Перейти к содержимому

Фотография

Семейный бюджет [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#26070177
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В теме можно обсуждать как вопросы непосредственно касающиеся учета и планирования семейного бюджета, так и вопросы которые прямо или косвенно влияют на семейный бюджет.
Помните, что крайне не рекомендуется переходить на обсуждение личностных качеств как участников так и их родственников а также любых других лиц.
При обсуждении сопутствующих вопросов просьба все же помнить, что раздел называется "Финансы банки экономика", и для многих вопросов имеются специализированные темы и разделы

 

Что делать с семейным бюджетом, чтоб он стал не горем, а счастьем?


Сообщение отредактировал Farmer: 20.02.2014, 00:08:21

  • 2

#1861
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
а теперь понял, галакси с3 наверное ))
  • 0

#1862
Pleo-Dino

Pleo-Dino
  • Частый гость
  • 61 сообщений
У моей второй половинки в следующем месяце день рождение. Хотела обновить ему телефон, но он против,т.к. считает, что это пустая трата денег. На мой взгляд его мобильный давно устарел, покупал его лет 6 назад точно :)) Считает, что телефон для того, чтобы разговаривать, фотоаппарт, чтобы фотографировать, видеокамера для видеозаписей, электронная книга, чтобы читать и всё в таком духе....
  • 1

#1863
Kairat1986

Kairat1986
  • Постоялец
  • 315 сообщений

У моей второй половинки в следующем месяце день рождение. Хотела обновить ему телефон, но он против,т.к. считает, что это пустая трата денег. На мой взгляд его мобильный давно устарел, покупал его лет 6 назад точно :)) Считает, что телефон для того, чтобы разговаривать, фотоаппарт, чтобы фотографировать, видеокамера для видеозаписей, электронная книга, чтобы читать и всё в таком духе....

у меня тоже телефон 8 лет назад купил. просто смысла нету покупать большой телефон. ( кирпич) мы ушли с каменного века и туда же вернулись. главное что бы связь была хорошей.
  • 0

#1864
Иван Занятой

Иван Занятой
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

а теперь понял, галакси с3 наверное ))

ГС 3 это такая моднявая штука, от которой у дочки большие глаза становятся, а у дочкиных подруг кожа лица зеленеет.

У моей второй половинки в следующем месяце день рождение. Хотела обновить ему телефон, но он против,т.к. считает, что это пустая трата денег. На мой взгляд его мобильный давно устарел, покупал его лет 6 назад точно :)) Считает, что телефон для того, чтобы разговаривать, фотоаппарт, чтобы фотографировать, видеокамера для видеозаписей, электронная книга, чтобы читать и всё в таком духе....

Ваш муж - молодец. Я тоже так считаю.

Сообщение отредактировал Иван Занятой: 15.03.2013, 11:05:40

  • 0

#1865
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

У моей второй половинки в следующем месяце день рождение. Хотела обновить ему телефон, но он против,т.к. считает, что это пустая трата денег. На мой взгляд его мобильный давно устарел, покупал его лет 6 назад точно :)) Считает, что телефон для того, чтобы разговаривать, фотоаппарат, чтобы фотографировать, видеокамера для видеозаписей, электронная книга, чтобы читать и всё в таком духе....

У меня, все это делает одно устройство, телефон. Мнение "телефон должен только звонить" уже давно устарело в современном мире. :)
  • 3

#1866
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений


У моей второй половинки в следующем месяце день рождение. Хотела обновить ему телефон, но он против,т.к. считает, что это пустая трата денег. На мой взгляд его мобильный давно устарел, покупал его лет 6 назад точно :)) Считает, что телефон для того, чтобы разговаривать, фотоаппарт, чтобы фотографировать, видеокамера для видеозаписей, электронная книга, чтобы читать и всё в таком духе....

Ваш муж - молодец. Я тоже так считаю.

и все это он носит каждый день у себя в карманах?)))
  • 1

#1867
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

лечу на концерт Металлики

Классно, а далеко?

В Абу-Даби
  • 0

#1868
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
кстати cегодня представлен публике Галакси S4))
  • 0

#1869
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


У моей второй половинки в следующем месяце день рождение. Хотела обновить ему телефон, но он против,т.к. считает, что это пустая трата денег. На мой взгляд его мобильный давно устарел, покупал его лет 6 назад точно :)) Считает, что телефон для того, чтобы разговаривать, фотоаппарат, чтобы фотографировать, видеокамера для видеозаписей, электронная книга, чтобы читать и всё в таком духе....

У меня, все это делает одно устройство, телефон. Мнение "телефон должен только звонить" уже давно устарело в современном мире. :)

Согласна, но тем не менее я предпочту прочитать книгу с е-бука с эл. чернилами, а не садить глаза с сотки.
Потому ни одной книжки у меня в сотку не закачено
  • 0

#1870
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Согласна, но тем не менее я предпочту прочитать книгу с е-бука с эл. чернилами, а не садить глаза с сотки.

На сотовом можно выставить какой угодно вид книги, хоть чернила с е-бука.
И разницы для глаз никакой не будет с чего читать!
  • 0

#1871
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

И разницы для глаз никакой не будет с чего читать!

глазам своим не верю! как Вы такое могли написать?
  • 0

#1872
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Согласна, но тем не менее я предпочту прочитать книгу с е-бука с эл. чернилами, а не садить глаза с сотки.

На сотовом можно выставить какой угодно вид книги, хоть чернила с е-бука.
И разницы для глаз никакой не будет с чего читать!

Спорить не буду, видимо мой аппарат не обладает такой функцией (я не искала)
Но читать книгу с планшетника мне не удобно, не то, что с е-бука

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 15.03.2013, 11:35:15

  • 0

#1873
Иван Занятой

Иван Занятой
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

и все это он носит каждый день у себя в карманах?)))

Достаточно сравнить цену профессиональной видеокамеры с ценой телефона, который "умеет" снимать видео, чтобы понять, что камера в телефоне - для тех, кто не может позволить себе покупать нормальные вещи.
  • -1

#1874
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Но читать книгу с планшетника мне не удобно, не то, что с е-бука

может быть удобно кому то, но ниразу никому не полезно, чтобы не говорили адепты телефоно-лопат или планшетников.
  • 0

#1875
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Достаточно сравнить цену профессиональной видеокамеры с ценой телефона, который "умеет" снимать видео, чтобы понять, что камера в телефоне - для тех, кто не может позволить себе покупать нормальные вещи.

меня в профессиональной камере не только цена смущает, а то обстоятельство что ее на плече нужно носить или на тележке катать
  • 0

#1876
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

может быть удобно кому то, но ниразу никому не полезно, чтобы не говорили адепты телефоно-лопат или планшетников.

Чем не полезно?
  • 0

#1877
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Но читать книгу с планшетника мне не удобно, не то, что с е-бука

Мне не удобно с планшета, он в два раза тяжелее E-book.
  • 0

#1878
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Чем не полезно?

если бы было полезно или нейтрально - нафик бы тогда был нужен еинк?
  • 0

#1879
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

если бы было полезно или нейтрально - нафик бы тогда был нужен еинк?

Странная логика!
Я спросил, чем вредно, а в мне про электронную бумагу.

Электронная бумага - позволяет дольше обходиться без зарядки и уменьшает вес книги.
  • 0

#1880
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Странная логика!

какая есть :dandy:

Я спросил, чем вредно, а в мне про электронную бумагу.

не та тема, где можно и нужно об этом спорить и говорить - хотите - пойдемте в соседнюю

Электронная бумага - позволяет дольше обходиться без зарядки и уменьшает вес книги.

и только в этом ее преимущество? :faceoff:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.