Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#3321
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

 

 Вроде какой-то еще банк анонсировал виза-ту-виза в своих банкоматах.

 

 

 

пару месяцев назад платил в банкомате сбербанка

 

Банков то много, тот же народный банк через свои банкоматы этот сервис обеспечивает и даже ДБ альфа-банк.кз у которого 3 банкомата в городе. Но  скорей всего при использовании карт "чужих банков" комиссия буде поболее.


  • 0

#3322
Zakaz

Zakaz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

В Хоумбанке не работают внешние переводы, пришлось топать в отделение.


Сообщение отредактировал Zakaz: 12.12.2014, 23:27:30

  • 0

#3323
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

опять вчера пытался оплатить стикером 

теперь была ошибка чтения карты  :mad:

чо за херь?

сегодня проходил мимо променада, узнал про свой стикер - готов давно. 

тольуо блин на стикер он не похож ни разу. все равно что кусок пластика приклеить на телефон :) Я думал там наклейка будет как в магазинах клеят RFID метки, а он толстенький как сама карточка. надо будет теперь потестить.



#3324
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Ребята, в сентябре оплачивал протокольный штраф в отделении Казкома. штраф висит до сих пор в базе ГАИ. кто знает, почему? что делать?


  • 0

#3325
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

кто знает, почему? что делать?

Звонить в банк. С уважением, Капитан Очевидность.



#3326
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Открывал валютный депозит в 2010 году сроком на 18 месяцев.

Договор автоматически продлевался до текущего момента

Тут я с удивлением узнаю, что оказывается по старым депозитам со сроком более 12 месяцев процентная ставка снизилась до 0.1 (ноль целых одной десятой) %. В то время как текущая ставка по аналогичному депозиту 3 (три) %

Ребята, вы ухи объелись?!

Столько пользоваться моими деньгами, потом ВНЕЗАПНО поменять ставку и ни слова об этом не сказать?

Теперь я должен идти в банк, сидеть там в очереди, тратить время на перезаключение договора....

Сказать, что я в бешенстве - это ничего не сказать


  • -1

#3327
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

 

кто знает, почему? что делать?

Звонить в банк. С уважением, Капитан Очевидность.

 

 

смешно. сделал это два раза прежде чем написать сюда. там ничего не знают и советуют ехать в ГАИ


  • 0

#3328
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

 

кто знает, почему? что делать?

Звонить в банк. С уважением, Капитан Очевидность.

 

 

смешно. сделал это два раза прежде чем написать сюда. там ничего не знают и советуют ехать в ГАИ

 

Ехать в ГАИ с квитанцией. Лучше такие вещи оплачивать через Хоумбанк.

Я оплачивала штраф через Хоумбанк,там даже был номер протокола, сумма штрафа и все остальное.

Никуда потом не ездила, когда меняла права, по базе штраф числился оплаченным.


Сообщение отредактировал tanechka777: 18.12.2014, 16:30:43

  • 0

#3329
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Лучше такие вещи оплачивать через Хоумбанк.

 

Не лучше. Пока по крайней мере.

 

Снимок-3.PNG


Сообщение отредактировал Farmer: 18.12.2014, 20:22:58

  • 0

#3330
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

Лучше такие вещи оплачивать через Хоумбанк.

 

Не лучше. Пока по крайней мере.

 

attachicon.gifСнимок-3.PNG

 

Эта надпись висит уже год, тем не менее, я оплатила штраф и никуда больше не ездила. Штраф по базе ГАИ числится оплаченным.


Сообщение отредактировал tanechka777: 18.12.2014, 23:04:26

  • 2

#3331
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Эта надпись висит уже год, тем не менее, я оплатила штраф и никуда больше не ездила. Штраф по базе ГАИ числится оплаченным.

 

Есть такие штрафы, оплатив которые нужно ехать в ГАИ в любом случае.


  • 0

#3332
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

Эта надпись висит уже год, тем не менее, я оплатила штраф и никуда больше не ездила. Штраф по базе ГАИ числится оплаченным.

 

Есть такие штрафы, оплатив которые нужно ехать в ГАИ в любом случае.

 

У меня был протокольный штраф.


  • 0

#3333
fagocit

fagocit
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

в меге (первой) из двух банкоматов казкома и двух банкоматов бта работает только один - ккб около входа.

бташные вообще не пашут, второй казкомовский уже недели две без денег стоит. два раза пытался снять деньги - пишет нет такой валюты в наличии (тенге!).

не знаю. есть ли еще там банкоматы ккб в Меге первой или второй, но очередь к этому банкомату как в мавзолей к Ленину постоянно.

неужели нельзя наладить работу банкоматов?


  • 0

#3334
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

в меге (первой) из двух банкоматов казкома и двух банкоматов бта работает только один - ккб около входа.

в меге первой куча целых четыре ККБ банкомата

1. внизу на парковке два

2. около входа выхода на парковку на первом этаже

3. около эскалатора выезжающего с парковки

 

я столкнулся же с другой проблемой, три из этих атм кешиновые, НИГДЕ не смог пополнить счет в субботу, поднялся пешком до отделения - там вообще отключен

прокатился на моторе до головы, там из 5! кешиновых работал только один, кое как, выстояв огромную очередь, смог пополнить счет

безобразие


  • 0

#3335
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

и еще с одной проблемой столкнулся

кто в курсе - посвятите легитимно ли поступает банк или нет

поставили запрет на визу то визу без регистрации карты в КЦ

регистрация происходит путем дозвона и предоставления инфы менеджеру: номер карты, фио, номер документа, удостоверяющего личность, адрес

потом только карта становиться доступна для осуществления на нее перевода


  • 0

#3336
trickme

trickme
  • Гость
  • 8 сообщений

У меня у одного не поступают с KillBill оплата за сот. связь?


  • 0

#3337
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Написали такую жалобу, было тут или нет.

Добрый вечер,

Я не являюсь клиентом вашего банка, однако до недавнего времени пользовался услугами ваших банкоматов для обналичивания средств с платежной карты Народного банка. При пользовании вашими банкоматами на экране постоянно появляется сообщение о том, что по договоренности между ККБ и Народным банком комиссия не взимается. Однако по факту, после проверки детальной информации по своему карточному счету выяснилось, что регулярно с моей карты взималась комиссия при таких операциях. После звонка в Народный банк меня заверили что комиссия составляет 0,6% от суммы снятия и что сумма комиссии по соглашению между банками разделяется (в каких пропорциях не уточнили). Получается что информация об отсутствии комиссии ложная и ККБ попросту обманывает клиентов вашего банка, которые используют ваши банкоматы для обналичивания средств с платежных карт Народного банка. Примите меры по данному факту, в противном случае я оставляю за собой право отстаивать свои права как потребителя в других инстанциях.


  • 0

#3338
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

При пользовании вашими банкоматами на экране постоянно появляется сообщение о том, что по договоренности между ККБ и Народным банком комиссия не взимается.

 

По-моему там фраза звучит иначе, но со смыслом, что ККБ не взимает комиссии по Вашей карте. За то ее чудно взимает Народный банк, по обналу своих карт в банкоматах ККБ, и это отражено в тарифах Народного.

 

Конечно, Вы в праве тстаивать свои права как потребителя в других инстанциях", но мне видится, что  Вы не правы.

 

С уважением,


  • 3

#3339
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Вчера сабж от жег в отделении в военторге - в пятом часу кэш-ин отключился, в кассе часовая очередь, один из кассиров якобы "поздно пообедал".. Но нас так просто не возьмешь:-)
  • 0

#3340
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

За то ее чудно взимает Народный банк, по обналу своих карт в банкоматах ККБ, и это отражено в тарифах Народного.
  Да - Народный банк- ведет себя очень пахабно! Самые высокие комиссии  по всем параметрам!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.