Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#3341
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

За то ее чудно взимает Народный банк, по обналу своих карт в банкоматах ККБ, и это отражено в тарифах Народного.
  Да - Народный банк- ведет себя очень пахабно! Самые высокие комиссии  по всем параметрам!

 

 

ККБ будет такой же. Он уже таким становится. Нас много,  никуда с подводной лодки не денемся. 


  • 0

#3342
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Можно ли открыть карту в ККБ на 3-е лицо по уд.личности?


  • 0

#3343
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Здравствуйте! Вопрос к представителям банка. Имею ипотеку в вашем банке. могу ли я взять кредит, как бы под залог этой же квартиры под ипотечный процент. Сумму не большую надо.


  • 0

#3344
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Здравствуйте! Вопрос к представителям банка. Имею ипотеку в вашем банке. могу ли я взять кредит, как бы под залог этой же квартиры под ипотечный процент. Сумму не большую надо.

 

1. представителей тут нет

2. вы хотите этому же банку перезаложить уже заложенную хату? Расскажете как пойдет, очень интересно.


  • 0

#3345
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

2. вы хотите этому же банку перезаложить уже заложенную хату? Расскажете как пойдет, очень интересно.
:D 

по теме - во все бта банкоматы пролиты конфиги ККБ

теперь  ккб стал самый крутой по сети атм?

а по клиентской базе?

 

вытянет ли? 


  • 0

#3346
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

2. вы хотите этому же банку перезаложить уже заложенную хату? Расскажете как пойдет, очень интересно.
:D 

по теме - во все бта банкоматы пролиты конфиги ККБ

теперь  ккб стал самый крутой по сети атм?

а по клиентской базе?

 

вытянет ли? 

 

 

лошадка на издыхании. Боливар двоих не тянет...


  • 0

#3347
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

лошадка на издыхании. Боливар двоих не тянет...
рано еще судить

поживем увидим 


  • 0

#3348
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

лошадка на издыхании. Боливар двоих не тянет...
рано еще судить

поживем увидим 

 

Его будут долго и нудно тянуть за шиворот. За счет налогоплательщиков, пенсионеров и прочего люда. Пока все кто надо не наварятся с того. Потом сольют с Народным и все на этом закончится. 


  • 0

#3349
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

 Прикол ещё в том, что вроде БТА и ККБ, объединились, но самое интересное, если засунуть карту БТА в банкомат ККБ, снимает 1 % при снятии. 

 Если засунуть  карту БТА в банкомат БТА, то за сьем денег, комиссия 0,7%.

 Вторая странность.

 Снимать деньги с терминалов ККБ,  по карточке БТА- нет проблем. Пополнить? Нет. Идешь на кассу ККБ, и просишь пополнить карту БТА- то же проблемы- зачисление может идти до 3 рабочих дней.

 Так и не понятно- слилися вроде, но банковские карты живут своими правилами и  как было  и раньше.


Сообщение отредактировал SSR©: 06.01.2015, 13:21:09


#3350
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 Прикол ещё в том, что вроде БТА и ККБ, объединились, но самое интересное, если засунуть карту БТА в банкомат ККБ, снимает 1 % при снятии. 

 Если засунуть  карту БТА в банкомат БТА, то за сьем денег, комиссия 0,7%.

 Вторая странность.

 Снимать деньги с терминалов ККБ,  по карточке БТА- нет проблем. Пополнить? Нет. Идешь на кассу ККБ, и просишь пополнить карту БТА- то же проблемы- зачисление может идти до 3 рабочих дней.

 Так и не понятно- слилися вроде, но банковские карты живут своими правилами и до сливания.

тут все просто - банкоматная сеть теперь одна

а карты живут и думаю будут жить пока в разных системах, поэтому есть небольшие проблемы

по поводу тарифов за обнал вроде в ккб банкоматах должны быть тарифы бта по картам

но как на самом деле - хз


  • 0

#3351
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

по поводу тарифов за обнал вроде в ккб банкоматах должны быть тарифы бта по картам но как на самом деле - хз
 Я то же так думал, но нет. Банкоматы ККБ в аккурат снимают 1 процент, как со своих карт. 

#3352
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

по поводу тарифов за обнал вроде в ккб банкоматах должны быть тарифы бта по картам но как на самом деле - хз
 Я то же так думал, но нет. Банкоматы ККБ в аккурат снимают 1 процент, как со своих карт. 

 

ну значит где то закрался глюк )) 


  • 0

#3353
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

 Что мне понравился в ККБ, так это то, как они быстро выпускают карты. Подал заявление 19 декабря, получил 30 декабря. И в тот же день, через хоум банкинг, заказал ключ и саму ЭЦП, до сих пор жду. 



#3354
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 Что мне понравился в ККБ, так это то, как они быстро выпускают карты. Подал заявление 19 декабря, получил 30 декабря. И в тот же день, через хоум банкинг, заказал ключ и саму ЭЦП, до сих пор жду. 

помню мне долларовую летом открыли за пару дней в головном, вот это я понимаю быстро )) 

 

а вот на то, что у меня бесконтактная не работает - никто не реагирует


  • 0

#3355
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений
помню мне долларовую летом открыли за пару дней в головном, вот это я понимаю быстро )) 

 Вы имеете  ввиду бивалютную безымянную карту? Мне его открыли за 20 минут. Единственное что не удобно, платежные он лайновые системы просят  имя - как на карте. Приходиться лукавить- писать,  имя которой нет на карте- но славу богу срабатывает.


Сообщение отредактировал SSR©: 06.01.2015, 13:35:10


#3356
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

помню мне долларовую летом открыли за пару дней в головном, вот это я понимаю быстро )) 

 Вы имеете  ввиду бивалютную безымянную карту? Мне его открыли за 20 минут. Единственное что не удобно, платежные он лайновые системы просят  имя как на карте. Приходиться ухищряться- писать,  имени которой нет на карте- но славу богу срабатывает.

 

нет, классик эмбоссированную, правда я лукавлю, за ускорение я таки платил чуток денег

но тем не менее


  • 0

#3357
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 Прикол ещё в том, что вроде БТА и ККБ, объединились, но самое интересное, если засунуть карту БТА в банкомат ККБ, снимает 1 % при снятии. 

 Если засунуть  карту БТА в банкомат БТА, то за сьем денег, комиссия 0,7%.

 Вторая странность.

 Снимать деньги с терминалов ККБ,  по карточке БТА- нет проблем. Пополнить? Нет. Идешь на кассу ККБ, и просишь пополнить карту БТА- то же проблемы- зачисление может идти до 3 рабочих дней.

 Так и не понятно- слилися вроде, но банковские карты живут своими правилами и  как было  и раньше.

 

Думаю, что разные процессинги виноваты. Ведь у каждого банка был собственный процессинг. и пока именно они еще не объединены.


  • 0

#3358
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

У меня постоянно списываются по 300 тг то по 1200, то еще какие странные суммы с карточки. Причем написано - Card To Card Fee Debt. Сперва подумала, что за перевод. Но теперь, пообщавшись с оператором, узнала, что комиссия списывается за СМС - уведомления, которые, как мне написали, приходят, по карте, срок которой истек еще в августе 2012 года, и что мне самой надо было об этом догадаться, и отключить услугу смс - уведомлений!

Прошу прощения, конечно, но откуда мне, простому обывателю, об этом надо было знать??

 

Посоветуйте, что делать?

Принципиально хочу вернуть свои копейки с августа 2012 года  - 8384 тенге, списанные за неоказанную услугу.


  • 0

#3359
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

У меня постоянно списываются по 300 тг то по 1200, то еще какие странные суммы с карточки. Причем написано - Card To Card Fee Debt. Сперва подумала, что за перевод. Но теперь, пообщавшись с оператором, узнала, что комиссия списывается за СМС - уведомления, которые, как мне написали, приходят, по карте, срок которой истек еще в августе 2012 года, и что мне самой надо было об этом догадаться, и отключить услугу смс - уведомлений!

Прошу прощения, конечно, но откуда мне, простому обывателю, об этом надо было знать??

 

Посоветуйте, что делать?

Принципиально хочу вернуть свои копейки с августа 2012 года  - 8384 тенге, списанные за неоказанную услугу.

идти ногами в банк, писать заявление, делать копию с отметкой о приеме. 

Ждать. Когда откажут, с этой бумагой идти к борцам за справедливость в контору по защите прав потребителей.


  • 1

#3360
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
неоказанную услугу.

Если я не ошибаюсь это должно классифицироваться не как "неоказанная услуга" (по факту же она вам оказана), а как "навязанная услуга". Только предварительно изучите договор на карту, а не написано ли там где нибудь в уголочке, мелким шрифтом, что... ну вобщем что такая услуга вам будет оказана


Сообщение отредактировал Farmer: 09.01.2015, 22:45:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.