Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#2741
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Есть в евразе 5.5% валютный.

Посмотрела - 4,5% в долларах в Евразе


  • 1

#2742
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Есть в евразе 5.5% валютный.

Посмотрела - 4,5% в долларах в Евразе

 

Открытые до 1 ноября 2013г. в USD - 5.5%


  • 0

#2743
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений





а вдруг щас разошлют смс что ККБ банкротить будут. И все. Будет как с каспи сегодня с утра.

щас проезжал мимо казкома на гагарина машин на парковке очень много ! видимо тоже пришли снимать :faceoff:
была сегодня в казкоме, люди наоборот все приходят и открывают депозиты. Видимо из каспи
В каком отделении всё так круто. Ибо я тоже была в 14.00 в казкоме на Ленина выше Хаджи мукана. НЕ хотела писать об этом но прям вынуждаете. Нужно было в кассу (не снять депозит нет) часто туда захожупо надобности в обед. Так вот сегодня обратила внимание, что людей больше чем обычно в кассу, а также многие в очереди передо мной снимали деньги определить это можно было т.к. обслуживались ну очень подолгу и счётная машинка гудела тррррр.... без умолку.Причём обратила внимание в кассу прям семейные подходы были по 2-3 чел. Ещё подумала в целях безопасности наверное.
Я была на абая-аблай хана, машинка счетная гудит и когда деньги на депозит кладешь. Я не знаю ситуации реальной, но говорю то, что сама видела. Отделение на хаджы-мукана вообще не нравится, несколько раз была там и всегда ужасная очередь.
  • 0

#2744
uCrop

uCrop
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Очереди это всегда зло. Но с другой стороны это наглядный показатель того, что у банка ещё есть клиенты. ;)


  • 0

#2745
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

только что снял с депозита( частично, не потому что паника, а нужны на покупку паркинга). очередь как и обычно человек 7 ( Абая - Аблай хана). паники никакой нет. валюты нет, а тенге сколько угодно


Сообщение отредактировал jus_1: 19.02.2014, 15:15:24

  • 0

#2746
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

только что снял с депозита( частично, не потому что паника, а нужны на покупку паркинга). очередь как и обычно человек 7 ( Абая - Аблай хана). паники никакой нет. валюты нет, а тенге сколько угодно

Плюсую. Другое отделение, очередь около 20 человек + юриков штук 10.

Евро нет и не привозили, доллары есть, но мало. Тенги завались.


  • 0

#2747
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Посмотрела - 4,5% в долларах в Евразе

Вчера брал распечатку депозита Казына премиум в отделении...

Возможно ставки будут снижены еще больше.

Доллар с 4 4.5 4.5 4.5 до 3 3 3.5 3.9

Евро с  2 2.5 2.5 2.5 до 0.2 0.5 1 1.3

Тенге стабилен, как никогда...


  • 0

#2748
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

 

 

 

 


 

ну так их и слили. Цепочку унитазную оторвали, так усердно сливали...

 

Дядя Нортон,у меня депозит теньговый в ККБ,срок до апреля,как думаете стоит его досрочно расторгнуть (при этом потеряв часть вознаграждения),или подождать до конца? 


  • 0

#2749
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Дядя Нортон,у меня депозит теньговый в ККБ,срок до апреля,как думаете стоит его досрочно расторгнуть (при этом потеряв часть вознаграждения),или подождать до конца? 

 

 

 

А Вам срочно нужны деньги? Если не срочно, то лучше уж подождать. Все равно уже девальвация прошла. Да, может еще что-то грохнуться, но что пока неясно. Думаю, не надо дергаться.


  • 1

#2750
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

 

 

 

 

 

А Вам срочно нужны деньги? Если не срочно, то лучше уж подождать. Все равно уже девальвация прошла. Да, может еще что-то грохнуться, но что пока неясно. Думаю, не надо дергаться.

 

Спасибо большое за совет! 


  • 0

#2751
nussip

nussip
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Имеется карта долларовая, если я оплачу в евро, конвертация по какому пути пройдет? доллар-евро или доллар-тенге-евро?


  • 0

#2752
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Имеется карта долларовая, если я оплачу в евро, конвертация по какому пути пройдет? доллар-евро или доллар-тенге-евро?

тенге не при чем.

 

 

Карта Виза обычно работает долларами. Мастеркард обычно еврами. Т.е. с визы открытой тут в долларах оплата в евро пойдет одной конвертацией - доллар евро.

Если виза в тенге, платим в евро, то через доллар.


  • 0

#2753
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Спрошу и здесь. Откуда Пэйпал берет такой дикий курс обмена 191-192? Он у каждого банка свой или один на всех?  :)


  • 0

#2754
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Спрошу и здесь. Откуда Пэйпал берет такой дикий курс обмена 191-192? Он у каждого банка свой или один на всех?  :)

надо смотреть, что пишет банк. Некоторые отдают на откуп визе все. Используя ее курс. КТо-то сам конвертит. А кто-то отдает визе конвертацию, не забывая взять комиссию себе тоже.


  • 0

#2755
samala

samala
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Спрошу и здесь. Откуда Пэйпал берет такой дикий курс обмена 191-192? Он у каждого банка свой или один на всех?  :)

18 февраля обменивали еще по 160.


  • 0

#2756
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Спрошу и здесь. Откуда Пэйпал берет такой дикий курс обмена 191-192? Он у каждого банка свой или один на всех?  :)

 

Хм.. А кто или что вам мешает указать пейпалу, чтобы он выставлял вам счет в валюте продавца? Тогда и курс будет не пейпала а вашего банка.


Сообщение отредактировал Farmer: 23.02.2014, 22:23:33

  • 0

#2757
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Тогда и курс будет не пейпала а вашего банка.

Ага, щас. Если счет тенговый, то снимает по курсу 192.  


  • 0

#2758
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Имеется карта долларовая, если я оплачу в евро, конвертация по какому пути пройдет? доллар-евро или доллар-тенге-евро?

если карта казахстанского банка, то через тенге
  • 0

#2759
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Имеется карта долларовая, если я оплачу в евро, конвертация по какому пути пройдет? доллар-евро или доллар-тенге-евро?

если карта казахстанского банка, то через тенге

 

с чего? Моя казахстанская карта в долларах работала минуя тенге. 


  • 0

#2760
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

Тогда и курс будет не пейпала а вашего банка.

Ага, щас. Если счет тенговый, то снимает по курсу 192.  

 

 

1. Кто или что мешает завести долларовый счет/карточку (точнее - счет в валюте покупок).

2. Кто или что мешает завести счет (карточку) в нормальном банке, у которого не такой грабительский курс?


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2014, 16:35:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.