Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4009

#5860544
estrella

estrella
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

*
Популярное сообщение!

"решено отказаться от практики вклеивания фотографий детей до 16 лет в паспорт родителя при выезде за пределы страны. Данные детей также не будут записываться в паспорта родителей."

https://www.nur.kz/1...kazahstane.html


Сообщение отредактировал ADPG: 15.02.2020, 13:05:58

  • 20

#1401
57

57
  • Гость
  • 35 сообщений
Сегодня сдавали доки на вклейку на троих детей, по тому перечню что сверху. Но мы областники (илийский район), и принимают нас
по другому адресу-Кабанбай батыра -Чайковского.
  • 1

#1402
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


Этихад практически всегда выпадает с ночевкой в Абу-даби, тк прилетает вечером, а почти все рейсы либо днем либо утром.
Клм удобен тем, что прилетает рано утром в Амстердам, и все рейсы доступны на вылет в тот же день.

Может с детьми удобней с ночевкой. Когда обратно ж летишь состыковка клм не очень. А еще какие варианты в Америку удобные есть? Не знаешь?

Я ж с дитем еще ни разу не летала.
Вполне что это самый есть вариант для детишек!
Тем более Этихад предоставляет отель за свой счет! И сервис на борту у них неплохой!
Последние несколько лет только клм летаю, соответствие цены, качества и отличные стыковки в оба конца.
А вам куда лететь? Восточое побережье?
  • 0

#1403
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Я ж с дитем еще ни разу не летала.
Вполне что это самый есть вариант для детишек!
Тем более Этихад предоставляет отель за свой счет! И сервис на борту у них неплохой!
Последние несколько лет только клм летаю, соответствие цены, качества и отличные стыковки в оба конца.
А вам куда лететь? Восточое побережье?

Да мы думали во Флориду этихадом. Он же во Флориду летает? Правда это мужа задумка. Я без детей в полуобмороке долетаю туда, не то, что с детьми. Мне токо Турция нравится с детьми. Больше мне и не надо. Посмотрим чья возьмет. Еще паспорта делать всем... Хотя в прошлом году мне шенген визу голландское посольство сделало на детей в мой паспорт
  • 0

#1404
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

а какой из дельфинов самый лучший? мне подруга Диву хвалила
это там колесо обозрения?
мои прям издалека смотрели - просились туда

Сообщение отредактировал Darya77: 25.06.2013, 09:18:30

  • 0

#1405
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

ДД! Вопрос такой: хотим в сентябре отдохнуть в Турции. как решали проблему, если уже прикармливали малыша? с собой баночки везли или есть местные пюрешки там?

Смотря какой отель, в прошлом году были в Кемере, отель Акка Антедон, там и пюрешки были, и каши, и бледер, и еще детское молоко и соки разные. До этого отдыхали в отеле Вояж Белек, там тоже был блендер, но каш и пюре не было, на территории отелей довольно часто продаются Хипп продукция, по стоимости раза в 4 дороже, чем у нас.
  • 1

#1406
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


Я ж с дитем еще ни разу не летала.
Вполне что это самый есть вариант для детишек!
Тем более Этихад предоставляет отель за свой счет! И сервис на борту у них неплохой!
Последние несколько лет только клм летаю, соответствие цены, качества и отличные стыковки в оба конца.
А вам куда лететь? Восточое побережье?

Да мы думали во Флориду этихадом. Он же во Флориду летает? Правда это мужа задумка. Я без детей в полуобмороке долетаю туда, не то, что с детьми. Мне токо Турция нравится с детьми. Больше мне и не надо. Посмотрим чья возьмет. Еще паспорта делать всем... Хотя в прошлом году мне шенген визу голландское посольство сделало на детей в мой паспорт

Кажется есть рейс до Майами.
Твой муж отчаянный. Во-первых перелет, во-вторых там-то тоже надо будет за детьми смотреть.
Я бы с одним ребенком на такое не решилась бы!

Сообщение отредактировал Janpusik: 25.06.2013, 10:39:26

  • 0

#1407
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


а какой из дельфинов самый лучший? мне подруга Диву хвалила
это там колесо обозрения?
мои прям издалека смотрели - просились туда

Я чет уже путаюсь в названиях. там же три отеля рядом. Кажись в двух было колесо обозрения. В диве и в империале что ли, ну который новый. Надо в нете посмотреть картинки. Дива маленький если не ошибаюсь. Мне понравился который новый. По кухне и обслуживанию везде одинаково, просто мне нравятся новые отели. Мы когда внутрь зашли там отделка внутри лучше, все новое. Решили там и остаться.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 25.06.2013, 13:14:16

  • 0

#1408
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений


Я ж с дитем еще ни разу не летала.
Вполне что это самый есть вариант для детишек!
Тем более Этихад предоставляет отель за свой счет! И сервис на борту у них неплохой!
Последние несколько лет только клм летаю, соответствие цены, качества и отличные стыковки в оба конца.
А вам куда лететь? Восточое побережье?

Да мы думали во Флориду этихадом. Он же во Флориду летает? Правда это мужа задумка. Я без детей в полуобмороке долетаю туда, не то, что с детьми. Мне токо Турция нравится с детьми. Больше мне и не надо. Посмотрим чья возьмет. Еще паспорта делать всем... Хотя в прошлом году мне шенген визу голландское посольство сделало на детей в мой паспорт

Мы прилетели Трансаэро до НЙ, дальше дельта. Состыковка 1,5 часа туда и 3,5 обратно, очень удобно. Начитавшись отзывов, переживала, но в реале было не плохо, только стюардессы с гонором, а мужчины ничего)
  • 0

#1409
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
кто спрашивал про складные подстилки пляжные?

сегодня видела в ГРИНе на Саяхате
море красивеньких всяких!
только цену не знаю - не было ценника около них, а мне и не надо было покупать.
  • 0

#1410
Yelka

Yelka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


а какой из дельфинов самый лучший? мне подруга Диву хвалила
это там колесо обозрения?
мои прям издалека смотрели - просились туда

В прошлом году отдыхали в Делифин Империал,просто супер,для детей есть все и батуты и аттракционы.Очень понравилось.От многих слышала хвалят очень и Дельфин Палас,уровень один у них в принципе.В Империале номер большой.удобно))))
  • 0

#1411
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

У нас тариф был такой что можно жить в любом из трех. Мы жили в двух. Гулять просто так не разрешают.
Вобще по мне один из лучших отелей.

а какой из дельфинов самый лучший? мне подруга Диву хвалила
это там колесо обозрения?

мы два года назад были крайний раз в Диве, Империал тогда рядом еще строился, гулять нам без проблем разрешали и по Дельфин-паласу и по Диве
Дива - старый отель, маленькая очень зеленая ухоженная территория, но этим он нам и нравится, своей уютностью
один недостаток- очень маленький пляж, а с постройкой рядом громадного Империала, боюсь, места на пляже стало еще меньше((
еда- тоже отмечу- наша привередливая дочь там ест с аппетитом, даже их несладкие йогурты и айран пьет
доброжелательные аниматоры в детском клубе, ну и бесплатный луна-парк (с колесом обозрения) для детей привлекателен

кстати, для любителей отдыха на Иссык-куле- хорошие новости

Сообщение отредактировал Коломбина: 26.06.2013, 10:01:48

  • 0

#1412
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

один недостаток- очень маленький пляж, а с постройкой рядом громадного Империала, боюсь, места на пляже стало еще меньше((

маленький это когда лежаки впритык друг с другом стоят?
  • 0

#1413
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
спасибо за отзывы, только я не поняла
если Диву берешь, то в Империал не пустят? а пляж разве как-то загораживается? по моему по всему берегу можно прогуляться, или я ошибаюсь?
про номера да, мне говорили, что маловаты в Диве.
Значит буду на след. год смотреть Палас или Империал. Цены надеюсь не кусаются. В них тоже луна-парк есть да?
Просто мы были в Конкорде, рядом, так там детская площадка - одно название, прям некуда детей сводить ...
  • 0

#1414
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
Добрый вечер, кто-нибудь Corendon летал в этом году в Бодрум?брать детям пледы или нет?и чем кормят в полете?

Сообщение отредактировал Лис: 26.06.2013, 16:39:00

  • 0

#1415
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый вечер, кто-нибудь Corendon летал в этом году в Бодрум?брать детям пледы или нет?и чем кормят в полете?

ДВ. Мы летали, вернулись в субботу, только в Анталью. Пледы были на каждого, но мы детский брали свой. В принципе можно было бы и не брать...По еде не помню, туда что-то с рисом, курица, говядина, на обратном пюре картофельное. Типа пирога, булочка с маслом и сыром отдельно.

Сообщение отредактировал epolla: 26.06.2013, 17:21:43

  • 0

#1416
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

маленький это когда лежаки впритык друг с другом стоят?

не, лежаки (бесплатные) просторно стоят, и шатры (за плату, кажется) всякие с подушками и гамаками-шезлонгами на пляже были
маленькая протяженность береговой линии, просто реально тесно на море, там еще два бара выстроили над водой, мы всей семьей (дочь в нарукавниках) подальше отплывали, почти к буйкам, там уже свободнее было

спасибо за отзывы, только я не поняла
если Диву берешь, то в Империал не пустят? а пляж разве как-то загораживается? по моему по всему берегу можно прогуляться, или я ошибаюсь?

два года назад мы гуляли свободно и по пляжам, и по отелям (Империал еще не работал, мы в Дельфин-палас гуляли, и внутрь главного здания заходили, смотрели, как там интерьер)
никто нас не тормозил, персонал всегда очень вежливый и доброжелательный (хотя, может быть, на нашу дочь-блондинку такая реакция)
  • 0

#1417
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений


Добрый вечер, кто-нибудь Corendon летал в этом году в Бодрум?брать детям пледы или нет?и чем кормят в полете?

ДВ. Мы летали, вернулись в субботу, только в Анталью. Пледы были на каждого, но мы детский брали свой. В принципе можно было бы и не брать...По еде не помню, туда что-то с рисом, курица, говядина, на обратном пюре картофельное. Типа пирога, булочка с маслом и сыром отдельно.


Спасибо за подробный ответ.
  • 0

#1418
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

кто спрашивал про складные подстилки пляжные?

сегодня видела в ГРИНе на Саяхате
море красивеньких всяких!
только цену не знаю - не было ценника около них, а мне и не надо было покупать.

спасибо! уже нашла в рамсторе - из соломки за 500 с чем-то (так себе) и из синтетического материала плетеные за 800 с чем-то.
  • 0

#1419
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

спасибо за отзывы, только я не поняла
если Диву берешь, то в Империал не пустят? а пляж разве как-то загораживается? по моему по всему берегу можно прогуляться, или я ошибаюсь?
про номера да, мне говорили, что маловаты в Диве.
Значит буду на след. год смотреть Палас или Империал. Цены надеюсь не кусаются. В них тоже луна-парк есть да?
Просто мы были в Конкорде, рядом, так там детская площадка - одно название, прям некуда детей сводить ...

Не пускали в прошлом году просто так в отели, тк браслеты разного цвета. Охрана смотрит эти браслеты. Хочешь перевестись в другой отель, надо заранее договариваться на ресепшн. Берите в империал, который новый. В паласе за лежаки, которые шатры борьба была. В 8 утра уже все занято. В империале мне кажется все лучше, даже фотографы. А еда в ресторане и обслуживание одинаковое. Дива сам по себе маленький отель. И развлечения хорошие были, акробаты. Детский мини клуб тоже хороший, детей в ангелов переодевали, красили лица, как раз то, что моим нравится.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 26.06.2013, 23:19:25

  • 0

#1420
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
спасибо за ответы еще раз!
удивительно про лежаки и борьбу... у нас все было ооочень свободно и вольготно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.