не мой номер который должен был идти по порядку согласно табло в кассу, а номер который взяли гораздо позже, спросив почему так у девушки консультанта которая талоны раздавала, она радостно ответила что это пополнение депозита. Я повернулась и ушла, и больше не приду к вам :p Мне логика непонятна: значит если бы не было этих талонов, пошла бы по очереди в кассу я потом двое людей которые после меня взяли талон, а тетка пополняющая депозит пошла бы после них, а так банк значит ей идет на встречу! еще бы это нужно банку, но мне то это не нужно! :idea:   Мне нужно чтоб по чесноку все было, а если это нужно банку то создавайте отдельные кассы для депозитчиков. дорого? вот и мне дорого стоять у вас в очереди :faceoff:  Слава всевышнему сейчас банков куча :bow:

при посещении казкома всегда пользуюсь предварительным бронированием в хоумбанке, поэтому сейчас никогда не стою в очереди- подхожу к назначенному времени- беру номерок (бронирование) и почти сразу попадаю к менеджеру.


Сообщение отредактировал MLV: 07.07.2015, 20:52:51

  • 0

#3773
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

Тот кто несет деньги в банк, тот и в приоритете, все правильно

 

 простите но комиссия от ВЮ тоже есть, я ж н ебесплатно отправляю, что правильно? отодвигать остальные сигменты и потенциальных клиентов только потому что они в этот момент не несут пополнять депозит причем в наглой форме?! если это правильно для Банка, то пусть создаст отдельную кассу для депозитов, почему за счет моего времени Банк должен пропускат ьдругих тех которые выгодны ему?! не правильно кароче :dandy:  Но я не обиделась, просто не приду туда больше и других буду отговаривать :p

 

Комиссия ВЮ большая часть в сам ВЮ, поэтому по приоритету вы ниже :)


  • -1

#3774
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

Тот кто несет деньги в банк, тот и в приоритете, все правильно
 

 

Да какой там... Я раз в очереди минут 40 сидел, чтобы услышать, что у них долларов нет. Хотя табло показывало курс. Правда это было в прошлом году, до введения правил, что если нет, то и курс на табло не должен отображаться.

 

Вы не несли деньги в банк, вы хотели их поменять. Это ведь разные вещи.


  • 0

#3775
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

Сейчас была в Казкоме на новой площади нужно было быстро отправить перевод по вестерну, в итоге простояв в очереди по талонам минут 20 высветился не мой номер который должен был идти по порядку согласно табло в кассу, а номер который взяли гораздо позже, спросив почему так у девушки консультанта которая талоны раздавала, она радостно ответила что это пополнение депозита. Я повернулась и ушла, и больше не приду к вам :p Мне логика непонятна: значит если бы не было этих талонов, пошла бы по очереди в кассу я потом двое людей которые после меня взяли талон, а тетка пополняющая депозит пошла бы после них, а так банк значит ей идет на встречу! еще бы это нужно банку, но мне то это не нужно! :idea:   Мне нужно чтоб по чесноку все было, а если это нужно банку то создавайте отдельные кассы для депозитчиков. дорого? вот и мне дорого стоять у вас в очереди :faceoff:  Слава всевышнему сейчас банков куча :bow:

при посещении казкома всегда пользуюсь предварительным бронированием в хоумбанке, поэтому сейчас никогда не стою в очереди- подхожу к назначенному времени- беру номерок (бронирование) и почти сразу попадаю к менеджеру.

 

Только вот бронирование в самое удобное для меня время не работает, с 12 до 15 и вечером после 18.


  • 0

#3776
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

 

Тот кто несет деньги в банк, тот и в приоритете, все правильно

 

 простите но комиссия от ВЮ тоже есть, я ж н ебесплатно отправляю, что правильно? отодвигать остальные сигменты и потенциальных клиентов только потому что они в этот момент не несут пополнять депозит причем в наглой форме?! если это правильно для Банка, то пусть создаст отдельную кассу для депозитов, почему за счет моего времени Банк должен пропускат ьдругих тех которые выгодны ему?! не правильно кароче :dandy:  Но я не обиделась, просто не приду туда больше и других буду отговаривать :p

 

Так не только в ККБ, это практика многих банков. В Народном точно тоже самое.


  • 0

#3777
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Вы не несли деньги в банк, вы хотели их поменять. Это ведь разные вещи.

 

Ну, да. Банк с обмена процент не имеет? Да и вообще я написАл про отношение к клиентам. Им моего времени не жалко...


  • 1

#3778
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

Вы не несли деньги в банк, вы хотели их поменять. Это ведь разные вещи.

 

Ну, да. Банк с обмена процент не имеет? Да и вообще я написАл про отношение к клиентам. Им моего времени не жалко...

 

Я вам полностью поддерживаю, просто впредь берите талон пополнение депозита наличными и будете в приоритете.

Кассирам пофиг какая у вас там операция.


  • 3

#3779
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Только что с отделения на Гагарина-Джандосова. Прождал 35 минут в очереди, чтобы узнать, что не смогу купить 300(триста) евро.
Зимой там не было российских рублей.
Вы меня извините, товарищи казкомовцы, но это просто фейспалм какой-то
  • 0

#3780
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Вы меня извините, товарищи казкомовцы, но это просто фейспалм какой-то

 

А надо жалобу на них писАть. Они не имели право не продать, если в табло обменника светится курс 


Сообщение отредактировал Necro'n: 08.07.2015, 14:56:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.