Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#2721
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 


а там облом! Embrace уже заказал всю наличность :)   

 

облом будет, ещё повторяю когда люди вы все проценты потеряют накопленные :faceoff:

В каспи можно расторгнуть без потери вознаграждения.

В КазКоме был лучший под 4%. Кончился срок.

Компренде, амиго? О каких потерях речь?

Есть в евразе 5.5% валютный. 

Переждем и будем думать.

ENRC вроде нормальная контора. Экспортер, которому помогли за наши деньги.  :faceoff:


  • 0

#2722
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Эмбрэйс это у вас все без потерь , а у некоторых есть штрафы :smoke:


  • 0

#2723
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

вот. Штрафы. За СОБСТВЕННЫЕ деньги! Может в сад такие банки, которые штрафы за собственные деньги кидают? Мало того, что дерьмовый сервис, невнятная кредитная политика, долбанутая депозитная политика... Так еще и такое дерьмо на голову клиенту? Я понимаю, банк ориентирован на корпоративный сектор, тогда просто послать на хрен всех мелких и нет проблем. 

Так что я не буду сильно опечален, если его утопят.


  • 2

#2724
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

вот. Штрафы. За СОБСТВЕННЫЕ деньги! Может в сад такие банки, которые штрафы за собственные деньги кидают? Мало того, что дерьмовый сервис, невнятная кредитная политика, долбанутая депозитная политика... Так еще и такое дерьмо на голову клиенту? Я понимаю, банк ориентирован на корпоративный сектор, тогда просто послать на хрен всех мелких и нет проблем. 

Так что я не буду сильно опечален, если его утопят.

ну так у каждого человека есть право выбора , Вас на насильно никто не заставляет открывать там депозит !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 18.02.2014, 19:45:01

  • 0

#2725
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

 

вот. Штрафы. За СОБСТВЕННЫЕ деньги! Может в сад такие банки, которые штрафы за собственные деньги кидают? Мало того, что дерьмовый сервис, невнятная кредитная политика, долбанутая депозитная политика... Так еще и такое дерьмо на голову клиенту? Я понимаю, банк ориентирован на корпоративный сектор, тогда просто послать на хрен всех мелких и нет проблем. 

Так что я не буду сильно опечален, если его утопят.

ну так у каждого человека есть право выбора , Вас на насильно никто не заставляет открывать там депозит !

 

если честно мне вообще по барабану проценты.лишь бы деньги сохранить)) тем более проценты там мизерные)


Сообщение отредактировал tima7: 18.02.2014, 19:56:00


#2726
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

если честно мне вообще по барабану проценты.лишь бы деньги сохранить)) тем более проценты там мизерные)

 

естерия ? :lol:  ты то куда Тимас ? выдохни все будет пучком поверь мне ! :faceoff: старому банкиру :D


  • 0

#2727
}I{<>}I{

}I{<>}I{
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

 

Какие прогнозы насчет стабильности Казкома?

Положение у Казкома не блеск. Но утонуть не дадут.

 

В его случае закон об эвтаназии полезен был бы

 

Может Вы и правы, но сколько за этой эвтаназией будет стоять людских судьб... Хотелось бы Ваше мнение  хоть о нескольких живых банках. Можно в личку. Плиз. Спасибо если ответите. 


  • 0

#2728
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

 

 

Какие прогнозы насчет стабильности Казкома?

Положение у Казкома не блеск. Но утонуть не дадут.

 

В его случае закон об эвтаназии полезен был бы

 

Может Вы и правы, но сколько за этой эвтаназией будет стоять людских судьб... Хотелось бы Ваше мнение  хоть о нескольких живых банках. Можно в личку. Плиз. Спасибо если ответите. 

 

Дядюшка Нортон, мне тоже,будьте так добры)


Сообщение отредактировал Moonor: 18.02.2014, 20:33:20

  • 0

#2729
}I{<>}I{

}I{<>}I{
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

 

Какие прогнозы насчет стабильности Казкома?

Положение у Казкома не блеск. Но утонуть не дадут.

 

Это собственные ощущения?? Цифры давайте??? :)

 

Собственное. И даже с выраженной болезненностью, как и у всех тут присутствующих.


  • 0

#2730
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Дядюшка Нортон, мне тоже,будьте так добры)

 

 

 

Зачем Вам? Пусть об этом заботятся те, кто должен заботиться о Вас. Неинтересно это. трупы банков, людские судьбы покореженные финансовыми колесами. Казком стоит? Вам нравится? Пользуйтесь :)


  • 0

#2731
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Дядюшка Нортон, мне тоже,будьте так добры)

 

 

 

Зачем Вам? Пусть об этом заботятся те, кто должен заботиться о Вас. Неинтересно это. трупы банков, людские судьбы покореженные финансовыми колесами. Казком стоит? Вам нравится? Пользуйтесь :)

 

Хотелось услышать Ваше компетентное мнение))Ну да ладно,раз жадничаете, не надо :D


  • 0

#2732
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Хотелось услышать Ваше компетентное мнение))Ну да ладно,раз жадничаете, не надо :D

 

 

Не обижайтесь. Я не настолько крут, чтоб кому-то тут советы раздавать. Казком мне лично уже давно не симпатичен. Я потому и прикрыл все свои дела с ним.


  • 1

#2733
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

 


а вдруг щас разошлют смс что ККБ банкротить будут. И все. Будет как с каспи сегодня с утра.

 

щас проезжал мимо казкома на гагарина машин на парковке очень много ! видимо тоже пришли снимать :faceoff:

 

была сегодня в казкоме, люди наоборот все приходят и открывают депозиты. Видимо из каспи


  • 0

#2734
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений
Так и думал что тема давай из КБ в ККБ набирая темпы начнет развиваться. Похоже автора пресловутых СМС нужно искать в ККБ:)
  • 2

#2735
golden_world

golden_world
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Так и думал что тема давай из КБ в ККБ набирая темпы начнет развиваться. Похоже автора пресловутых СМС нужно искать в ККБ :)

ККБ сливается с БТА им не до этого, хотя...


  • 0

#2736
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Хотелось услышать Ваше компетентное мнение))Ну да ладно,раз жадничаете, не надо :D

Не обижайтесь. Я не настолько крут, чтоб кому-то тут советы раздавать. Казком мне лично уже давно не симпатичен. Я потому и прикрыл все свои дела с ним.
После рекламы ККБ зачем вам большой и красный, когра у нас есть маленький синий нет желания с ним иметь дела.
  • 1

#2737
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Так и думал что тема давай из КБ в ККБ набирая темпы начнет развиваться. Похоже автора пресловутых СМС нужно искать в ККБ :)

ККБ сливается с БТА им не до этого, хотя...
Сслили бы их уже и не мучали.
Государство не способно управлять коммерческими банками, пока отработает их бюрократическая машина, поезд уйдет три раза.Чисто коммерческое ,независимое от государства предприятие, типа каспи банка, вот ктоспособен подняться и развить успех.
  • 0

#2738
golden_world

golden_world
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

 

Так и думал что тема давай из КБ в ККБ набирая темпы начнет развиваться. Похоже автора пресловутых СМС нужно искать в ККБ :)

ККБ сливается с БТА им не до этого, хотя...
Сслили бы их уже и не мучали.
Государство не способно управлять коммерческими банками, пока отработает их бюрократическая машина, поезд уйдет три раза.Чисто коммерческое ,независимое от государства предприятие, типа каспи банка, вот ктоспособен подняться и развить успех.

 

Главное чтобы  Бандерос депозит свой не закрыл..


  • 0

#2739
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

 


а вдруг щас разошлют смс что ККБ банкротить будут. И все. Будет как с каспи сегодня с утра.

 

щас проезжал мимо казкома на гагарина машин на парковке очень много ! видимо тоже пришли снимать :faceoff:

 

была сегодня в казкоме, люди наоборот все приходят и открывают депозиты. Видимо из каспи

 

В каком отделении всё так круто. Ибо я тоже была в 14.00 в казкоме на Ленина выше Хаджи мукана. НЕ хотела писать об этом но прям вынуждаете. Нужно было в кассу (не снять депозит нет) часто туда захожупо надобности в обед. Так вот сегодня обратила внимание, что людей больше чем обычно в кассу, а также многие в очереди передо мной снимали деньги определить это можно было т.к. обслуживались ну очень подолгу и счётная машинка гудела тррррр.... без умолку.Причём обратила внимание в кассу прям семейные подходы были по 2-3 чел. Ещё подумала в целях безопасности наверное.


  • 0

#2740
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Так и думал что тема давай из КБ в ККБ набирая темпы начнет развиваться. Похоже автора пресловутых СМС нужно искать в ККБ :)

ККБ сливается с БТА им не до этого, хотя...
Сслили бы их уже и не мучали.

 

ну так их и слили. Цепочку унитазную оторвали, так усердно сливали...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.