Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4009

#5860544
estrella

estrella
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

*
Популярное сообщение!

"решено отказаться от практики вклеивания фотографий детей до 16 лет в паспорт родителя при выезде за пределы страны. Данные детей также не будут записываться в паспорта родителей."

https://www.nur.kz/1...kazahstane.html


Сообщение отредактировал ADPG: 15.02.2020, 13:05:58

  • 20

#1381
Макося88

Макося88
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Всем ДН! Не кидайте в меня тапками, кто-нибудь летал с грудничком 4-5 мес в турцию? Почитала в гугле, мнения разные. Многие пишут, что совсем не проблема, там таких много. Хотелось бы узнать мнение наших граждан.

Мы летали и сейчас полетим с 6 месячным...чем меньше ре тем меньше проблем особо никуда и ничего не хочет в отличии от годовалых деток...просто сейчас жара,лучше летать с малышами в мае или сентябре,да и народу меньше.

Вы в сентябре собираетесь? Мы хотели в августе. Если честно за границу в первый раз. Все как то откладывали, то квартира, то ремонт, машина... Отель посоветуйте пожалуйста.
  • 0

#1382
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Всем ДН! Не кидайте в меня тапками, кто-нибудь летал с грудничком 4-5 мес в турцию? Почитала в гугле, мнения разные. Многие пишут, что совсем не проблема, там таких много. Хотелось бы узнать мнение наших граждан.

Мы летали и сейчас полетим с 6 месячным...чем меньше ре тем меньше проблем особо никуда и ничего не хочет в отличии от годовалых деток...просто сейчас жара,лучше летать с малышами в мае или сентябре,да и народу меньше.

Вы в сентябре собираетесь? Мы хотели в августе. Если честно за границу в первый раз. Все как то откладывали, то квартира, то ремонт, машина... Отель посоветуйте пожалуйста.

Отель не смогу посоветовать ,у нас там дом...если не привязаны к школе то лучше полететь в первых числах сентября,уже будет не жарко отдыхающих меньше,т.е.в отеле будет тише и мест больше.
  • 0

#1383
Yelka

Yelka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



Всем ДН! Не кидайте в меня тапками, кто-нибудь летал с грудничком 4-5 мес в турцию? Почитала в гугле, мнения разные. Многие пишут, что совсем не проблема, там таких много. Хотелось бы узнать мнение наших граждан.

Мы летали и сейчас полетим с 6 месячным...чем меньше ре тем меньше проблем особо никуда и ничего не хочет в отличии от годовалых деток...просто сейчас жара,лучше летать с малышами в мае или сентябре,да и народу меньше.

Вы в сентябре собираетесь? Мы хотели в августе. Если честно за границу в первый раз. Все как то откладывали, то квартира, то ремонт, машина... Отель посоветуйте пожалуйста.

Дельфин Империал в Ларе,очень понравился,можно Миракл,бюджетный такой((((
  • 0

#1384
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Девочки, просветите, пожалуйста, правда что были изменения в законодательство и щас вклейка в паспорт не достаточна и нужен отдельный паспорт.
И еще кто нить в последнее время летал в Америку с детьми? Правда, что рейс этихадом удобней чем клм?
  • 0

#1385
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
ДД! Вопрос такой: хотим в сентябре отдохнуть в Турции. как решали проблему, если уже прикармливали малыша? с собой баночки везли или есть местные пюрешки там?
  • 0

#1386
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

ДД! Вопрос такой: хотим в сентябре отдохнуть в Турции. как решали проблему, если уже прикармливали малыша? с собой баночки везли или есть местные пюрешки там?

Можно взять свои, чтоб не бегать по магазинам и аптекам в поисках нужной вам пюрешки. К тому же в самом отеле в ресторане всегда можно найти что-нибудь подходящее для вашего малыша.
  • 0

#1387
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ДД! Вопрос такой: хотим в сентябре отдохнуть в Турции. как решали проблему, если уже прикармливали малыша? с собой баночки везли или есть местные пюрешки там?

Пюрешки лучше везти свои, так как там можно найти и производитель будет другой... Лучше взять уже привычные малышу...я и мини блендер брала с собой...
  • 0

#1388
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
спасибо за ответы... где то слышала что в самом отеле есть, но не уверена, что это правда
придется брать большой чемодан)))
  • 0

#1389
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
У нас в отеле и блендер, и микроволновка была, да и так можно было еду подобрать ребенку.
  • 0

#1390
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

спасибо за ответы... где то слышала что в самом отеле есть, но не уверена, что это правда
придется брать большой чемодан)))

В зависимости от отеля. В нашем в прошлом году и диет стол и блендеров несколько штук и баночные пюрешки были. Кажись Гербер в прошлом году продавали в магазинах

Сообщение отредактировал Lotuseater: 23.06.2013, 16:42:09

  • 0

#1391
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


спасибо за ответы... где то слышала что в самом отеле есть, но не уверена, что это правда
придется брать большой чемодан)))

В зависимости от отеля. В нашем в прошлом году и диет стол и блендеров несколько штук и баночные пюрешки были. Кажись Гербер в прошлом году продавали в магазинах

в белеке отдыхали?
  • 0

#1392
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

в белеке отдыхали?

Лара Анталья. Отели сети Delphin.
  • 0

#1393
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Девочки, просветите, пожалуйста, правда что были изменения в законодательство и щас вклейка в паспорт не достаточна и нужен отдельный паспорт.
И еще кто нить в последнее время летал в Америку с детьми? Правда, что рейс этихадом удобней чем клм?

Этихад практически всегда выпадает с ночевкой в Абу-даби, тк прилетает вечером, а почти все рейсы либо днем либо утром.
Клм удобен тем, что прилетает рано утром в Амстердам, и все рейсы доступны на вылет в тот же день.

  • 0

#1394
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Девочки, просветите, пожалуйста, правда что были изменения в законодательство и щас вклейка в паспорт не достаточна и нужен отдельный паспорт.


В Америку нужен отдельный паспорт, по вклейке можно вылетать в Турцию, ОАЭ, а Европа и Америка тока по паспорту
  • 1

#1395
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Этихад практически всегда выпадает с ночевкой в Абу-даби, тк прилетает вечером, а почти все рейсы либо днем либо утром.
Клм удобен тем, что прилетает рано утром в Амстердам, и все рейсы доступны на вылет в тот же день.

Может с детьми удобней с ночевкой. Когда обратно ж летишь состыковка клм не очень. А еще какие варианты в Америку удобные есть? Не знаешь?
  • 0

#1396
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Тамаринд, спасибо
  • 0

#1397
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений


Этихад практически всегда выпадает с ночевкой в Абу-даби, тк прилетает вечером, а почти все рейсы либо днем либо утром.
Клм удобен тем, что прилетает рано утром в Амстердам, и все рейсы доступны на вылет в тот же день.

Может с детьми удобней с ночевкой. Когда обратно ж летишь состыковка клм не очень. А еще какие варианты в Америку удобные есть? Не знаешь?

Трансаэро через Москву
  • 0

#1398
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Лара Анталья. Отели сети Delphin.

я тоже там (в ларе) была, но наш отель чота нам не очень, как Дельфин? в след. году хочу туда, внешне очень понра, и то. что можно по всей сети гулять
кушать тоже можно в любом из трех да? :)
что для детей там интересного?

Сообщение отредактировал Darya77: 24.06.2013, 13:13:27

  • 0

#1399
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Лара Анталья. Отели сети Delphin.

я тоже там (в ларе) была, но наш отель чота нам не очень, как Дельфин? в след. году хочу туда, внешне очень понра, и то. что можно по всей сети гулять
кушать тоже можно в любом из трех да? :)
что для детей там интересного?

У нас тариф был такой что можно жить в любом из трех. Мы жили в двух. Гулять просто так не разрешают.
Вобще по мне один из лучших отелей. С удовольствием поехала бы еще туда. Особенно с детьми самое то. Для детей и детский клуб и бассейны. Самое главное еда. Мои вечно ничего не едящие дочки там ели с удовольствием. Особенно младшая. Причем такую полезную еду типа цветной капусты и кукурузы.
Вспомнила там еще карусели всякие, машинки типа как в бэбилоне. Для меня было главное, что ели хорошо тк за несколько месяцев до этого отдыхали в эмиратах, там мы заставляли есть и то не получалось.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 24.06.2013, 13:49:57

  • 0

#1400
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Трансаэро через Москву

Нет, с Трансаэро я в Москву даже не летаю. Киев, Москва и Турция для перелета в Америку мне кажется не очень варианты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.