Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#3301
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

У меня по самой простой кредитке GoCard:

 

 

(% годовых) Отчетный период:

- в тенге 15%
Период погашения:
- в тенге 24%
 
И никаких грейсов (((

 

Грустно. А взять кредитку с грейсом никак? Сейчас по-моему уже и не осталось никого, кроме ККБ, у кого есть кредитки без грейс-периода


  • 0

#3302
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Грустно. А взять кредитку с грейсом никак? Сейчас по-моему уже и не осталось никого, кроме ККБ, у кого есть кредитки без грейс-периода

 

Удобство, сцуко, ККБ... ЗП проект в нем.


  • 0

#3303
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

опять хомбанк воляется

смс не приходят

пипец какой то


  • 0

#3304
MOLDOVA_79

MOLDOVA_79
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Необходимо взять кредит в размере 1600 000 тг  на срок 5 лет

сколько будет  ежемечячный платеж в данном банке 

спрашиваю потому может кто знает как они считают  процент зависит от срока и суммы , а так же процент за обработку и прочие у всех банков разные

кто знает данным мной указанным выше  подскажите по Казкому ежемесячный платеж

продублирую этот вопрос во всех ветках  банка сори если везде просто меня интересует каждый банк

а в каждый банк приидти немогу физически , благодарю за ответы , браталлар енд сестерллар )


  • 0

#3305
Pure Kazakh

Pure Kazakh
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Homebank, что с тобой???


  • 0

#3306
Lady_167

Lady_167
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый день, я подавала заявку на оформление кредита, менеджер перезвонил и сказал что все одобрено. Но планы немного изменились, и необходимости брать кредит больше нет.

 

Я могу отказаться на этом этапе?


  • 0

#3307
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Добрый день, я подавала заявку на оформление кредита, менеджер перезвонил и сказал что все одобрено. Но планы немного изменились, и необходимости брать кредит больше нет.

 

Я могу отказаться на этом этапе?

Если ничего не подписывали - то можно.


  • 0

#3308
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Не получилось зайти в хомбанк, какие то проблемы на данный момент?


  • 0

#3309
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

Не получилось зайти в хомбанк, какие то проблемы на данный момент?

 Да нет проблем. Вошел.



#3310
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Не получилось зайти в хомбанк, какие то проблемы на данный момент?

 Да нет проблем. Вошел.

да, все ок


  • 0

#3311
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Подскажите, пожалуйста. Могу ли взять кредит работая в ИП беззалоговый кредит. пенс. отчисления не равномерно оплачены. за авг-ноябрь оплачено в этом месяце. за прошлые месяцы также оплачиваются *оптом*. 

других кредитов нет. кредит стори нормальная. 

Если нет (изза пенс.отчислений или потому что работаю в ИП), то есть ли без фин.анализа под залог депозита в ЖССБ (неск.млн лежат). понадобились деньги, а жссб деньги снимать частично нельзя.


  • 0

#3312
alex3445

alex3445
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Была у Казкома отличная услуга - “Платежи и Переводы Visa”. Пользовался, было очень удобно, тариф приемлемый. А теперь у них нововведение, для перевода нужно зарегистрировать карту получателя - сообщить номер паспорта, ИНН, ФИО и адрес получателя. Покупал я по России запчасти, переводил деньги, все были довольны: продавцу деньги, мне товар, банку процент. Теперь, этой услуги, считай что нет. Мало какой продавец кинется сообщать такие сведения о себе первому спросившему иностранцу.

На сайте Казкома, что характерно, о такой "заботе о клиенте" - ни слова.

 

Может быть кто знает, есть ли ещё в каком-нибудь банке РК "Переводы Виза" без вот такого вот геморроя?


  • 0

#3313
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Была у Казкома отличная услуга - “Платежи и Переводы Visa”. Пользовался, было очень удобно, тариф приемлемый. А теперь у них нововведение, для перевода нужно зарегистрировать карту получателя - сообщить номер паспорта, ИНН, ФИО и адрес получателя. Покупал я по России запчасти, переводил деньги, все были довольны: продавцу деньги, мне товар, банку процент. Теперь, этой услуги, считай что нет. Мало какой продавец кинется сообщать такие сведения о себе первому спросившему иностранцу.

На сайте Казкома, что характерно, о такой "заботе о клиенте" - ни слова.

 

Может быть кто знает, есть ли ещё в каком-нибудь банке РК "Переводы Виза" без вот такого вот геморроя?

 

В банкомате Виза-ту-Виза тоже просит паспорт получателя?


  • 0

#3314
alex3445

alex3445
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Если это ирония - то зря. Банкомат пишет "Ваша карта незарегистрирована. Обратитесь в колл-центр."

При звонке в колл-центр требуют вышеуказанные данные. Девушка из колл-центра утверждает что это требование самой Визы.
Однако мне позавчера пришли деньги на карту из российского Альфа-банка. Причём отправителю я ничего кроме номера карты не сообщал.


  • 0

#3315
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Если это ирония - то зря. Банкомат пишет "Ваша карта незарегистрирована. Обратитесь в колл-центр."

При звонке в колл-центр требуют вышеуказанные данные. Девушка из колл-центра утверждает что это требование самой Визы.
Однако мне позавчера пришли деньги на карту из российского Альфа-банка. Причём отправителю я ничего кроме номера карты не сообщал.

нет не ирония. Просто уточнил. Вроде какой-то еще банк анонсировал виза-ту-виза в своих банкоматах.

 

Если все банки будут просить такое, значит амба. А если нет, то ККБ чудит


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 11.12.2014, 18:11:27

  • 0

#3316
dichok

dichok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Вроде какой-то еще банк анонсировал виза-ту-виза в своих банкоматах.

 

ATF этим хвастался


  • 0

#3317
alex3445

alex3445
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

2dichok

 

Спасибо, посмотрю.


  • 0

#3318
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Требования визы. Видимо не все банки так быстро на них реагируют...
  • 0

#3319
alex3445

alex3445
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Очень сильно сомневаюсь, что это требования Визы. 99% это местная самодеятельность.


  • 1

#3320
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

 

 Вроде какой-то еще банк анонсировал виза-ту-виза в своих банкоматах.

 

 

 

пару месяцев назад платил в банкомате сбербанка


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.