Перейти к содержимому

Фотография

Семейный бюджет [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#26070177
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В теме можно обсуждать как вопросы непосредственно касающиеся учета и планирования семейного бюджета, так и вопросы которые прямо или косвенно влияют на семейный бюджет.
Помните, что крайне не рекомендуется переходить на обсуждение личностных качеств как участников так и их родственников а также любых других лиц.
При обсуждении сопутствующих вопросов просьба все же помнить, что раздел называется "Финансы банки экономика", и для многих вопросов имеются специализированные темы и разделы

 

Что делать с семейным бюджетом, чтоб он стал не горем, а счастьем?


Сообщение отредактировал Farmer: 20.02.2014, 00:08:21

  • 2

#2181
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Кстати, планирование мелочей позволяет экономить на бюджете.
Те же купоны со скидкой на сайтах позволяют экономить на обслуживании (ремонте) автомобиля или планировании активного отдыха (сплавы, багги и прочее...)
  • 1

#2182
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Так сказать 13-ю, 14-ю и 15-ю зарплаты.

а разве они еще где-то выплачиваются?хочу на такую работу!нам даже премии убрали и зарплата повышается на уровень инфляции 7% ..и то не ежегодно.

Сообщение отредактировал татьянишна: 14.05.2013, 07:48:34

  • 0

#2183
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

зарплата повышается на уровень инфляции 7% ..и то не ежегодно.

скажу Вам по секрету что есть такие места работы, что там не то, что повышается на уровень инфляции зп, так ее еще и сокращают! ... хорошо что не ежегодно.
всегда поражаюсь людям, которые сокрушаются тому, что у них видители зп повышается только на уровень инфляции.
  • 2

#2184
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
@Буча,вы не поражайтесь.у нас тоже сокращения идут ежегодно.и за счет этого з.п пока держится..

Сообщение отредактировал татьянишна: 15.05.2013, 07:24:29

  • 0

#2185
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
"да за такую зарплату я не только должен не работать, а даже еще немножечко вредить"
  • 7

#2186
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Про работу и не только - интересный блог. Здесь
  • 0

#2187
SavA

SavA
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Про работу и не только - интересный блог. Здесь

очень узко мыслит товарищ, да и мысли какието затасканные, интересного мало. Лучше уж Мороза почитать.
  • 1

#2188
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Установила себе на телефон программу "Дребеденьги"
Сперва думала будет напрягать постоянный учет
две недели прошло, пока держусь :faceoff: записываю каждую трату непосредственно после покупки
Основная причина установки программы, это вычислить и уменьшить траты на такси :D

Расскажите кто какой программой пользуется, но только именно у кого в ходу, с постоянным учетом
поиск юзала, примеров мало :smoke:
  • 1

#2189
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Расскажите кто какой программой пользуется, но только именно у кого в ходу, с постоянным учетом
поиск юзала, примеров мало :smoke:

Family 11 PRO. Пользовалась разными, на мой взгляд эта - самая удобная, хоть и платная, но стоит своих денег. Есть приложение на телефон и синхронизация, очень удобно. Не удобно только что они никак не выпустят приложение на MAC, на все остальное - есть. Пользуюсь уже 2 года.
  • 2

#2190
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Расскажите кто какой программой пользуется, но только именно у кого в ходу, с постоянным учетом поиск юзала, примеров мало

так же пользуюсь долгое время "дребеденьгами"
очень нравица многопользовательский режим. да и остальное тоже на уровне
  • 0

#2191
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Расскажите кто какой программой пользуется, но только именно у кого в ходу, с постоянным учетом
поиск юзала, примеров мало :smoke:


Microsoft Office Excel 2013! :rotate:
  • 0

#2192
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Лучше уж Мороза почитать.

Его без подготовки лучше не читать, иначе мозг улетит. :D
  • 0

#2193
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Microsoft Office Excel 2013! :rotate:

плюс к нему dropbox
хотя у мну дома экселя нет, тока православное открытое ПО :D
вдогонку: а кто пользуется действительно честно купленным софтом? :) или больше трекеры и ключики рулят? :ninja:
  • 0

#2194
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений


Расскажите кто какой программой пользуется, но только именно у кого в ходу, с постоянным учетом
поиск юзала, примеров мало :smoke:

Family 11 PRO. Пользовалась разными, на мой взгляд эта - самая удобная, хоть и платная, но стоит своих денег. Есть приложение на телефон и синхронизация, очень удобно. Не удобно только что они никак не выпустят приложение на MAC, на все остальное - есть. Пользуюсь уже 2 года.


+1. Программа хорошая, тоже ей пользуюсь + поставил на Аndroid. После каждой покупки сразу вбию раходы в телефон потом делаю синхронизацию через интернет и все затраты у меня на ПК.
Тем более сейчас ко дню рождения их него партнера-дистрибьютора скидка на програму 35%. Вот будет хорошая экономия.

Сообщение отредактировал Ti}I{: 16.05.2013, 10:47:09

  • 0

#2195
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Расскажите кто какой программой пользуется, но только именно у кого в ходу, с постоянным учетом поиск юзала, примеров мало :smoke:


Уже неделю :) пользуюсь программой CashFly. Бесплатная, простенькая, несколько видов валют и кошельков, анализ расходов и доходов в диаграммах и тд. Пока устраивает.
  • 0

#2196
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

вдогонку: а кто пользуется действительно честно купленным софтом? или больше трекеры и ключики рулят?

я заплатил по честному за дребеденьги :bow:
  • 0

#2197
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Microsoft Office Excel 2013! :rotate:

плюс к нему dropbox
хотя у мну дома экселя нет, тока православное открытое ПО :D
вдогонку: а кто пользуется действительно честно купленным софтом? :) или больше трекеры и ключики рулят? :ninja:

Купил в AppStore программу HomeBudget. Стоит на iPhone и iPad. В программе есть встроенная синхронизация между устройствами. Очень доволен.
  • 0

#2198
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

вдогонку: а кто пользуется действительно честно купленным софтом? или больше трекеры и ключики рулят?

я заплатил по честному за дребеденьги :bow:


зашла на их сайт установила програмку на телефон, никакой оплаты не попросили... или я что-то пропустила?
  • 0

#2199
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений


вдогонку: а кто пользуется действительно честно купленным софтом? или больше трекеры и ключики рулят?

я заплатил по честному за дребеденьги :bow:


зашла на их сайт установила програмку на телефон, никакой оплаты не попросили... или я что-то пропустила?

ничего, кроме многопользовательского режима :dandy:
  • 0

#2200
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Спасибо! разобралась :)
Заходила с телефона, а там просто программка установилась, сам сайт особо не смотрела, не заметила, что ещё премиум версия есть.
В целях экономии семейного бюджета решила её не покупать :D

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 16.05.2013, 16:14:13

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.