Перейти к содержимому

Фотография

Семейный бюджет [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#26070177
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В теме можно обсуждать как вопросы непосредственно касающиеся учета и планирования семейного бюджета, так и вопросы которые прямо или косвенно влияют на семейный бюджет.
Помните, что крайне не рекомендуется переходить на обсуждение личностных качеств как участников так и их родственников а также любых других лиц.
При обсуждении сопутствующих вопросов просьба все же помнить, что раздел называется "Финансы банки экономика", и для многих вопросов имеются специализированные темы и разделы

 

Что делать с семейным бюджетом, чтоб он стал не горем, а счастьем?


Сообщение отредактировал Farmer: 20.02.2014, 00:08:21

  • 2

#881
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
напишу что подарил потом)))) ибо моя чикистка не дремлет)))))
  • 0

#882
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
напишу что подарил потом)))) ибо моя чикистка не дремлет)))))
  • 0

#883
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
напишу что подарил потом)))) ибо моя чикистка не дремлет)))))
  • 0

#884
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
напишу что подарил потом)))) ибо моя чикистка не дремлет)))))
  • -2

#885
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

а я все никак не определюсь с подарком любимому.
Но полюбасу буду заказывать, так что видать он его с нашей почтой получит только к концу января :D
___
Кстати, таки купила я порошок на той неделе немецкий в АДК за 1 210тг/5кг - уже трижды стирала - результатом довольна. Так что Тайд мой пока в сторонке постоит


Наша почта к новому году обычно отжигает )
есть фото порошка? у меня как раз кончается, я бы попробовала. Он для цветных же?

Очень бюджетно сходили сегодня в Imax на Хоббита, сеанс в 13-30 обошелся на нашу семью из 2 взр 3 детей в 3500.
Вышли через 3 часа голодные, наточились фаст-фуда, скомпенсировав экономию :faceoff: :D

Сообщение отредактировал Nasy: 23.12.2012, 21:17:04

  • 0

#886
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

есть фото порошка? у меня как раз кончается, я бы попробовала. Он для цветных же?

Фотки нет, но могу сегодня дома сделать. На нем написано, что подходит как для белых, так и для цветных. Также строчка, что для шелковых и шерстяных вещей НЕ ПОДХОДИТ.
  • 0

#887
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Так у Вас площадь по факту и по госакту совпадает или нет? Про наплевать всем это до поры до времени. В земельном работала,знаю всю кухню от и до.

сейчас уже совпадает.
  • 0

#888
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
А я как то призадумалась на счет подарков....просто деньги сейчас все на виду, т.е. если покупаешь то знаем что и сколько.
В последнее время никаких сюрпризов )))
недавно на дату события делала подарок своими руками :smoke:
большую рамку с различными фото меня и мужа, наши поездки и т.д.
И очень даже бюджетно, мило и приятно. :idea:
  • 0

#889
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Очень бюджетно сходили сегодня в Imax на Хоббита, сеанс в 13-30 обошелся на нашу семью из 2 взр 3 детей в 3500.
Вышли через 3 часа голодные, наточились фаст-фуда, скомпенсировав экономию :faceoff: :D

если ходил в 1 зал, где Imax, то что то дешево очень получилось там.
если в обычный зал, то больше похоже на правду

#890
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

если ходил в 1 зал, где Imax, то что то дешево очень получилось там.
если в обычный зал, то больше похоже на правду


Поинтересуйтесь ценами на дневные сеансы в зале аймакс, во-первых, сэкономите, во-вторых сможете убедиться что я права на собственном опыте.
  • 0

#891
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


есть фото порошка? у меня как раз кончается, я бы попробовала. Он для цветных же?

Фотки нет, но могу сегодня дома сделать. На нем написано, что подходит как для белых, так и для цветных. Также строчка, что для шелковых и шерстяных вещей НЕ ПОДХОДИТ.

Nasy, извиняюсь дико, вчера не успела сфотографировать.
  • 0

#892
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
взяли сковородку керамическую. расход масла упал значительно, да и вроде как полезней.
  • 0

#893
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Вчера был в Рамсторе, который в Глобусе.
Увидела в стиральных рядах кондиционер для белья под маркой "рамстор", тара была 1 литр, цена в районе 300 тенге кажется. Ниже тара ещё больше, 5литров по цене - 800тг + -, точные цифры не помню.
Никто не брал? А то цена подкупает
  • 0

#894
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Nasy, извиняюсь дико, вчера не успела сфотографировать.


Жду :rotate:

Увидела в стиральных рядах кондиционер для белья под маркой "рамстор", тара была 1 литр, цена в районе 300 тенге кажется. Ниже тара ещё больше, 5литров по цене - 800тг + -, точные цифры не помню. Никто не брал? А то цена подкупает



Я, кстати, и от кондиционера отказалась тоже. Сначала добавляла его все меньше и меньше, в итоге вообще перестала покупать. На некоторых бирках указано не стирать с кондиционером, например на спортивной одежде. Плюс, мне все таки кажется, что я от них чешусь.
В общем, как-то касаемо этих штук для стирки, я решила, что less is best :D
  • 0

#895
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

В общем, как-то касаемо этих штук для стирки, я решила, что less is best :D

А я что-то не могу себе в этом отказать :faceoff:
  • 0

#896
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Народ, может, кто знает, в Штатах моя мама видела то ли жидкость, то ли таблетки, в общем, средство, которое можно добавлять при стирке вещей, и вещи потом не надо гладить. Говорит, вещи из стиралки с сушкой вытаскиваешь, а они практически не мятые. В Европе такого не встречала, да и плохо себе представляю конечный результат.

Подарки на НГ превысили запланированный бюджет. 11 тысяч на подарок маме, 10 тысяч - сестре, 10 тысяч - племяннице, 24 тысячи - дочке, 6 тысяч - подруге, 19 тысяч - врачам, 4 тысячи - тренеру дочери. Зато как приятно дарить.
  • 0

#897
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

напишу что подарил потом)))) ибо моя чикистка не дремлет)))))

купил Samsung galaxy Note II ;)
  • 0

#898
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Хороший месяц - декабрь.

В основном всё уходит на подарки. :rotate:
  • 0

#899
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Хороший месяц - декабрь.

В основном всё уходит на подарки. :rotate:


А еще и на НГ стол. Вчера в Интерфуде была. Наш ментал все еще жив: народ последнее выкладывает, но на столе должно быть ВСЕ. Дорогущие сыры разлетались, как горячие пирожки. Интерфуд сделает годовую выручку, все, что год не продавалось - уйдет на раз-два. :)

Сообщение отредактировал DinaFrance: 28.12.2012, 16:05:12

  • 3

#900
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
начинаю реализовывать давнее желание, иметь дома бар с различными напитками спиртными, что не выпью - то инвестиция :)
цена по городу на алкоголь скачет + - тысяча тенге! ужос
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.